Перейти до змісту

КАК ПЛАЧУТ СОБАКИ или СТАФФ-ЭТО ПОРОДА,А НЕ ДИАГНОЗ!


sashulya

Как вы относитесь к бойцовым обакам?  

77 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ответ А. Розенбаума

- 14 лет прожил с бультерьером в одной кровати. Ничего, живой! Мы с Лаки мыслями обменивались, как отец с сыном. По часу могли так "говорить". Я для него был отец, мать, брат, друг и просто жизнь. Многие считают, что эту породу за природную агрессивность нужно выбраковывать. Не собак нужно выбраковывать, а их хозяев! Бультерьер - бойцовая собака, и ни на что больше он не годен - ну разве что только на любовь?

Интервью Розенбаум

И он дурной хозяин????

rozen-bull.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 130
  • Створено
  • Остання відповідь

sashulya,

Ви все правильно говорите, мати таку собаку це ваше право, але будь-те добрі поважайте і права інших. Ви вище питали чи бачив хто, як кусали собаки... Бачив, і не раз. Моя ЗХС (західно-сибірська лайка) в поважному віці вдарила лапою сестру, як наслідок шрами на все життя на обличчі, це була моя собака, не чужа і своїм віком та відданістю полюванню вона заслужила на добре ставлення, але переступила межу... Поховав в той же день. Бачив, як у дворі зграя псів ледь не порвала дитину, правда те шо було після цього рідко побачиш - дід тієї дитини вистріляв серед білого дня пів зграї не чекаючи служб, не бігаючи по жеках і т.д., я б зробив те саме.

Ну-ну..... Я смотрю вы явно в собаках не розбираетесь,темболее в бойцовых породах.....

навряд чи таке можна сказати про мисливця з багаторічним стажем

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

crowhunte

Вопрос "Видели ли вы" был задан по отношению к бойцовым собакам. Т.Е . Видели ли вы как стаф, буль, пит и т.д. нападает на человека????

sashulya (Учора, 21:20) писал:

Ну-ну..... Я смотрю вы явно в собаках не розбираетесь,темболее в бойцовых породах.....

навряд чи таке можна сказати про мисливця з багаторічним стажем

Вот именно охотника....

А если вы знаете о породах, так должны знать, что собак "байцовых" пород неприпустимо держать на цепи либо в вольере.

Эти собаки должны всегда находится с людьми в семье. А вольерное, цепное содержание и приводит к непредсказуемым последствиям.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вопрос "Видели ли вы" был задан по отношению к бойцовым собакам. Т.Е . Видели ли вы как стаф, буль, пит и т.д. нападает на человека????

Особисто не бачив. Бачив ногу знайомого після того, як він вже по дорозі (зійшов з тротуару щоб подалі обійти) розминався з людиною яка вигулювала пітбуля. просто йшов. просто побачив бійцівську породу і вирішив обійти подалі. Все одно кинулася. Хазяїн забрав собаку і втік. Понятно що собака не винна - винен хазяїн який її так виховав.

рушниця теж не винна - винні її власники, що кулі вбивають.

але на рушниці у нас потрібно дозволи!

а бійцівську собаку яка як вчепиться то не відпустить - то бідь-ласка, то любому можна.

якщо рушниця вб"є - то хоч власнику грозить суворе покарання. а як собака вб"є шо буде? штраф?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

винен хазяїн який її так виховав.- хазяин виноват, что сабака без номордника.

и это относится ко всем собакам. у нас во дворе жевет "прибабахнутая" баба, которая свободно без намордника и поводка вы гуливает не вполне вменяемого немца, которые частенько бросается на собак и людей. В это время она стоит в стороне и улыбается, даже не пытаясь его забрать.......

Тут не в породе дело....

А про "мячиков23 вообще молчу. Чем меньше шавка, тем больше она бросается. Не загрызет ,конечно, но укусить может, и больно, кстати. Только, почему-то, никто не считает что пекинесу тоже нужен поводок........

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

sashulya як по хазяїну зрозуміти, собака буде загризати чи "любити" тебе в слідуючу секунду? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ни одна собака просто так Вас грызть не будет.

Если страшно отойдите. Я, при выгуле своей, стараюсь ходить там где меньше людей.

Ну и естественно поводок+ - намордник(не всегда)

Если пес идет на поводке возле хазяина, то его можно не боятся, просто не обращайте внимания

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

vanabee

Как по мне все собаки умные, тупых не бывает. Люблю и уважаю все породы и безпородных собак.

Тут дело в личных предпочтениях. Кто-то любит той-терьеров, кто-то, как вы,овчарок, кокер спаниелей и московских сторожевых ........

Целовать незнакомых собак на улице вас никто не просит :jeer: , никаких пород.....

Но с вашего ответа я поняла, что если у меня бойцовая собака, значит я тупая и пес мой дурной?! Та кто дал вам право кого-то осуждать?????!!!!!! Мы с вами даже не знакомы , и это относится и к другим хозяевам. Тем более судить породы имеют право только люди, которые имели с ними дело, и кому есть с чем сравнить.

недавно наблюдал как маленькая шавка, размером с футбольный мячик тявкала на дога, бегает вокруг него и надрывается - дог ноль реакции, толка иногда приподнимает бровь и скоса посмотрит на нее думает наверно, "за***"", так повторилось несколько раз, в итоге догу надоело и он как гавкнет на нее, так та шавка побежала прочь продолжая лаять, смешно как-то получилось, даже дог высунув язык улыбался по-собачи.

я не осуждал некого и все собаки умные по-разному - тупых и дурных нет ^_^ , просто я отдаю предпочтение породам более смышленых псов,

а на таких мелких шавок удобно наверное акул ловить, подцепил на крючок и в океан :0168::D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-11468225&id=136164548&hash=ae96611cb9ceaae6" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

А що таке вконтакте?

І чому ви думаєте, що там всі повинні бути зареєстрованими?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ни одна собака просто так Вас грызть не будет.

Если страшно отойдите. Я, при выгуле своей, стараюсь ходить там где меньше людей.

Ну и естественно поводок+ - намордник(не всегда)

Если пес идет на поводке возле хазяина, то его можно не боятся, просто не обращайте внимания

По-перше, буде. Вам ліпше всіх тут це має бути відомо. Розуміння "просто так" в людей з собаками різне. От парфуми псу ваші не сподобались, місячні, чи страх він ваш відчує, чи рухнулись різко і т.д.

По-друге, вигулка "намордник(не всегда)" і "Если страшно отойдите" надто типова, щоб поважати таких гуляючих. Типу ховайтесь в жито на всякий пожарний, бо ми з песиком гуляєм. Так і доводиться робити, бо хто ж його знає, чемний ваш песик, чи ні.

Як на мене, маєш приватний огороджений двір, заводь хоч бегемота і вигулюй його там, а ні, - не створюй небезпеки оточуючим. І дітей не лякай.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

лежав зі мною чувак в лікарні тиждень цілий

йшов на роботу... пройшов повз пікінеску...

тиждень під наглядом і укольчики...

то і я кажу, дрібні псевдо-собаки не так страшні як противні.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

и все таки нам плевать, что Вы о нас думаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Мы самые верные, умные,ласковые и самодостаточные.... Да, в нас есть сила и мощь, но только в ужасных руках

мы убыйцы!!!!Не бросайте нас.... Мы жеВАС любим..................................

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/QLLCrBxFhEc&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/QLLCrBxFhEc&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

11111

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

спасибо, а то у меня вставитьвидео опять не получилось

Вмене була сука Пітбуль.. :rolleyes: а щяс купив собі стафіка маленький гарний.. :ok: і взагалі бійцівські собаки не такі вже й дурні як дехто може казати. Якщо правильно їх доглядати то вони взагалі почнуть вірити в Бога.. а то що вони (убийцы) це в них у крові, мертва схватка.. :mdr: поважаю людей які тримають бійцівських собак- це велика відповідальність :smile-zachot::smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 5 тижнів потому...

если честно, то я в шоке....

любая собака должна содержаться согласно породе....для того,что бы не было сбоев в психике...я себе с трудом представляю китайскую хохлатую или йорка участвующего в боях...как и бойцовую собаку на подушке....

собака выведена для участия в боях...бои с 2006 года запрещены....вы рискуете...со своими собаками...если таким собакам не давать спускать пар...это чревато всплеском неконтролируемой агрессии....у нас вообще все странно делается....бои запретили...разведение бойцовых собак забыли запретить.....породники так и пишут....таким собакам обязательно нужны бои....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот кого кого ,а боятся надо пекинесов- у них комплекс злобных гномов недоростков,да и мозг как горошина.

Насчет стаффов - никогда не нравилась как порода-форма морды,осанка.....

Вообще то мое имхо такое что количество доступных пород надо ограничить...особо опасных доверять только профессионалам собаководам.Ибо не каждый может воспитать ту либо другую породу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот кого кого ,а боятся надо пекинесов- у них комплекс злобных гномов недоростков,да и мозг как горошина..

то что вы называете пекинесом-это в большинстве своем метисы...или дворняжки, похожие на пекинесов...... сплошное поголовье расплодников-комерсантов.... я сама раньше была такого же мнения о пекинесах, как вы.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот кого кого ,а боятся надо пекинесов- у них комплекс злобных гномов недоростков,да и мозг как горошина..

то что вы называете пекинесом-это в большинстве своем метисы...или дворняжки, похожие на пекинесов...... сплошное поголовье расплодников-комерсантов.... я сама раньше была такого же мнения о пекинесах, как вы.....

А какое процентное соотношение настоящих пекинесов?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот кого кого ,а боятся надо пекинесов- у них комплекс злобных гномов недоростков,да и мозг как горошина..

то что вы называете пекинесом-это в большинстве своем метисы...или дворняжки, похожие на пекинесов...... сплошное поголовье расплодников-комерсантов.... я сама раньше была такого же мнения о пекинесах, как вы.....

А какое процентное соотношение настоящих пекинесов?

порядка 30 псин в городе....в большинстве шоу-класса собаки...

когда в доме появляется качественная собака....тогда только понимаешь разницу, между расплодом и выведением...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В родича  американський.  терьєр (принаймні так кажуть ті, хто продавав, благо хоч недорого ;)):

f6b3559bf6b0.jpg

Спочатку від псіни був у повному захваті - сторож, мисливець, слухняна, дуже любить гратися з дітьми. Але коли тяпнула за палець, як тільки моя рука з кісточкою опинилась в зоні її досяжності - призадумався   

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...