Перейти до змісту

КАК ПЛАЧУТ СОБАКИ или СТАФФ-ЭТО ПОРОДА,А НЕ ДИАГНОЗ!


sashulya

Как вы относитесь к бойцовым обакам?  

77 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Не знаю кому они чего должны,но на своих собак я намордник не одеваю(у нас его и нет)Повторюсь люди как жертвы - питам не интересны,им подавай собачек,кошечек,коровок...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 130
  • Створено
  • Остання відповідь

Не знаю кому они чего должны,но на своих собак я намордник не одеваю(у нас его и нет)Повторюсь люди как жертвы - питам не интересны,им подавай собачек,кошечек,коровок...

Собаки нікому нічого не винні. Винен господар, тобто в даному випадку ти.

Усі пси, що не відносяться до розряду кімнатих /пікінеси, всякі моські-шмакадявки тощо/, повинні з!являтися в людних місцях тільки в намордниках і на повідках.

Ми живемо в суспільстві людей, а не собак. Біля великого пса стрьомно проходити навіть дорослій людині, а не те що вже дитині пробігати.

Кажу без пантів і будь-якої зневаги, при небезпеці чи потребі захисту без докорів сумління застрелив би такого пса разом із господарем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

speaker

Мы на ты вообще-то не переходили, когда мои собаки создадут опасную ситуацию - тогда и будешь понты лимонить. А так лучше бы возмущались наличием в городе тьмы бездомных шавок, за которых никто ответственности не несет, и которые представляют куда бОльшую опасность, нежели мои добрые дворики на поводочках. По поводу комнатных мочалок: их хозяевам не помешало бы рассказать, что такое амуниция, так как эти "безопасные" собачки намного чаще нападают на штаны мирных граждан ( штаны тоже жалко)..............

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

когда мои собаки создадут опасную ситуацию

тогда, возможно, уже не будет времени на обдумывание разруливания ситуации, либо ты их - либо они тебя.

Вообще то проблема бездомных псов и мочалок немного за углом ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну... за своих я спокоен, а если что, пока вы там пукалки свои подостаете, я вас сам позагрызаю))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю кому они чего должны,но на своих собак я намордник не одеваю(у нас его и нет)

знайшов, чим хвастатись :blink:

Ну... за своих я спокоен, а если что, пока вы там пукалки свои подостаете, я вас сам позагрызаю))))

забаньте вже його, чи що...

всеодно до того йде...сємімільнимі шагамі))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

когда мои собаки создадут опасную ситуацию

тогда, возможно, уже не будет времени на обдумывание разруливания ситуации, либо ты их - либо они тебя.

Вообще то проблема бездомных псов и мочалок немного за углом ))))

Гетто, ясно же написали, что питы и опасная ситуация для человека вещи не совместимые, или ты не читаешь, то что пишут. Думаю, у человека проф. занимающегося питами познаний в этом вопросе больше.

забаньте вже його, чи що...

всеодно до того йде...сємімільнимі шагамі))

А за что это, интересно?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А за что это, интересно?

За нарушение ВОТ ЭТОГО

питы и опасная ситуация для человека вещи не совместимые,

не совместимые, такие не совместимые, это сказал ОН

384266.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нят)

А за что это, интересно?

За нарушение ВОТ ЭТОГО

Вброс не принят)

не совместимые, такие не совместивые, это сказал ОН

именно он и сказалsmile-zachot.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гетто, ти просто прєлєсть :)

но я мала на увазі не за порушення правил вигулу собак, а за це:

Общие правила форума:

IV. Запрещается:

...угрозы, в том числе по отношению к личности...

...писать бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, не несущую смысловой нагрузки; :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вброс не принят)

Принимают наркотические препараты, вбросы же засчитывают, или не засчитывают :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гетто, я и мои собаки,в отличии от Вас, не посещаем горотделы за нарушение правил общественного порядка, а характеризуемся работниками милиции только с положительной стороны, чего и Вам желаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тема плавно и благополучно скатывается во флейм,а главных участников ждёт РО. :g05:

А вообще то, казалось, при чём тут Лужков? :D

Я, может, горотдел посещал с ознакомительной целью, для профилактики, так сказать,но как ни крути, а выгуливание собак без намордника - прямое нарушение законодательства.Так что, может и Вами когда то горотдел заинтересуется (не дай Бог, конечно). :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дабы не мусолить тему, хочу поставить точки над "І" в своих мнениях.Повторюсь, я не противник любой из пород собак, да хоть динозавров выгуливаете, но нельзя "хвастаться" и гарантировать, что "мои собачки такие миленькие и добродушные, прям как Папа Карло"

Должен быть поводок, намордник и мозги хозяина.Крапка.

А пока разрешите откланяться в этой теме.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

getto

Красюк! Мне легче не гулять с собаками в общественных местах, чем нацепить на "кента" намордник.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

4.6. Особі, яка утримує домашню тварину, дозволяється: - виводити собак з жилих та інших приміщень, а також ізольованих територій в загальні двори або на вулицю на повідку з прикріпленими до нашийника ідентифікуючими позначками (кличка собаки, прізвище, адреса та телефон особи, яка її утримує) і в наморднику, крім собак дрібних порід, згідно з додатком 2 до Правил утримання тварин у місті Луцьку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня был немецкий дог.В его добрейшей душе и неагресивности(он даже на кошек не реагировал, не то что на людей) я был уверен на 1000%, но всеравно надевали намордник.

Кстати намордник не только для защиты людей сделан, он еще не дает подобрать с земли всякую гадость и не дай Бог отравиться барбосу.

Кстати поводочек более чем условность.На моих глазах боксер потянул своего хозяина(а там шкафина огого) по асфальту как по наждачке

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мій коте царапається, кусається, терміново потрібний наморднік і накігтнік :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Слава Богу,гуляю по две собачки и ещё не разу они меня не тягали по асфальту. Zerotul(starcraft-forever),доги это служебные собачки и кусать людишек у них в крови.А порядочные питы едят ток себе подобных.Спорить на счет намордника глупо,я его на кента не одену,а не кто и не заставит...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

доги это служебные собачки и кусать людишек у них в крови.

Только почему то в гугле когда вбиваешь "немецкий дог загрыз" в гугл, то получаешь 1 линк по сути, 2003 года.

Вбиваешь "Питбуль загрыз" получаешь десятки линков.Так у кого кусать людишек в крови?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=00eE2gYlXGA

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пито подобная "дрочь" -это не ПИТБУЛЬ.А для обывателя всё что внешне похоже на пита-то и есть пит.Я несу ответственность за себя и своих собак и не надо даже сравнивать моих "двориков" с пито-стафскими шавками.В нете много видео о "геях"-но это же не факт что все МУЖЧИНЫ "дырявые".Будь МУЖЧИНОЙ!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...