Перейти до змісту

Новини від Білайн


Рекомендовані повідомлення

2 Beeline:

Сколько стоит активация "любимого номера" в пакете "простые вещи"? Просто на сайте beeline.ua не нашел этой инфо... :(

5 грн. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 328
  • Створено
  • Остання відповідь

TM "Beeline" щиро вітає всіх форумчан з Новим Роком та Різдвом Христовим!

Зичимо Вам і Вашим родинам здоров'я та благополуччя. Хай ці гарні свята подарують Вам почуття світлої радості. Нехай з першою колядою увійдуть у Вашу оселю гаразди й достаток, у родину - мир і злагода.

Бажаємо, щоб цей 2007 рік був успішнішим від попереднього, щоб в цьому році збулися всі Ваші мрії і сподівання. Нехай спілкування приносить Вам тільки радість, а телефонні розмови - тільки хороші новини!

Живіть з нами на яскравій стороні! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Ждите праздничного звонка Beeline!

Beeline поздравляет всех своих абонентов с наступившим 2007 годом! Пусть он подарит вам самые яркие впечатления, вдохновит на смелые решения и свежие идеи. Оставайтесь с нами и живите на яркой стороне:)

Каждый день с 1 по 31 января мы лично будем поздравлять 10 наших абонентов и дарить 100 грн. на счет каждому, чтобы ваше общение было еще ярче и приятнее.

все очень просто!!!! оставайтесь на связи, дарите теплые слова друзьям, принимайте поздравления от родных и близких и одним из праздничных звонков может стать звонок от Beeline!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шановні працівники Білайну! Із 5 січня ц.р. по 10.01.07 явно погіршився звязок. Розриває то на 8-ій секунді, то на 20 хвилині. Залишив заявки в СЦ по 0611 про місця і симптоми. Перевантаження?

До речі, за моїми спостереженнями в новорічну ніч саме абоненти "смугастика" мали найменше проблем зі звязком. Далі за наростанням проблем - УМС, Сім-Сім, Київстар, Джинс, Ейс-Бейс, Діджус. Лайф - не знаю, не спостерігав.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шановні працівники Білайну! Із 5 січня ц.р. по 10.01.07 явно погіршився звязок. Розриває то на 8-ій секунді, то на 20 хвилині. Залишив заявки в СЦ по 0611 про місця і симптоми. Перевантаження?

До речі, за моїми спостереженнями в новорічну ніч саме абоненти "смугастика" мали найменше проблем зі звязком. Далі за наростанням проблем - УМС, Сім-Сім, Київстар, Джинс, Ейс-Бейс, Діджус. Лайф - не знаю, не спостерігав.

Перевантаження по Луцьку відсутні.

Можливо в когось ще були розриви? напишіть будь ласка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возможно, "глюки сети" были связаны именно с какой-то одной-двух БС. Говорю очень много, ни разу не обрывало связь (кроме лимита на 30:00).

Был то ли глюк, то ли что, сегодня. Человек ко мне звонил 7 раз. После включения телефона мне не пришла СМС о том, что мне звонили, равно как и ему о том - что мой телефон уже в сети...

Хотя раньше эта услуга нормально работала.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Beeline предлагает вам воспользоваться всеми преимуществами высокоскоростного беспроводного доступа к сети Интернет по передовой технологии Wi-Fi.

С помощью услуги «Beeline Wi-Fi» вы можете работать в Интернете, осуществлять видео-конференции, получать и отправлять корреспонденцию из любого удобного места, где есть доступ к сети Wi-Fi, например, в кафе или ресторане, торговом центре или гостинице.

Достаточно быть абонентом Beeline и иметь устройство с поддержкой технологии Wi-Fi, как мобильный телефон, КПК или ноутбук.

Подробно на сайте http://wifi.beeline.ua

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 fenom:

ближайшая от нас точка доступа находится в городе Львов, по улице Наукова, 35-а

цена в полторы гривны за мегабайт тоже как-то не способствует рвению в использовании услуги

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на нашому сайті www.beeline.ua відтепер можна поповнити рахунок

любого номеру Beeline, маючи картку VISA. :)

Пополнял 28.12.06 с Visa Classic - нифига не прокатило. Хотя транзакция прошла успешно, типа "в ближайшее время ваш счет будет пополнен на 10 грн." - а фиг там! До сих пор денег нету. Хотя и с карты не сняло.

Сначала звонил в службу поддержки абонентов Билайн, перевели стрелки на Приватбанк и дали номер телефона. Потом позвонил в ПБ по 8-800......., оказалось, что действительно это у них проблемы (хотя они ну оооооооооооочень долго мялись и не хотели это признавать). Хорошо хоть денежка не была снята. Купил себе ваучер и доволен :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Beeline предлагает вам воспользоваться всеми преимуществами высокоскоростного беспроводного доступа к сети Интернет по передовой технологии Wi-Fi.

С помощью услуги «Beeline Wi-Fi» вы можете работать в Интернете, осуществлять видео-конференции, получать и отправлять корреспонденцию из любого удобного места, где есть доступ к сети Wi-Fi, например, в кафе или ресторане, торговом центре или гостинице.

Достаточно быть абонентом Beeline и иметь устройство с поддержкой технологии Wi-Fi, как мобильный телефон, КПК или ноутбук.

Подробно на сайте http://wifi.beeline.ua

достаточно быть абонентом "кораблика" и обладать правом собственности на ноутбук, и в луцке обеспечено полное щастье пользователям Wi-Fi! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 fenom:

ближайшая от нас точка доступа находится в городе Львов, по улице Наукова, 35-а

цена в полторы гривны за мегабайт тоже как-то не способствует рвению в использовании услуги

але прогрес всетаки є!!!!!

все буде з часом.... я впевнений!!!

Менше чим за рік Beeline побудував сучасну інфраструктуру з використанням передових рішень провідних постачальників телекомунікаційного обладнання. Радіопокриття компанії поширюється на територію, де проживає близько 90% населення країни, майже повністю покрита західна Волинь, а послуга міжнародного CAMEL-роумінгу дозволяє залишатися на зв'язку в 23 країнах світу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

это не прогресс, а регресс и обдиралово. прогресс это когда заходишь в Майдан или Оболонь и имеешь быстрый и шаровый Wifi. даже если шара когда и закончится, то у Визора мег трафика по Wifi стоит меньше десяти копеек. сравни-ка с полутора гривнами

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ты не прав. моя фраза возымела действие, после чего я ее убрал. а заботиться о чистоте и порядке того места, куда мы пишем - наша общая задача, не правда ли?

я абонент-контрактник UMC уже семь лет, все нравится. но ведь не машу флагом при каждом удобном случае

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ты не прав. моя фраза возымела действие, после чего я ее убрал. а заботиться о чистоте и порядке того места, куда мы пишем - наша общая задача, не правда ли?

я абонент-контрактник UMC уже семь лет, все нравится. но ведь не машу флагом при каждом удобном случае

2fenom. wifi это не проект Билайна! это проект сети бытовой техники.

а вот, с помощью Билайн можно пополнить счет этого wifi.

С таким же рвением можно договориться с Визором и кричать:

"Билайн wifi в кораблике!"

По-моему очевидно, оператор моб. связи не может предоставлять такую услугу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Увага!!!

Оператору мобільного зв’язку Beeline на роботу потрібен:

старший спеціаліст зовнішньої торгової мережі (менеджер з продажу).

детальніше дивись на http://board.lutsk.ua/forums/index.php?showtopic=7290

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

УВАГА!!! УВАГА!!! УВАГА!!!

Новий тарифний пакет від компанії "Білайн"

Надається можливість підключення до нового унікального тарифу, без плати за зєднання!!! без абонплати!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:) Предложение выглядит ну ооооооооочень заманчивым и каким-то даже немного фантастическим, уж тем более в нашей стране.

А переход из других ТП будет возможен? Или нужно обязательно покупать новый стартовый пакет?

P.S. Какой тогда смысл будет Билайну держать старые ТП - типа "Говори легко"? Не понимаю...

P.P.S. Имеется подозрение, что этот новый ТП предусматривает КОНТРАКТНОЕ подключение новых абонентов... Или я действительно чего-то не понимаю... Слишком уж дешево...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Наскільки мені відомо, то це зовсім не контракт!

Новий ТП - це більш ніж достойна відповідь "Лайфу", "Київстару" та ще не зявившомуся "Екотелу"!

29коп/хв на усі номери!!! Це переворот!!!

Білайн рулить!!!

на оф.сайті вже теж є інфо: http://beeline.ua/tariff/plans/twentynine.wbp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жопа це, а не переворот.

29 коп. - це тільки за наступні секунди, за першу - 59.

СМСка- 25 коп.

Як дзвониш на улюблений номер - то теж 29 коп., хоча в іншимх тарифах є можливість і по 1 коп. говорити.

Я провів порівняння. Залежно від того, хто куди дзвонить і скільки говорить. Якщо більше хвилини - то "29" в деяких випадках вигідний. Якщо ж менше - то как сказать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...