Перейти до змісту

Новини від Білайн


Рекомендовані повідомлення

Beeline представляє нову тарифну лінійку для бізнес клієнтів

18.9.2006

З 18 вересня Beeline починає підключення бізнес клієнтів до нових корпоративних тарифів: «Персонал», «Експерт», «Менеджер» і «Вільний стиль».

Нова лінійка корпоративних тарифів дозволяє вирішувати завдання будь-якої складності незалежно від розміру компанії при можливості підключень від 1 лінії. Основними перевагами нових тарифів є безкоштовні розмови усередині «корпоративної групи», можливість підключення будь-якої конфігурації тарифів на один особовий рахунок, низька абонентська плата й відсутність плати за з'єднання. Бізнес клієнти також можуть скористатися спеціальною вартістю дзвінків у Росію на мобільні телефони Beeline - 0,70 грн/хвилина.

http://www.beeline.ua/news/article.wbp?art...f3-6ac1a4828b86

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 328
  • Створено
  • Остання відповідь

Кста, Говоруна будут продавать еще завтра. Сегодня мне сказали в ЦО Belline что 19 должны привезти еще немного.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

возле салона Билайн по пр. Воли продают стартовые пакеты "Простые вещи"

за 10 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

возле салона Билайн по пр. Воли продают стартовые пакеты "Простые вещи"

за 10 грн.

С десятью рублями на счету?

Да

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

покриття поширилось на місто Вол.-Волинський.

Протягом 2 тижднів будуть проводитсь роботи щодо оптимізації мережі в місті.

:blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цікава інфа:

- про проблеми TM Beeline пишіть на [email protected], вони опрацьовують надіслану інформацію. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Билайн" пришел в Узбекистан

21.9.2006

Узбекская компания Unitel, входящая в группу компаний "ВымпелКом", начала предоставлять услуги мобильной связи в Узбекистане под торговой маркой "Билайн".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Билайн" пришел в Узбекистан

21.9.2006

Узбекская компания Unitel, входящая в группу компаний "ВымпелКом", начала предоставлять услуги мобильной связи в Узбекистане под торговой маркой "Билайн".

Слава богу и в Узбекстан пришла настоящая связь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

и я соблазнился на говоруна, так как удалось в общей массе улично-акционных пакетов выловить действительно красивый номер типа 8XX-YY-ZZ :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

и я соблазнился на говоруна, так как удалось в общей массе улично-акционных пакетов выловить действительно красивый номер типа 8XX-YY-ZZ :(

Через пару дней в подарок стартовому пакету будут давать пачку презервативов.

Презервативы оформлены в цвета корпоративного стиля Билайн.

Одно условие - одна упаковка (3 шт.) при покупке сразу двух стартовых.

Товар сертифицирован. :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

и подпись:

Мы заинтересованы что-бы такие клеинты, как Вы - не размножались

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

и подпись:

Мы заинтересованы что-бы такие клеинты, как Вы - не размножались

НЕТ! Размножались и долго жили в хорошем здравии!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Требую стартовые пакеты для админов форума.

За предоставление доски для активной рекламы :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Требую стартовые пакеты для админов форума.

За предоставление доски для активной рекламы :(

Мы можем вам выдать сразу подарки. :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ще можна десь куптити Говуруна?

З 14.00 кожен день біля салону Білайн.

to Admin:

у нас есть предложение для участников форума. Предлагаем подарить активным участникам форума "Все про мобільних операторів" сувениры (condoms), админам и модераторам сувениры + кружки (все в стиле Билайн).

Отгрузка в офисе Билайн, в руки админа, модератора или другого не менее ответственного лица.

Прошу Вас учесть, что мы зарегестрированы на большенстве форумов Волыни, но этот лучший.

Спасибо!

:friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ум, якщо не секрет, підкажи де той салон? Яка його адреса?

пр. Волі, 10 біля салону знаходиться бар "Квартал".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Билайн теперь в Киверцах и Устилуге! :D

А в Ківерцях Білайну вже нема. :o :o :P:D:P

to Admin:

у нас есть предложение для участников форума. Предлагаем подарить активным участникам форума "Все про мобільних операторів" сувениры (condoms), админам и модераторам сувениры + кружки (все в стиле Билайн).

Отгрузка в офисе Билайн, в руки админа, модератора или другого не менее ответственного лица.

Прошу Вас учесть, что мы зарегестрированы на большенстве форумов Волыни, но этот лучший.

Спасибо!

:D

Оголосіть весь списк будь-ласка!

:DB)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, блин, оказалось что не только я купил аж три пакета этих говорунов :)) есть исчо соблазненные люди. странно. последние лет 6 вообще никаких пакетов не менял и тут на тебе. :)

Теперь вот совсем не понимаю нафиг они мне нужны. Телефон у меня и так есть. А жопорез оказался совсем гнилой. Может когда оборудование эриксона поставят тада будет получше. Зато линия техподдержки. Пусть починили и неоперативно (не в тот же день), но перезванивали мне на UMC номер !!!, просили реконнект... По сравнению с тупыми хамами из моего основного оператора работают очень качественно. Видно что люди стараются и строят свою сеть. В общем остались очень хорошие впечатления обо всем, кроме не очень современной технологической базы. Но как я понял и это исправимо. респект пчелайну.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

>Да, блин, оказалось что не только я купил аж три пакета этих говорунов :() есть исчо соблазненные >люди. странно. последние лет 6 вообще никаких пакетов не менял и тут на тебе. :D

>Теперь вот совсем не понимаю нафиг они мне нужны. Телефон у меня и так есть. А жопорез оказался >совсем гнилой. Может когда оборудование эриксона поставят тада будет получше.

--------------------------------------------------------------------------

На Волыни еще в августе была замена на ериксон. Кстати одной из первых в западном регионе,

чего не скажешь про других.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...