Перейти до змісту

Помогите с девушкой


SergScorprion

Рекомендовані повідомлення

ИИИИИ, фотки нвколи немона викладувати, як і особисту інфу, етікет йопт!!! Не можна перступати через етікет!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 580
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

SergScorpion, гламурненька ;) уверен, SunSeth, полностью прав - надо было давно еще романтику переводить в человеческое русло :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мдя, діти як діти... я теж таким страждав (коли був у двічі молодший!) ;)

Затям SergScorpion, вона не перша, і не остання!

Колись через мене одне дівчисько пігулок напилося.. а тепер ми чужі люди і бачимося 1 раз на рік у магазині, випадково..

а ніби була любов... (чого ж інакше пігулки пачками пити?)

Але не знаю чи захоче вона ще раз переживати твої походи по парку замість того щоб стягнути із неї "розовую кофточку.. " (далі по сценарію Кіркорова.. :) )

спробуй ще раз.. авось....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Напевно більшість рано чи пізно проходить через подібні ситуації. Просто кожен знаходить свій вихід. Тут дивитися на інших немає чого. Так, знати варто, але вибір всерівно лишається за тобою.

Чисте платонічне кохання... Це ж чудово. В когось воно в 13 років, а хтось і в 26 ще цього не пережив. Але хіба діло в роках?

А на рахунок багаття - правда. З одного боку дівчата хочуть чогось такого чистого, непорочного, а з іншого - без "палки" ніяк. І чим раніше це зрозумієш - тим краще.

Не варто боятися говорити про свої почуття. Найгірше перебувати в стані невизначеності. Коли це пройшло - далі легше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну вот, сидел себе, спокойно пил ночной чайок, а тут такое... Ну как я могу спокойно пройти мимо. :)

nameless - согласен. Не стоило фоту выкладывать, пусть там по красоте хоть сама Мисс Вселенная.

SergScorpion (тезка, я так подозреваю? :)) - надо активно действовать! Нужно решить все раз и навсегда. Хуже не будет, поверь! Плохо - это то, что ты имеешь сейчас. Состояние неопределенности, взвешенности - одно из самых нервирующих и вызывающих стресс, по себе знаю, думаю, многие могут сказать так же. Поговорить с ней нужно обязательно. Тут давали советы типа пригласить домой "на чайок и не только" - толковые советы, в принципе, но не слушай, это явно не твой случай. :) Тебе нужно просто поговорить по душам, но судя по ситуации, тебе даже это будет непросто сделать... Но поговорить нужно обязательно! Пригласи ее куда-нибудь под любым предлогом - в кафе, в парк погулять, неважно, лишь бы вы могли спокойно поговорить. НО ТОЛЬКО НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ! И никаких СМС! Выбрось ты из головы эту виртуальную дурь. А то я невольно соглашаюсь с теми, кто выразил мнение, что тебе где-то 16. Только реальное общение. Можешь продумать все фразы заранее. Если от природы очень уж стеснительный - потренируйся перед зеркалом, я серьезно. Главное - чтобы во время разговора не осталось ничего недосказанного. Выспроси все, что хочешь знать, и даже чуть больше. Если она разговорится, внимательно слушай, не перебивай - иначе может и закрыться, тогда из нее точно ничего не вытянешь. Главное - веди себя уверенно. Помни - тебе терять не-че-го. Это факт. И она тебе даже не друг, и она отчетливо понимает, к чему ты ведешь, уверен, когда ты на нее смотришь, у тебя глаза горят, редко какая девушка/женщина не обратит на это внимание.

Да, и еще - забей ты на эти гороскопы! Блин, ну нашли люди во что верить! В гороскопы. Значится, если женщина водолей, так обязательно такая-то и такая-то. Чушь. Люди все разные, пойми ты это наконец. Не читай никаких гороскопов (хотя, признаюсь, я сам года 3-4 назад читал, и причем так серьезно вникал, находил много схожести, но жизнь немного научила, и сейчас отношусь к этому скорее как к забаве).

Ты подумай мозгами - теоретически ты потерял год своей жизни! Если вдруг не сложится с этой - ты когда-нибудь задумаешься, а не лучше ли было бы этот год провести либо самому, периодически приглашая разных девушек на чай/прогуляться (без пошлостей, я так в свое время делал не раз), либо, если повезло бы, уже год был бы с любимой девушкой. И не факт, что с этой. Понимаешь, есть такая штука как пелена на глазах. Вот когда она у тебя с глаз спадет, тогда сам все и поймешь. А до тех пор все советы - будь то на этом форуме или еще где-либо - тебе вряд ли принесут пользу...

Мое предположение - если к тебе охладела, значит кто-то у нее появился. Насчет того, что там подруга по телефону сказала - и ты веришь ее подругам? :) (тут по идее я должен был поставить смайл ЛОЛ, но удержался ради приличия :))

Все вышеуказанные советы - исключительно из личного опыта, но прошу заметить - я отнюдь не претендую на звание казановы или донжуана. :)

В моей жизни было нечто очень похожее на то, что описал pmk (пост №9) - совпадает почти один в один. Поверь, девушки отлично умеют водить парней за нос, а красивым девушкам это дается исключительно легко. :) Просто у любого нормального, но по жизни не шибко опытного мужчины (то есть обычно у молодых парней, но бывает что и в 40 и в 50) при знакомстве с красивой женщиной с элементами флирта где-то в голове переключается тумблер из положения "мозги" в положение "эмоции". Хотя сама женщина может даже не подозревать, что своими словами/жестами/мимикой давала какие-либо намеки на флирт.

P.S. Мнение отдельно взятого мужика (т.е. меня, почти 26 лет отроду) о девушке на фотке: Среднестатистическая bottle blonde, невысокая, худощавая, судя по всему нормальных женских форм там почти нет, черты лица чуточку грубоватые, хотя в общем целом вполне неплохо, общее впечатление спасают мертвые обесцвеченные волосы - просто я предпочитаю блондинок :) - короче говоря, где то 6 из 10, на пьяную голову 7. :)

Вывод - в Луцке довольно немало девченок с такими же параметрами. В случае чего альтернативу можно найти всегда. Цинично, но факт.

Но это чисто что касается физических данных. Может у нее душа необыкновенная - все может быть, тогда, пожалуй, тебе стоит добиваться своего. Идти до конца - победного или нет - время покажет, но нельзя оставлять ситуацию такой, как она есть сейчас.

P.P.S. Сорри за много букв, надеюсь чем-то помог, я пошел дальше пить чай, вот только в микроволновку кружку запихну, а то задубел уж совсем во время написания мною сего поста... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ммдаа.

1.Те що ти не куриш і не вживаєш алкоголь ,то це супер і рідкість.Думаю багато б дівчат зі мною погодились .не приємно спілкуватись з таким хлопцем від якого тхне спиртним і цигарками,а ще гірше цілуватись .

2.Не вір в гороскопи,це брехня.І секс для дівчини не саме головне,інколи він приносить кучу проблем..

3.Візьми себе в руки,і перестань їй дзвонити,займись улюбленою справою, спочатку тяжко буде,бо це ,як ти пишеш вперше. Зберись думками ,добре подумай і все взваж,може це в тебе не кохання ,а закоханність,це зовсім різні речі.

Тепер перейдем до дівчини.

Можливо

1.вона тебе сприймала , тільки як друга,але коли побачила, що ти в неї закохався ,вона стала тебе уникати.

2.Вона використала тебе для того, щоб проводити з кимось,вільний час і ти їй надоїв.(вибач що так грубо)

3.вона побачила в тобі якусь рису,яка їй не сподобалась,або дратує її.

Дай їй спокій можливо вона заплуталась,нехай спочатку розбереться ,що вона хоче. Якщо ти будеш їй набридати зробиш гірше.При зустрічі не роби з себе страдальця,дай їй зрозуміти ,що без неї в тебе все добре(це її дуже зацепить,повір)

Коли вона захоче зустрітись ,відразу не погоджуйся,скажи що ти зайнятий і передзвониш їй сам(нехай похвилюється)передзвониш через 1-2часа.

Це я написала свою думку як дівчина.Можливо ти не все написав,бо багато чого не ясного.

Навіть якщо ви не будете разом ,то не відомо ще,кому повезло.Бо романтики це рідкість.

Тримайся і все буде ок. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Оставь девушку товарищ. Все равно вам вместе не жить, а мучаться.

Разница в возрасте тебе мало значит пока тебе 20, а ей 30.

А вот когда ей будет 40, а тебе 30 то и ты это поймешь.

Она это уже понимает. Тем более что ты еще ребенок.

Шансов у нее нет. Ей нужен взрослый дядя, а не ребенок.

А ты если станешь _уже_ взрослым дядей потом ей не простишь.

Так что иди друг в кафе со сверстницами. А девушку не донимай.

Девушка в таком возрасте и без постоянного партнера это однозначно

целый муравейник в голове. Так что для своего же блага - оставь девушку.

И фотку с форума сотри. Некрасиво это.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Певне що ти права, мене використали. Коли я до неї приходив, бо думав що в неї шось негаразд що вона така стала, то вона не пустила мене і сказала що боїться, я письмо їй написав, а вона каже порву і не буду читати, бо боюсь того що там я написав. Виходить, сама ж боїться що я їй в чомусь признатись можу, хоча я там такого не писав. Отже, дійсно таки використали, до чогож це гадко...до такого висновку прийти...не знаю навіть чи варто дзвонити, але вже буду точно, раз рішив, все одно відмовиться йти на каву, це вже стає ясно і так.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

первая девушка в 27 лет ? ой. на публику выносить свои чувства в 28 лет ? ой.

покури синтон клуб. там не слишком выбирают средства, но не к психиатору тебя отправлять

право же.

p.S. обычная банальная, я бы даже сказал обыденная, судя по тексту, влюбленность не в 15, а в 27 лет.

в какой пещере ты сидел ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. прочитала. спочатку подумала, що написано про мене :D , поки не побачила дату народження об*єкту

а тепер серйозно:

2. те, що про особисті речі радяться на форумі, свідчить про певні якості і характеристики топікстартера...як особисті , так і вікові (зазвичай таким страждають в 15-16 років).

3. тим більше... якщо вона прочитає?? )) не думав? я би вбила, якби дізналась про таке

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

якщо відчуваєш, що любиш, то переступи через все і через всіх і добивайся свого, якщо ні, то вище багато дали порад

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

пілять... 28 років.. та ну на....

мдя... слів нема.. одні емоції..

Якщо це перше твоє кохання за стільки років.. ти що сидів у колонії суворого режиму без права переписки???

ужос...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

йопт

вибачта за написання на комуныкаторы нема укр озкладки

почитав я тут усы пости ы зрозумыв тыльки одне тьолка топыкстартера розводила

знаю по собы також було схоже тыльки не вона мене кинула а ыы.

я просто тобы дивуюсь як можна було рык з нею тыпа зустрыычатись ы просто напросто невыдтра)(@ти щоб аж у очах почорныло як було написано вище.

моя тобы порада незациклюйся ти на одный треба якесь разнообразыэ бо ти соьы так зыпсуэш жиитя ы психыку в загалому

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...Бо романтики це рідкість...

Все вище описане тобою - правильно. Но на рахунок романтиків я поспорю - майже всі мужики романтики, діло в тому шо в дівчат інші асоціації на цю тему:

"Обратим внимание на "романтическую окраску снов и мыслей" женщин и отнесем этот ляпсус на счет положения "гречневая каша сама себя хвалит". В самом же деле женщина абсолютно не романтична, а заземленно-практична, а если у нее и возникает в мыслях то, что она, по недопониманию, принимает за романтику, то это, например, половой акт в каком-то папоротниковом лесу лунной ночью или признание мужчины в любви на лодке под Большой Медведицей, или мечты о воздушно-прозрачных туалетах, дорогих украшениях, которые она на себя наденет, или восхищение поклонников ее ногами (руками, губами, глазами, коленями, грудью, спиной, животом, бедрами, ягодицами), их взгляды, комплименты и подарки. Во всех этих мечтах она себя представляет как тело. Ей может быть хорошо, если хорошо ее телу или от восхищения ее телом.

Романтикой же мы называем "то, что содержит идеи и чувства, возвышающие человека" (Ожегов, М.1960). Как видим, ничего общего. Как бы хорошо не удовлетворили в лодке женщину под Большой Медведицей, завернув ей на спину самые "романтичные" одежды, – это ничего общего не имеет с "идеями и чувствами, возвышающими человека".

(с) В.А. Зарубинский "Женщины: Как следует знакомиться, овладевать и обращаться с ними" ст. 78

Пробачте за оффтоп

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Абассаца... 27 лет... первая лябофф... И живешь ты наверное с родителями и мама стирает тебе носки... тогда ниче удивительного... В таком случае проще застрелиццо и избавить мир от своего генофонда.

З.Ы. А тему в хумор :)

З.Ы.Ы. Извините, не удержался...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Абассаца... 27 лет... первая лябофф... И живешь ты наверное с родителями и мама стирает тебе носки... тогда ниче удивительного... В таком случае проще застрелиццо и избавить мир от своего генофонда.

З.Ы. А тему в хумор :)

З.Ы.Ы. Извините, не удержался...

Ні, так неможна! Не потрібно судити всіх мужиків під одну лінійку! Якшо небуло дівчини - то це не катастрофа, і не недолік! В кожного своє життя і події деякі стаються пізніше, деякі раніше ні ж в інших! Я розумію топікстартера! Сам раніше убивався за дівчатами, а тепер вже ні! А шо йому 27 років - то нічого страшного! Головне бути людиною! Во!

З.І. Добре шо це Флейм, а то багато оффтопа назбиралось, однако!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

mix_forever, тут в соседнем разделе просят научить играть в "сапёра" :) куда катится этот мир..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну ось і все скінчилося, я сам все зруйнував своїми ж руками. Не потрібно було дзвонити подрузі її, вона мене видно просто здала з потрохами...Подзвонив їй, вона сказала що в неї інші плани і що сама подзвонить...потім брат її подзвонив і попросив не турбувати сестру, коли вона того не хоче...отак то...піду сьогодні десь пригод шукати мабудь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а ты думал, что ,размазав сопли по всему городу, в 27 лет будешь выглядеть в ее глазах мужчиной?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по собі знаю, до чого призводить така настирливість і нюні людей, від яких все, що вимагається, так це відстати.

тому раджу тобі - аби не викликати в неї ще більше негативних відчуттів до себе -- залиш людину в спокої.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Деколи девкі не люблять коли їм надоїдають,деколи хочуть просто побути самій.Але потім,коли її попускає,тоді вже може бути пізно.(так було в мене)

Ти не перегружайся! Девок класних є повно і не варто на одній зациклюватися.Розвійся трошки.

а Вам би радила базар фільтрувати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...