Перейти до змісту

Савченко Надія і все про її діяльність.


seolutsk

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, la20 сказал:

коли вона в раду прийде з плакатом путєн ввєді вайска, поясниш потім що вона не те мала на увазі. ОК?

Ок, як це відбудеться, нагадаєш мені пояснити, що вона там мала на увазі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 471
  • Створено
  • Остання відповідь
38 minutes ago, Vadimm said:

Ок, як це відбудеться, нагадаєш мені пояснити, що вона там мала на увазі.

якщо ти не зрозумів то я тобі ще раз повторю. @la20 говорить тезами мінстеця, який є кумом рошена і для мене @la20 є маріонеткою стеця=рошена. все. поки така думка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Но Ла20 розцінив фото з Лесиком як фото Савченко з соратником, з яким зійшлись в поглядах і тп. І залишив Лесик Наді чорну мітку аля "замєчєна у связях с ригамі".

Тема - гавно.

Не так. 

КГ/АМ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нє ну якщо вєрка вписалась то канєха все нормуль. це ж не вона казала що їй не там землю дають...та і від того самого медведчука не вилазила....

а того кантуженого мінстеця некуй взагалі згадувати воно ж нікчемне.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Народний депутат від фракції "Батьківщина" Надія Савченко впевнена, що Україні і терористам на сході України потрібно почати діалог і пробачити один одного.

Українцям доведеться просити вибачення за смерті на Донбасі, - Савченко ВІДЕОНадія Савченко. Фото: Олена Білозерська
 

"Треба почати говорити один з одним. Треба почати чути один одного. Нам доведеться прощати багато. І нам також доведеться, можливо, просити вибачення. Неможливо, а точно. Треба навчитися просити вибачення і прощати. Інакше миру не буде... У тієї матері, яка втратила останнього сина. Не важливо, з якого боку", - заявила Савченко в ефірі "5 каналу".

Нагадаємо, що Надія Савченко виступила за прямі переговори з лідерами самопроголошених "ДНР" та "ЛНР" без участі третіх сторін.

Натомість, представники терористичного угрупування "ДНР", зокрема, Денис Пушилін заявив про готовність до діалогу з Києвом через Савченко.

Відзначимо, що Надія Савченко останнім часом зробила ще ряд неоднозначних заяв. Зокрема, вона виступила за поетапне скасування санкцій проти Росії, а також проти надання летальної зброї України Заходом

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

почекаємо поки прийде Vadimm і розкаже що вона не це мала на увазі і що канєха слова вирвані з контексту.

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мене дивує, що Савченко дає інтервью каналу, який належить Азарову.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

5 годин тому, seolutsk сказано:

Мене дивує, що Савченко дає інтервью каналу, який належить Азарову.

швидше дивно чому він досі працює, але це не від савченко залежить...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приношу свои извинения

Денис Казанский Опубликовано Июль 22, 2016 · Add Comment

Надежда Савченко сегодня призвала украинцев просить прощения у жителей Донбасса. И в особенности у матерей погибших сторонников ДНР и ЛНР. По ее мнению, иначе в Украине не наступит мир.

«Нам придется прощать многое. И нам также придется, возможно, просить прощения. Не возможно, а точно. Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет… У той матери, потерявшей последнего сына. Не важно, с какой стороны» — говорит Надежда.



Сказать-то легко. Но реализовать на практике уже не так просто. Ведь одно дело бросать общие фразы, а другое — переходить к конкретике. Вот взять, например, меня. Я и житель Донбасса, и укроп одновременно. Поддерживал Евромайдан. Ну и как мне просить прощения прикажете? У себя самого, что ли?

Ок, допустим просить прощения мне нужно у сторонников ЛДНР. Но и тут далеко не все так просто. Взять, к примеру, Стрелкова-Гиркина. Он вроде как не житель Донбасса, а самый настоящий российский оккупант. Стрелков сам лично с гордостью утверждал, что спусковой крючок войны в Донбассе нажал он вместе со своими бойцами:

«Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд» — говорил Стрелков.

Ну и за что мне в данном случае прощения просить? За то, что какой-то псих из России пришел с оружием в Донбасс и устроил тут войну? Попробуйте-ка разобраться!

Или возьмем другой, не менее сложный случай. В Донецк война пришла, как известно, 26 мая 2014 года, когда боевики стали штурмовать аэропорт. Как раз в это время в Донецк прибыл отряд россиян, который был брошен на ДАП. Там украинский спецназ дал боевикам отпор, после чего те погрузились на два «Камаза» и стали отступать в город. Но в районе Путиловского моста эти «Камазы», как известно, попали под дружественный огонь своих же соратников из батальона «Восток». Боевики «Востока» решили, что «Камазы» принадлежат ВСУ, и размолотили их, уничтожив несколько десятков российских «освободителей».

камаз 1

камаз 2

Ну и у кого мне в данном случае просить прощения? У матерей россиян, которых убили донецкие «ополченцы»? Или у «ополченцев» за то, что им пришлось завалить четыре десятка российских добровольцев? Ничего себе, какие задачи Надежда Савченко задает.

Впрочем, извиняться все равно придется. Ведь если я не попрошу прощения, то получится, что я против мира, верно? Кто-то обязательно укажет мне, что я «торговец ненавистью», что я за войну. Поэтому, простите меня за то, что я жил в своем родном городе со своей семьей, а вы приехали в Донецк, перемочили друг друга и уехали домой грузом 200. Посыпаю голову пеплом.

доска 3

Прости меня, дорогой Александр Захарченко. Если бы не я, торговал бы ты сейчас своей курятиной. Прости за отжатые супермаркеты «АТБ», за отжатые заправки, за все остальное, что ты уже отжал и еще отожмешь.

Прости меня, Денис Пушилин, за то, что ты из мелкого макеевского жулика превратился лидера ОПГ и ошалел от мародерства. Переживаю, что ты скоро лопнешь, как пакет с забродившим кефиром. Прости меня, фашиста проклятого.

пушилин

Хочу попросить прощения у казака Якубенко, за то, что ему пришлось отжать донецкий рынок «Сокол» и застрелить двух девушек 8 марта 2015 года, а потом его друзья за это приговорили его к смертной казни.

Прости меня, Гиркин, нажавший спусковой крючок войны. Прости хохлов неразумных, за то, что тебе пришлось расстреливать людей в Славянске. И ты, народный мэр Пономарев, прости. За то, что вспорол живот депутату Владимиру Рыбаку из Горловки, а труп его выбросил в речку.

Простите меня Бэтмен, Фобос и Маньяк за те пыточные в Луганске, которые вы организовали в подвалах Машинститута. Простите за «подвальчик», где вы убивали людей.



Прости меня Бэтмен сразу уж и за то, что тебя сожгли из «Шмеля» на новый год под Луганском по приказу Плотницкого. В особенности у мамы твоей хочу прощения попросить, как Надежда Савченко велела.

бэтмен

Прости меня, атаман Рим, за то, что тебе пришлось отжимать шахты в Антраците, вывозить уголь машинами и брать дань со всех проезжающих через твою территорию грузовиков, убивать и похищать людей.



Прости меня, экипаж «Бука», сбивший гражданский «Боинг» и погубивший 300 человек. Простите меня, Мозговой и Дремов, за то что вас завалили похоронные команды ФСБ. Прости меня Болотов, за то, что тебе пришлось сбить самолет с днепропетровскими десантниками. Простите меня гопники, которые убивали участников мирной демонстрации за Украину в апреле 2014 года в Донецке. Мы же сами были виноваты, что приняли в ней участие.



Простите меня министры ЛНР, которые умотали в Россию с награбленными деньгами. Простите меня, шахтеры и трактористы, за то, что вам пришлось раздолбать Дебальцево и Углегорск из артиллерии. Простите за обстрел градами Мариуполя 24 января 2015, когда вы убили 30 гражданских. Простите за обстрелянный автобус с людьми под Волновахой.

Простите меня, российские добровольцы, которым пришлось приехать в мой родной город, чтобы превратить его в европейское Сомали. Это все мы, коварные укропы, виноваты.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребят, запарили вы с Надеждой Савченко.

Надя Савченко - это говорящая голова Юлии Тимошенко. Она ей по гроб должна всем, тем что её пальцем не тронули у Путина, позволяя бегать в футболке с тризубом (нам бы этот тризуб на груди бы вырезали, если бы мы в России на свой суд в такой футболке пришли, хотя нас бы в таком виде просто бы в зал не выпустили - сказали мне настоящие пленные), которая после всех своих голодовок приехала из плена поправившаяся более чем на 10 кг (да у нас там даже мысли не было начать кричать о голодовке, наши тюремщики бы с нас проорали и сказали- да мы тебя теперь и так кормить не будем, подыхай - сказал мне опять же реальный плененный), своим депутатским мандатом в ВР, своим орденом Героя Украины...
Человек взанихуя получил орден Героя Украины... Надя кстати сказала что готова отказаться от льгот УБД (и сразу же отвела по ним землю на мать), но чет промолчала насчет льгот которые даёт орден Героя Украины. Там льгот очень даже немало.
Человек получил круглую сумму денег гонорара за свою книгу, которая в разы превышает обычный гонорар писателя.
И челвоек на какие то деньги ведет предвыборную компанию. Да ребят, это предвыборная компания, Савченко ездит по всей Украине, с кем то общается, не вылезает с телеэфиров, заявляет о своей готовности стать президентом.
Это человек полностью подконтрольный Йулии. Я думаю фраза "я тебя породила, я тебя и убью" - уже прозвучала в их диалоге. Да и Савченко понимает что в случае чего, история о её мародерстве перед попаданием в плен, о том что она даже не пыталась отбиваться и добровольно сдалась, о том что за её мародерскую выходку погибли много ребят - эта вся информация может выплыть из блогов на телеканалы. И тогда тебе хана, маленькая недалекая девочка, из героини ты станешь отверженной, у тебя заберут орден Героя Украины и ты станешь никому не нужным псевдогероем.
Да, многие ожидали что Саченко как офицер, который был в плену придет и скажет - всё для победы! А я вас буду на эту победу мотивировать. Извините ребят, номер один она в какой партии? Лидер которой на начало АТО утверждал что "ни один танк не должен покинуть ангар, ни один солдат не должен выйти с ППД, мы должны стать самой мирной нацией"?
Ну так чего вы удивляетесь на риторику "а давайте с ними помиримся, пока они там наших парней на линии соприкосновения запрещенными калибрами ровняют.
Кстати я как то не нашел в ОРДЛО таких троянских коней, которые предлагают извинится перед матерями погибших бойцов ВСУ. Нахер надо, главное чтоб Надюха свою роль хорошо отработала.

Давно уже говорили - Надежда никакой не герой, это политически созданная фигура подконтрольная Тимошенко, которая сейчас является её говорящей головой, как раз потому что на остальные головы БЮТ мы уже просто не обращаем внимания. И риторика её будет всегда ЮВТ.

Потому нечего удивляться. Всё логично. Так что забейте на неё. Она не стоит того чтоб её обсуждали.

P.S. Любителям подискутировать на тему надо ли извиняться перед сепарами после освобождения Донецка и Луганска (а это будет) или не надо, советую отправится в Мариуполь и начать уже там. А то мы его (да и не только его) уже два года назад освободили но до извинений чего то как-то дело так и не дошло.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

im578x383-0,,19286028_303,00.jpg
 

фото: REUTERS
23 ЛИПНЯ, 2016, 14:59
Нардеп від "Батьківщини" Надія Савченко вважає, що мусить стати президентом України

Про це вона заявила в інтерв’ю "Німецькій хвилі".

На запитання про президентські амбіції Савченко відповіла, що вважає такий розвиток подій радше необхідністю.

"Я відповідала, що не хочу, але я відповідала, що можу. А тепер я, напевно, відповім, що, швидше за все, вже мушу", - сказала вона.

При цьому Савченко переконана, що політичну систему в Україні можна змінити лише зверху і не виключила необхідності періоду диктатури.

"Щоб змінити повноваження президента, структуру країни, закони перезапустити, щоб вони діяли для людей, побороти корупцію - треба стати таким диктатором, який має все в своїх руках. Для того, щоб повернути цю владу народу і зробити так, щоб більше ніколи владу в народу не забрали", - зазначила Савченко.

http://espreso.tv/news/2016/07/23/savchenko_kazhe_scho_musyt_staty_prezydentom_i_ne_vyklyuchaye_dyktatury

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

4 годин тому, Rock сказано:

Савченко: Не хочу, але мушу стати президенткою

 

На думку народної депутатки України Надії Савченко, для зміни політичної системи країни необхідний період диктатури.

Щоб змінити повноваження президента, структуру країни, закони перезапустити, щоб вони діяли для людей, побороти корупцію - треба стати таким диктатором, який має все в своїх руках.

На запитання про президентські амбіції Надія Савченко відповіла, що вважає такий розвиток подій радше необхідністю. "Я відповідала, що не хочу, але я відповідала, що можу. А тепер я, напевно, відповім, що, швидше за все, вже мушу", - сказала вона.

Повну версію інтерв'ю з Надією Савченко читайте у суботу, 23 липня, на dw.com/ukrainian.

Підтримую що диктатури,а то ще 25 років вибори за гречку будуть.Якщо це її доля то стане,а так навряд,заллють брудом,підставлять чи вб'ють.Дійство було б цікаве :)Рвали б усіх не угідних і старих ворогів на запчастини,особливо Юлька.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Особисто мені було цікавіше почути її думку про те, що Україна повинна просити вибачення у сепаратистів ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

5 хвилин тому, spqr сказано:

Підтримую що диктатури,а то ще 25 років вибори за гречку будуть.Якщо це її доля то стане,а так навряд,заллють брудом,підставлять чи вб'ють.Дійство було б цікаве :)Рвали б усіх не угідних і старих ворогів на запчастини,особливо Юлька.

ти повністю прочитав що було сказано: Щоб змінити повноваження президента, структуру країни, закони перезапустити, щоб вони діяли для людей, побороти корупцію - треба стати таким диктатором, який має все в своїх руках. Для того, щоб повернути цю владу народу і зробити так, щоб більше ніколи владу в народу не забрали.

диктатура і влада народу це ж антоніми  так краще звучить щоб залишитись незайманою, треба голою зайти до чоловічої в'язниці...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В 22.07.2016 at 18:02, la20 сказал:

почекаємо поки прийде Vadimm і розкаже що вона не це мала на увазі і що канєха слова вирвані з контексту.

 

ну якщо ти вважаєш що я буду впрягатись за Надю, ще й не звертаючи увагу на любі доводи і аргументи, то ти помиляєшся.

Але й внєзапно міняти позицію на діаметрально протилежну не збираюсь. бо в купі тих всіх цитат є немало не вартого уваги гівна, побудованого на домислах. Особливо щодо мародерства Наді, яке єслі шо вспливе. 2 роки не вспливало, а тут на тобі.

Давай, назви мене Савченкодрочєром, буде "вишенька на тортік".

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

3 хвилин тому, Vadimm сказано:

Давай, назви мене Савченкодрочєром, буде "вишенька на тортік".

 

мені глибого пофігу на кого тим там дрочиш це лише твоя особиста справа.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мені одному при погляді на неї приходить на думку троянський кінь?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

25 хвилин тому, la20 сказано:

ти повністю прочитав що було сказано: Щоб змінити повноваження президента, структуру країни, закони перезапустити, щоб вони діяли для людей, побороти корупцію - треба стати таким диктатором, який має все в своїх руках. Для того, щоб повернути цю владу народу і зробити так, щоб більше ніколи владу в народу не забрали.

диктатура і влада народу це ж антоніми  так краще звучить щоб залишитись незайманою, треба голою зайти до чоловічої в'язниці...

Ну назвемо "правильна диктатура" від майбутнього президента Савченко.Такого щоб усі жили по правилам,законам,конституції немає ніде і не буде.Як це зробити-змінити повноваження президента, структуру країни, закони перезапустити, щоб вони діяли для людей, побороти корупцію.По судах піде,Раду оточити і поки не приймуть закони не випускати,Віче...Чи простіше,в автозаки і вагони,а там розберемся.Вона зразу зрозуміла що цей цирк-раду треба закривати.Вона пряма людина,все що говорить перекручують і підносять так що ворогів в неї буде більше ніж тих хто підтримує,а ще два роки до виборів.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Навіщо окрема тема?

Скоро можна буде відкривати на борді цілий розділ присвячений новинам про те, що там сказала Савченко. Самі ж кажете що їй забагато честі приділяють ЗМІ (в сусідній темі), і самі ж розповсюджуєте такі мєгановини. 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вадим, якщо хочеш собі ярлик, в чому проблема? Повісь його собі сам там де в тебе написано "Трансоманіяк"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 година тому, Shkoder сказано:

мені одному при погляді на неї приходить на думку троянський кінь?

100% їй добряче москалі мозги промили перш ніж відпустити...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 годин тому, Shkoder сказано:

мені одному при погляді на неї приходить на думку троянський кінь?

Ще півтора місяці тому  Маняк так кидався на всіх, хто таке говорив.

Аж всі пости позникали.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

22 минуты назад, Nokian сказал:

Ще півтора місяці тому  Маняк так кидався на всіх, хто таке говорив.

Аж всі пости позникали.

Нокіян, я пости не тер, так що сміло можеш йти нахєр.

Я своєї думки по поводу Савченко не змінив

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...