Перейти до змісту

Сирія


Mykola81

Рекомендовані повідомлення

З'явилася версія, що випивши настоянки боЯРОШника ансамбль грянув "Калінку" і пішов " у пляс "Яблочко". От старе корито й розвалилось ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 1,6 тис
  • Створено
  • Остання відповідь
35 минут назад, Volyniaka сказал:

З'явилася версія, що випивши настоянки боЯРОШника ансамбль грянув "Калінку" і пішов " у пляс "Яблочко". От старе корито й розвалилось ...

Це вони видно від переполнєния чувств що вперше після введення санкцій за кордон вирвались на шопінг.:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 hour ago, Cherman said:

Цікаво, яка причина аварії. Вроді, в нас вже нема в військах ПВО комплексів С-200.:D

Зате, в нас є капітан Волошин ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

11 годин тому, Svityaz сказано:

Літак Ту-154 Міністерства оборони РФ зник із радарів після вильоту з Сочі, на борту повітряного судна перебуває 91 людина.

Нахіба їм в Сирію літати - тут он на місці 74 трупа.

за 1-2 дні.

Гадаю, також карма.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 час назад, SunSeth сказал:

Зате, в нас є капітан Волошин ))

И испанский авиадиспечер

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На рах. "Доктора Лізи". На перший погляд - наче невинна жертва. Але судячи з того як її піарили кремлівці, орден з рук путіна - думаю не все так просто.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю чого ти запостив цей лінк, скажу одне: якщо рашка нам чогось не робить, то не тому що не хоче, а тому що не може. Тому - гірше не буде. Тому якщо комусь стає легше від тролінгу рашкованів - заради Бога. Хоча чисто стилистічно мені тролінг про "бояришник" не дуже довподоби, якось мілкувато як на мене, але то таке.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хоча, згадуючи холуйське скавчання і жагу хазяйського кацапського чобота (в т.ч і на цьому форумі), то хай краще так :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

воскресенье, 25 декабря 2016 г.

Рейс в один конец

 
Оговариваюсь сразу текст покажется для очень многих из вас неоднозначным. Кое-кто начнет в меня тапки бросать, обвиняя во всех семи смертных грехах. Нет у меня никакого злорадства. Есть лишь печаль и недоумение: доколе? Вопрос этот я вынесу в конец публикации, а пока - по сути.

Ту-154 с кучей пропагандистов «Русского мира» не мог не упасть. Не мог не упасть именно в море. Потом что, только вода смывает скверну. Только вода уничтожает Зло. Недаром в старину ведьм топили. Недаром все нечистое бросается в воду.

Ансамбль песни и пляски Александрова, он куда летел? Говорят, в Сирию, выступать перед «русскими витязями». Оставим в стороне сам факт моральной поддержки летчиков, которые кассетными бомбами убивают там детей; техников, которые подвешивают эти бомбы к самолетам; операторам электронных систем, которые наводят эти самолеты на цель или солдатикам, которые охраняют аэродромы от «супостата».

Но люди, вдумайтесь: эти плясуны и певцы должны были выступать в Алеппо! Там еще улицы не просохли от крови женщин и детей, убитых асадовской солдатней. И вот он  летели плясать на этой крови!

А еще этот ансамбль отличился исполнением гимна "Вежливые люди" в Лужниках. Гимн подлецам, которые спокойно и деловито спарывают честь гордость любого нормального офицера - погоны и знаки различия.  И едут убивать в чужую страну. По крики платных журналистов по вызову "ихтаменту".
А кто же с ансамблем? А его сопровождает съемочная группа телеканала «Звезда». Это именно те «журналисты», которые, по заказу Кремля лгали настолько страшно и цинично, что иногда у нормального человека ступор наступал. Это они (не просто некий безликий «телеканал», а именно эти конкретные люди) придумали изнасилованных беременных старушек, вырубленные под корень березки в Украине, уничтоженных снегирей; операции с монтажной пеной…

Это они, глядя в камеру стеклянными глазами все видевших путан, рассказывают россиянам о том, как подлые западные журналисты залили улицы Алеппо куриной кровью, чтобы обвинить Россию в зверствах; как жители Алеппо специально обсыпают пылью своих детей, чтобы выдать их за жертв бормбардировок.

Чем знаменит Вадим Денисов, журналист Первого канала, напомнить? Да, это именно он в составе съемочной группы летом 2014 года из-под Луганска вещал о страшных «бандеровцах» и карателях», которые идут резать православно-русскоязычных младенцев. Это та самая группа, которая незаконно проникла на территорию суверенной страны; которая по глупости своей и самонадеянности попала под минометный обстрел. Это тот самый Денисов, который почти три года рассказывал о «укро-фашистах», агитируя русский люмпен идти убивать. Сколько на его черной совести людских жизней?

А вот Павел Обухов. Журналист «Звезды». Тот самый, который рассказывал обалдевшему миру о том, как украинские «каратели», выходя из Дебальцево зимой 2015 года, прикрывались живым щитом из насильно мобилизованных безоружных солдатиков. Он много чего интересного выдумал, этот Обухов. Говорят, когда менее циничные и продажные коллеги упрекали его в том, что выдумки его, мягко говоря, вызывают ступор, Паша только заразительно смеялся. И знаете, что самое страшное? Он ведь сичтал, что лгать – это хорошо. Что в этом нет ничего «такого». Типа все лгут, почему бы и мне не заработать на лжи немного тетрадрахм?

Теперь он уже там – перед престолом Вышнего, объясняет, что в его вранье ничего личного – только способ заработать на квартиру и машину. Расскажет и о куриной крови, и о пыли, и о том, сколько ему платили за эту мерзость.

Среди тех, кто отправился на суд Божий – Елизавета Глинкина, известная путинская лизоблюдка. «Доктор Лиза». Это она прикрывала путинские «гуманитарные конвои» на Донбассе. Это она возила боевикам патроны и бинты, снаряды и тушонку, водку и аспирин, шприцы и пятнистые штаны. Это она рассказывала о том, что санкции против России несправедливы, ибо «ихтамнет».

Теперь Лиза расскажет обо всем этом у престола Вышнего.

Не было на борту того самолета невинных овечек. Все они, приняв в компании на грудь 200 граммов с прицепом, хвалились своими подвигами и называли себя «солдатами Родины». Все они – в крови. В большой крови. Ибо не было бы ни Мильчакова, ни Павлова-«Мотороллы», ни «Бабая», ни «Гиви», если бы не пропаганда; если бы не ложь. Ложь, ложь, ложь – главное самое страшное оружие Кремля. Не танки и не «Искандеры» - перо и микрофон.

Они – солдаты информационно-пропагандистской войны. Все до единого. Доктор Геббельс тоже не стрелял в детей и не травил газами евреев в концлагерях. Но разве он не был преступником?

Разве не преступники те, кто вот такие сирийские фото выдает за детей, пострадавших на Донбассе от "украинских карателей"?
1476534936_cuzqm00wyaagmke.jpg
1476534878_cuzqopawaaagfbb.jpg
 
Мне бросят упрек: о мертвых либо хорошо, либо ничего. Позвольте возразить. Это очередная лживая сентенция, придуманная негодяями. На самом деле знаменитое выражение, автором которого был древний политик и поэт из Спарты Хилон звучит иначе: «О мертвых либо хорошо, либо ничего КРОМЕ ПРАВДЫ».

А правда в том, что российский самолет с почти сотней пропагандистов на борту в день, когда в Антиохийская (Сирийская) православная Церковь празднует Рождество Господне, канул в воду.  Скверна упала в воду на Рождество.

Детей погибших жалко? Мне тоже. Но есть один маленький нюанс: еще вчера дети те хвастались своими «крутыми родителями». Гордились ими. Гордились именно тем, чем их отцы занимались.

Полюбуйтесь на вот эти две фото. На первом – реки крови на улицах Алеппо. Это та этой крови собирались пляски плясать и песни петь во славу «православного российского воинства» путинские скоморохи.

1476534744_cutnxcswaaew8cf.jpg
 
А на втором фото российская журналистка со счастливым лицом делает селфи на фоне убитых российскими летчиками мужчин, женщин и детей. Это тоже Алеппо.

Что в душе этой... женщины? И женщина ли она? И каких детей она родит? С какой душой?
5b5d40c83bfe53c4345a0bb81296d59a.jpeg
 
Теперь вопрос: доколе? Доколе цивилизованный мир будет позволять существовать одной «выскокодуховной» (см. фото вверху) скрепной державе, где давно уже поселился нечистый дух диавола?

P.S. А это вам для размышлений на тему телевизора, Антихриста и «православных скреп». Из пророчеств Святого старца Лаврентия Черниговского (1868-1950)

«Антихрист будет обучен всем сатанинским хитростям и будет давать знамения ложные... Не в церкви, а в каждом доме, в углу, где стоят и висят сейчас святые иконы, будут стоять обольстительные прилады для прельщения людей. Многие скажут: "Нам нужно смотреть и слушать новости". Вот в новостях-то и явится антихрист…»

 
ПАВЛО  ПРАВЫЙ
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цитувати

Съемочная группа телеканала "Звезда" оказалась первой на месте крушения лайнера

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

спочатку стрілецька зброя, тепер міна. що буде наступним?

 

29.12.16, 19:00 | Новости > Дайджест

В посольство РФ в Дамаске бросили мину

Медуза

На территорию посольства РФ в Дамаске бросили мину.

Как заявили в МИДе, зданию причинен незначительный ущерб, жертв и пострадавших нет.

В ведомстве заявили также, что нападение на дипмиссию заслуживает решительного осуждения.

За прошедшие два дня это уже третий подобный инцидент — посольство дважды обстреливали днем 28 декабря.

Источник: Медуза

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
невідома авіація, куплена в "воєнторзі"

 

Borislav Bereza
4 год. · 
 

Получилось смешно. Позвонили с номера +74952217642. Ух ты, думаю, давно мне из Мордора не звонили. Поднимаю трубку и слышу женский голос:

- Добрый вечер Борислав Ефимович. Это Вас беспокоит телеканал "Звезда". Меня зовут Василиса. Мы к Вам за комментарием.

Ну, думаю, а что же они захотят, чтобы я прокомментировал? А там Василиса продолжает:

- Сегодня, на своей странице в фейсбуке, Вы писали о том, что израильская авиация разбомбила авиабазу Меззе в Сирии. И написали о том, что там были уничтожены российские военные. Нас интересует откуда у Вас информация о наличии там российских военных и как Вы относитесь к тому, что израильские ВВС нарушили границу другого государства. 
- Во-первых я не писал о том, что это израильская авиация. Это были неизвестные вежливые летчики.
- Борислав Ефимович, но мы же понимаем, кто это был. 
- Вы может и понимаете, а я не знаю. Официальных заявления не было. 
- Хорошо, это менее важно. А, кто Вам дал эту информацию о наличии российских военных на базе в Меззе?
- Вам имя назвать?- интересуюсь я.
- Желательно.
- Шойгу. 
- Кто?
- Сергей Шойгу.
- Шутите, Борислав Ефимович?
- Какие шутки? Шойгу, когда отчитывался Путину рассказал о потерях на этой базе. И о том, что передача оружия Хезболле прошла крайне неудачно. Теперь нет ни оружия, ни авиабазы ни тех, кто передавал. Попандос, так сказать. 
- А откуда Вы знаете, что Сергей Кужугетович говорил Владимиру Владимировичу? 
- Василиса, так это и так понятно. Он же сегодня утром при Медведеве отчитывался? При нем. А тот был с айфоном включенным. Мы через айфон слушаем. Аппликация специальная есть. И мы в СБУ ею пользуемся. Не верите? Спросите у Шойгу был такой разговор или нет. Мы его всегда так слушаем. Вот когда он Путину о том, что ваш Кузя задымился докладывал, то как бы мы об этом по-другому узнали? Я тогда еще писал об этом. Но вы тогда не звонили. А у меня шутить нет времени и желания. У меня эфир скоро. Нужно подготовиться.

И повесил трубку. Думаю, что мой комментарий в эфир не пойдет. А жаль.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 3 тижня потому...

Россия на этой неделе поставила Сирии 50 ракет «Точка-У». Об этом сообщает американский телеканал Fox News, ссылаясь на официальные лица США.

По информации телеканала, ракеты были доставлены за два дня в сирийский порт Тартус. Fox News называет это самой крупной поставкой ракет из РФ в Сирию.

Кроме того, по данным Fox News, российские военные за последние дни выпустили две ракеты «Точка-У» и четыре ракеты «Искандер» по позициям бойцов оппозиции в сирийской провинции Идлиб. Собеседники телеканала подчеркнули, что пока неясно, пользовались ли попавшие под обстрел боевики поддержкой США.

 

https://inforesist.org/fox-news-rf-otpravila-asadu-50-tochek-u-eto-krupneyshaya-postavka-raket/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

У них вже аж 27 загиблих... тих кого офіційно і під музику загребли...

 

Министерство обороны России сообщило о гибели четверых российских военнослужащих под сирийским Хомсом 16 февраля. Еще двое получили ранения. Официальной версией назван подрыв автомобиля, в котором ехали офицеры. В Екатеринбурге сегодня прошли похороны одного из погибших — 31-летнего старшего лейтенанта Вадима Магамурова. Как рассказали “Ъ” родственники военнослужащего, он служил в разведке и попал под пулеметный огонь противника во время выезда на очередное задание. 19 февраля в Пензе простились с майором Павлом Козаченко. По официальным данным, всего в ходе операции РФ в Сирии погибли 27 российских военных.

 

Эльнар Садиров говорит, что подружился с Вадимом Магамуровым в 2014 году в Донецке. На вопрос “Ъ”, что там делал Вадим Магамуров, его друг ответил: «Я не могу об этом говорить». Двоюродный брат погибшего, однако, подтвердил “Ъ”, что в 2014 году Вадим Магамуров принимал участие в боевых действиях на территории Донецкой области.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 2 тижня потому...
  • 2 тижня потому...
8 минут назад, snouden сказал:

Накрили велику групу асадівців з TOW

Милуємось:

 

 

Це якесь нове збочення милуватися смертю людей?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

14 хвилин тому, nickel сказано:

Це якесь нове збочення милуватися смертю людей?

Вже було достатньо часу (повстання триває з 2011 року, російська агресія в Сирії з 2015 року) щоб переконатись що людей там нема.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щойно, Cherman сказано:

А в Луганді тоді теж повстання? А, якби США, на прохання Порошенка, напряму допомогли нам на сході, це було б агресією?

Ні, в луганді терористи. А ти дебіл.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щойно, Cherman сказано:

Ну, кортінг, знаєш, як кажуть, чия б корова мичала.:lol:

Гамно, я тобі вже писав - або дзвони і поговорим, або не засирай ефір.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

22 минуты назад, snouden сказал:

Вже було достатньо часу (повстання триває з 2011 року, російська агресія в Сирії з 2015 року) щоб переконатись що людей там нема.

Я ще якось зрозумів би тебе, якби ти це про росіян на Донбасі таке написав. Мабуть Асад тобі в борщ нагадив особисто?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...