Перейти до змісту

в сколько месяцов вы кастрировали своего кота?


SOAD

Рекомендовані повідомлення

В нас люди просто звикли тварин тримати заради задоволення, і все, якщо в кота є яйця, значить вони йому потрібні - це так природа придумала, їй я думаю видніше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 90
  • Створено
  • Остання відповідь

В нас люди просто звикли тварин тримати заради задоволення, і все, якщо в кота є яйця, значить вони йому потрібні - це так природа придумала, їй я думаю видніше.

"поддержал" случайно нажала. Природа много чего придумала, но человек давно все меняет под себя и ничего. Вы же не против выращивания свинины, например, кастрации хряков и убийства их ради мяса, но этого природа не придумывала.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

от мені цікаво як то виглядає:"Котику мій, мурчику, я так тебе люблю, ти мій пухнастенький, а давай но відріжемо тобі яйця, бо з ними ти мені нафіг не потрібен"

жесть

те ж саме коли чоловік хоче щоб жінка збільшила груди/губи/попу чи ще там що і при цьому каже, що любить її.

Це не справжня любов

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

от мені цікаво як то виглядає:"Котику мій, мурчику, я так тебе люблю, ти мій пухнастенький, а давай но відріжемо тобі яйця, бо з ними ти мені нафіг не потрібен"

жесть

те ж саме коли чоловік хоче щоб жінка збульшила груди/губи/попу чи ще там що і при цьому каже, що любить її.

Це не справжня любов

не все на много проще, я не хочу чтоб мой кот метил мой дом, орал и мучался сам, так как животное действительно мучается, когда чего-то хочет, а не получается, не хочу кормить его вредными гормональными таблетками, и не хочу плодить беспроводных котят, не хочу чтоб у моего кота к старости были различные заболевания мочеполовой системы т по этому вызываю ветеринара, который за 30 минут под общим наркозом проводит не хитрую манипуляцию, о которой кот забывает по выходу из наркоза, )))) вот и все))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я не хочу чтоб мой кот метил мой дом, орал и мучался сам

в тому то й справа, що ви робите як хочеться вам

моїй кішці майже 15 років

зараз є багато препаратів, щоб допомогти тварині пережиті дні "гуляння", і при цьому вона робиться менш сексуально активною. Спочатку гуляла через місяць, поступово зменшилось до разу в рік. Досі ніяких проблем з мочовим у неї немає

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я не хочу чтоб мой кот метил мой дом, орал и мучался сам

в тому то й справа, що ви робите як хочеться вам

моїй кішці майже 15 років

зараз є багато препаратів, щоб допомогти тварині пережиті дні "гуляння", і при цьому вона робиться менш сексуально активною. Спочатку гуляла через місяць, поступово зменшилось до разу в рік. Досі ніяких проблем з мочовим у неї немає

я делаю, как лучше сделать в даной ситуации.

Пы.Сы. Ваша кошка скорее исключение чем правило .в большинстве своем самки к старости Тибета пиометру, либо онкологию молочной железы. И еще вопрос, вы тоже принимаете бесконтрольно дешевые гормоеальные препараты?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а ожиріння добре впливає на здоров"я киці? від нього немає наслідків?

ви лікуєте зуб чи бігом його рвете? (жити без нього то ж можна). А матку теж варто вирізати жінкам, щоб не мучились щомісяця під час критичних днів (теж і без неї можна жити)?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а ожиріння добре впливає на здоров"я киці? від нього немає наслідків?

ви лікуєте зуб чи бігом його рвете? (жити без нього то ж можна). А матку теж варто вирізати жінкам, щоб не мучились щомісяця під час критичних днів (теж і без неї можна жити)?

какое ожирение? При правильном питании кошки , его нету ) лечить что? Природные инстинкты?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну и как -то глупо сравнивать людей и животных, человек , существо разумное, которые способно контролировать свое половое влечение, и планировать рождения ребенка, в отличии от живущих инстинктами четырелапых, не получающих удовлетворения от соития.

В цивилизованном мире эта мера давно есть нормой и является одной из мер борьбы с бездомными животными

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вчені кажуть, шо у свиней, на відміну від більшості людей, оргазм триває півгодини;-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

как -то глупо сравнивать людей и животных, человек

звичайно "глупо", адже жорстокість до тварини то нормально, а хто ж буде жостоким до себе ні-ні-ні

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вчені кажуть, шо у свиней, на відміну від більшості людей, оргазм триває півгодини;-)

кошки не свиньи ) да и какой оргазм, сокращение мышц или удовлетворение подобное человеческому? На сколько мне известно, сексом ради наслаждения занимаются лишь люди, обезьяны и дельфины, остальные - ради продолжения рода и поддержки популяции

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Госпади, да что за срач из-за самой обычной процедуры, которую проводят во всем цивилизованном мире для своего удобства и комфорта животного? И , кстати, отдам котенка, которого мне подкинули под магазин, скорее всего такие же "гуманисты"

Відрізали один з органів і одразу коту комфортніше стало!

А ще може і одностатеві шлюби давайте визнаємо як в усьому цивілізованому світі?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

как -то глупо сравнивать людей и животных, человек

звичайно "глупо", адже жорстокість до тварини то нормально, а хто ж буде жостоким до себе ні-ні-ні

ну в таком случае, Европейцы очень жестокие, нафиг мы к ним премся? Ведь у нас можно плодить все что угодно, потом топить, выбрасывать и орать, как же достали эти бездомные тварюки - давайте всех постреляем)

объясните толком, жестокость в чем? Один раз сделать операцию у нас жестоко, а пичкать таблетками почему-то нет.

Госпади, да что за срач из-за самой обычной процедуры, которую проводят во всем цивилизованном мире для своего удобства и комфорта животного? И , кстати, отдам котенка, которого мне подкинули под магазин, скорее всего такие же "гуманисты"

Відрізали один з органів і одразу коту комфортніше стало!

А ще може і одностатеві шлюби давайте визнаємо як в усьому цивілізованому світі?

как хотите )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я не хочу чтоб мой кот метил мой дом, орал и мучался сам

в тому то й справа, що ви робите як хочеться вам

моїй кішці майже 15 років

зараз є багато препаратів, щоб допомогти тварині пережиті дні "гуляння", і при цьому вона робиться менш сексуально активною. Спочатку гуляла через місяць, поступово зменшилось до разу в рік. Досі ніяких проблем з мочовим у неї немає

я делаю, как лучше сделать в даной ситуации.

Пы.Сы. Ваша кошка скорее исключение чем правило .в большинстве своем самки к старости Тибета пиометру, либо онкологию молочной железы. И еще вопрос, вы тоже принимаете бесконтрольно дешевые гормоеальные препараты?

В тому то і спарава що Ви робите,

А от коли б навпаки: робили Вам (для чийогось комфорту) !

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я не хочу чтоб мой кот метил мой дом, орал и мучался сам

в тому то й справа, що ви робите як хочеться вам

моїй кішці майже 15 років

зараз є багато препаратів, щоб допомогти тварині пережиті дні "гуляння", і при цьому вона робиться менш сексуально активною. Спочатку гуляла через місяць, поступово зменшилось до разу в рік. Досі ніяких проблем з мочовим у неї немає

я делаю, как лучше сделать в даной ситуации.

Пы.Сы. Ваша кошка скорее исключение чем правило .в большинстве своем самки к старости Тибета пиометру, либо онкологию молочной железы. И еще вопрос, вы тоже принимаете бесконтрольно дешевые гормоеальные препараты?

В тому то і спарава що Ви робите,

А от коли б навпаки: робили Вам (для чийогось комфорту) !

а что вы употребляли сегодня?

Я пишу имею ввиду

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Госпади, да что за срач из-за самой обычной процедуры, которую проводят во всем цивилизованном мире для своего удобства и комфорта животного? И , кстати, отдам котенка, которого мне подкинули под магазин, скорее всего такие же "гуманисты"

Знову безпідставні звинувачення. Не оригінально.

Самому вже цікаво

то я їх

зазвичай легко вивезуть зайвих чи непотрібних тварин десь в ліс

чи

которого мне подкинули под магазин

П.С. Теж на днях підібрав кицю, наразі живе у мене. Тепер розумію все таки її поталанило, бо під ніж її точно не відправлю, на відміну від численних (як виявилось :_09: ) "представників прогресивної частини світу".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене є кіт. Дивлячись на його "хозяйство" рука не піднімається на усілякі хірургічні маніпуляції. Він гуляє собі і у хаті нічого не мітить.

Я не розумію, навіщо це взагалі робити?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я не хочу чтоб мой кот метил мой дом, орал и мучался сам

в тому то й справа, що ви робите як хочеться вам

моїй кішці майже 15 років

зараз є багато препаратів, щоб допомогти тварині пережиті дні "гуляння", і при цьому вона робиться менш сексуально активною. Спочатку гуляла через місяць, поступово зменшилось до разу в рік. Досі ніяких проблем з мочовим у неї немає

я делаю, как лучше сделать в даной ситуации.

Пы.Сы. Ваша кошка скорее исключение чем правило .в большинстве своем самки к старости Тибета пиометру, либо онкологию молочной железы. И еще вопрос, вы тоже принимаете бесконтрольно дешевые гормоеальные препараты?

В тому то і спарава що Ви робите,

А от коли б навпаки: робили Вам (для чийогось комфорту) !

а что вы употребляли сегодня?

Я пишу имею ввиду

А ви з якою метою цікавитесь? Далі будете переходити на особистості? :0160:

Невже закінчились обґрунтовані аргументи? :0161:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А при чем тут конкретно Вы? Я писала о явлении, которое довольно широко присутствует в нашем обществе, не более того. Подобрали - молодец, даже писать не хочу скольких я подобрала и пристроила. Как по мне, желание человека быть ответственным за свое животное перед обществом должно поощрятся, вот и все.

Чем я Вас обидела, просто интересно стало, насколько Вы, Леров, последовательны в своих убеждениях. Вот мяско кушаете или так же жалеете жестоко убитых животных, которым жить хотелось

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Маю британця, не хотів робити кастрацію ...( не зміг би потім йому в очі дивитись )

А вік в нього 7 - 9 місяців як раз хоче, а не може ... мітить сволота(улюбленець) ниє , спати не дає ... А ще й квартиру знімаю . .

Вирішили з дівчиною купити таблетки йому (якісь *** порадив) після прийому 2х таблеток в мене кіт став ОВОЩ . Не бігає , не скаче , не грається , не нявчить просто ОВОЩ!!!

Пішли у ветеринарку і нам сказали що у кота Гормональний збій(чи шось таке)

(перед тим як купувати таблетки радились із ветеринаром )

То вот думаю , чи то зробити все ж таки .... Любимо засранця малого , але дивитись на те як він мучиться не можу .

post-1789-0-07834300-1413745069_thumb.jppost-1789-0-45181800-1413745069_thumb.jppost-1789-0-73717100-1413745069_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не бігає , не скаче , не грається , не нявчить просто ОВОЩ!!!

Пішли у ветеринарку і нам сказали що у кота Гормональний збій(чи шось таке)

Все правильно вам сказали, хоча до ветеринара потрібно було би звернутися перед тим, як робити дурниці.

В зоомагазинах, отделах универсамов, на рынках широко продают противозачаточные средства для кошек и собак. Они же используются и как препараты с антисексуальным действием. Товар этот своеобразный, в отличие от человеческих лекарств его обычно продают неспециалисты, и рекомендации по его применению грешат не только неточностями, но и откровенным бредом.

Например, на одном из рынков нам пытались всучить препарат ЭКС-5 как абсолютно безопасное и негормональное средство. Но фокус не прошел - на упаковке было написано, что активным веществом лекарства является синтетический гормон мегестрол.

Но не все благополучно и с так называемой "цивилизованной" продажей в зоомагазинах. На многих лекарствах нет ни слова о составе, на других он указан очень лаконично. Например, вместо абстрактной фразы о том, что это "гестаген-эстрогенный" препарат, правильнее было бы написать, какие это гормоны конкретно. Даже ветеринары-консультанты, работающие в зоомагазинах, ничего не знали о составе "Контрасекса" и "Антимяу" (представьте себе врача, прописывающего контрацептив, не зная его состава).

Этикетки препаратов не только скрывают информацию, но и лгут. На упаковке "ЭКС-5" читаем: "Побочных явлений не выявлено". Ни один специалист не поверит, что гормон мегестрол так безопасен. И в подтверждение этого инструкция другого препарата с мегестролом - французского "Пиллкана" содержит большой перечень побочных действий.

Российская анархия с гормонами для кошек и собак неизвестна на Западе: там эти препараты просто запрещено давать животным. А в Англии за это даже предусмотрено судебное преследование. В России кошачьи и собачьи контрацептивы появились на волне перестройки и с тех пор благополучно продаются, несмотря на открытое неприятие их большинством ветеринаров.

Андрей Зарубин, ветеринарный врач и кандидат биологических наук, говорит: "Я никогда не назначаю подобных лекарств. Почему? Самое легкое осложнение от таких гормонов - пиометра (гнойное воспаление матки). Кроме того, они вызывают кисты яичников, увеличение молочных желез, опухоли груди, сахарный диабет, угнетение функции надпочечников. И это далеко не весь перечень побочных эффектов. Во время операции матку кошек, кормленных гормонами, легко узнать по так называемым "кольцам" - плотным перетяжкам из соединительной ткани. Применение таких препаратов - настоящее варварство".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ідентична фігня сьогодні дав таблетка кіт ніякий (моє вредоття спить цілий день)

post-8883-0-36712700-1413751070_thumb.jp

post-8883-0-41981300-1413751090_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати, если уж давать таблетки, то лучше уж успоительные препараты, они менее вредные

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...