Перейти до змісту

Війна, ч 3 (дай Бог остання й переможна)


Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 18,4 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Абсолютно не сумніваюсь у тому що десь Б-52 так само на бойовому чергуванні. Це тягнеться ще від часів протистояння СРСР та США.

Несуть, але інциденти з мордовською авіацією то троха не то, ту є факт провокування і активної авіаційної розвідки, іде розвідка на те скільки часу і куди можна долетіти, допоки прилетять перехоплювачі, тобто іде розвідка систем ППО і пошук точок можливого запуску стратегічних ракет. Цілей тут дві, полякати Європу ядерним кийком і провести підготовку до можливої ядерної війни.

Маразм номер 2. Невже ви думаєте що росіяни такі наївні і будуть літаками перевіряти хто скільки і куди долетить? Вони давно мають технічну документацію, місця базування і решту їм потрібної інформації. Не несіть дурню. Ми говорим про зброю масового знищення, а не про країну 3 світу типу комуністичної кореї.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чем боевики подбили 2 БТР-4Е и армейский КрАЗ

http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=31999

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Российские власти запретили интервью о реальной ситуации в аэропорту Донецка.

Российское цензорное ведомство Роскомнадзор 31 октября вынесло сайту Эхо Москвы предупреждение о недопустимости экстремизма. По мнению чиновников, он якобы обнаружился в интервью журналистов Сергея Лойко из The Los Angeles Times и Тимура Олевского с телеканала Дождь.

"... Я увидел, что, действительно, достаточно абсолютное добро вот в этом аэропорте, который защитить нельзя, который защищать не нужно, борется с абсолютным злом, с этими орками, которые со всех сторон окружают этот аэропорт и долбят его «Градами», минометами и так далее... "

Полный текст беседы

Змінено користувачем BARAKUDA
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Василий Головещенко

54 хв ·

Просто шок !!!! Это касается интернет паникеров , и всяких провокаторов и далбоебов и сопливых мужиков , сука , заебали сидите дома , бляди патриотические и ещё и ноете каждый день !!!! Это пиздец !!!!!!

С такой пиздатой мужской половиной , далеко пойдем, нытики сука .

Даже женщины , и то не пускают сопли , что всех бросили , всем пиздец , отдали 32 , сейчас 31 .

Пиздуйте и воюйте , усиляйте , а то только попиздеть можете сидя дома в тепле и вопросы тупые задавать !!!

Везде бои идут. Русня вонючая нагнала техники новой дохуя , всем не сладко !!!!

В порту -7 ночью, нихуя не разведешь костёр , по 6-8 боёв в день , по 2-3 боя ночью, воды иногда нет попить, но ... сука никто не ноет , НИКТО блядь !!!

А все воюют, несут потери , но насыпают и удачно !!!!!!! Сепы уже воевать не хотят, русские массово вклинились .

Будет жарко, значит будем хуярить эту козлячую орду потерянных уродов , до потери пульса !!!

А вам парни, читающие сводки , и пишущие всякую хуйню, удаляйтесь . либо идите в нашу конченную, бедную, армию , которой нет , с козлами командирама ( как вы считаете) . чтоб свою страну защищать , интернет бандиты херовы !!!!!

надо заметить то , что противник сильнее, но ... мы его наваливаем уже 4 месяца !!! И дальше будем наваливать ! И сепов мало осталось , а руслики ложатся и будут ложится !

Мы на своей земле , и мы будем рвать зубами, МЫ ЗА ПРАВДУ !!!!

Заебали уже !!!

Касается не всех, а только тех мужиков кто в соплях !!!

  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сподіваюся фейк

Русские националисты пройдут маршем по Крещатику

Лидер националистического объединения «Русские» Дмитрий Демушкин сообщил, что в рамках традиционной акции «Русский марш» 4 ноября, 12-00, на Майдане незалежности в Киеве пройдет «Славянский марш». Данная акция, по словам Демушкина, согласована с городскими властями.

Даже интересно будет пойти посмотреть на эту акцию.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Alex Mochanov

4 год. ·

Огромная просьба к сообществу не поднимать до вечера бурные волны по 31 блок-посту - министр обороны на прямой связи с пацанами на земле, и работа по координации подразделений нацгвардии с минобороновскими идет непрерывно. Техники и обеспечения на посту и вокруг него достаточно, чтобы выполнять задачу. Наши там, Пума с Шаманом, тоже на месте и держат руку на пульсе. Друзья! Подписчики! Держите ситуацию на контроле, не оставайтесь равнодушными - но пожалуйста (!!!) не ведитесь на российские сценарии по простой сдаче наших позиций и нашей территории сепаратистам без боя с нашей же помощью - младший северный браток давно понял, что проще использовать для зачистки наших позиций наш же интернет и наш сердобольный менталитет, чем свои военные подразделения - это проще, дешевле и действеннее. При таких раскладах, когда триколор дойдёт в обратном направлении нашего Славня (от Дона до Сяна, а там и до Чопа) - просто вопрос времени. И не месяцев, а дней или недель. Наши Бойцы на Востоке защищают от агрессора каждый дом, всю страну, а не только две области! Вечером доведём до общественности ситуацию по этой позиции (всё, что можно будет сказать без вреда для людей на месте),

сейчас там есть ряд вопросов, которые старший поста, офицер-Гвардеец Валерий Анатольевич согласовал с министром

(хотя я мечтаю, чтобы МО выстроило после 23 лет разрухи взаимодействие внутри системы таким образом, чтобы не нужно было после каждого поста в фэйсбуке или ролика на ютюбе созваниваться вопреки субординации министру с командиром взвода или начальником склада).

Не теряем бдительности, НО не сеем панику!

Быть добру. И Победа будет с нами.

Змінено користувачем Svityaz
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Даже интересно будет пойти посмотреть на эту акцию.

Якщо не по телебаченню подивитись - то можемо скинутись на бензин :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

все б добре, але коли збили Боїнг, приблизно те ж саме писали, але все замнялося, затянулося, параша голосніше всіх кричала *дєржитє вора* й Європа походу то проковтнула таки

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Роман Бочкала

55 хв ·

В Луганской области с каждым днем все жестче. Счастье весь день обстреливали. В районе Северодонецка тоже постоянный огонь. В самом городе на половину нет электричества. Под Славяносербском тоже жарко - под вечер прилетело несколько залпов тяжелой артиллерии по позициям 92й бригады. Есть и успехи - за с. Трехизбенкой наши очень конкретно попали по скоплению техники противника. Предварительно удалось уничтожить 5 "Градов" и 3 САУ. Хорошо горело...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ще одне повідомлення, що на Донбасі може бути (чи готується) якась фігня. Наші військові та волонтери повідомляли, що Безлер був самим "договороспособним" зі всіх терористів, в т.ч. і в питанні обміну полоненими. А вчора писали, що він пішов на конфлікт з росіянами. Прибирають незручних?

Гиркин сообщил об отставке главаря горловских боевиков Безлера

"Бес" отправился в Крым "в запас".

Бывший главарь ДНР-овских боевиков Игорь Гиркин (Стрелков) сообщил об отставке лидера горловских террористов Игоря Безлера по прозвищу "Бес".

Об этом сообщает сайт сепаратистов "Русская весна".

"Подтверждаю отставку Безлера. Пока [он] в запасе, на [Крымском] полуострове", - сообщил Гиркин.

Безлер родился в 1965 году в Симферополе. Обучался в Военной академии имени Дзержинского. Несколько лет назад был уволен в запас из Вооруженных сил России в звании подполковника. После смены власти в Украине он приехал в Крыму, а с активизацией сепаратистов на Донбассе перебрался туда. По данным СБУ, Безлер руководил захватами административных зданий весной.

Стоит отметить, что на этой неделе вышло интервью бывшего губернатора Донецкой области Сергея Таруты российскому "Коммерсанту", в котором он заявил, что Безлер был единственным главарем ДНР, который активно выходил на диалог и который говорил, что ему с ДНР не по пути, потому что "они грабят, убивают".

В пятницу стало известно, что Безлеру предъявлено обвинение в незаконном лишение свободы и похищениях. Он также проходит по статье о соучастии и организации умышленных убийств.

Напомним, что сам Гиркин покинул территорию Украины в августе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прєченков добре знав яка буде реакція на такі дії.Не дурачок.

Його поїздка-це сигнал мобілізації для всіх росіян.Найбільш ефективні в такій війні ідейні, от для таких росіян це і посил.

Питання в тому скільки їх збираються перекинути в Україну.

Чи збираються вони наступати, чи укріпляються,очікуючи нашого наступу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прєченков добре знав яка буде реакція на такі дії.Не дурачок.

Мало віриться. Те що використати хотіли цю єпічну акцію лабуха в цілях агітації - то да.

Але не вийшло. пореченков дристанув вести себе так як охлобистін.

А так...дурачок.

Да і взагалі він не вартий уваги, як і всі "знаменитости"

А це обнадійлива новина

Полторак решил заменить волонтерами ряд высокопоставленных чиновников Минобороны

http://censor.net.ua...ikov_minoborony

Змінено користувачем Belzer
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рекомендації спеціалізованої волонтерської групи щодо ліків для бійців на Сході

АРМИЯ SOS Аптечная Сотня

- ПРОФІЛАКТИКА!!!

* ВІТАМІН С, 500 мг, таблетки / драже (Стиролбиофарма, Киевский витаминный завод, Здоровье) – БАГАТО!!!

* Вітамінні комплекси – СУПРАДИН (драже №30), ДУОВІТ (таблетки №40), ЦЕНТРУМ (таблетки №30 або 60), КВАДЕВІТ (таблетки №30)

* Н-ка ехінації 50 мл

- КОМБІНОВАНІ ПРЕПАРАТИ ДЛЯ КОМПЛЕКСНОГО ШВИДКОГО ЗНЯТТЯ СИМПТОМІВ в пакетах: Фармацитрон, Терафлю, Фервекс, Ринза

- ПРОТИТЕМПЕРАТУРНІ / ПРОТИЗАПАЛЬНІ:

* ПАРАЦЕТАМОЛ, капсули, 325мг або 500мг ( = Панадол, Ефералган)

* ІБУПРОФЕН, капсули, 200 або 400мг ( = Ібупром, Ібуфен, Нурофен)

* НІМЕСИЛ, пакети

- МІСЦЕВІ АНТИСЕПТИКИ ПРИ ЗАПАЛЕННІ ГОРЛА:

* Льодяники / таблетки – Фарингосепт, Трахісан, Септолете, Стрепсилс;

* Спреї – Інгаліпт, Каметон, Стопангін, Гівалекс

- ПРЕПАРАТИ ВІД НЕЖИТЮ В КРАПЛЯХ / СПРЕЇ: Піносол, Називін, Назол, Риназолін, Фармазолін, Отривін тощо

- ВІДХАРКУВАЛЬНІ ПРИ МОКРОМУ КАШЛІ:

* АЦЦ 200 або 600мг, розчинні таблетки / порошок ( = Ацетал)

* АМБРОКСОЛ, таблетки ( = Лазолван, Амбробене, Флавамед)

* БРОМГЕКСИН, таблетки

- ПРОТИВІРУСНІ ЗАСОБИ: Гропринозин

- АНТИБІОТИКИ У ВИПАДКУ ВТОРИННОЇ ІНФЕКЦІЇ:

* АЗИТРОМІЦИН, таблетки – Азитроміцин, Азимед, Азицин;

* АМОКСИЦИЛІН + КЛАВУЛОНОВА КИСЛОТА у співвідношенні 875 мг + 125мг: Амоксиклав, Аугментин, Флемоклав Солютаб

- ПЛАСТИР ПЕРЦЕВИЙ 12х18см

P.S. Яка аптека/аптечна мережа у Луцьку зараз має найнижчі ціни?

Змінено користувачем Skorpio76
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А це обнадійлива новина

Полторак решил заменить волонтерами ряд высокопоставленных чиновников Минобороны

http://censor.net.ua...ikov_minoborony

Це навряд. Втрата хоч 5% в МО це тенденція, що цих 5% будуть діяти ефективно і на порядок кращ "пердунів", без підтримки від самого МО. А це погано, бо 95% будуть виглядати як лайно.

До того ж достап до вищих щаблів може відкрити для 5% просто дофіга можливостей, особливо по частині інфи.

Ну і нарешті - солдати можуть піти за "своїми" а не паркетними і вчинити бунт, мол давай всюди от так, або задати тенденції до перевороту.

Я б не допустив тенденції і втрати контролю.

Це як поставити "нового" даїшника на виїзді на ДУбно, а на інші старі. То всі будуть за місто їздити через Дубно, бо "новому" хочеться руку потиснути, за нормальну роботу.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Songoku, ти щось не так зрозумів. Про яких ти 5% говориш?

В частности, в Департамент государственных закупок и поставок материальных ресурсов Министерства обороны Украины представители волонтерских организаций вводятся с целью оперативного мониторинга перечня ценовых предложений и информации о поставке и своевременной закупке имущества, горюче-смазочных материалов, продовольствия.

По такому же принципу представителям волонтерских организаций будут предложены должности в службах Тыла Вооруженных Сил Украины по направлениям продовольственного, вещественного обеспечения, поставок горюче-смазочных материалов и т.п. с целью контроля поставок в военные части и к каждому конкретному солдату всего того, что закуплено.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Юрий Бутусов

Почему Генштаб Украины повторяет ошибки времен русско-японской войны 1904-1905-го? Мемуары Петра Григоренко

Мне позвонил уважаемый офицер Генерального штаба, спросил - а нет ли у меня каких-то личных мотивов критиковать начальника Генштаба Муженко, а то я очень акцентирую внимание на его фигуре. Я ответил, что искренне убежден в невежестве Муженко, который не делает выводов из наших неудач. Я не могу смириться с тем, что разрушена система управления войсками, что раздроблены бригады, что батальоны территориальной обороны применяются в первой линии, что не формируются ударные части постоянной готовности из полностью мотивированного личного состава. А в подтверждение моей позиции я хочу обратиться к книге "В подполье встретишь только крыс" - это прекрасные мемуары патриота Украины Петра Григоренко - генерал-майора Генштаба СССР. Обратите внимание, с чего начал работу во время наступления японцев а Халхин-Голе в 1939 году советский штаб - с восстановления структуры управления! Дробление воинских частей - признак очень низкой штабной культуры, и некомпетентности командования. Увы, уже пять месяцев Генштаб Украины воюет не кулаками бригад, а растопыренными взводами, ротами. батареями и батальонами. Война в Украине - не какое-то особенное явление - все это было сотни раз и уже повторялось в истории военного искусства. И ошибки наши давно уже описаны. Почитайте Григоренко - и вы сможете оценить степень невежества некоторых наших генералов, которые в 21-м веке повторяют ошибки времен русско-японской войны 1904-1905 годов!:

"Русско-японскую войну 1904-1905 гг. пришлось мне вспомнить сразу по приезде и по другому поводу. Поезд наш прибыл около 10 часов утра. Прямо с чемоданами мы отправились в штаб и пошли представляться начальству. Принял нас прибывший за несколько дней до нашего приезда только что назначенный начальником штаба фронтовой группы преподаватель нашей академии, комбриг Кузнецов. Аппарата у него пока никакого не было. Поэтому мы сразу получили различные задания. Меня Кузнецов очень хорошо знал и первого попросил подойти к нему:

— Вот приказ 1-ой армейской группы. Прошу нанести его на карту.

Я взял в руки объемистую пачку листов папиросной бумаги с текстом на ней и удивленно спросил:

— Это все приказ? Армейский приказ?

Я взглянул на последнюю страницу. Там стояла цифра «25».

— Да, армейский приказ, — едва заметно улыбнулся Кузнецов. — Вот его вы и нанесете на карту. И побыстрее. Нам с командующим и членом военного совета прежде чем выезжать в армию надо разобраться в обстановке по карте.

Я шел в отведенную мне комнату и старался догадаться, что же можно написать в приказе, чтобы заполнить 25 машинописных страниц. 2-3 страницы — это еще куда ни шло, а 25!.. Так и не додумавшись, разложил карту и начал читать. Тут-то я и понял. Приказ отдавался не соединениям армии, а различным временным формированиям: «Такому-то взводу, такой-то роты, такого-то батальона, такого-то полка, такой-то дивизии с одним противотанковым орудием, такого-то взвода, такой-то батареи, такого-то полка оборонять такой-то рубеж, не допуская прорыва противника в таком-то направлении». Аналогично были сформулированы и другие пункты приказа. В общем, армии не было. Она распалась нa отряды. Командарм командовал не дивизиями, бригадами, отдельными полками, а отрядами. На карте стояли флажки дивизий, бригад, полков, батальонов, а вокруг них море отрядов, подчиненных непосредственно командарму. И тут я снова вспомнил русско-японскую войну и командующего Куропаткина. Его опыт давал мне возможность понять, каким образом Первая Армейская Группа рассыпалась на отряды:

Японцы действуют очень активно. Они атакуют на каком-то участке и начинают просачиваться в тыл. Чтобы ликвидировать эту опасность Куропаткин выдергивает подразделения с неатакованного участка, создает из них временное формирование — отряд — и бросает его на атакуемый участок. В следующий раз японцы атакуют тот участок, с которого взят этот отряд. Куропаткин и здесь спасает положение временным отрядом, но берет не тот, который взял ранее отсюда, а другой, откуда удобнее. Так постепенно армия теряет свою обычную организацию, превращается в конгломерат военных отрядов. Этот куропаткинский «опыт» знал любой военно-грамотный офицер. Опыт этот был так едко высмеян в военно-исторической литературе, что трудно было предположить, что кто-то когда-то повторит его. Жуков, который в академии никогда не учился, а самостоятельно изучить опыт русско-японской войны, видимо, было недосуг, пошел следами Куропаткина. Японцы и в эту войну оказались весьма активными. И снова с этой активностью борьба велась временными отрядами.

Я позвонил Кузнецову и пошел к нему с картой. Он взглянул на нее:

— Я так и думал. Пойдемте к командующему.

Мы пришли к Штерну. Я представился и разложил карту.

— Ну, потрудились японцы, — усмехнулся Штерн. Ну что ж. Придется дать команду: «Всем по своим местам, шагом марш!»

На следующий день Штерн с группой офицеров вылетел в 1-ю армейскую группу. Он долго говорил с Жуковым наедине. Жуков вышел после разговора раздраженным. Распорядился подготовить приказ. Приказ на перегруппировку войск и на вывод из непосредственного подчинения армии всех отрядов, на возвращение их в свои части".

Узнаете, не правда ли? Как же горько удивился бы Григоренко, если бы узнал, что у нас не только "куропаткинский опыт" используется, но даже сама культура отдачи письменных приказов нарушается сплошь и рядом. Огромное количество приказов идет без документального оформления, что невероятно затрудняет управление войсками. А письменные приказы не отдаются, чтобы вообще избежать возни с бумагами в этом неуправляемом хаосе.

Григоренко написал книгу в 1981 году, но ее конечно, генерал Муженко не читал - я подозреваю, что он вообще мало что читал по военной теори, иначе что-то бы уже давно начал делать.

Пора наконец начать собирать бригады вместе. Пора создавать части полностью укомплектованные добровольцами. Пора строить вооруженные силы исходя из требований военной науки. а не каких-то нелепых импровизаций. Пора наконец думать системно, а не наступать много месяцев на одни и те же грабли.

Юрій Бутусов: Супротивник намагається спровокувати нас на відновлення бойових дій

В саму десятку

"Ну и Сука ты Майор"

http://youtu.be/E5RjkbZmn5A

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

альфред кох

Антисемитская сказка

Вот представьте себе большую коммунальную квартиру. У одного в этой квартире две комнаты и у другого – тоже. И вот один, воспользовавшись тем, что другой уехал в отпуск, занял одну из его комнат.

Тот возвращается, и вот те на: комната занята. Он сначала давай по-хорошему: вот, мол, ордер, я владелец этой комнаты по-закону и так далее. А ему в ответ: пошел на хуй, козел, в этой комнате еще моя бабка жила, эту комнату 60 лет назад обманом твой дед получил, воспользовавшись тем, что моя бабка (дура набитая) его любила без ума, а вот теперь я вернул себе свое и никуда не уеду.

Он в полицию - полиция говорит: сами разбиратесь. Он в суд - там глазки прячут и говорят, чтобы поискали мировое соглашение. Он им в нос ордер тычет, договор купли-продажи, платежки, выписки из кадастровой книги, а те мямлют чего-то и по всему ясно, что с соседом-захватчиком никто связываться не хочет: опасаются, уж больно он буйный, может и бритвой полоснуть.

А сосед похохатывает и рассказывает всем, что он такой удалой, потому, что все так себя ведут и ему нисколько не стыдно. Что это вовсе не грабеж и беспредел, а просто умение жить и отстаивать свои интересы. Что его бабка была дура, и он решил, что сейчас самое время восстановить справедливость. И что хватит уже ныть и давай разопьем на кухне мировую и будем жить как жили раньше. Мы ж, фактически, братья! Только теперь я в трех комнатах жить буду, а ты – в одной.

Пострадавший сосед насупился и затаил злобу. Со своим обидчиком он в открытую конфликтовать не может: у того два здоровенных сына-амбала. Оба в наколках, по две ходки за спиной, а у него – одна дочка третьеклассница, да жена еврейка, учительница в музыкальной школе. Вот и все войско. Как тут воевать?

Короче живут они в новом раскладе только зубы скрипят. Только однажды раз: и одного сыночка-урку кто-то зарезал в пьяной драке. А у второго - туберкулез обнаружился. Тут уж еврейка-то не стала ждать у моря погоды, побежала к сестре в тубдиспансер, и второго уложили принудительно лечиться: открытый туберкулез – не шутка!

Остался удалой сосед один-одинешенек. А страдалец решил его попугать: купил на барахолке здоровенный эсэсовский кинжал со свастикой и ходит с ним по квартире. То на кухню зайдет – картошку им почистит. То дочке карандаши. И все хвалит: ах какой хороший кинжал! Вот же умеют немцы вещи делать! Загляденье! Вот и канавка, по которой кровь вытекает, когда он в самое сердце входит, а вот и зазубрины, чтобы рана получилась рваной и всякая зараза в нее попала… А острый какой: бритва! Слышь, сосед! Хочешь я тебя им побрею? Ей-ей, бритва, а не нож! Хорош, зараза!

Сосед в ответку стал ходит по квартире с двустволкой, заряженной картечью. Так прямо и ходит: в майке, трениках, а в руках – двустволка. Придет на кухню, заломит ее и давай шомполом стволы чистить. Потом патроны резанными гвоздями забивать. Насыпит пороху двойной заряд, запыжит их под завязку и рассуждает вслух: ежели прямо в морду волку попасть, то всю черепушку ему снесет, прямо с мозгами. Сильно хороший порох: сухой, крупнозернистый. Да и гвозди я взял двухсотку. Короче: не патрон – граната!

Долго ли, коротко ли, а и второй сын от туберкулеза помер. Схоронили его, а тут и дочка подросла и кавалер у нее завелся: тоже еврей. Ефим. Мордатый такой, под два метра ростом. Носяра с кулак, губы как у верблюда, глаза черные, хитрые, наглый, сука. Придет, сядет на кухне и жрет прямо из холодильника. Темный человек. То ли спекулянт, то ли врач. Хрен его разберет. Евреи они такие.

Однажды повздорил он с соседом (тот его жидовской мордой обозвал), выхватил он у соседа ружье и обломал его об косяк. Прямо пополам переломил. И ружье и косяк. А патроны в уборную выкинул. И сказал, чтоб тот благодарил его, что не об его спину он это ружье расколотил. Скоро и свадьбу они сыграли. И еврей въехал в квартиру.

Сначала он пришел по хорошему: мол верни комнату, видишь – нам жить негде. Сосед, конечно ни в какую. Тогда еврей (он оказался психиатр) взял да и выписал справку, что сосед – буйно помешанный. Приехали санитары, связали соседа и увезли его в психушку. А еврей с молодухой въехали в его три комнаты. И зажили со стариками в отдельной, четырёхкомнатной квартире.

А сосед от горя в психушке-то и околел. И то: как там не околеть если каждый день пиздят как собаку и не кормят. Вот такая история. Страшное дело – евреи. Русскому человеку прохода не дают. А еще интеллигентов из себя корчат.

П.С. Как вы говорите? Крым навеки уже наш? Ну ну…

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

P.S. Яка аптека/аптечна мережа у Луцьку зараз має найнижчі ціни?

Спілка ветеранів Афганістану, є прямий звязок зі складом Волиньфарму. В моєму випадку від пошуку ліків до видачі зібраного ящика пройшло 4-5 годин.
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Belzer

Я говорю про аналіз, хоч мінімального впливу і тенденції його впливу на систему вцілому.

В новому трудовому колективі, "старі" кадри давлять твої ініціативи, бо інакше прийдеться працювати. Через таку аналогію, думаю, проходили всі. Я в передпенсійному колективі працював і зовсім мало в молодому. Завжди одне і те ж.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Колонна военной техники из РФ в Макеевке 01/11/2014

http://youtu.be/UT5Gr8alEIw

І таких колон кацапів там зараз безліч

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Застосовується варіант, якій вже був апробований в Криму: вибори в "парламент", голоси будуть пораховані на ранок-обід понеділка, протягом тижня проголосують псевдодепутати за відділення від України та приєднання до рашки. І все буде відбуватись під пильним наглядом російський окупантів. Мінські угоди на наступному тижні можна буде повісити на цвяшок в клозеті. А як далі будуть розгортатись події - оце питання...

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...