Перейти до змісту

До дівчат


Samhayne

Чим нас зваблюють чоловіки  

460 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Уууу, это хорошо :)

Хотя, если покопаться - даже из этих вполне безобидных слов можно развить такие теории... гы ;)

нибудим копацця. Ніч на вулиці, і вапчє, я хімік, а не психіатр :) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 139
  • Створено
  • Остання відповідь

Юлямпочка раз ти вже згадала про овуляцію ;) - то мабуть якраз зараз вона і є ..

або ж навпаки ПМС! :)

**ПМС - "Перед_під-час_після_менструальний_синдром" - пояснення однвєї особи жіночої статі** :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, всім маньякам (незалежно від слів) дружно дивитись, коли Юлямпочка не сидить в неті :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я одного не пойму, что мужики пишут в теме, которая называется "что вас больше всего возбуждает в мужчинах?"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я одного не пойму, что мужики пишут в теме, которая называется "что вас больше всего возбуждает в мужчинах?"

цитуючи тебе "заважають сплєтнічати", гг. ну, ти ж тож заглянув на вогник

До всіх решти, нинада нічо вираховувати... Я вас прашу, я вапчє сплю мало, вночі часто буваю в інеті, ще нервовий зрив заробите...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ги-ги я теж не сплю вночі ... ;0

асько твоє світиться в інфі.. :angry:

Бум базарити! :) ??

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гг... я на огонек потому и заглянул, шо стало интересно, чем это бордовцы в мужиках возбуждаюцо :angry:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гг... я на огонек потому и заглянул, шо стало интересно, чем это бордовцы в мужиках возбуждаюцо :angry:

все нажимали "null vote" :) чтобы посмотреть, что женщин возбуждает... а там... одни мужики "null vote" нажимали, чтобы посмотреть, что женщин возбуждает...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мужчинах нравится если чувствую себя с ним комфортно, есть о чем поговорить, хочется быть рядом и т.д. и т.п. , тоесть внешние данные это так, посмотрела - забыла, я больше внимания обращаю на характер и взгляды.

А пословица "любовь зла - полюбишь и козла" относится к тем, кто на попу смотрел:angry:)) , или ноги (это вообще уже)...

Интересно вот узнать, правда ли, дорогие мужчины, что вы считаете своим самым большим достоинством или же толщину кошелька, или размер члена? Слыхала такое от некоторых представителей вашего пола, мол баба не устоит перед такими качествами.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

это сколько карточек надо натолкать в кошелек, чтобы он "возбуждал" своей толщиной. или я не знаю о его нестандартном применении? :)

а про размер члена. это еще тот боянистый флейм :) я не про боян на борде, а про апще :)

ну и, если кошелек еще можно показать, чтобы покорить девушку и даже его содержимое, то член... это как им завлекать надо? :angry:

а по вопросу: не согласен ни с тем ни с другим утверждением :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шура, я очень рада что ты с этим не согласен:)

Насчет толщины кошелька - ну ясно, время другое, все мы имеет карточки, денег уже давно никто и в глаза не видел....

А как завлекать членом - прогугли КАМАСУТРА, там много вариантов увидишь.:)))

Без обид, все это шуточки. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если говорить о первом впечатлении, то прежде всего к мужчине притягивает его взгляд, его заинтересованная, игривая улыбка...ну и фигура....это то, что заставит меня взглянуть на незнакомого мужчину, если как то будет выделяться...так сказать из серой массы.

А уж если брать что то более...интимное, то....запах....Мой мужчина пахнет так, как не будет пахнуть ни один мужчина в мире, и я узнаю его по запаху среди миллиона!Запах духов которыми он пользуется+тот самый запах МОЕГО мужчины)Ого...сколько раз я сказала слово запах :) В общем...это очень важная часть любого обаятельного юноши, мужчины...джентльмена...и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А как завлекать членом - прогугли КАМАСУТРА, там много вариантов увидишь.:)))

там нарисовано как идти по улице и завлекать? :)

не, оно ж холодно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В шлюбний період самці гомо сапіенс демонструють свої гаманці і статеві члени, щоб привабити самиць.

Аналогічний інстинкт спостерігається у бабуїнів, які демонструють свй червоний зад.

Примітивно якось :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ги-ги я теж не сплю вночі ... ;0

асько твоє світиться в інфі.. :)

Бум базарити! :) ??

ну, заглядай, а чо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:)

В шлюбний період самці гомо сапіенс демонструють свої гаманці і статеві члени, щоб привабити самиць.

это ты где-то вычитал? :)

в каких местах собираются подобные эксгибиционисты? надо заранее проложить окружные маршруты :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

о, жара пошла....

я на светофоре останавливаюсь на байке - все дамочки смотрят... а вот нюхать - нда, не выйдет из меня коволера :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Проголосувала за запах. 1111333728.gif

Збуджуе мене приемний мужский запах 1_009.gif, все інше перечислене також збуджуе, але запах особливо....... 1123210329.gif

от прийде чоловік додому, а я його зустрічаю в дверях, і тут від нього такиий запах 210.gif

і все, не потрібно навіть овуляції чекати 131.gif ;)

:x :dont:cherry.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ага - голому посеред вулиці із "наВіагреним" пенісом - а на шиї намисто із кредитних/банківських карток.

а в жмені ключі від Lamborghini Diablo - і дівчата/жінки мліють від вигляду такого красеня --- мрія ідіота..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В шлюбний період самці гомо сапіенс демонструють свої гаманці і статеві члени, щоб привабити самиць.

Аналогічний інстинкт спостерігається у бабуїнів, які демонструють свй червоний зад.

Примітивно якось :)

Гггггггггггггггг, треба буде спробувати. Тіке я студент і того краще вже прутень без гаманця демонструвати :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Интересно вот узнать, правда ли, дорогие мужчины, что вы считаете своим самым большим достоинством или же толщину кошелька, или размер члена? Слыхала такое от некоторых представителей вашего пола, мол баба не устоит перед такими качествами.

Цікаво хто тобі таке говорив про достоїнства? :( Є мужикі, яким главно затягти жінку в ліжко. Самці.. шо тут сказати. Моє достоїнство - це я сам. Мої позитивні сторони, відмінність від інших, а не певні частини свого тіла :D хах, насмішили

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...