Перейти до змісту

Порошенко. Тут обговорюємо все що стосується 5-го президента.


Рекомендовані повідомлення

Владимир Корбут з Roman Chubaruk.

14 год · 
 

Или как убивают Президента.

На самом деле происходит ползучий переворот в стране.

Очень зря не прохавали, или намеренно пропустили в команде Президента Порошенко Петра Алексеевича.

Я не хочу майданов. Я не хочу революций и смертей.

Само поднятие З/П до 3200 –фигня…я готов платить больше…
я плачу много больше...как и все кто платит з/п.

но куда уходит налог в конце своего денежного пути?

Это Тайна!

Так зачем мне платить за Тайну?

Это увы не Лунапарк -развлечения.

Я лучше дам этот НАЛОГ своему сотруднику в виде кэша.

Вот что что рождает зарплату в конверте.

42% налога на 100 гривен зарплаты.

А НЕ ОРГАН КОНТРОЛЯ!

Моя моральная соц ответственность как партнёра моего сотрудника, не позволяет украсть у него из зарплаты реально заработанной 42 % чтоб за его счёт это было отправлено в Чёрную Дыру Пенсионного Фонда.

Я гавно Бос -если скажу, давай ка Толя/Ваня/Катя твои 42 % зарплаты заплатим государству, чтоб ты через 30 лет получала свои 12 долларов. ... возможно без очереди.

Это мракобесие реально какое то:)

Зачем моему сотруднику копить на 2 $ в месяц в гривне через 30 лет если сегодня это 82 доллара,в гривне наличкой.

Зачем обманывать?

Я своим сотрудникам говорю честно : смотри на свою бабушку –и не делай так. Не верь в Государство, пока ты не владеешь долей государства. пусть и 0001% но Долей.

Не проси в старости унижено оббивая пороги в очереди совбезов и жеков.

Ты или будешь с недвижимостью + счастливым человеком, кто мужем, кто женой, мамой/папой а затем бабушкой/дедушкой, и не верь в пенсионный фонд.

Тебя поюзали и кинут. Это же ФОНД. всего лишь.

Страшнее вот что:

ДЛЯ контроля за начислением такой з/п 3200 + налоги,

Эти Ребята с Банковой создают отдельный орган за надзором и ставят вдруг драконовские штрафы... сами так решили, сами так себе установили...

(за наши же деньги -налогоплательщиков).

Получается что мы с вами наняли ребята Президента, и депутатов, которые наняли премьера, который взяв с нас денег говорит:

ПРИЗ!!!! Чёрная Дыра!!!!Всей страной скинулись!!!!! И как только вы скинетесь мы начнём вас насиловать!!! УРА!!!

есть отряд бравых ребят прям как в Америке, и агенты, и будут следить и внезапно к вам трудоустраиваться.... и прочая ерунда...

Это пожалуйста Вы нам , налоги как в Америке, а потом ответственность политика за звуки изо рта как в Америке.... господин Премьер.

Как в Депрессивных Штатах США налоги..ага...а то у нас тут нихера не Бродвей как бы вот.

А то я как то против. Мне не нравится. Я не герой.

Я Адвокат...

Итого:

Сам орган Финансовой полиции по штату 16000 человек(за наш счёт естественно), согласно закону но имеет функцию привлечения «агентов» -число коих неисчислимо.

И бюджет коих никак не контролируем. \= за наши ЖЕ деньги!!!

Вдумайтесь…

Да-да…реально тайные агенты… ксивы… ага.. прям вот… отпетое мракобесие.. почитайте закон…

Боже мой… Спасибо.

Недопуск к проверке -320 000 гривен штрафа.

320 000 тыщ гривен ШТРАФА!!!

За то что я НЕ ВПУСТИЛ Людей которых я содержу как налогоплательщик, чтоб они проверили как мы с партнёрами договорились о взаиморасчётах ... назовите это зарплатой.

Но это взаиморассчёт, между мной и нанятыми на работу людьми. Со всего что мы заработаем мы платим налоги. 
Вы тут причем ? Зачем нам дармоеды которые будут нам рассказывать как нам вместе работать, чтоб платить в Чёрную Дыру?

Все 16000 прямиком на фронт!! Правильно!? ПРАВИЛЬНО!

Там на востоке РОДИНА , а не сование некого фин.полис носа в дела людей которые договорились чтоб делать что то вместе. Кто то жертвует деньгами кто то временем.

Есть НДФЛ - он платиться. какие вопросы?

Причем тут некая Фин полиция которая будет рассказывать как нам договариваться? ИДИТЕ НА ФРОНТ!

Иначе вы Знаете что это? 1f642.png:) - ЭТО ФЕОДАЛИЗМ!!! 

Не смешно в рамках правового поля… и не смешно реально 1f642.png:)

но грустно и тупо. безобразно оскорбительно тупо.

И Это всё каким то образом Подписал Мой Президент и пусть он владелец Слепых Трастов и компаний Рошен в Росии!!!!!

НО!! 
 Господин Президент!!!

Просто за то, что я не открою дверь проверяющему. 320 000 штрафа.!!!???

Прям иногда пересматриваю в ФБ обещания с трибуны майдана… (загуглите любого нашего Лидера), как то я не услыхал такой программы. 
Вот про обещание круса доллара 8м -помню, про создание новой фин полиции, не помню...

Кто помнит такое? Друзья? кто то обещал нам с трибуны ФИН Полицию?
напишите в комментах плиз...может миллионы украинцев пропустили что то.

Так какого хрена вы творите господа Политики?

Ничего радикального, но вы забыли откуда вы пришли.

Это не в обиду Гсоподину Президенту будь сказано реальная «подстава», не в ту сторону…

Тоже самое как избить горстку студентов на майдане Беркутом, на что Президент Янукович вовремя не отреагировал.

Это опасно господин Президент.

Есть социальный компромисс «неидеальности».

Мы всё понимаем.

Мы Господин Президент с вами вместе все не без греха перед Дрежавой Украина как налогоплательщики...не вопрос...

Но Очень опасен тот Друг который подсунул вам такую Бомбу….

Страшно представить что произойдёт, когда все 90% проверяющих будут выкинуты нахуй из офисов, и всем ООО и ФОП будут насчитаны по 320 000 гривен штрафа.

100 ТОВ = 32000000 млн грн. 
1000 ТОВ = 320000000 млн грн. 
10000 ТОВ = 32000000000 млн грн.

продолжать не стоит... мы выхоим в миллиард.

Вас жестоко пробуют поиметь господин Президент.

Те кто вам подали на подпись всю эту Феодалистическую несусветность, "с опричниками" таки добьются бунта,
под Вами. Господин Президент.

Когда каждый из 500 000 тов /750 000 ФОП скинет 10% на майдан чтоб убрать очередную несправедливость.

Это будет быстро.

так быстро, что аж Януковичу вы позавидуете.

Есть какая то школа при администрации Президента, в которой люди деградируют?

Господин Премьер закончил её досрочно с отличием?

Что это за "НКВД" по зарплатам вы там себе придумали?

Почему Господин Президент на Майдане не озвучил эдакую идею на радость нам всем?

Мы бы же конечно поддержали бы.

Прогноз погоды в Ростове всегда есть в интернете.

сосед приятный, ну шапку спиздит... то такое...

Никто не будет платить 42% в Чёрную Дыру.

Хуже... даже 24% никто не будет платить.

Есть доход на физ лицо. НДФЛ. У меня работает 100 человек, я за 100 человек плачу НДФЛ - их зарплата у меня на работе = их доход. Я Плачу.
Что они там сами на выходных делают/продают -отдельно платят.

Я гарантирую оплату их налога как физ лица как работодатель.. чего ещё надо от нас?!

Чего ещё надо от нас которых 10 лет колбасит вашими взаимными дерибанами в политике.

мы всё понимаем но верим в вас господин Президент Порошенко.

Иначе мы -граждане получим от 320000000000 гривен не в бюджет а на Финансирование НАРОДНОГО ПРОТЕСТА.

Нам это не нужно. Украине это не нужно.

Вам это не нужно.

От опричников мы отвыкли, Господин Президент…

Те кто пытаются их вернуть – Наши Враги Общие.

как насчёт отмены этого "мракобесия" для частных (не гос) предприятий?

просто работодатель должен оплатить НДФЛ за сотрудника и точка. Легально.

П.с.
И ещё… я вообще не знаю чем пенсионный фонд занимается и куда просырает бюджет с отчислений?

я уже второй год смотрю, что Пенсионный Фонд Украины могли бы владеть 14% акций Майкрософт 7% акций APPLE, и понемногу HTC, SAMSUNG< LG от 3-х до 12% как минимум.

И получать диведенды на каждого пенсионера..


Пенсионный фонд это инвестиционный инструмент а не растычка по долгам чёрт знает где.

Чем занимается вся эта номенклатура просырая наши деньги страны и куда?

Хочу возглавить Пенсионный Фонд.

Хочу понять ЧЬЯ ЧЁРНАЯ ДЫРА засасывает эти Инвестиции - наши деньги.

БОНУС. 
Тем кто дочитал.

Полный пакет документов для Проверки по З/П высылаю документы И ИНСТРУКЦИИ в формате word. С 23.01.2017

Только на имэйл.

Я по другому как то не вижу эту страну.

По другому почему то не получается.

Из за тупости администраторов в управлении..
Вечное выживание = Или мы державу... или она нас всех.

а хочется жить просто нормально.... платить налоги...
ездить по ровным дорогам...

и не быть в Стрессе вечном б**дь

Keep In Da Peace. @

П.П.с. Рома я не пользуюсь вражеским яндексом с момента твоего непонимания моего поведения как юзера руских карт.

Теперь наоборот. ты "там" -скинь куда "надо", если посчитаешь что я прав. а я прав.

ибо опять сеят ветер..... и будет буря.

  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

25 минут назад, sergkots сказал:

Черга на Банкову (спецрепортаж)

А у відповідь - тиша... То для кого і за ради чого той Майдан був?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

43 хвилин тому, sergkots сказано:

радіо днр дибіли так само як і ті хто це постить. особливо радує лєщ який визнаний офіційно піздаболом через суд.

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

9 хвилин тому, la20 сказано:

радіо днр дибіли так само як і ті хто це постить. особливо радує лєщ який визнаний офіційно піздаболом через суд.

Сильно вумний? При зустрічі готовий це ж в лице сказати мені?

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

7 хвилин тому, sergkots сказано:

Сильно вумний? При зустрічі готовий це ж в лице сказати мені?

апять зустрічі?

Ну сам визнав що д.. :)  

Чи ти мазу за "апазіцанєра" лєща тягнеш?

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

23 хвилин тому, la20 сказано:

апять зустрічі?

Ну сам визнав що д.. :)  

Чи ти мазу за "апазіцанєра" лєща тягнеш?

гнидливе ти створіння.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 hour ago, la20 said:

визнаний офіційно піздаболом

Ога. Де чекіпідар проспорена пляшка Перваку?

@la20 - PeaceDuke?

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

9 часов назад, yu2007 сказал:

Ога. Де чекіпідар проспорена пляшка Перваку?

@la20 - PeaceDuke?

емм, ну тут є нюанс :) А раптом при передачі його сфоткають й на борду викладуть ? Морду товкти скоріше за все, не будуть, а факуна показати, при зустрічі, головному порохоботу форума, чому б і ні :) То дід вже пожив трохи й йому пофіг вже, хто покаже факуна і де, а цьому ж тут ще жити й жити :) 

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

45 хвилин тому, MANJAK11 сказано:

А раптом при передачі його сфоткають й на борду викладуть

а навіщо вже погрожувати?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рошен закриває ліпецьку фабрику http://biz.liga.net/all/prodovolstvie/novosti/3588502-roshen-zakryvaet-lipetskuyu-konditerskuyu-fabriku.htm

Скільком людям на форумі легше стане?

А в Україні?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

петро зібрався на другий термін, але тому, хто не голосував і перший раз за нього, легше не стане

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всіх хто суне свого шмарклявого шнобеля на рахунок пляшки, все домовлено не переживайте так.

 

Не можна закривати хфабрику, по щоб будуть борцуни з невідомо чим говорити. Не будуть же вони розказувати про свої квартири насмоктані "непосильною працею"

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 година тому, alexvvv сказано:

петро зібрався на другий термін, але тому, хто не голосував і перший раз за нього, легше не стане

іншої причини такого вбросу важко уявити. корпорація петруся тільки в великій кацапії біля 5-6 підприємств. На долю ліпецької фабрики покладена роль жертви. Через закупівлю сировини з неї вимивається весь прибуток, а світиться збитковість. натомість інші отримують по 30+млн.баксів. чистого. Всі хто був в Криму відмічали величезну кількість рошенок.

Не напишу я і про заборону на легалізацію короткоствола в воюючій країні з практично бездіяльністю правоохоронних органів. путін дозволив би українцям короткоствол? думаю ні, і Петрусь також недозволив.

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну якщо порох фабрики здихається, то чекаємо долар по 10 (після деномінації ;))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Директор Липецької фабрики прокоментував рішення про її закриття

  • Сьогодні, 11:55

 

Скажу тільки одне слово: «Дістали!» – директор Липецької кондитерської фабрики

Директор Липецької кондитерської фабрики корпорації «Рошен» Олег Казаков підтвердив інформацію про її закриття. Про це повідомляє місцеве видання gorod48.

«Скажу тільки одне слово: «Дістали!» – прокоментував Казаков, який перебуває наразі у Києві.

Гендиректор повідомив, що фабрика зупиниться в квітні, коли виробить закуплену сировину. Після цього на воротах трьох її проммайданчиків – у Липецьку, селах Сєнцово і Косиревка – повісять замок.

Зазначимо, що виробництво фабрики за три останніх роки зменшилось утричі. Якщо в 2012-2013 роках фабрика випускала до 10–12 тисяч тонн «кондитерки» на місяць, то в 2016 році – тільки 3 тисячі тонн. Липецьке підприємство втратило весь обсяг експорту до країн СНД, який «закрили» українські активи корпорації «Рошен» у Києві, Кременчуці та Вінниці. Відповідно, скорочено персонал: замість 1800 працівників зараз на конвеєрах російського активу «Рошен» працює близько 700 осіб.

«Невдачі Липецької кондитерської фабрики слід шукати не в економіці, а чи то в політиці, чи то в кар'єризмі співробітників Федеральної податкової служби, що експлуатують ситуацію», – вважає Олег Казаков.

«Ми відчуваємо постійний пресинг із боку правоохоронних і податкових органів: нас намагаються притягти до відповідальності за порушення податкового законодавства якихось субпідрядників наших контрагентів. Хоча раніше (до 2014 року) законність будівництва було підтверджено в рамках камеральних податкових перевірок. Через те, що в рамках млявої кримінальної справи Басманний районний суд Москви раз на три місяці просмикує за клопотанням Слідчого комітету арешт нерухомого майна фабрики і земельних ділянок, на яких стоять корпус і складські приміщення, український траст ICU і американська інвестиційна компанія Rothschild не можуть знайти покупців на липецький актив Петра Порошенка», – зазначав Казаков у коментарі виданню ще восени 2016 року.

Нагадаємо, сьогодні зранку, 20 січня, прес-служба корпорації «Рошен» підтвердила закриття Липецької кондитерської фабрики.

Як повідомлялося раніше, арешт майна Липецької кондитерської фабрики, накладений Слідчим комітетом РФ у рамках порушеної кримінальної справи, унеможливив продаж фабрики.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По розкрутці теми з закриттям слід очікувати новий серіал паралельно з безвізом під умовною назвою- "от-от закриється фабрика".

Хоча це все до сраки в порівнянні з відчуттям того, що ми так і не ставши державою перестаємо нею бути.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Останнім часом слабо слідкую за політикою, то пробачайте, якщо баян...

Фейк чи ні?

 

 

r6z6nx9dzky.jpg

img-20141121095745-732.jpg

1194-900.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

3 минуты назад, MaestroA сказал:

Фейк чи ні?

А по першому фото не видно, що фотошоп? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ярік Матюшин

3 год

Патентованные фанаты зрадного дискурса скажут, что поздно - дескать, три года врага шоколадками кормили.

Антикоррупционеры совершат акт вербальной дефекации, где ударят себя пяткой в хилую грудь, доказывая, что это из-за их публикаций закрыли фабрику.

Элитный ебанариум переобуется на лету, и высосет зраду из конца зрады: дескать, фабрика-то вымывала деньги из экономики агрессора в виде прибыли.

Саакашвили напишет что-нибудь патетическое, а-ля "Барыги, везде барыги".

Юлия Владимировна скажет, что злочинна влада некомпетентна до такой степени, что даже не может распоряжаться своими активами за рубежом.

И никто же не вспомнит, что это решение приняли Ротшильды. Ибо неинтересно.

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

6 хвилин тому, GBM2010 сказано:

У Ротшильдів геополітичні плани, світове панування, війни, навіщо їх приплели до шоколадної фабрики?

та мабуть через те що вони є керуючими, нє?

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

45 хвилин тому, GBM2010 сказано:

То виходить Ротшильди керують світом? і Війнами і Росією і Україною керують, то яка тоді мета кінцева?  Колись Натаніель Ротшильд здається приїзжав в Україну.

Карамболька, твої доводи беззаперечні - ти дебіл.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...