Перейти до змісту

Порошенко. Тут обговорюємо все що стосується 5-го президента.


Рекомендовані повідомлення

це цей студент питання задавав? співайте йому дифірамби, самому Порошенку питання незручне поставив

"патріот", хулє

 

 

Студент задавший вопрос Президенту оказался ватным провокатором Кремля

 
P9k0-ZbyLcY.jpg
 
Тайна разгадана. Студентом, который задал глупые вопросы Президенту оказался ватным провокатором Шария.
Ведь что удивительно, несколько дней украинские журналисты и блогеры искали этого глупого студента, но найти не могли. И вдруг появляется видео на канале кремлевского пропагандиста Шария, где этот парнишка дает ему интервью в стиле Нади Савченко.

Господи, а ведь все эти дни с этого парнишки лепили патриота! Патриот студент задал вопрос Порошенку, на украинском языке! Не побоялся!
А теперь что? Патриот дает интервью кремлевской шавке?
И уже не на украинском, а на русском языке.
А этот студент знает, что Шарий работает на российскую ватную аудиторию, а не на украинскую?
Конечно знает.

"Я не хочу общаться с украинскими СМИ, я только вот вам доверяю."Конечно, осталось дать еще интервью России 24, что бы без шарийского посредника.
Задание получил, выполнил, шум подняли против Президента, деньги получил и кремлевского пропагандисту интервью дал. 

 
14358754_286643568386509_7980749593624093292_n.jpg
Так же оказывается, что парнишкаа не студент Шевченка, а студент КПИ.
Считает студент и войну на Донбассе "гражданской", а не войной с агрессором Россией.
Вот такой вот "патриот". А Президент Порошенко конечно же "зрадник", не дает кремлевской нечисти захватить Украину.

Но знаете, с такими предателями как этот студент, и российских врагов не надо.

p.s. никто его так и не отчислил, и не собирался отчислять. 
Как по мне, после окончания учебы ему нужно вручить повестку в армию.


Читайте завтра в блоге: удивительные факты жизни студента, которые разобьют миф о его адекватности.

Профиль Тараса, ему видать не дошло...

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну і трішки для підгоряння

 

суббота, 8 октября 2016 г.

Почему Порошенко - лучший Президент Украины?



Украине повезло с Президентом. 
Мало людей в стране это понимают, оценивая все по курсу доллара и подорожавшим тарифам.
Народ не понимает этого сегодня, но лет через 10-20 поймет, что Порошенко стал Президентом в самое нужное и сложное время за всю историю Украины.

Никто не задумывается, что курс доллара подскочил из за агрессии России и многолетнего грабежа страны Януковичем и КО.
А на низких тарифах за газ, Украина потеряла более 50 млрд долларов, за что стоит благодарить Юлию Тимошенко.
Иду вчера домой, слушаю радио Люкс. Выпуск новостей, ведущая рассказывает, что в сети Интернет прошло голосование с вопросом "Кто лучший Премьер Министр Украины?". На каком то сайте, название не говорит, 13000 человека проголосовало, как узнать что то боты или нет... В общем, первое место конечно же заняла Тимошенко, потом Азаров, потом Яценюк, потом Янукович, потом Гройсман.
Так друзья выглядит реклама Юлии Владимировны, на которую она выбрасывает миллионы долларов. Наши миллионы долларов. А откуда она их взяла? 
Это у Порошенка есть бизнес, он платит налоги. А оф. зарплата Тимошенко за год 70 000 грн. И кто же спонсор? Я писал уже тут.
Это я к тому, что мозг украинцам парят везде, даже по радио. Пропаганда за деньги Кремля и рыгов пробралась везде.


Университет Шевченка. Пригласили студентов историков и юристов. Вроде умные же люди!
Но куда там, один из студентов (который больше смахивает на провокатора) обвиняет Президента в том, что до сих пор идет война. Хотя вопрос намного более глупее "Когда война закончится?"

Дорогой юрист или историк, а ты что, не знаешь когда заканчиваются войны?
Ты не знаешь, что такой вопрос нужно задать не Порошенку, а убийце Путину?
Президент по полкам раскладывает парню ответ, но парнишка выдает еще более глупый вопрос:
- Так что, проблему нельзя решить?..
- Извините, но что бы решить проблему, нужна воля двух сторон: нашей страны с мировой коалицией и агрессора.
- Тогда мы заложники получается...
- А вы предлагаете сдаться россиянам?
- Нет, я ничего не предлагаю...
- Ну тогда вы слушайте, что предлагаю я.

Конечно, к Президенту есть масса вопросов, у меня в том числе.
Но у меня таких глупых вопросов, как у парня, не может быть в принципе. Так что мне интересно, почему такое слабое обучение у историков и юристов в Шеве.
Не корректно задавать такие вопросы Президенту, дорогой студент. Потому что благодаря этому Президенту наша страна существует, а ты сегодня не на фронте, а на учебе. Потому что день и ночь Президент ездит по миру, договаривается о поддержке нашей страны, убеждает других правителей терять миллиарды долларов ради Украины и его народа.
Отдает свои дальнобойные машины для армии, потому что в 2014 году нечем было перевозить вещи и оружие для армии.
Не было денег для армии, поэтому он давал свои личные. Так же само, как и тысячи волонтеров по всей стране. И у них вопросов таких глупых к Президенту нет.
Личный пример: дал денег на операцию для маленького брата моего погибшего одноклассника в Славянске. Без пиара.
Каждый день ведет переговоры об освобождении наших политзаключенных, таких как Геннадий Афанасьев, который Президенту благодарен. А так же ведет переговоры и по человеку, который плюет затем ему в душу. 
А ведь это Президент давал свой самолет Вере Савченко и ее матери, что бы те как можно быстрее могли попадать на суд к человеку, который после освобождения предал Украину, предал Президента и перешел на службу к Медведчуку, куму Путина.
Это Президент пытается удержать рабочую Верховную Раду, которая с трудом принимает важные для страны законы. А популисты призывают к перевыборам, после которых партии Кремля Батькивщина и ОппоБлок возьмут большинство, и прощайте реформы!
Мало кого волнует, что это Юлия Тимошенко готовилась на замену Януковичу, которому Кремль и позволил сбежать. Это Юлия Тимошенко позволила оккупировать Крым. Это Юлия Тимошенко объединилась с Януковичем, решив построить в стране диктатуру.

И осознавая все это я понимаю, что Петр Порошенко - это лучший Президент, который мог быть. Украине просто повезло, что Порошенко обрушил планы Кремля по Тимошенко, стал Президентом и не позволил оккупировать Украину по проекту "Новороссия".

Но есть конечно же у Президента минусы. Но я не критикую Президента во время войны. Такой позиции кстати, придерживается и директор сайта Миротворец, который собирает данные про каждого, кто воевал против нашей страны.

Президента, главнокомандующего армией, которая ведет войну с агрессором, может критиковать либо глупый ублюдок, либо агент страны агрессора.
А агенты проникли везде: в СМИ, в Верховной Раде, в министерствах, по областных радах, в националистических обществах (а националисты это лучшее, на что ставит ставки ФСБ по дестабилизации обстановки в стране), поэтому не стоит удивляться, сколько националистов сейчас судят по подозрению в шпионаже, среди которых всем известный Краснов. И его недавно освободил с под стражи судья, специально нарушив одну мелкую деталь...
Да дорогие мои, агенты и продажные твари даже среди судей.
И всех у них цель одна: свержение Президента Порошенка, партий БПП и Народный Фронт, возвращение Украины во влияние Кремля под патриотичным соусом.

И насчет армии. Именно благодаря Президенту мы стали гордится своей армией.
Из разваленного корыта Президент за два года сделал невозможное возможным - начал реформацию вооруженных сил Украины.

И все это разумный студент юрист, а тем более историк, должен знать и понимать.
Как и каждый патриот Украины.

Вам может не нравится Президент, но проблема в том, что замена ему - марионетка Кремля.
p.s. Кроме нескольких вопросов Президенту, я бы ему еще сказал "Большое вам спасибо".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

7 годин тому, rl72 сказано:

Мало кого волнует, что это Юлия Тимошенко готовилась на замену Януковичу, которому Кремль и позволил сбежать. Это Юлия Тимошенко позволила оккупировать Крым. Это Юлия Тимошенко объединилась с Януковичем, решив построить в стране диктатуру.

:D

мало кого хвилює, що порошенко - міністр януковича 

:D

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це чудо, що українці вибрали такого мудрого керівника, сподіваюсь у нас він надовго і весь цей час буде вести країну у світле майбутнє. Більшість пострадянських країн давно обрали таких пожиттєвих лідерів, не уявляю як ми раніше жили без нього :)

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 година тому, Cherman сказано:

А для прикладу, британський принц Гаррі реально брав участь в бойових діях в Афганістані. 

orly_owl.jpg

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

як підозріло оперативно Lisovic мінуса вліпив, аж смішно. чоловік днями і ночами моніторить що пишуть про петра :)

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 година тому, case_l сказано:

 

як підозріло оперативно Lisovic мінуса вліпив

 

Там не один вліпив.А може вони Пєтю люблять?Буває ж таке,до запоморочення голови подобається людина.Так що не кажіть дарма...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 час назад, case_l сказал:

як підозріло оперативно Lisovic мінуса вліпив, аж смішно. чоловік днями і ночами моніторить що пишуть про петра :)

 

Вліплю і я через те, що закидаєте срань цього прокремлівського мудака. А тим часом порох сьогодні був в моїй академії:

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

5 годин тому, snouden сказано:

Він шо під градусом?

це називається сп'янів від влади 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 година тому, case_l сказано:

це називається сп'янів від влади 

від якої влади? тож він алкаш, ти не можеш не бути не в курсі. твій улюблений шарій, в т.ч., розказував як Порох нажрався приперся в Бориспіль і казав летіти в парашу до хуйла. ледь з літака зняли.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

7 годин тому, ig_rok сказано:

Там не один вліпив.А може вони Пєтю люблять?Буває ж таке,до запоморочення голови подобається людина.Так що не кажіть дарма...

 

ні, ліплю мінуса ідіоту, який шмарія дивиться і ще сюди його постить

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

15 хвилин тому, la20 сказано:

від якої влади? тож він алкаш, ти не можеш не бути не в курсі. твій улюблений шарій, в т.ч., розказував як Порох нажрався приперся в Бориспіль і казав летіти в парашу до хуйла. ледь з літака зняли.

для мене шарій такий самий улюблений як і порошенко :) це для брехуни, але трохи різного калібру. Тому не важко здогадатись, хто з них приносить більше шкоди.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

@rl72 @fenmix

шарій х*йло, мудак і брехун,сєпар, чмо і крємлєбот. А давайте по приколу, розберем це відео, похвилинно, по типу :шарій на такій хвилині сказав те то й те то, це брехня, насправді було те то й те то й ссилка, на такій то хвилині було вставлено таке то відео, це брехня, відео змонтоване або вирване з контексту, оригінал відео такий то й там говорится зовсім про інше й ссилка. Ну треба ж доказати, що шарій *х*йло, мудак і брехун,сєпар, чмо і крємлєбот*, а то раптом хто йому повірить. 

  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 годин тому, rl72 сказано:

ні, ліплю мінуса ідіоту, який шмарія дивиться і ще сюди його постить

Так не мінуси треба ставити,а словами донести людині,що він не правий.Як вище сказано-*все по полочках*.А то -,а за що ?Я як глянув що то шарій,так навіть відео не дивився.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

11 годин тому, case_l сказано:

як підозріло оперативно Lisovic мінуса вліпив, аж смішно. чоловік днями і ночами моніторить що пишуть про петра :)

Мінуса ти від мене схопив не за ПОПа а за шмарія.

  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

25 хвилин тому, Lisovic сказано:

Мінуса ти від мене схопив не за ПОПа а за шмарія.

хто є шарій то і так зрозуміло, не в ньому справа

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 година тому, ig_rok сказано:

Так не мінуси треба ставити,а словами донести людині,що він не правий.Як вище сказано-*все по полочках*.А то -,а за що ?Я як глянув що то шарій,так навіть відео не дивився.

ну, якщо тобі шмарій "по полочках" то дивись його дальше

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 година тому, rl72 сказано:

ну, якщо тобі шмарій "по полочках" то дивись його дальше

Ну якщо ми вже на ти,то ти *нє чітатель,* а єсть *пісатєль*?Я що написав?

2 годин тому, ig_rok сказано:

Я як глянув що то шарій,так навіть відео не дивився.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

38 хвилин тому, ig_rok сказано:

Ну якщо ми вже на ти,то ти *нє чітатель,* а єсть *пісатєль*?Я що написав?

 

Цитувати

Я як глянув що то шарій,так навіть відео не дивився.

 

так, дійсно, глянув, що шмарій, і відео не дивився, і давати аргументи "по полочках" на відео шмарія не збираюсь.

кому подобається, може дивитись його "правдиві, з розкладенням по полочках" відоси дальше

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 годин тому, case_l сказано:

хто є шарій то і так зрозуміло, не в ньому справа

Якшо ти і так знаєш хто такий шарій, то нашо ти його сюда тягнеш?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

13 hours ago, fenmix said:

Вліплю і я через те, що закидаєте срань цього прокремлівського мудака. А тим часом порох сьогодні був в моїй академії:

 

6 hours ago, rl72 said:

ні, ліплю мінуса ідіоту, який шмарія дивиться і ще сюди його постить

 

3 hours ago, Lisovic said:

Мінуса ти від мене схопив не за ПОПа а за шмарія.

 

Мінуси то якось не серйозно... Треба ввести закон шоб провайдери здавали всіх, хто дивиться щось інше, крім українських ЗМІ і їм зразу шити державну зраду) А хто щей публікує Шарія то зразу розстріл. 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...