Перейти до змісту

Війна, ч 2


marko

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 14,5 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

А скільки Ахмєтов перерахував на підтримку армії зі своїх мілярдів, котрі він заробив на нас , на українцях.?

Треба в Луцьку і по всій Україні прийти до його офісів та нагадати йому про це.

Вже.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Треба в Луцьку і по всій Україні прийти до його офісів та нагадати йому про це.

в Луцьку треба йти до єрємєєва.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Djas, так ти ж ніби з Харкова?

Так, з Харкова

Я про те, що відділення Привата тепер в Луганську та Донецьку працювати не будуть

Покращення... Хай тепер місцеві у сепаратистів питаю чому і як

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Колись так було з тими, хто з церков хрести збивав.

Я колись вже писав,мама розповідала коли валили Капличку,на Лесі Українки біля суду.Так ніхто хрести не хотів знімати.Так трьох якихось покидьків знайшли,вони і збили хрести.На протязі року всі троє загинули,один замерз взимку,інший під трактор попав,а про третього не памятає як загинув.Ось так
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Djas, так ти ж ніби з Харкова?

Так, з Харкова

Я про те, що відділення Привата тепер в Луганську та Донецьку працювати не будуть

Покращення... Хай тепер місцеві у сепаратистів питаю чому і як

Походу Коломойський страхується, чуйка в нього як не як є. Не виключено що готується на той випадок коли Луганську і Донецьку область відіжмуть сепаратори.

Скоріш всього, через приват переказують гроші сеператистам. Пам'ятаєте як зловили жука, з цілою купою карток якогось банку?

Ось Коломийский, і вирішив прикрити цю можливість, я гадаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бєня не дурак. Як і з Криму грн він вивіз давно. Те що лишалось то був мізер, і не його бабло. Офіційно те, що лежало людей з/п і т д. , і він може сказати вкрали, є інциденти. А страховки))) він ще й прикурить.

Він краще за колорадів роздасть і порядок втримає, а ніж ти придурки покрадуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Маріуполь, горить ПриватБанк

http://youtu.be/Ypb8yVNoXVI

...

Походу Коломойський страхується, чуйка в нього як не як є. Не виключено що готується на той випадок коли Луганську і Донецьку область відіжмуть сепаратори.

Коломойський скликає з’їзд проти сепаратизму і хоче створити раду губернаторів

Рада територіальних громад Південного Сходу України 11 травня проводить у Дніпропетровську з'їзд представників територіальних громад Донецької, Луганської, Дніпропетровської, Запорізької, Харківської, Херсонської, Одеської, Миколаївської областей

Така інформація зявилась на сайті Дніпропетровської ОДА

Цілі проведення з'їзду: захист права територіальних громад на вільне волевиявлення і зміна адміністративних кордонів, відповідно до законодавства України і в межах державних кордонів України, а також організація територіальних громад Південного Сходу для протидії військовій агресії Російської Федерації і терористичним актам проти органів державної влади України.

Серед цілей з’їзду також зазначено створення Об'єднаного штабу сил Самооборони, Територіальної оборони та добровольчих батальйонів МВС.

До участі в роботі з'їзду запрошуються представники територіальних громад регіонів Південного Сходу - сільські, селищні, міські голови, а також депутати місцевих рад усіх рівнів.

Окрім того, голова Дніпропетровської ОДА Ігор Коломойський запропонував створити раду губернаторів Південного Сходу України.

"В результаті ланцюга політичних подій, в тому числі, інспірованих ззовні, над Україною нависла реальна загроза втрати територіальної цілісності", - вважає губернатор.

Оскільки сценарії щодо втілення цієї загрози розігруються, в першу чергу, в південно-східних областях, Коломойський наполягає на необхідності створення координуючого органу для узгодженої та ефективної роботи губернаторів зазначених територій.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прямий ефір перемовин https://www.youtube....7fYlZo донецьк

Там багато цікавого

Вони вже празнують перемогу, **************************

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так все крушАть, зазвичай, не ті, хто має чим думати...

А такі заклади палять, зазвичай, коли хочуть щось приховати :)

А тут така нагода - замаскувати під мстю Коломойському :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сергій Здрилюк - "Абвер"?

"Абвер" показав обличчя і розповів, ким керує на Донбасі

http://youtu.be/am3BH2SdfBw

Есть и менее известные имена людей, руководящих убийствами и погромами на востоке - исполнителей, о которых говорят украинские силовики. Игорь Гиркин, офицер ГРУ, по прозвищу "Стрелок", и Сергей Здрилюк, по прозвищу "Абвер". На этой неделе появилась информация, якобы о задержании "Абвера", правда, потом оказалось, что задержан не он, а его помощник.

Журналисты "Подробностей недели" нашли того, кого ищут силовики - разыскали человека, который называет себя "Абвером". Он сам родом из Винницкой области, говорит на украинском языке и пытается опровергнуть обвинения в свой адрес.

Ваши отношения с Игорем Гиркиним. Собственно, какие полномочия были у вас и у Игоря Гиркина?

Сергей Здрилюк ("Абвер"):

- Наша структура - это народное ополчение Донбасса, руководит им Гиркин Игорь Иванович, я являюсь его заместителем, я здесь хочу повторить, что никто здесь ни я, ни Игорь Иванович не имеет связей с ФСБ РФ - все по собственному желанию.

Хорошо, ваши полномочия и полномочия Игоря Гиркина?

- Я - заместитель, я уже сказал.

Далее военная тайна?

- Нет, почему, я начальник трех военных гарнизонов - Константиновка, Дружковка и Горловка.

Напомню, силовики считают его причастным к вооруженным захватам нескольких городов Донецкой области. По данным СБУ, "Абвер" прошел диверсионную подготовку в Крыму. Мы приняли принципиальное решение не давать это интервью полностью в эфир, поскольку там звучат призывы к свержению власти и конституционного строя, а погромы и убийства оправдываются

http://youtu.be/VOgdyxYLDTg

http://youtu.be/z8dZSslrAt4

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обьявилась всім відома "шалава гастролерша" тепер уже в москві, журналіст тролить чьотко

http://youtu.be/m9su9CoQ57A

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обьявилась всім відома "шалава гастролерша" тепер уже в москві, журналіст тролить чьотко

Та і самі москвичі тут, бачу, в більшості своїй - цілком адекватні)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Диверсионные группы уже действуют и на Западной Украине

Определенные диверсионные группы уже действуют на Западной Украине.

Об этом заявил вице-спикер Верховной Рады Украины Руслан Кошулинский*, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".

"Я убежден, что нам не удастся в полной мере обеспечить избежание провокаций учитывая то, что я уже сейчас владею информацией об определенных группах диверсионных, которые уже есть на территории и Западной Украины», - сообщил он.

По данным Кошулинского, сейчас в Луганской и Донецкой областях фиксируют массовое похищение номерных знаков с автомобилей с регистрацией в центральных и западных областях. Он также отметил, что СБУ контролирует передвижение диверсионных групп, "в частности, со стороны Приднестровья, из Винницкой области, из Черновицкой области, которые будут заезжать в виде туристов, которые уже есть частично".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Константиновке террористы выкрали "свободовца" из собственного дома

Кроме того, по информации Кошулинского, состоялось частичное расконсервирование агентов ФСБ, которые до сих пор были засекречены и работали на территории Украины. "Поэтому я не в таком феерическом состоянии, что будет все в порядке. Напротив, я предостерегаю не поддаваться на провокации", - подчеркнул вице-спикер.

Ранее сообщалось, что так называемая самооборона Крыма собирается ехать на Юго-Восток Украины "защищать братьев".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Про события у одесского УВД. Сначала факты:

1. Луцюка (начальника областного УВД во время событий 2 мая) сняли на следующий день, 3 мая.

2. Пока подбирали нового начальника УВД области (в итоге назначили Ivan Katerunchyk), обязанности начальника исполнял Фучеджи, зам Луцюка.

3. Именно к Фучеджи у одесситов наибольшее количество вопросов, т.к. непосредственно с ним координировали свои действия лидеры колорадов, напавших на мирных одесситов 2 мая.

4. Катеринчук прибудет в Одессу только завтра. UPD: уже после написания этого поста прибытие Катеринчука ускорили, и сегодня вечером он уже прибыл в Одессу.

5. Именно Фучеджи час назад распорядился выпустить задержанных 2 мая колорадов.

А теперь версия, которая кажется мне наиболее вероятной:

Сегодняшнюю колорадскую толпу возле здания УВД собрал Фучеджи. И команду штурмовать здание отдал именно он. Чтобы под предлогом "недопущения новых жертв" отпустить задержанных колорадов до того, как приедет Катеринчук и разговорит их. Потому что они могут рассказать много интересного о роли Фучеджи в событиях 2 мая. Полагаю, тех, кто мог бы рассказать о роли Фучеджи, уже сейчас вывозят из города и, возможно, из страны.

На вопрос, почему одесситы не вышли и не вломили снова колорадам, отвечаю: потому что координаторов всех проукраинских сообществ в соцсетях менты попросили не приходить к зданию УВД, "так как ФСБ хочет спровоцировать новое побоище", и заверили, что ситуацию полностью контролируют и сами справятся. Это косвенно говорит в поддержку версии, высказанной выше. Люди смотрели видеотрансляцию и сдерживались, чтобы не сорваться к зданию УВД, но осознание, что это была спланированная комбинация ментов, пришло только тогда, когда те выпустили задержанных колорадов.

Надеюсь, это была последняя пакость Фучеджи. И что он не отделается лишь увольнением со службы, а понесет суровое наказание за свои действия.

UPD1: Еще несколько фактов, подтверждающую версию:

6. Сразу после освобождения задержанных колорадов митингующие стали покидать захваченное здание. Никакая оружейная комната их не интересовала.

7. Задержанных 2 мая колорадов вчера должны были этапировать в Киев. Однако их этапирование было отменено.

8. Брат Фучеджи с 1994 г. был министром внутренних дел непризнанной Приднестровской республики.

UPD2: в Zello колорады верещат, что "всех наших ментов поснимали", и что их сливают.

Грубас с Фучджи валиь на швидкій

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дмитро Тимчук

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление»,на утро 5 мая численность российских войск близ границ Украины и в Крыму с 1 мая существенно не изменилась.

Исключение – в Крым переброшено до 50 единиц авиации (боевой и транспортной), а также до 300 чел личного состава. Официальное объяснение – подготовка к участию в параде в честь Дня Победы 9 мая.

Близ восточных границ части и подразделения ВС РФ с 1 мая находятся в состоянии полной боевой готовности, т.е. готовы в случае отдания приказа немедленно приступить к выполнению поставленных боевых задач.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...