Перейти до змісту

Війна


phantom

  

932 користувача проголосувало

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А потрібно вибирати тих, хто не крав. Чи це не наша робота, хай там хтось і десь ?

А хто не крав?? Великі гроші неможливо заробити чесним шляхом!! Така модель світу і на даний момент з цим нічого не поробиш.

А те, що потрібно вибрати того хто чистий і пухнастий і буде робити тільки все для людей - це утопія, таких просто не буває в природі.

От Ви признайтесь для себе, якщо б Ви прийшли до влади чи не використовували б Ви певних привілеїв? І все - всі питання відпадуть.

З адекватних, що можуть зміни - Порошенко, Гриценко.

Ну дивно чути таке. Порошенко великий бізнесмен який лягав так чи інакше під різну владу і тут апріорі не може бути інакше.

Гриценко - так розумний, відкрито не заплямований чоловік. Але з якоюсь надмірною самовпевненістю і переоціненням сил на даний момент.

Саакашвілі теж в свому роді корупціонер, але як Ви замітили це йому не завадило змінити Грузію.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 6,8 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Великі гроші неможливо заробити чесним шляхом!! Така модель світу і на даний момент з цим нічого не поробиш.

Великі можна, а от такі, як в цих достойних людей - ні.

Це не рівень багатства - це вже амбіції і влада в чистому вигляді і такі люди не цікавляться інтересами

простих смертних - ми для них лише фігурки на дошці.

От якби в об'єктом цих амбіцій була сильна, вільна і процвітаюча Україна - тоді це був би гіперстрибок.

А так прийдеться народжувати лідера через ще не один протест.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Юля може розрулити ситуацію. Але тільки для того щоб забрати владу собі і більше НІКОЛИ не віддати. Вона хитріша за Яника і новий майдан просто не збереться.

нижче про Вону, рекомендую.

Юля вернулася з Німеччини - операцію на хребті чомусь вирішили не робити... )))) Економія коштів чи здоровля ЮВТ? Щось мене це все почало напрягати, як і беззмістовна віддача чекісту Путіну Сімферопільської області... Тому надам можливість моєму інтернет-френду зробити невеличкий екскурс у новітню історію, без висновків. Висновки і співставляння фактів робимо подумки і пошепки самостійно. Отже, проведемо короткий аналіз всіх наших бід, включно із дурнями та дорогами, - починаючи з 2005-го року.

Ю.В.Т. стає прем'єр-міністром. Психоз, ейфорія, помаранчевий майдан нарешті розходиться.. Але Юлю чомусь шукає Інтерпол, з ініціативи РФ. Звинувачень більше, ніж достатньо. Вона зустрічається з Путіним, після чого Інтерпол її вже НЕ шукає. Я думаю, всі зрозуміли!

І ось тут починається саме цікаве, адже з цього моменту вона вже ЗАВЕРБОВАНА! З ЦЬОГО МОМЕНТУ ВСІ СТРАТЕГІЧНІ КРОКИ, ЯКІ РОБИЛА ЮЛЯ, ЦЕ БУЛИ ДЕ-ФАКТО КРОКИ ПУТІНА!

Вересень 2005 року - спроба в лісі під Києвом зробити Ющенку (якого люто ненавидів Путін!) імпічмент. Гриценко вночі дзвонить до посла США і питається, як до цього віднесеться світовий політикум. Відповідь - непризнана хунта. Гриценко каже це присутнім, відмовляється приймати в цьому подальшу участь і їде додому. Посол США в 3 год. ночі дзвонить до Рибачука і повідомляє про спробу Юлі організувати державний заколот. На другий день Ющенко знімає ЮВТ! І заодно - Петра Порошенка, щоб відкинути звинувачення про заангажованість. ЮВТ знову летить в Москву! Путін на дачі в Іванова святкує його день народження. Вона пре туди, і в 11 год. вечора зустрічається з Путіним, який приділяє їй декілька годин! Після цього Путін організовує дуже потужну інформаційну підтримку Ю.В.Т. для того, щоб повернути її у владу. Через деякий час вона знову (не без допомоги проросійської частини депутатів від ПР) стає прем'єром! А повноваження уже значно більші (завдяки Конституційній реформі 2004р., до якої Путін також сильно доклався)! Починається відкрита ВІЙНА З ЮЩЕНКОМ, який для Кремля, як кістка в горлі!

Початок 2009 року. Газова війна, пов'язана з тим, що Ющенко не піддається на шантаж Кремля і відмовляється платити вдвічі завищену ціну. Газпром відчуває, що програє! На його брехню про те, що Україна краде газ, всі реагують скептично, тому що на вході в Українську ГТС газу НЕМАЄ. Європа мерзне! Газпром дуже скритно компенсує Європі вартість недоотриманого нею газу.

Путін знову наказує Юлі прибути в Москву. Ю.В.Т. заявляє, що летить в Москву. Ющенко забороняє. Ю.В.Т. настільки боїться Путіна, що НЕ СЛУХАЄ СВОГО ПРЕЗИДЕНТА і летить в Москву звичайним чартером(урядовий літак Ющенко не випускає!). В Москві перед нею кладуть папір і заставляють підписати контракт, який на наступні 10 років(!) ставить українську економіку на коліна! Ю.В.Т. повертається в Україну. При виході з літака в Києві небезпідставно боїться арешту (страх на її обличчі помітили всі!), але Ющенко проявив м'якотілість і не наказав СБУ її арештувати. Ю.В.Т. приходить до себе і починає всім розказувати, як вона розв'язала газову кризу, роблячи з себе героїню!

Вибори 2010. Незважаючи на підтримку Юлі Путіним, вибори виграє Янукович, спираючись на ПР, яка серед українських політичних сил демонструє нечувану єдність і потужну фінансову та інформаційну підтримку Януковича! Ю.В.Т. садять до в'язниці, тому що красти з бюджету гроші стало важче через драконівські ціни на газ. Путін проти, але сильно не шумить, тому що розуміє,- Ю.В.Т. в даний момент не на часі. Виходу в нього немає, робить ставку на Януковича, який підписує з ним Харківські угоди.

Паралельно Янукович форсує питання підписання угоди про асоціацію з ЄС. Путін через це форсування демонструє відкриту зневагу до Януковича, запізнюючись на заплановані зустрічі, не приділяючи на них достатньо уваги Януковичу і т.д.

Весна 2013р. - УКРАЇНА ПАРАФУВАЛА УГОДУ З ЄС! Путін лютує! Починаються торгові війни!

Осінь 2013р. - Путін використовує всі можливі засоби, щоби підписання не відбулось. Проросійські депутати з ПР пробують зробити РОЗКОЛ. Янукович збирає фракцію і дуже жорстко придушує заколот! Путін використовує останній шанс - запрошує Януковича в Москву і в особистій розмові з ним пригрожує ВСІМА НАЯВНИМИ КОМПРОМАТАМИ на нього, його батька-поліцая і навіть діда. ПОГРОЖУЮЧИ ОПРИЛЮДНИТИ ЦЕ ВСЕ! Янукович не витримує. Підписання договору про асоціацію зірване!

22 листопада 2013р. - ПОЧИНАЄТЬСЯ РЕВОЛЮЦІЯ!

Путін обіцяє Януковичу 15 млрд.дол. НА ПРИДУШЕННЯ МАЙДАНУ! Янукович НЕ СПРАВЛЯЄТЬСЯ!

А тепер саме цікаве! Янукович 22 лютого 2014р. ПРОПАДАЄ(я думаю, це був хитрий хід Путіна, щоб усунути його від влади, доказ - охорона Януковича, верхівка якої ФСБ-шна, відкриває(!) Межигір'я для того, щоб народ побачив ЯК ВІН ЖИРУВАВ). В ЦЕЙ ЖЕ ДЕНЬ на політичній арені ЗНОВУ З'ЯВЛЯЄТЬСЯ Юля (ЇЇ ТЕРМІНОВО ЗВІЛЬНЯЮТЬ ТА ВЕЗУТЬ НА МАЙДАН), НАЧЕ ДЖОКЕР В КОЛОДІ ПУТІНА!

Вона тут же накладає ЛАПУ на владу в Україні (Спікером ВР та в.о.президента стає самий давній і вірний слуга Ю.В.Т. - Турчинов, прем'єром - Яценюк, секретарем РНБО - Парубій, всі - "Батьківшина"). ПУТІН ЗНОВУ НА КОНІ!

1 березня 2014р. Росія де-факто оголошує війну Україні! Збирається РНБО! Путін посилає туди Ю.В.Т. (!), і Турчинов вирішує "злити" Крим! Наших військових у Криму кидають напризволяще! Їм забороняють використовувати зброю навіть для самозахисту! Яценюк заявляє, що вступ до НАТО НЕ НА ЧАСІ!! АНЕКСІЯ КРИМУ ВІДБУЛАСЬ! Юля зробила свою справу! Путін хвалить її 17 березня в Кремлі на церемонії підписання вступу Криму у РФ.

19 березня - Ю.В.Т. повертається в Україну! Коло замкнулося... Що готує нам завтрашній день? Амінь...

ну і трохи гуморуpost-8795-0-60876900-1395436263_thumb.jp

Настільки похоже на правду. Як це розповсюдити, щоб люди почитали.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Настільки похоже на правду. Як це розповсюдити, щоб люди почитали.

копіювати і вставляти ))

в тій статті не згадано ще події 2009 року про "пропало все".

Пам"ятаєте легендарну фразу? А пропали таємні домовленості з регіоналами про союз. Юля збиралась без згоди народу змінити Конституцію. Мета зміни - вибори президента двома третинами парламенту. Половину парламенту по партійній системі займає партія яка виграла вибори. Людей ніхто не питає кого беруть в депутати, і хто буде президентом. Для цього Юля погодилась продовжити депутатський строк того зібрання Верховної Ради і піти на союз з Яником.. http://www.pravda.co...9/06/4/3998046/

Яник зло, але то тупе зло, на відміну від Юлі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А хто не крав?? Великі гроші неможливо заробити чесним шляхом!! Така модель світу і на даний момент з цим нічого не поробиш.

Можна, не буду наводити приклади цивілізованих країн, коли студенти поставали мільярдерами чи мільйонерами завдяки своєму розуму, а не дерибану держпідприємств!!!! Навіть в Україні є люди які чесно заробили мільйони доларів, але на жаль їх одиниці.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А хто не крав??

Кличко як приклад (принаймні я не чув). Є програмісти українські які заробили чесно. А взагалі потрібна незалежна (від політиків) система контролю за владою і особливо за їх витратами та майном в користуванні.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

«Ваша великорусская мечта — сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.»

Шамиль Басаев

Русский — это брат украинца.

Кацап — это существо омерзительно, несущее в наш мир только злобу и ненависть.

Главная отличительная особенность кацапа — невежество. От невежества все беды кацапа: пьянство, воровство, нищета и т.д.

http://v-n-zb.livejo...om/6876033.html - ЧИТАТИ ДУЖЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Удивительно, как малограмотный горец точно определил сущность русского народа. Мне понадобилось 20 лет, чтобы понять смысл этих слов чеченского воина.

Этот пост будет очень злым. По-военному злым. Я скажу все, что уже накипело и льется через край. Слишком долго мы, украинцы, молчали. Старались не обидеть наших русских братьев. Но больше молчать не могу. Война развязывает язык получше водки.

Я знаю, что найдутся люди, которые найдут, что сказать в оправдание русскому народу. Обязательно найдутся те, кто осудит этот текст. С готовностью выслушаю и тех и других, если будет что слушать.

Я не буду обижать весь народ, потому что это не правильно. Я разделяю русских людей и кацапов.

Русский — это брат украинца.

Кацап — это существо омерзительно, несущее в наш мир только злобу и ненависть.

Главная отличительная особенность кацапа — невежество. От невежества все беды кацапа: пьянство, воровство, нищета и т.д.

Чтобы посчитать количество кацапов на территории России, нужно сложить рейтинги Путина, Жириновского и Зюганова.

***

Сегодняшний шабаш в Кремле — пикник бандитов на Титанике.

Толпа кацапов, которая беснуется, не понимая, что ее ведут на убой.

Сопли взрослых мужиков про День победы и благодарности великому Путину.

Да, они считают это убожество великим. Потому что сами кацапы настолько убогие, что для них Путин — это Величина. Практически полубожество.

А какие рыла были сегодня в Кремле. Торжество, наглость, упоение безнаказанностью. Не было на этих рылах ни стыда, ни совести, ни разума.

Бандитская малина. Дележ добычи рэкетирами.

Выступление Путина. Проследите за его логической цепочкой:

Меня обидели американцы, но ответить им я не могу, потому что я слабак против них. Поэтому я дождался, пока заболеет мой ближайший родственник, и назло американцам я вонзил ему нож в спину. А когда меня за этот поступок весь мир назвал конченным, я объяснил им, что зарезал брата для того, чтобы его не зарезал кто-нибудь другой.

Бесноватая толпа многократно аплодировала этому стоя. Так же как она в свое время аплодировала Сталину. Только тогда вместо украинцев были троцкисты, зиновьевцы и другие невиновные.

Россия не победила фашизм в 45-м. Она его усыновила. Мальчик вырос и мир ужаснулся. Только в отличии от Гитлера у мальчика есть ядерная бомба.

Сегодня за кулисами Кремля стоял дьявол и аплодировал. Его ученики сделали хорошую работу.

Проклятая страна, убогие люди. Безнадежно всё. Проходят столетия и ничего не меняется. Тот же народ, те же грабли, то же убожество.

Убогие люди повторяют мантру о величии России. Их не надо проклинать, потому что там нечего проклинать. Это пустые места. 70 лет они празднуют победу над фашистами! Уже все фрицы сдохли, а рабы все празднуют. Потому что праздновать им больше нечего.

За 70 лет ни одной победы, ни одного достижения, одна показуха. Гагарин тоже не в счет. Какое они к нему имеют отношение? Никакого. Нация бездарей, которая, кроме пьянства и разбоя, больше ничего ни умеет делать.

Найдутся те, кто возразит мне и скажет, что в России было много достойных людей. Согласен. Бог, в отличии от меня, добр и посылает в Россию хороших людей, чтобы хоть немного просветлить варваров. Я результата не вижу, но Богу виднее.

Жалкий народец. Завистливый. С черной, мстительной душонкой. Агрессия от бессилия и понимания того, что хуже других. Намного хуже. А так хочется превосходства. И как это превосходство получить, если делать ничего не умеешь. Если только бухаешь и воруешь. Если похвастаться можно только победами, к которым ты не имеешь никакого отношения. Если побежденные спасали тебя, победителя, гуманитарной помощью и кредитами, чтобы ты не сдох с голода.

А теперь кацапы, как ничтожнейшие создания, платят черной неблагодарностью за все хорошие дела, что сделали им немцы и американцы в начале 90-х. Не будь западной помощи, не было бы уже давно России. А теперь у них появились деньги и можно как свинья: и сам за стол, и ноги на стол. Немецкие солдаты называли их свиньями, значит, немецкие солдаты были умнее нас и гораздо быстрее докопались до истины. Пока мы верили в пропаганду про братские народы, солдаты вермахта правильно расставили акценты про людей и свиней.

А кацапам так хочется блистать. Хочется утирать носы конкурентам. И мечется медведь в поисках подвигов. Напасть на Китай страшно, на США еще страшнее. Но нашли. Напали на Грузию. Превосходство 1:30. Герои, бля. Ты что. Суворов обрыгался от счастья на том свете. Какая блистательная победа. Медали, шампанское. Полный кремль уродов.

И как воюют? Подло. Без погон. Вранье и коварство. Ничтожный народец. Ничтожнейший. Дождались, когда сосед ослаб. Когда весь украинский народ воевал с криминальной хунтой, разве названным братьям они помогали? Нет. Они помогали врагам украинцев. Деньгами, патронами и гранатами. А когда украинцы победили, ударили в спину. И снова празднование. Мрази!

Соперничать с американцами у них не получается. В Америке есть Тайсон, но в пару к нему американцы могут поставить Билла Гейтса. Кого в пару к Валуеву выставит Россия? Кого? Перельмана? Ну так он еврей. И они русские знать о нем ничего не знали, пока загнивающая гейропа не сообщила этим бухарям, какой самородок у них есть. Да и Валуев по сравнению с Тайсоном — просто мешок с говном.

Отсюда вся эта бесконечная показуха. Олимпиады, Сколково, дворцы, олигархи, новые русские. Чтобы показать, мы мол не хуже других. Но все же знают, что хуже. Оттого и злоба в их чёрных душонках.

Ежегодно европейцы устраивают автосалоны, на которых хвастаются друг перед другом новыми достижениями автопрома. И только кацапни там нет, потому что нет никаких достижений. И никогда не будет. Потому и ненависть к Европе — с одной стороны, и мечты о хорошем немецком или французском авто — с другой.

Они называют тупыми американцев. Они на полном серьезе считают себя конкурентами Америки. Сидят за компьютерами, работающими на американской ОС, подключены к сети Интернет, которая придумана американцами, и называют их пиндосами! А по телевизору грозят им ядерной войной. Не грозятся конкурировать с IBM или Apple, нет, бомбу грозятся кинуть. Если кто забыл, то бомбу им подарили тоже американцы.

Кацапы, если американцы, которые столько дали миру — тупые пиндосы, тогда я вас с этих пор считаю обезьянами. Если сравнить американцев и вас, то польза человечеству абсолютно не сопоставима. А не нравится Америка — откажитесь от американских технологий или закройте свои вонючие хлебальники.

По кацапскому телевизору идет реклама Газпрома. Не товаров и услуг, сделанных в великой империи, а Газпрома. Мы на первом месте в мире по добыче газа. Бог ты мой, какое великое достижение. Пробили дырку и качают газ. Это обезьяна сможет сделать. А если учесть, что половина Газпрома принадлежит иностранцам, то вопрос еще, кто ту дырку сверлил в земле. Если вы там и были, то бригадир точно был немец.

И украинцам каждая кацапская срань в лицо тыкает. Ты же, мол, хохол, газ у меня покупаешь. Смотри мне, не будешь Пушкина любить, я тебе газ продавать не будут. Мигом закрою вентиль.

Вы где-нибудь видели, чтобы продавец так разговаривал с покупателем? Это быдлячество в чистом виде. Но так думают в России практически все, за исключением процентов десяти нормального населения, которое каким-то чудом еще сбереглось в этом мрачном государстве.

А как хочется соперничать с Америкой? Хочется, очень хочется. Да, но в чем? В войне? Американцы кроме войн дали миру интернет, мобильную связь, компьютеры, технологии. Они много чего дали этому миру. Что дали миру кацапы? Только войны и водку. Больше ничего.

Потому и живет кацап от войны к войне. Потому что заниматься ему больше нечем. Не умеет он строить. Умеет только бухать, воровать и убивать. И еще изворотливо врать.

А посмотрите, какая реакция на введенные санкций. И власть, и народ, два сапога пара. В унисон один мотив. Да, это мы украли, да, это мы нарушили все законы и договора, но мы кацапы, и нам на всех вас насрать. Они даже не стесняются своей подлости. Они гордятся этой подлостью. Бравируют ей. Смотрите на нас, вы не можете быть такими мудаками, а мы можем. Потому что мы — русские. Какие вы русские? Вы кацапы. Вам до русских как до солнца.

Умные люди просят одуматься. Предупреждают о скорой расплате за содеянное. Но ничего не помогает. В бесшабашном угаре пребывают кацапы, Крым с нами — и все. Будем без трусов, но с Крымом. Это очень похоже на поведение пьяницы, который знает, что завтра утром придет расплата, но выпить хочется, и он плюет на завтра. Он гуляет сегодня. И гуляет так, что у самого морда побитая, да и у соседей имущество не целое.

И потому тянет кацапов со всех частей света назад. В кацапский мир. Потому что живя в Украине, Крыму или Латвии, надо что-то делать, чем-то полезным заниматься. Но что может делать кацап? Ничего. Построить достойные курорты он не может. Найти и применить себя в новой стране тоже не может. Выучить язык страны, в которой живет — не может. Оттого и начинается везде одна волынка. Его унижают, принижают, не дают по-русски говорить. Хотя дай ему говорить по-русски, он кроме матов и бекания-мекания ничего умного и не скажет.

И понеслась знакомая песня кацапа. Сам не живу и другим не даю. Казалось бы, решить вопрос просто. Собирайся и едь к березкам своим. Но он же кацап хитрый. Он понимает, что носится с ним как с дитятем малым будут только в Европе, которую он так ненавидит. Будут права его соблюдать и здоровьем его интересоваться. А в России если он только заикнется про свои права, местные мусора отмудохают его так, что мама родная не узнает. Потому ноет наш ванюшка про родину, но сидит и никуда не уезжает. Кацапье — очень хитрое.

Любимая мантра против Украины — перекроем газ. Потому что больше предложить Украине нечего. Когда и газ уже не помог — пустили в ход танки. Истерика. Кацапы — это психи-насильники. Не получив от женщины ответной симпатии, угрожают ножом и как животные насилуют ее. Потому что убогие, а женщины убогих не любят. Потому что любить там нечего.

А перекрыв газ, куда вы его денете? В трубу назад засунете или тайгу будете обогревать им? Это же не бензин, его в канистру не нальешь. Почеши голову свою дурную, подумай, что ты говоришь.

Но когда кацап думал головой? Вместо него думает начальство, его дело работать на плантации, пить водку (чтобы меньше думал), воевать с соседями, чтобы кремлевским хозяевам было чем хвастаться перед иностранными послами, и умирать пораньше, чтобы барина своего не печалить своим немощным видом и необходимостью платить пенсию.

Газ русским дал дьявол, чтобы окончательно отравить их гордыней и спесью. У арабов тоже есть нефть, но посмотрите, как они себя ведут благородно. Вы когда-нибудь видели, чтобы арабы вели себя как стадо гопников? Посмотрите на них. Их тысячи в наших городах и университетах. И посмотрите на русскую молодежь за границей. Пьянь, наркоманы, отбросы общества и бесконечная спесь. За исключением тех, кто сбежал из России от подобного мракобесия.

Откуда у вас, ребята, эта спесь? Что такого вы сделали для этого мира? Просверлили трубу и выкачали нефть? Ограбили свою страну? Довели убогий народ до полного скотства? Откуда у вас эта спесь? «Мы империя». В чем вы империя? В идиотизме?

Иметь столько всего. Потенциально самая богатая страна мира, а фактически одна из самых бедных. Чудовищная детская смертность и олимпиада в тропиках за 50 миллиардов, а потом как контрольный выстрел в голову еще 100 миллиардов на войну в Крыму. Кому вы завоевываете эти земли, если вас самих почти не осталось?

А украинцы все удивляются, как так может быть? Мы говорим им правду, а они верят не нам, а мразям из банды Януковича и путинским пропагандонам. А нас даже слушать не хотят. Да потому, дорогие украинцы, что душонка у них черная. Черная и хитрая. Не хочет кацап видеть свободного украинца, не может он видеть богатого украинца, не в силах он даже представить, что украинец смелее и благороднее, чем он. Невыносима кацапам даже мысль о том, что украинцы без нефти и газа, и без Путина уделали их по всем статьям. Не смогут они этого принять никогда.

И дело не в телевидении, которое якобы их, бедных, зомбирует. Дело в том, что они ищут доказательства того, что украинцы — ничтожества, а Путин и Киселев просто дают им то, что они ищут. Иваны, вы хотите найти подтверждение, что украинцы — твари, а вы — молодцы? Получите. Они хотят именно такого телевидения, путинского. Не будут они смотреть нормальное телевидение, которое не мочит хохлов и америкосов. Кому понравится смотреть, как другие радуются жизни, пока ты сидишь в куче дерьма.

Вот и ответ вам на вопрос, почему кацапа нельзя переубедить в том, что украинцы — нормальные люди, а на Майдане не было фашистов. Когда кацап это слышит, он не хочет этому верить. Он готов поверить хоть черту, только бы не признавать, что украинцы как нация стоит на несколько ступеней выше, чем спесивые кацапы, не знающие ни истории, ни родства своего. Да к тому же рабы безропотные, веками подставляющие послушно спины под плети. Это не украинцы, которые за свободу умирать готовы, кацап готов умирать только за хозяина, за себя лично никогда.

И выдумывают они ложь про украинских проституток в Москве. Только забывают они добавить, что проститутки эти в основном генетический мусор, доставшийся нам от немытой россии. Посмотрите, откуда они едут и на каком языке говорят. Донбасс и русско-советский восток. Так что не обольщайтесь, кацапье, едут к вам не украинки, а биомасса, доставшаяся нам после оккупации от вас.

Но Путин каков молодец. Как он тонко уловил, что нужно этим убогим доходягам. Он точно уловил, что если он этим лузерам даст иллюзию величия, они будут целовать его в жопу. И посмотрите, так и есть. Чтобы он ни делал, они прощают ему все.

15 лет он у власти. За 15 лет немцы, корейцы, японцы сделали реформы, создали государства с судами и правоохранительными органами, запустили свое производство, дали миру хорошие товары и новые технологии. А что сделал Путин за 15 лет? Ничего. Сидел на газовой трубе и ни хрена ни делал. Только рассказывал про великую россию, которая встает с колен. 15 лет вставала, и кроме оккупации Грузии и Крыма ни хрена больше не смогла.

Но они об этом даже не думают. Никто даже не спрашивает у Путина, а где деньги? Почему канадец получает от правительства ренту за нефть, а русский получает только патриотическую лапшу на уши? Может по мнению Путина русским не нужны деньги. Может Путин думает, что они все равно эти деньги пропьют?

Удав и бандерлоги. Мой респект тому, кто это подметил. В десятку. Путин — жалкая личность, мстительное и мелкое ничтожество. Но какой великолепный манипулятор. Как здорово он их всех имеет. Ребята, это искусство. Большое искусство. В течении 15 лет грабить 150 миллионов людей, а они тебя считают великим и готовы на руках носить.

Я пониманию, почему американцы не хотели свергать Путина. Он им до чертиков надоел. Они могут свергнуть его за год, а может и меньше. Но... У них не было нового пастуха для России? Уйдет Путин, а кто придет ему на смену?

И Путин понимает, что он нужен. Нужен всему миру для того, чтобы как факир усмирять этот буйный и злой народ. Народ, который готов убивать и резать, не жалея ни себя ни врага. Убивать ни за что, просто так. Потому что ничего больше делать не может, и оттого злой на весь белый свет.

Нет, это не Гитлер, который бился в истеричном припадке. Этот актер классом повыше. Красивейший развод. Я начинаю верить в то, что Путин продал свою душу дьяволу. Бог не награждает такими «талантами». Такие таланты дарит только Дьявол.

ПОВНIСТЮ пiдтримую текст пiд спойлером, до бiльшостi схожих висновкiв дiйшов сам за останнi чотири мiсяцi. Мене навiть ужаснула в свiй час думка про те, наскiльки це страшна але справжня правда й наскiльки особисто я помилявся по вiдношенню до цiеi нацii. Так, там е хорошi люди, але з кожним роком iх стае все меньше, й вони нiчого не рiшають й мабуть будуть страдати, як страдають всi навколо, до кого дотягуется волосата рука путлеровськоi военноi машини

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Владимир Путин и Адольф Гитлер, в чем сходство - http://censor.net.ua/video_news/277124/vladimir_putin_i_adolf_gitler_v_chem_shodstvo_video

Було у Шустера

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це не рівень багатства - це вже амбіції і влада в чистому вигляді і такі люди не цікавляться інтересами простих смертних - ми для них лише фігурки на дошці.

А в чому полягають інтереси простих смертних?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я в шоці...як сказав Dmitry Tymchuk "Превратить святую миссию защиты Родины в фарс могут только наши мобработники."

http://kriminal.ictv.ua/ Надзвичайні новини. 21.03 дивитись з 10:19

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Комедія по Тсн. Пані Чорновол(антикорупційний комітет) і Червоненко розмовляли як кіт з собакою. Як на мене вона це та людина, яка має сидіти і сопіти. Вона неадекватна, її дії не відповідають здоровому глузду. Не можна таких людей пускати до влади. Це жах.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым."

Михаил-Евграфович Салтыков Щедрин.

Русская империя закуклится и станет самой Северной Северной Кореей под санкциями.

"Газ в обмен на продовольствие", шантаж запада ядерной бомбой в попытках выбить послабления

и побольше жратвы. Обвальная нищета народа, тотальная слежка и ГУЛАГ.

До 2021 империя развалится и окончательно исчезнет,

но для русских эти годы станут Адом на земле.

http://ipvnews.org/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А тепер давайте просто порозмірковуємо...

Юлька... Да...

1. Вона КАКА!!! Це точно!!! Але давайте сприймати її як ту особу (хоча думаю, вона не єдина, ще Порошенко, ну може ще хтось кого я не знаю)))...), яку плюс-мінус сприймає ВСЯ Україна.... Це плюс чи ні??? Може я помиляюсь, але це так, значить +

2. Вона КАКА!!! Напизд...ла кучу грошей!!! Реально КАКА, але... Прийшла вона в політику вже будучи милионершою (як до речі і "кулявлоб"!!!), так не мультиміліонершою, але... Це не стоматолог, який став МІЛІАРДЕРОМ за рік чи два.... Це плюс чи ні??? Ну... +/-... Більше мінус...

3. АЛЕ!!! Вона, напевне, не ставить в першу чергу амбіції бути диктатором (тим більше, таким помішаним на багатстві, як Яник, а тим більше Путлєр - кажуть в нього є більше 10 такий фазенд як Межигір"я, жаль ссилку загубив, пошукаю...). Це плюс чи мінус??? Ну +/-... Більше плюс...

4. Вона дуже дорожить своєю репутацією в рамках ЄВРОПЕЙСЬКИХ цінностей... Дуже!!! Вона старається завоювати ім"я в Європі і на Заході... Це плюс чи мінус??? Хто зна... Але народ, яким він є зараз після Майдана, Вона точно не знала, але згідно тих цінностей, якими Вона дорожить, Вона МУСИТЬ підлаштовуватись... Муситиме старатись... Це плюс чи мінус??? Хто зна... Швидше +...

5. Войнушки в нас з ким??? З Путлєром. Можна його послати нах...??? МОЖНА І НАВІТЬ ТРЕБА!!! Тим більше МИ знаємо, що МИ переможемо, бо МИ за КРАЇНУ-ІДЕЮ, а вони за диктатора Путлєра і за хрєн зна шо... Але якщо задуматись... А може, не треба 100500 похоронок??? Може треба використати той шанс??? Це її гра. Путлєр з нею БУДЕ говорити. Може дати їй шанс??? Це плюс чи мінус??? Думаю +...

А тепер мені здається, що можна ЇЇ використати, головне дати зрозуміти, що Вона не просто під контролем, а перша ж помилка - це ЇЇ крах. Бо майдан проти неї не має бути навіть 100500 тисячним... Пару десятків тисяч на вихідні проти Юльки і вона остаточно політичний труп в очах Європи. А Європа ставить на неї ставку, хоч як нам би не хотілось(((

........................... дальше буде................

........................... дальше ТОЧНО буде ................

Можна продовжувати бескінечно, але надіюсь дав грунт для роздумів гарячим головам....

Особисто сам ДУЖЕ підтримую Порошенка.!!! Це для тих, хто подумає, що я Юлькин прихвостень.

Ааа... Забув написати. Шустера з Юлькою НЕ дивився навіть 1 хв. Спеціально. Потім подивлюсь... Завтра... Так що пишу незаангажованим.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дуже "цікаво і швидко" Яник зник з олімпу і дуже "цікаво і швидко" вона на ньому появилася...

Немов би з помаху чиєїсь легкої руки (з Кремля)...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дуже "цікаво і швидко" Яник зник з олімпу і дуже "цікаво і швидко" вона на ньому появилася...

Немов би з помаху чиєїсь легкої руки (з Кремля)...

Та що ж тут цікавого? З першого дня появи Юлі на майдані, навіть на хвилину не сумнівався що саме так і буде :_02: Треба віддати ій належне, спілкується вона, як завжди, підготовлено. Ну що ж , картина з кандидатами в президенти практично намальована?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дивлюсь ТСН. з міністром оборони і ах..ваю

От я не дивлюсь. На жаль не маю можливості, дитина мала спить. Може варто було в Ваш пост добавити трошки "смислової нагрузки"??? Хто, про що і як??? А то смисл так постити??? Чи лінь написати хоч пару тез-коментаріїв???

Я от сьогодні бачив в центрі міста таку дівчину... в такій спідниці... ах...ваю... Не те саме????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дивлюсь ТСН. з міністром оборони і ах..ваю

От я не дивлюсь. На жаль не маю можливості, дитина мала спить. Може варто було в Ваш пост добавити трошки "смислової нагрузки"??? Хто, про що і як??? А то смисл так постити??? Чи лінь написати хоч пару тез-коментаріїв???

Я от сьогодні бачив в центрі міста таку дівчину... в такій спідниці... ах...ваю... Не те саме????

У словах Тенюха не було ніякої смислової нагрузки, так, загальні фрази.

Так і хотілося сказати нашим військовим (тим, хто в Криму не зраджує військовій присязі) - "Вибачте за нашу новообрану владу"...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Повторю посилання. Знаю, що не правильно, але і дальше буду повторювати, тому що вважаю ВСІМ треба прочитати!!!

http://v-n-zb.livejournal.com/6876033.html

з контексту...

про кацапа...

И дело не в телевидении, которое якобы их, бедных, зомбирует. Дело в том, что они ищут доказательства того, что украинцы — ничтожества, а Путин и Киселев просто дают им то, что они ищут. Иваны, вы хотите найти подтверждение, что украинцы — твари, а вы — молодцы? Получите. Они хотят именно такого телевидения, путинского. Не будут они смотреть нормальное телевидение, которое не мочит хохлов и америкосов. Кому понравится смотреть, как другие радуются жизни, пока ты сидишь в куче дерьма.

Вот и ответ вам на вопрос, почему кацапа нельзя переубедить в том, что украинцы — нормальные люди, а на Майдане не было фашистов. Когда кацап это слышит, он не хочет этому верить. Он готов поверить хоть черту, только бы не признавать, что украинцы как нация стоит на несколько ступеней выше, чем спесивые кацапы, не знающие ни истории, ни родства своего. Да к тому же рабы безропотные, веками подставляющие послушно спины под плети. Это не украинцы, которые за свободу умирать готовы, кацап готов умирать только за хозяина, за себя лично никогда.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У словах Тенюха не було ніякої смислової нагрузки, так, загальні фрази.

Так і хотілося сказати нашим військовим (тим, хто в Криму не зраджує військовій присязі) - "Вибачте за нашу новообрану владу"...

Факт. Загальні фрази і не більше. Прикро, всі кораблі які москалі вже захватили, є власністью України, і нічого неможна зробити...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...