Перейти до змісту

Про пиво


Ko3bMa

Рекомендовані повідомлення

А Павливске с чем пить? А Жигулёвское? Вряд ли это Лагер или Пилснер :) Но картинка зачёт.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Осьо:

Закуска под пиво

Под пилзнер (Efes Pilsner, Pilsner Urquell, Route 66) подойдёт закуска: сыр маасдам, свиная колбаска, шаурма, ростбир с отварным картофелем. Пилзнер — сухое пиво с классическим вкусом и закуска для него должна быть классической.

Под лагер («Жигули», Heineken, Stella Artois) — самое популярное пиво в мире с лёгкой горчинкой и ароматом хмеля. Под него подойдёт такая закуска как креветки, салат «Цезарь», гамбургер с мясной котлетой, паста с томатами и базиликом.

Ламбик, бланш и другое пшеничное не фильтрованное пиво (Edekweiss, Hoegaarden, Kronenbourg 1664 Blanc) — мягкое пиво с оригинальным вкусом и легкой кислинкой. Под это пиво подходит фруктовая тарелка, жюльем с грибами, ризотто с гребешками и жареная рыба с овощами.

Крик (Cantillon Kriek, De Cam Oude Kriek и аналок крика, который можно предложить девушке — Redd’s) — пиво с выдержанным в нём ягодами или фруктами (чаще встречается черешня). Вкус соответствующий. Поэтому для такого пива нужна соответствующая закуска: горький шоколад, куриный пирог, пицца с ветчиной и стейк из говядины

Портер («Балтика 6″, Velkopopovicky Kozel, Zatecky Gus Cerny) — винный привкус и стойкий аромат солода. Закуска: кекс с какао, овощи на гриле, шашлык из птицы, барбекю из нежирной свинины.

Стаут (Guinness, Murphy’s, Brooklyn Dry Stout) — довольно сильная фирменная горечь с карамельным привкусом. Закуска: пломбир, крылышки со специями, копченая рыба с рисом в соевом соусе, буженина под острым соусом.

Эль (Newcastle Brown Ale, Bombardier, Young’s Special London Ale) — крепкое горькое пиво. Закуска: мясная тарелка, жареные баклажаны, пицца «4 сыра», каре ягнёнка.

улюблене пиво завжди можна знайти , до якого сорту віднести.

Ну і ...

tw_09af6dc745de78bd4f2f84d94e314606-copy.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

еля нема

це вже жіноче.

То есть по твоему такие напитка как Newcastle brown ale это женское О_О

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Єль не люблю , але чомусь прихильник саме Стели на розлив , ніяке пиво на розлив не зрівняеться мені зі стелою

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я ніколи не парився над цим питанням - аби було шось солоненьке, чи печена риба, м'ясце. А то виходить якщо в тебе присутній лагер і сосиски - то це вже не комільфо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Піво із какой бочкі ви прєдпочітаєтє в ето время суток?

В цей час доби всі коти бочки однакові :)....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все! "Дєржаться больше нєту сіл". Машину на прикол, а я в холодильник за Павлівським і рибкою... :_26:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Он думаєт что єслі шотландци в юбках то оні всі женщіни :)

я знаю що пишу. є досвід роботи в магазині з живим пивом, і жіночим пивом саме був Ель Медовий... приємний смак меду та запах. ну і Микулин Медове, але там 5.1 об.

але як на мене то він трохи схожий на медовуху, а особливо якщо вдома постоїть пару годин.

якщо немає на розлив то є дуже подібна заміна в бутилці "Хмільній медок" 1л. ну або вже шукати Медовий Ель в бутилці фірми Добряк, вона же Вінмарт продукт, є в Там-Тамі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...

Чудова інфографіка, яка стане у пригоді всім шанувальникам пива) Мабуть, можно роздрукувати і носити з собою))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...