Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Одесса. Привоз. Колбасный ряд.
— Мужчина! Шо вы ото целый час ходите, пробуете и ничего не берете?! Вам шо, таки ничего не нравится?
— Нравится!
— Шо, денег нет?!
— Есть!
— Ну так покупайте!
— Зачем?
— Шобы кушать!
— А я шо делаю?
=====================================================
Дядя сказал, что моё поколение, пользуясь гуглом, видит только ту информацию, которую гугл хочет нам показывать. А потом включил новости.
==========================================================================
Одесса. Привоз. На рынке ругаются две торговки. Одна другой кричит:
- Циля, да не пошла-бы ты на фиг!
Вторая:
- Тьфу-тьфу, шоб таки не сглазить!
=====================================================
Одесса. В автобус заходит молодой парень, садится рядом с немолодой одесситкой... 
Та принюхивается, морщится и наконец выдаёт: — Молодой человек, и чем это ви так надухарылись?
— Это одеколон "Семеро смелых"...
— Ви знаете, таки судя по запаху, хто-то из них очень сильно испуган...
==================================================
Вчера был ограблен магазин "Все для рыбалки". Судя по украденному, грабители идут на леща.
 

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 4,9 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Сегодня наблюдала за работой электрика и поняла, что все провода делятся на две категории - "Вроде этот" и "Твою мать".
 

  • +1 8
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да ты че не знаешь? Петрович погиб...
- Да ты че!!! ! Как? ...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил, уснул...начался пожар!
- Че, сгорел, что ли? !!! ! !
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли? !!! !!! !
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел... .
- Да епт, че все-таки сгорел? !!! !!! ! !
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул... . .
- Да б%я!!! ! Че разбился все таки что ли? !!! !!! !
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел. . он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили на х*й. . Зае*ал всех!

===================================================================

 

Военная часть... Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
- Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
- Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) - пойдешь в отпуск!
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
- Молодец! В отпуск!

Заходит второй:
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
- Молодец! В отпуск!
Заходит третий:
...
- Давай рацпредложение...
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
- Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:
...
- Давай рацпредложение...
- Не знаю.
- Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит".
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
- Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
- Да-а...
- Б...ь, рацпредложение не можете придумать?!
- Да-а...
- Б...ь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!
 

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

— Доктор, отчего мне так хорошо?
— Извините, я капельницу перепутал.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко.

Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме!

Оставшуюся половину — что с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин.

В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Села на диван, включила телевизор.

Дура! Надо было вылить на фиг этот сок!

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Классификация водки в стиле IT:

0.1л - demo.
0.25л - trial version.
0.5л - personal edition.
0.7л - professional edition.
1.0л - network edition.
1.75л - enterprise.
3л - for small business.
5л - corporate edition.
Бутыль самогона - home edition.
На посошок - Service pack.
Рассол с утра - Recovery tool.
Закуска - plugins.
Пиво - patch.
Сoca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses.
 
  • +1 6
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Автолюбительская примета. Если вы ехали в машине и вас очень сильно тряхнуло, то выйдите из нее и посмотрите на бамперы: если погнулся передний - к потере денег, если погнулся задний - к прибыли!..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Иномарки - очень умные машины. Например, если вы уснете за рулем, то умная иномарка через несколько секунд выбросит вам подушку

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дело было зимой, в какой-то выходной день, день когда мама готовит завтраки, обеды и ужины на всю неделю для своих любимых детей. А дети те были крайние непоседы, и постоянно что-то да выкидывали. 
И вот в один из таких дней, старший подходит к маме, и говорит: 
— Мааам, а братик муху убил. 
А маме сейчас совершенно не до какой-то там мухи. Тут у тебя и плов, и борщ и всё жарится, парится, варится. 
— Ну хорошо сыночек, ну убил и убил. Иди в комнату. 
— Мааам, а он её палкой убил! 
— Хорошо, хорошо. Иди поиграй. 
— Мааам, а он её на окне убил.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Мама! Там папа подавился, косточкой от банана!
- Откуда это косточки в банане?
- … Я засунул!

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Одесса. На балкон выходит мама и кричит: 
— Аркаша! Домой! 
Мальчик поднимает голову и кричит в ответ: 
— Я замерз? 
— Нет! Ты хочешь кушать!

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вирішили Віцин, Нікулін і Моргунов підробити гроші. Розуму багато не мали, тому намалювали 15-ти рублеві купюри. Кожен пішов на них щось купувати - ясне діло нічого не вийшло. Вирішили їх хоча б розміняти. Ходили, ходили, через годину зустрілись.

Моргунов:

-- Мені ніхто не розміняв...

Нікулін:

-- Та сама фігня((

Віцин, такий довольний:

-- А я розміняв! На 7 і 8 рублів. Он, за рогом, Крамаров міняє ...

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Внук объясняет деду суть игры в покемон гоу. Дед слушает вполуха про поиск и ловлю забавных существ, и внезапно говорит. — А, понял! Мы в эту игру на работе играли. — Правда?! — Конечно правда! Мне эти покемоны, мать их, до сих пор снятся. — Ух ты! Дед, а ты кем работал? — Начальником вытрезвителя... 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заходить IT-шник в спальню до дівчини/дружини:

 - А вона йому: Ти антивіруснік/презерватив маєш?

- ІТ-шник. Ні. Сьогодні будемо робити резервну копію.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Добрый вечер, Владимир! 
- Вечер в хату. 
- Вы вчера в совбезе ООН очень эмоционально отреагировали на выпады ваших западных коллег... 
- Да беспредельщики. Но такого не бывало, чтоб овца волка ебала! Я им так и сказал - я ваше горе, и я буду жить с вами. Где вы учились - там мы преподавали, где вы мышей ловили, там мы кротов пороли, куда вы пешком идете, оттуда мы на велосипеде едем. 
- Скажите, а как вы вообще охарактеризуете представителя Великобритании, который позволил себе такое поведение? 
- Что тут можно сказать? В башке фарша нет, а сала не добавишь. Насрал в штаны, а говорит "ржавчина". Как любит говорить наш шеф Сергей Лавров: "уникальный был старик, на хую носил парик!". 
- Очень интересная характеристика. Но давайте перейдем к следующему вопросу от наших слушателей. Скажите, а какой позиции по Асаду придерживается РФ? 
- Волк волку - друг и брат. Вор ворует, фраер пашет. 
- Но не кажется ли вам что эта конфронтация с Западом из-за поддержки Башара Асада негативно влияет на нашу экономику? 
- Пережили голод переживем и роскошь. Деньги есть, осталось спИздить и принЕсть. А если без шуток, то ситуация, конечно, не простая, блатная жизнь дешевой не бывает, или как говорят у нас в МИДе - курим "кент", ебём блондинок, сами ходим без ботинок. Но с другой стороны, зачем волку жилетка? Он её об забор порвет. Не жили богато, нехуй и начинать. 
- Похоже, что пока наш МИД не может похвастаться успехами в переговорах... 
- Колбаса тоже на хуй похожа! А вообще, как вы все знаете: масть - не лошадь, к утру повезёт. 
- Есть ли в совбезе ООН страны, которые нам симпатизируют? 
- Среди ментов нет кентов. 
- Может всё-таки имеет смысл как-то смягчить нашу позицию? Запад неоднократно говорил об отмене санкции в случае появления конструктива в диалоге... 
- Белый хлеб - мента подачка. Мы ждем когда Запад осознает свои ошибки и пошлет нам однозначный сигнал о начале примирения между нашими странами. Так сказать девять, восемь и король, принесут нам бандероль. 
- Спасибо Вам за интервью. Оно вышло коротким, но информативным. 
- Спасибо - много, с дачки отблагодаришь. И чем меньше слов - тем дешевле телеграмма. 
- Ну и на этой мажорной ноте мы будем с вами прощаться, Владимир. 
- День прошел и ночь короче, всем ворам спокойной ночи. Пусть приснится дом, овечка, баба голая на печке, водки таз, об амнистии указ! 

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В нашем районе есть магазин "Мечта". В нем сбывается все, даже самое просроченное.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

+16

 

Мужик звонит жене:
- Люся, я уезжаю в командировку!
А сам залезает под кровать и ждёт, когда жена любовника приведёт. Проходит буквально час, дверь с грохотом открывается, на пороге жена с соседом на ходу раздеваются. Раздевшись догола, жена любовнику:
- Ну что Петя, давай во что нибудь поиграем?...
Любовник:
- А давай!
Женщина предлагает сыграть в дочки-матери и после его согласия, пеленает его в простыню. Говорит при этом, что уходит на кухню готовить кашку, а сама отправляется в ванную....
И тут наступил звёздный час мужа, который довольный вылезает из под кровати и с ухмылкой говорит соседу:
- Ну что Петюня, чтоб ты родной не скучал, пока Люся готовит тебе кашку, ты у меня сейчас пустышечку посмокчешь!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 година тому, kushmiruk сказано:

+16

 

Мужик звонит жене:
- Люся, я уезжаю в командировку!
А сам залезает под кровать и ждёт, когда жена любовника приведёт. Проходит буквально час, дверь с грохотом открывается, на пороге жена с соседом на ходу раздеваются. Раздевшись догола, жена любовнику:
- Ну что Петя, давай во что нибудь поиграем?...
Любовник:
- А давай!
Женщина предлагает сыграть в дочки-матери и после его согласия, пеленает его в простыню. Говорит при этом, что уходит на кухню готовить кашку, а сама отправляется в ванную....
И тут наступил звёздный час мужа, который довольный вылезает из под кровати и с ухмылкой говорит соседу:
- Ну что Петюня, чтоб ты родной не скучал, пока Люся готовит тебе кашку, ты у меня сейчас пустышечку посмокчешь!

 

і далі продовження;

- Люся, поміняй дитяті підгузники, а то він обісрався.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

14 часа назад, bormotuha сказал:

 

і далі продовження;

- Люся, поміняй дитяті підгузники, а то він обісрався.

було, на попередній сторінці

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мальчик спрашивает: — Тетя Галя, а зачем вы все время краситесь? — Чтобы быть красивой. — И через сколько лет это даст эффект? 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В отделение полиции  обратился мужчина с заявлением о пропавшем человеке. Жена  не появлялась дома уже больше суток.

Муж: Моя жена ушла из дома вчера утром и до сих пор не вернулась.

Дежурный: Какой рост у пропавшей?

Муж: Не уверен… Чуть больше полтора метра.

Дежурный: Вес?

Муж: Не уверен… Не худая и не толстая.

Дежурный: Цвет глаз?

Муж: Никогда не замечал. Кажется темные.

Дежурный: Цвет волос?

Муж: Она меняет цвет несколько раз в году. Возможно темно-коричневый.

Дежурный: Во что была одета?

Муж: Возможно на ней была юбка, а может и джинсы. Не помню точно…

Дежурный: Какой автомобиль водила ваша жена в тот день?

Муж: Мой седан.

Дежурный: Какой конкретно седан?

Муж: Новая Ауди S4 2015 года выпуска в максимальной комплектации Престиж с трех-литровым турбо мотором TFSI с алюминиевым блоком и специально заказанной механической коробкой. Полноприводная трансмиссия передает 333 отборных немецких лошади на все четыре колеса. Цвет сшитых из нежной кожи на заказ сидений совпадает с цветом кузова. Оригинальные ворсовые коврики с металлическим логотипом Ауди. Адаптивный ксенон и премиальния музыкальная система Bang & Olufsen. Платиново-серебристые решетка радиатора и боковые зеркала. Специальный легкосплавные диски одетые в Pirelli P Zero. Неглубокая двухсантиметровая царапина у основания водительской двери оставленная женой.

Дежурный: Не волнуйтесь. Найдем мы вашу машину.

 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зустрічаються двоє крокодилів:
- Ну, як полювання?
- Двох негрів з’їв, а ти?
- А я одного москаля.
- Брешеш, ану дихни…

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Мамо!.. Мамочко!
- Що, синку?
- У мене під ковдрою якесь чудовисько!
- Яку з нічного клубу привів, така і лежить…

 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти



×
×
  • Створити...