Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

История произошла лет 15 назад. Папа проездом был в каком-то городке. К нему подошли цыгане и предложили купить золотую цепочку за 50 долларов. Сторговались до 30. Цепочка в итоге оказалась не золотой, о чем мой папа догадывался изначально... как и 50 долларов, которые он им дал, тоже были фальшивкой. 
А вот 20 баксов сдачи были настоящими.

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 4,9 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

— Ти найкрасивіший янгол, який колись існував на Землі.
— Найкрасивіший янгол — це Люцифер.
— Я знаю.

 

***

 

Жінка запитує в чоловіка:
— Ти часом не знаєш, як довго живуть змії?
— Що, нездужаєш?

 

***

 

— В яких органах найбільше паразитів?
— У державних.

 

***

 

Чоловік каже жінці: — Чому ти така тупа? Ти навіть не вмієш користуватися логаритмічною лінійкою. Або вчися, або забирайся.
Наступного дня приходить із роботи, бачить жінка лінійкою щось рахує. Питає. Та відповідає:
— Довжина твого члена 16см, глибина в мене 18см, а одружені ми 8 років. Сумарний недотрах складає 42345м. Або допрацьовуй або забирайся.
Жінка повертається додому, на дверях оголошення, написане письмом чоловіка: “Продається жінка в доброму стані. Ціна 5500грн”
Жінка: — Чому так дешево оцінив?
Чоловік: — Усе порахував: 70кг м’яса по 50грн — це 3500 і золоте кільце — 2000, разом 5500.
Чоловік наступного дня повертається додому, а на дверях оголошення, написане письмом жінки: — “Продається чоловік у доброму стані. Ціна 14грн”
Чоловік: — Ні, ну ти зовсім здуріла? Я тебе в тисячі оцінив, а ти мене?!
Жінка: — Я все порахувала: 2 яйця по 2грн, і піпетка за 10.

  • +1 6
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

і трохи про безкоштовну медицину:

 

Хірург: — Щоби витягти цвяха з вашої голови, вам треба буде заплатити десять тисяч.
— Але ж я маю поліс!
— За полісом можемо загнути, щоби не заважав.

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

До чого ж розумна наша українська мова ! 
Вона худобу рахує по головах, а уряд - по членах!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Идеальная семья. 

Жена: 
— Любимый, иди водку пить! 
Муж: 
— Любимая, я еще полы не домыл!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А что, если мужчины не снимают носки во время секса, чтобы показать женщинам, как им понравился этот подарок? 

— Скажите, доктор, а когда же меня все-таки выпишут? 
— Так ведь вчера приходила ваша жена с нотариусом и паспортисткой из ЖЭКа. Всё, выписали вас. 

Интересно, а в женских раздевалках ходит вредный дед-уборщик, который на шарахающихся от него обнаженных девиц отвечает: «Ой, да что я там не видел?»

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Читаю книжку. 
Там две тетки пошли в парикмахерскую и, если верить автору, вышли оттуда через 40 минут, покрашенные и подстриженные. 
Господа! Я люблю фантастику, но всему же есть предел! 
Законов природы еще никто не отменял. (С)

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ехал я вчера домой на машине. По пути купил две бутылочки лимонада "буратино" в стекле. Вышел из магазина, залез в машину, пью холодненький напиток, от скуки сдираю этикетку с бутылок. Потихоньку начинаю трогаться, но не успеваю проехать и 30 метров,как меня тормозят два ДПС- ника... Видели бы вы, как горели их глаза, когда они увидели стеклянную бутылку с "пивом" у меня в руке. Останавливают меня, бегом несутся ко мне, на лицах явная радость. Говорят мол, распитие алкоголя за рулем карается огромным штрафом, то да се... Я им отвечаю, что это не пиво вовсе, а лимонад. Один из ДПСников берет открытую бутылку и отпивает, пока он пробует напиток на вкус, бутылку отбирает второй ДПСник и тоже делает глоток… Черт меня дернул пошутить: "Мне пиво нельзя - у меня туберкулёз"...Впервые в жизни меня хотели от...здить ДПС-ники.

  • +1 7
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чертовски неплохое оправдание
78
Жена вернулась домой раньше обычного и обнаружила мужа в постели с весьма привлекательной молодой особой. И была столь потрясена увиденным, что вначале расплакалась, а потом заорала на мужа:

 

— Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной, верной супругой и матерью твоих детей! Все, я ухожу! И немедленно требую развода.
Муж выслушал ее и ответил:
— Подожди минутку, любимая, и я объясню тебе, что произошло.
— Ладно, давай, выкручивайся, только имей в виду, это последнее, что я готова услышать от тебя.
Ободренный предоставленной ему возможностью, муж начал оправдательную речь:
— Дорогая, ну, я собирался садиться в машину, чтобы ехать домой, и вот эта молодая женщина попросила меня подвезти ее. Она выглядела такой беззащитной и несчастной, что я пожалел ее и усадил в машину. По дороге я обратил внимание, какая она худая, грязная и плохо одетая. К тому же, как она сказала, уже три дня ничего не ела. Из сострадания я привез ее к нам и напоил горячим шоколадом, от которого ты отказалась по той причине, что от сладкого толстеешь. А эта бедняжка выпила все залпом. Она была грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять ванну. Пока она мылась, я увидел, что ее одежда в дырах и выкинул ее на помойку. Далее я подумал, во что бы ее одеть, и дал ей модные джинсы, которые ты не надевала четыре года, ссылаясь на то, что они тебе тесны. Также отдал ей нижнее белье, которое подарил тебе на годовщину нашей свадьбы, и которое ты отказалась носить, сославшись на мой дурной вкус. Еще я нашел для нее ceкcуальную блузку, рождественский подарок моей сестры тебе, и ты нарочно ее не носила, лишь бы насолить ей. Наконец, я отдал этой женщине пару твоих туфель, которые ты приобрела в дорогом бутике и ни разу не надела, потому что на службе у кого-то были точно такие. Супруг перевел дыхание и продолжал:
— Женщина была так благодарна мне за понимание и заботу, что, когда я проводил ее до дверей, она обернулась ко мне со слезами на глазах и попросила:
— Скажите, пожалуйста, а у Вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша жена?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чертовски неплохое оправдание
78
Жена вернулась домой раньше обычного и обнаружила мужа в постели с весьма привлекательной молодой особой. И была столь потрясена увиденным, что вначале расплакалась, а потом заорала на мужа:

 

— Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной, верной супругой и матерью твоих детей! Все, я ухожу! И немедленно требую развода.
Муж выслушал ее и ответил:
— Подожди минутку, любимая, и я объясню тебе, что произошло.
— Ладно, давай, выкручивайся, только имей в виду, это последнее, что я готова услышать от тебя.
Ободренный предоставленной ему возможностью, муж начал оправдательную речь:
— Дорогая, ну, я собирался садиться в машину, чтобы ехать домой, и вот эта молодая женщина попросила меня подвезти ее. Она выглядела такой беззащитной и несчастной, что я пожалел ее и усадил в машину. По дороге я обратил внимание, какая она худая, грязная и плохо одетая. К тому же, как она сказала, уже три дня ничего не ела. Из сострадания я привез ее к нам и напоил горячим шоколадом, от которого ты отказалась по той причине, что от сладкого толстеешь. А эта бедняжка выпила все залпом. Она была грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять ванну. Пока она мылась, я увидел, что ее одежда в дырах и выкинул ее на помойку. Далее я подумал, во что бы ее одеть, и дал ей модные джинсы, которые ты не надевала четыре года, ссылаясь на то, что они тебе тесны. Также отдал ей нижнее белье, которое подарил тебе на годовщину нашей свадьбы, и которое ты отказалась носить, сославшись на мой дурной вкус. Еще я нашел для нее ceкcуальную блузку, рождественский подарок моей сестры тебе, и ты нарочно ее не носила, лишь бы насолить ей. Наконец, я отдал этой женщине пару твоих туфель, которые ты приобрела в дорогом бутике и ни разу не надела, потому что на службе у кого-то были точно такие. Супруг перевел дыхание и продолжал:
— Женщина была так благодарна мне за понимание и заботу, что, когда я проводил ее до дверей, она обернулась ко мне со слезами на глазах и попросила:
— Скажите, пожалуйста, а у Вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша жена?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в аптеці:

- ви знаєте, не допомагають ваші свічки і на смак вони противні

- ви їх що, їли???

- ні, блін, в дупу пхав

 

***

 

В автобусі заїка запитує у мужика:

- С-с-скажіть бу-бу-дь-ласка ко-ко-котра година?

Мужик нічого не відповідає, хоча питання чує. Заїка повторює питання. Ніякої реакції. Заїка повторює питання втретє, але мужик вперто мовчить. Розгублений заїка відходить в сторону і тоді до мужика звертається інший пасажир:

- Скажіть, чому ви не відповіли цьому нещасному? Я ж бачу, що у вас є годинник!

Мужик відповідає:

- А на-на-на-віщо? Щоб от-от-отрима-мати по м-м-морді?!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пiсля Полтавської битви, привели якось до Петра I полоненого козацького старшину.

Петро його питає: – А шо ета у вас хахлов глупих малоросов кафтани краснава цвєта? Ета же нам целiтся у вас iз мушкєтав лєкше будєт!

Старшина йому вiдповiдає: – А це щоб як ранять когось в бою. Щоб кровi не видно було, щоб бойовий дух не падав.

З того часу наказом Петра ввели в Росiйськiй армiї просторi галiфе коричневого кольору.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уборщица рассказывает следователю: 
- Ну убираю я , значит, холл... Помыла я пол по-черновому, помыла я начисто, отполировала до блеска. И вдруг сзади на меня набрасывается кто-то и ну-давай меня насиловать по- всякому!!! 
Следователь: 
- Так чего ж вы не убегали! 
Уборщица: 
- Так куда??? По помытому???

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Двоє колег проживають у будинках навпроти і обидва на 8му поверсі. 
Дзвонить один до другого:

Микола, коли у тебе день народження?
А що?
Я тобі штори подарую. Набридло бачити що ви з жінкою виробляєте!
А у тебе Василю коли Д. Н. ?
А що?
Подарую тобі бінокль,щоб побачив чия то жінка!

 

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

80-річний дідусь приходить до лікаря:
- Лікарю, я наступного тижня одружуюся!
- о, це добре! А скільки років нареченій?
- 20.
- Я повинен вас попередити, що занадто активне життя в ліжку з може мати смертельний наслідок!!!
- Нехай помирає, я ще раз одружуся!!!!!!
  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сидить москаль з українцем на березі річки й ловлять рибу. Тут раптом починає клювати в обох відразу і вони разом витягують золоту рибку. Москаль зачепив її за чубу, а українець за хвіст. Тут рибка їм каже: 
- Росіянина я виконаю два бажання, бо він зачепив за губа, а українця відповідно одне, бо зачепив лише за хвіст.
Москаль подумав і щоб насолити українцям каже:
- Хочу щоб навколо росії був великий бетонний паркан, щоб ні один українець не зміг його перелізти і щоб у росії не було ні одного українця.
Українець подумав і запитує рибку:
- То значить у росії немає ні одного українця? 
Рибка каже:
- Немає!!!
-То значить навколо росії великий паркан, який ніхто не може перелізти?
- Так, великий паркан, який ніхто не може перелізти!!!
Тоді українець каже:
- Ну значить заливай все бетоном до самого верху паркану!!!! 
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Анекдот из СССР.
Одна женщина пришла к первому секретарю райкома партии и жалуется ему на мужа - мол гуляет, сволочь!
Он говорит:
- Такого быть не может!
- Да вот доказательство - женские трусы принес!
- Ну, хорошо, вызову, поговорю, - пообещал первый секретарь, а трусы завернул и положил в ящик стола. Потом вспомнил, что будет делегация из обкома и переложил их в портфель. 
Домой пришел в хорошем настроении.
Сын попросился в кино, а у матери мелочи не оказалось, обратился к отцу.
Тот сказал:
- Пусть мать возьмет в портфеле...
Мать в портфеле увидела сверток, развернула и говорит:
- Ну, Петя, я уже два дня эти трусы ищу, а ты их, оказывается, в портфеле носишь....

 

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гламурные парень с девушкой выходят из ночного клуба, садятся в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
- Ленка, у меня блин такая хрень случилась...
- Что случилось?
- Да вот, послушай...
Включает песню "Малыш"."Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам,
озорной и добрый мальчуган - твой малыш... "….
Девушка в ступоре - чуть не плачет от обиды и злости подумала: И когда это ты уже успел, сволочь?!
А парень - так же печально:
- Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит, да?
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Микола, як ти вважаєш, в Україні ринкова економіка?
- Ще б пак... У нас навіть прем'єр за професією - директор ринку.

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всегда хотелось посмотреть на человека, который после слова «успокойся» действительно успокаивался.

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жена пишет мужу СМС:
— Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину.
Спустя некоторое время ей на телефон приходит СМС от мужа:
— Целую.
Она в шоке — 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова.
Пишет ему ответ:
— Милый, очень тебя люблю, нежно целую и т.п.
Он:
— Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти



×
×
  • Створити...