Перейти до змісту

Crytek объявила о выходе шутера Crysis 3


sergmaestro

Рекомендовані повідомлення

Вот и кряк, без вылетов "rld-crysis3-fix"

http://www.ex.ua/vie...661?r=625,23779

Всем, приятной игры.

Пробували запустити гру з цього репака? А то всі попередні запускалась лише заставка і через декілька секунд зникала. Гра просто не запускалась.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 183
  • Створено
  • Остання відповідь

Вот и кряк, без вылетов "rld-crysis3-fix"

http://www.ex.ua/vie...661?r=625,23779

Всем, приятной игры.

Пробували запустити гру з цього репака? А то всі попередні запускалась лише заставка і через декілька секунд зникала. Гра просто не запускалась.

Если Вы хотите перекачивать игру, качайте эту - http://www.ex.ua/vie...095?r=625,23779 какая конфигурация пк, пишите в ЛС!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гра - лайно, халява. Видалив через 20хв гри.

А чего Вы ожидали от шутера ?

Зачем по одной игре судить за весь жанр-так обычно делают детишки школьного возраста, а не взрослые дяденьки 28 лет отроду

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гра - лайно, халява. Видалив через 20хв гри.

А чего Вы ожидали от шутера ?

Зачем по одной игре судить за весь жанр-так обычно делают детишки школьного возраста, а не взрослые дяденьки 28 лет отроду

На вкус и цвет...

А что же Вы увидели интересного в шутерах? РПГ, стратегии, вот это игры, шутера это - "метро" и "сталкер" а все остальное...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гра - лайно, халява. Видалив через 20хв гри.

А чего Вы ожидали от шутера ?

Не в тому плані лайно. Перший і другий Crysis кращі, так само як і Battlefield 2 кращий за Battlefield 3. Мабуть кліпались по принципу - неважливо що ти продаєш, важливо як. Аби бабульок накосити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На вкус и цвет...

А что же Вы увидели интересного в шутерах? РПГ, стратегии, вот это игры, шутера это - "метро" и "сталкер" а все остальное...

Такие посты можно было часто заметить на имиджбордах, где холисрачи текли рекой.

Сначало вроде написать что то умное вроде "не спорьте со вкусами" но в том же посте излить мысль типа "все говно, что мне не нравится"- как это по детски

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На вкус и цвет...

А что же Вы увидели интересного в шутерах? РПГ, стратегии, вот это игры, шутера это - "метро" и "сталкер" а все остальное...

Такие посты можно было часто заметить на имиджбордах, где холисрачи текли рекой.

Сначало вроде написать что то умное вроде "не спорьте со вкусами" но в том же посте излить мысль типа "все говно, что мне не нравится"- как это по детски

Я высказал свое мнение, и я не писал что все говно, это ваши слова, и кризис я пройду с удовольствием, а если вы не понимаете о чем я пишу то это ваши проблемы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

РПГ, стратегии, вот это игры, шутера это - "метро" и "сталкер" а все остальное... Вставьте то что первое придет в голову
и я не писал что все говно

Ага, не писали

если вы не понимаете о чем я пишу то это ваши проблемы.

А по-моему вы тут единственный не понимающий смысла своих постов

Я высказал свое мнение

С подключением в место где

1jpdh36nhoz8.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zerotul

РПГ, стратегии, вот это игры, шутера это - "метро" и "сталкер" а все остальное... Вставьте то что первое придет в голову- так, на один рас, линейная и скучная игра. Так понятней?

А по-моему вы тут единственный не понимающий смысла своих постов Ну да, а как Вы догадались :) А с Ваших постов мне все понятно - Вам нечем заняться, и Вы ярый поклонник шутеров.

Идите уже, убейте пару тройку солдат "CELL" и успокойтесь.

nJ8dV.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нда пора обновляти свої відеокарти, в фулХД на максі вже не тяне :0159:

Смысл обновлять железо под софт который больше похож на бенчмарк чем на игру. Посмотри рецензии.Тратить тысячи гривен ради 5 часво нудной пробежки не комильфо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну Крайтек продало свій двигун багатьом компаніям, а це значить що полюбе через півроку будуть виходити ігри під потужніше залізо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а если вы не понимаете о чем я пишу то это ваши проблемы.

я також.

обновляти свої відеокарти, в фулХД на максі вже не тяне

а що за відяшка/и ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

до відома тут бос альфа цеф безсмертний

маєш на увазі через кряку? Як було в 3-му Семі? Або мрда вгору і крутиться беззупинно, або якийсь безсмертний скорпіон?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я очень люблю Кризис, но даже не ставил чтоб не расстраиваться, нужна вторая видяха для full hd, две gtx660 это минимум для комфортной игры...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сьогодні спробую грати на і5-2500к без розгону, GTX560, 8Гб ОЗУ.

Потім із розігнаним процом і відяхою. А тоді подумаю :)

Доречі - аналогів GTX560 та GTX560Ti - в співвідношення ціна / продуктивність - досі немає! (Із Нвідії).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У мене склалося враження, що гра більше напрягає процесор центральний ніж відеокарту. У мене 6 ядерний феном, завантаження відеокарти було на рівні 60%. Графічні налаштування я попустив добряче:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Грав гра не погана правда на 2 місіі проблеми є... Битий крек і читав що в багатьох на 5 і останій місіі теж проблеми є

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

две gtx660 это минимум для комфортной игры...

да ну?

А в чем проблема, мало или много?

можно снизить настройки и для кого-то будет комфортно, но я к полуграфике не привык

второй вариант, да, - всё таки нужно две 670-680.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...