Перейти до змісту

Need for Speed Rivals


sergmaestro

Рекомендовані повідомлення

Компания EA представила новую гоночную игру популярной серии Need for Speed Rivals на движке Frostbite 3. Показан тизер-трейлер и несколько скриншотов с авто.

В игре будет идти постоянное соперничество между гонщиками и полицейскими. Первым доступны турбо, подавители и ЭМИ. Вторые смогут использовать ударную волну, подавители, вызвать поддержку с воздуха и запрашивать перекрытие дороги. Менять сторону можно по желанию в любое время.

Имеется множество возможностей кастомизации и улучшения авто. Благодаря системе All-Drive, размывается грань между мультиплеером и одиночной игрой, без лобби и ожиданий можно будет зайти в мир, где гоняют друзья.

Дата релиза Need for Speed Rivals для PC, PS3 и Xbox 360 в Европе - 21 ноября 2013 года, сейчас доступен предзаказ для этих платформ. Для Xbox One и PS4 она выйдет до конца этого года.

post-6392-0-57816300-1369338539_thumb.jp

post-6392-0-27516700-1369338541_thumb.jp

post-6392-0-86083000-1369338542_thumb.jp

post-6392-0-64330300-1369338544_thumb.jp

post-6392-0-26789200-1369338547_thumb.jp

post-6392-0-28027900-1369338549_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на мою думку вони невірний шлях розвитку обрали

однотипна грулька, невже їхнім геймдизайнерам ідей бракує

Уху!

А фіфа прям блєщєт разнообразієм, фпрочєм як і і нші спортивні гамки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цілком згідний. Мабудь бракує. Побачимо що із цього вийде, зокрема цікаво:

Первым доступны турбо, подавители и ЭМИ. Вторые смогут использовать ударную волну, подавители, вызвать поддержку с воздуха и запрашивать перекрытие дороги.

дещо нагадує флетаут

Имеется множество возможностей кастомизации и улучшения авто.

якщо забабахають як у underground 2. ,буде найс

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

якщо забабахають як у underground 2. ,буде найс

Не буде такого, вони заявили шо можна буде підвищувати характеристики авто, фарбувати, ставити вініли і красити диски

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я вже навіть і не пам'ятаю як остання нфс називалась :_09: єдине пам'ятаю - шо хватило мені її на годинку, і цеї нової аби на стільки же хватило.

Суть в тому, що для мене нфс остаточно вмер після андерковера...

Не тим шляхом вони пішли (імхо)

п.с. Хоча були Шіфти, які я з задоволенням пройшов на рулі від А до Я, але...

kanevskiy_17506154_orig_.jpeg

п.с.2. На фіфу не гнать) По інету чи з друзями її можна грати вічно і ніколи не задовбе + цікаві режими, той же навіть УТ, ось тільки на ПК купа чітерів через яких в ту УТ хрен пограєш норм.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

Геймплейное видео Need for Speed Rivals - Ferrari

Появилась запись интервью с продюсером Need for Speed Rivals Маркусом Нильссоном (Marcus Nilsson) и демонстрацией игрового процесса. Показана езда по открытому миру. Игра выйдет на 21 ноября в Европе для PC, PS3 и Xbox 360, в 2013 году для PS4 и Xbox One.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Судячи по геймплейному ролику той же Ран тільки з феррарі.

Якшо це буде справді так - то я тільки ЗА! Ран хоч короткий, але мені сподобався більше чим Мост Вантед 2012.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

В свое время ужастно разрчаровался в most wanted 2012 и судя по тому что Rivals делает таже команда разработчиков - выйдет очередное д....мо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...