Перейти до змісту

Fallout 3


Plum

Рекомендовані повідомлення

Дуже цікавий ресурс по сабжу:

http://planetfallout.gamespy.com/articles/...abases-Launched

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 159
  • Створено
  • Остання відповідь
Таке питання для тих хто грав... чи можна в подальшому брати в команду НПЦ?
А ще, кажуть, в грі можна приручити собаку.

Да НПЦ беруться залежно від карми, є варіанти для позитивної карми, є НПЦ для негативної (Джеремі в мегатонні) а є вроді зодва НПЦ яким пофіг на карму.

Собаку я теж приручив, поки жива, раз її для страховки залишив в якомусь метрополітені то потім пару годин шукав.... пожалів що разраби не зробили команди свисту щоб коли згубив покликати її через всю карту :)

Собака живе на свалці, свалка живе на південь від "мінного поля", на поле дає квест продавщиця з мегатонни, в якої верстаки халявні в ларьочку стоять :)

І ще одне, гру правильніше порівнбвати не з Сталкером а з Облівіоном, бо після банкрутства першого розробника третю частину випускала Облівіонська контора, тому і двіжок облівіонський і все інше. Мені наприклад таких варіант по вкусу, перші частини фола не грав а ця якраз саме то...

Мені от цікаво хто який робив вибір в таких моментах:

- Мегатонну взривали чи розміновували?

- Для гулів робили серію заказних вбивств?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1)Розмінував

не брав ніяких серійних вбивств

Мені цікаво хто всіх ляльок зібрав-в мене поки 7

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Может камуто нада (нарыл на одном сайте) толкоточно незнаю что ето

Скилы:

- Barter: Evergreen Mills, в тыльной части Market Bazaar на полке вверху справа, сзади Рейдера-Торговца, который не нападает.

- Big Guns: Fort Constantine, в основании CO Quarters, в сейфе в стене.

- Energy Weapons: Ravenhold

- Explosives: WKML Broadcast Station. Включите свою карту местности. Пройдите через дверь к запечатанной цистерне и пупс там.

- Lockpick: Bethesda Ruins, in Bethesda Offices на восток на верхнем этаже около двери к мосту.

- Medicine: Vault 101, в кабинете отца на столе.

- Melee Weapons: Dunwich Building, непосредственно перед тем, как Вы оставляете Virulent Underchambers на полу рядом с дверью.

- Repair: Aerefu, в доме Evan King's.

- Science: Vault 106, на столе в середине жилых помещений второй уровень главных комнат.

- Small Guns: National Guard Depot, пройдите учебную комнату и офисы, дойдите до двери к главной комнаты. Используйте выключатель питания на стене слева от вас и войдите на Склада оружия, затем обыщите полки.

- Sneak: Yao Guai Tunnels, вверху металла которым отделан Den, справа на карте около небольшого количества воды.

- Speech: Paradise Falls, на столе внутри Euology's pad (В доме Slave Master's).

- Unarmed: Rockopolis,Обойдите с запада Casey Smith's garage. Ищите изодранные баннеры, которые натянуты. Используйте карту, чтобы найти его.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Мегатонну взривали чи розміновували?

- Для гулів робили серію заказних вбивств?

Я розміновував, але, кажуть, якщо взірвати на замовлення то з'явиться ціла купа додаткових квестів, не доступних інакше.

Серію вбивств не робив, просто приходив до них і розказував що їх замовили, вони мені просто самі давали необхідні ключики. Але їх я теж не поніс гулю, а сам пішов в той форт.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Але їх я теж не поніс гулю, а сам пішов в той форт.

Якщо все робити так як він просить, то має дати маску гуля, з якю дикі гулі не чіпають, крім того гулі казали що супермутанти гулів теж не трогають, тому мені захотілося перевірити як з маскою буде проти супермутантів.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

IncvizitoR, трохи не так.

Маска гуля в мене є. Її дає їх шеф біля Темпері тауер, за те що ти допомагаєш їм туди дістатись. Ну може той замовник теж дає, не знаю. Я її отримав так.

Гулі дійсно не чіпають, на супермутантах не перевіряв.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

IncvizitoR, трохи не так.

Її дає їх шеф біля Темпері тауер, за те що ти допомагаєш їм туди дістатись.

Можливо.... значить я не так запамятав.... просто якраз сьогодны планував ъъ здобути, ы думав що той гуль даэ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

супер мутанти ще як чіпають) , в логові гулів можна взяти гуля-харона в раби..

в темпені таур якщо допомогти не гулям а тенпенні то вселять в люкс номер на останньому поверсі?)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

люкс номер на останньому поверсі?)

поки про люкс-апартаменти чув в одному контексті, це якщо всеж взорвати Мегатонну то заказчик того дійства дасть люксові апартаменти, не знаю правда де.... а поки до темпені ще не добрався

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Первое дополнение для Fallout 3 выйдет в январе

Компания Bethesda Softworks пообещала выпустить первое дополнение для Fallout 3 в январе 2009 года, пишет GamesIndustry. В эпизоде, который получил название Operation: Anchorage, будет рассказываться об освобождении одного из городов Аляски от китайских коммунистов. Напомним, что это дополнение смогут скачать только владельцы Xbox 360 и PC.

Уже в феврале разработчики выпустят эпизод The Pitt, действие которого будет происходить в районе Питсбурга. Третье дополнение, получившее название Broken Steel, выйдет в марте. По словам разработчиков, оно расширит основную сюжетную линию Fallout 3, а также позволит игрокам вступить в так называемое "Братство Стали" (Brotherhood of Steel). Добавим, что точная стоимость каждого дополнения пока не называется.

Помимо этого в декабре владельцы PC получат возможность бесплатно скачать официальный редактор G.E.C.K. (Garden of Eden Creation Kit). Он позволит не только вносить изменения в игру, но и создавать свой собственный контент. Как отметил исполнительный продюсер проекта Тодд Говард (Todd Howard), разработчики всегда рассматривали мир Fallout 3 как основу для всевозможных дополнений. Часть из них выпустит Bethesda, но больше всего контента смогут создать сами геймеры.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
Представители Bethesda в интервью порталу UGO поделились свежими подробностями о грядущих скачиваемых материалах для Fallout 3. Разработчики сообщили, что аддоны будут грамотно вплетены в сюжет оригинальной игры.

Кроме того, одно из дополнений добавит новый вариант сюжетной концовки, который позволит, как и в Fallout 2, продолжить приключения после выполнения главной миссии. Bethesda также обещает поднять планку развития персонажа на несколько уровней.

те що потрібно було зробить одразу!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я вже задовбався по всяким тунелям лазити... Не вистачає ігрової території і свободи

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мо хто не в курсі, змінити максимальний рівень розвитку персонажа можна прописавши в консолі, наприклад:

setGS iMaxCharacterLevel 50

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Перший офіційний аддон до фоллаута:

Fallout 3: Operation Anchorage

Официальное мини-дополнение Fallout 3: Operation Anchorage рассчитано примерно на 4-5 часов геймплея и представляет из себя военный симулятор с элементами стелса. Игроку предстоит освободить город Анкоридж от вторжения китайских коммунистов. Игроку станут доступны новые виды вооружения, новая броня, новые навыки.

Загружаемый контент для Fallout 3 разбит на три самостоятельных эпизода, которые будут выходить раз в месяц, начиная с января. В феврале будет выпущено дополнение "The Pitt". Здесь игрокам предстоит исследовать руины промышленных районов города Питтсбурга. Спустя еще месяц появится дополнение - "Broken Steel". В третьей части Братство Стали продолжит противостояние против Анклава после завершения сюжетной линии Fallout 3.

Для запуска вам потребуется установленный Fallout 3 с патчем 1.1

http://openfile.ru/185730/

+

http://rapidshare.com/files/190392451/F3Anchorage.part1.rar

http://rapidshare.com/files/190390568/F3Anchorage.part2.rar

+

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1488922

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 тижнів потому...
  • 1 місяць потому...

Кто уже играл в аддон Fallout 3: Operation Anchorage?, я его установил но ничего не происходит и уровень уже 17-ый, по идее должен появиться радиосигнал, но где и как он должен появиться?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижня потому...
Bethesda официально подтвердила существование четвертого дополнения для Fallout 3, слухи о котором появлялись ранее. Более того, компания анонсировала еще одну добавку!

Четвертый по счету дополнительный эпизод – Point Lookout – выйдет в конце июня. В нем игроков ждут приключения на большом болоте. Пятый же называется Mothership Zeta и переносит действие на инопланетный корабль. Его релиз запланирован на конец июля. Bethesda также пообещала выпустить все дополнения на PS3 и анонсировала коллекционное издание Fallout 3 Game of the Year Edition. Оно выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 в октябре и включит в себя оригинальную игру и пять дополнений.

©vip-mixer.com

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хтось підкаже як запустити хоть якусь версію гри(1с)? А то синій екран вже набридло спостерігати!!! :0099:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

цей - ftp://ftp.lm.lutsk.ua/Games/FALLOUT3/ робочий? хто заливав, або качав і все норм встановилось відпишіть будь ласка. качати даром не охота...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Малоймовірно, шо він робочий. Об'єм замалий. Має бути 7,91Г.

Пробуй той варіант, шо заливав zhigan: "ftp://[email protected]/Games/Fallout3 by zhigan"

Одразу рекомендую поставити патч 15022 by Skymmer, він же НоДВД. Менше глюків буде.

А сюди я закинув всі офіційні доповнення.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

архів №10 і 12 пошкоджений :( хтось скачував цю ігруху ftp://[email protected]/Games/Fallout3 by zhigan ?

відновлення не помогло(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...