Перейти до змісту

Очевидець про події у Львові 09.05.2011


Korting

Рекомендовані повідомлення

цікава деталь

Они, как по команде, вдруг стали выкрикивать лозунги, оскорбляющие местных жителей. Причём, заметьте, лозунги не политические, а оскорбляющие людей по национальному признаку. Больше всего запомнилось "Хохлы - параша! Победа эта наша!", "Смерть Галичине!"... были и прочие.

http://ru-indeec.livejournal.com/3281.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 60
  • Створено
  • Остання відповідь

брехня шо то провокація чи брехня шо вони стріляли чи брехня взагалі вся стаття чи брехня шо вони кричали *Хохлы - параша!* ?

я ж здається нормально запитав.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хто з сіл зазвичай автобусом і не їде..а якшо і їде то рейсовим.

Там валом було автобусів як на виборах. Все явно організували, жінок і дітей для жалісності чи що..

Те що провокація ну то тому і ясно.

В Одесі нема меморіалу?В Донецьку нема?..чому їхати бозна звідки автобусами в інший регіон(та навіть область сусідню нема сенсу відвідувати-меморіали є скрізь)..+ зброя в "втікаючої сторони"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Про начебто "націоналістів" - стадо не розумних, малолітніх, не вдячних виб**дків.

А я бачила от таке відео:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

' timestamp='1304982795' post='1052367007']

Здравствуйте!

Меня зовут Егор Кустов, и я - фрилансер-копирайтер (пишу статьи на заказ).

Начинаю вести этот блог, потому что нужен ресурс, на котором можно было бы собрать самые интересные свои работы (что-то вроде портфолио), чтобы давать ссылку потенциальному заказчику для ознакомления.

Статьи, которые я писал на заказ, будут отмечаться отдельным тегом "для портфолио".

Львовская провокация глазами очевидца

Метки: люди

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дурня якась, і саме головне всі ведуться...Якник справжня скотина, таку провокацію влаштувати, це просто капець.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Про начебто "націоналістів" - стадо не розумних, малолітніх, не вдячних виб**дків.

А я бачила от таке відео:

интересно, НТВ камеру постоянно в Львове держит? или подтянули "к событиям"?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Що тут скажеш, можна шкодувати лише про те що не все б*дло вiйна побила.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не розумію, нащо таке робити. Одні кричать, лаються, інші б'ються, штовхаються, треті знімають на телефони і відеокамери, інстинкт натовпу... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це- МАРАЗМ......ніяка нормальна людина, навіть з самими націоналістичними поглядами, такого не робила б....повдягали маски - бо потім у тому ж Львові їх заклюють.....

ЯКЩО ВОНИ ВЗАГАЛІ ЛЬВІВСЬКІ.....В ЧОМУ ДУЖЕ СУМНІВАЮСЬ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Историк: Столкновения во Львове спровоцированы решением Верховной Рады

Верховная Рады, которая приняла закон о красном флаге Победы, своим решением спровоцировала эскалацию и еще больший раскол в украинском обществе, в результате чего и произошли провокации и стычки в День Победы во Львове, заявил львовский историк Руслан Забилый.

"Этого можно было ожидать, поскольку народные депутаты своим решением спровоцировали эскалацию и такие столкновения. Во Львове, как и во многих городах Украины, красный флаг считается флагом оккупации, флагом под которым совершалось больше преступлений ", - заявил Забилый в эфире 5 канала.По его мнению, чтобы предотвратить дальнейший раскол украинского общества, нужно отдать историкам приоритеты национальной памяти."К общему знаменателю можно прийти, руководствуясь опытом таких стран, как Польша, Литва, Латвия. Изучая этот опыт, приоритеты национальной памяти нужно отдать историкам. Политики не имеют права вмешиваться в дискуссии историков", - заявил Забилый."Ярким примером может быть комиссия по изучению ОУН и УПА, которая работала при президенте Кучмы. Благодаря работе историков под руководством Кульчицкого были сняты многие вопросы", - добавил историк.Напомним, несмотря на запрет суда о проведении политических акции, празднование 9 мая во Львове было омрачено потасовками, в результате которых несколько человек получили ранения. Кроме того, милиция задержала ряд нарушителей порядка.

© korrespondent.net

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если на секунду предположить,что свободовцы кормятся с руки действующей власти(в чем я более чем уверен),то все становится на свои места.Чисто театр,актеры на зарплате за сьемочный день и никакой политики-ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Запитала у друга зі Львова про вчорашній день.

Відповідь:

Вадік (11:13:52 10/05/2011)

та все нормально

Вадік (11:13:58 10/05/2011)

то була звичайна показуха

Вадік (11:14:06 10/05/2011)

просто наперед спланований цирк і все

Вадік (11:14:17 10/05/2011)

я собі нормально гуляв цілий день і ніяких проблем не було

Вадік (11:14:21 10/05/2011)

а де всі ці дійства відбувались, то там всі дороги ще поперекривали з самого ранку, щоб було поменше свідків і випадкових прохожих

Вадік (11:14:38 10/05/2011)

короче то все поробили урядові структури, щоб показати Львів в поганому світлі і все

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лично я ничего для себя экстраординарного и нового не открыл.Всегда были, есть и будут толпы хомячков, которые за какую то плату, или просто по умственной недостаточности выполняют подобные движухи.И не важно Львов ли это или Донецк.Со Львовом очень эффектно получилось, ибо есть стереотип, что жители Львова, все как один, с утра выпивают чашечку кофе,разговаривают исключительно на чистом украинском языке, и являются примером высококультурного, элитного слоя населения страны. (что то подобное, что в Донецке все бритоголовые уголовники, а в Сибири мужики на медведях катаются, и играют бухие на балалайках)

Всё, что вы видели на ролике - результат хорошего троллинга хомячков.В этих ваших интырнетах каждый день такое, но только холивар виртуальный, а есть ещё и реал (имхо)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я б не церемонився! Я шмальнув би раз другий і більше б так дибілоїди не збиралася! Гітлєр правильно робив, провели контроль в поїзді, зловили "зайців", вивели з поїзда - розстриляли і на завтра всі їздять з білетами!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я б не церемонився! Я шмальнув би раз другий і більше б так дибілоїди не збиралася! Гітлєр правильно робив, провели контроль в поїзді, зловили "зайців", вивели з поїзда - розстриляли і на завтра всі їздять з білетами!

Кхм, щойно зі Львова?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гітлєр правильно робив

Після такого початку фрази, далі читати розхотілося...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не читай, але за 3 роки Німечина стала державою, а наші ото тільки і вміють як плакатами помахать да зеркала в автобусі побить!

Кхм, щойно зі Львова?

А те що сталось ти рахуєш нормальним?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А те що сталось ти рахуєш нормальним?

Це абсолютно не нормально. Більше скажу - це є неприпустимим. В даному випадку зібрались дві одіозні та провокативні сили під керівництвом одного ляльковода. В будь-якому випадку, ці події нічого доброго для України не несуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Після такого початку фрази, далі читати розхотілося...

А при слові "піська" дама тіряє свідомість? :D

Все такие правильные, с двойными стандартами. За расстрал политиков, ворующих деньги у государства против никто не будет, как я подозреваю, а за расстрел зайцев, крадущих те же деньги у государства - аж читать расхотелось. Или все дело в романтическом образе "Гитлера"? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

' date='Сегодня, 12:39' post='1052367205']

а що буде далі? чекаємо "підпал рейхстагу Міжгір'я"?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...