Перейти до змісту

АКЗУ-team. Западный Десант на Боярку-2012. Планы :)


ursa

Рекомендовані повідомлення

Немного расширил отчётик и понял, что хочу на Боярку-24. Соло - пока не уверен, 4-ка - 100%, пара - 99%. Только справку и страховку думать надо :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 60
  • Створено
  • Остання відповідь

Немного расширил отчётик и понял, что хочу на Боярку-24. Соло - пока не уверен, 4-ка - 100%, пара - 99%. Только справку и страховку думать надо :)

Та ж фигня.

Если что, имейте ввиду меня на 4-ку. Соло точно не поеду и двойку врядли.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Немного расширил отчётик и понял, что хочу на Боярку-24. Соло - пока не уверен, 4-ка - 100%, пара - 99%. Только справку и страховку думать надо :)

Та ж фигня.

Если что, имейте ввиду меня на 4-ку. Соло точно не поеду и двойку врядли.

а там для девушек всего две дороги, либо соло, либо микст ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

То что на следующую Боярку собираем волынско-ровенско-львоский десант?)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

То что на следующую Боярку собираем волынско-ровенско-львоский десант?)))

АКЗУ ТИМ :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а хороша ідея зробити АКЗУ команду на таку гонку...

А-аматорська

К-команда

З-західної

У-України

по можливості на всі категорії виставити..

зробити команду з початківців і з експертів...типу сильнішу і слабшу..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Идея хороша тем что можно классную группу поддержки замутить... не нужно будет каждому отдельно ковыряться, готовить кушать и т.д. поставили один большой котелок и сразу на всех покушать сделали или чайку, и быстрее по времени, и проще, и веселее ;)

Мерк

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отже виникла ідея створення так званої команди з участників аматорського кубку західної України, для того щоб макс ефективно виступити, і бути вже не суперниками, а бути в одній команді. Щоб створити декілька макс ефективних команд які будуть виступати на суточному марафоні у Боярці.

досвіду немаю у таких заходах. але думаю що гарна група підтримки. половина успіху..бо це правильне нормальне здорове харчування...

що на таких марафонах має мабуть чи не першочергове завдання.

Прошу всіх висловитись, у кого які думки.

Я розумію що ще до того далеко..

але зима..гонок немає..а пофлудити десь треба))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Абсолютно согласна с тем, что команду нужно кормить правильно и желательно централизовано. И, конечно, этим не должны морочить себе голову участники команды. Должны быть отдельно привезенные для этого люди группы поддержки)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня по этому поводу, пока что, две безумные мысли:

- если команда - четверка, то она, практически, самодостаточна - сама себе саппорт. Можно, если что и обойтись без группы поддержки.

- можно было б организовать крупный транспор-обоз, который стартовал бы со Львова и подбирал бы нас (Луцк, потом Ровно) по пути к месту (какой-нибудь Икарус).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

але ж куди вели запихнути то...хоча в ікарус як раз і моно запихнути місця там багато.

а навіть якщо не ікарусом то бусом як завжди..підтримку моно сміло на потяг садити якщо не влізе в бус.хоча якщо вже реально буде багато людей.то краще за все на мою думку бус куди всі веліки складаємо..і спрінер для перевозу самих участників.

Але у бус скажімо влазить 8 людей..ну і веліків моно штук 15 якщо постаратись впихнути..познімати колеса всі і т.д...

але до києва спрінтер трохи буде всежтаки коштувати...якщо наймати його то вигідно з Рівного всежтаки..у спринтері 17 посадочних...на вскидку треба щоб було чол.10, щоб було більш менш

рентабельно його наймати..або просто два буса по 8 чол...

ітого 16..12 скажімо учасників і 4 підтримки..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Думаю, що саппорт треба полюбе. Причому не тільки покормити, а й вел до толку довести, щоб гонци цим не парились, а могли відпочити.

Ідея кльова, але ще ну дуууже рано щось планувати)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня по этому поводу, пока что, две безумные мысли:

- если команда - четверка, то она, практически, самодостаточна - сама себе саппорт. Можно, если что и обойтись без группы поддержки.

- можно было б организовать крупный транспор-обоз, который стартовал бы со Львова и подбирал бы нас (Луцк, потом Ровно) по пути к месту (какой-нибудь Икарус).

одна идея Одной так точно безумная)) саппорты нужны независимо от категории! в четверках и микстах бешеный темп и после круга ты втыкаешь и пытаешься питаться))

Обычно пассаппортов на Боярке делят на три категории - механик, повар и капэшник.

было бы неплохо, если б капэшник разберался в медицине, спортивном питании, по натуре был совой, умел четко работать с цифрами, владел харизмой и гипнотизирующим голосом, умел быстро бортировать колеса, не боялся дождя.(служил в армии и у мел долго стоять на посту :0165: )

Повару, желательно иметь помошника по подключению всяких там горелок, носить воду, знать что где лежит в лагере, чтобы быстро принести и достать.

Механик...о мляяя...после последней Боярки, можно я не буду про него рассказывать?)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Взгляд бывалого очень полезен.

Да я имела ввиду крайний случай, что можно обойтись, теоретически. Прикинула, что интервал часа три, а втыкать три часа замучаюсь));)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Механик...о мляяя...после последней Боярки, можно я не буду про него рассказывать?)))

Сложнее всего будет с механиками, механиков много не бывает... если поваров штука 2-3 хватит чтоб накормить всю толпу и 2-3 КПешника, то мехов нужно очень много))) Я в этом году был в походе механиком и пока разбивали лагерь, я решил привести технику в порядок... а байков у нас было около 10-ти... так вот что я вам скажу ТА НУ ЕГО н*х))) мы пока с Павликом вдоем просто помыли их, то я уже офигел, про какуе то смазку и настройку я уже и не думал))). Плюс еще Серега нам помагал, привозил байки к водоему и забирал помытые.

Так вот проблема в том где найти столько людей, которые могут не только камеру сменить, но и выжимкой чтоб умели пользоваться, кассету снять, восьмерку выровнять\спицу заменить, колодки умели поменять как на ви, так и на дисковых, тормоза прокачать... хотя б одного такого найти, чтоб был главным механиком, а ему в помощь кучу помощников которые будут чистить трансмиссию, менять камеры, ну и тд по мелочевке, а главный мех будет уже проблемами посерьезней заниматься...

Керхер с собой тоже не помешает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, тебя, Мерк, явно развели товарищи))))

Ты первый раз был механиком в походе?;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Меня никто не разводил... и хрен бы кто меня что заставил делать если б я этого не хотел :)

Наоборот все отговаривали, что мол нафиг оно нужно))) Я себе прикинул что по лагерю все равно что то нужно будет делать, не сидеть ведь сложа руки когда все чем то заняты... ну вот и решил, что в горы уже поднялись, грязи уже будет мало, а байки у всех засраны и чтобы избежать поломок я решил помыть... чего то мне показалось что это будет как два пальца об асфальт, но после третьего байка меня начали "терзать смутные сомнения"))), вода ледяная, пальцев не чувствую))) Кароч хрен я когда больше на такое соглашусь)))

з.ы. единственное, если боярка 2012 будет как в этом году, то... "я ипал такие гонки"(с)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я так поняв що реальна поблема з механіком....а мож Тімцо якось намовимо якщо не поїде сам марафон...

скажіть а хтось соло хоче поїхати?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

о як я тебе розумію)))

але тре буде вже спеціально тренуватися...звичайної покатушки на год дві тут не вистачить...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в категорию соло вряд ли допустят гонцов, которые ранее не принимали участие в Боярке.(на сколько знаю, надо договариваться на прямую с оргом, когда-то и по двойкам так было)

да и я бы не советовал сразу начинать с этой категории!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...