Перейти до змісту

Night Madness 2011


Yaryk

Рекомендовані повідомлення

Ви запасіться акумами і батарейками.. особливол у кого літій.. Обіцяють мінуса..і буде западло не закінчити гонку через те, що тупо сяде фара. Не забуваєйте також про живлення маячків.

Запасні тримайте біля тіла, щоб не були на холоді. Аналогічно.... змазка ланцюга, накачування вилок, амортів, коліс. Щоб не було пробоїв підвісок і проколів камер.

Не варто одягатися дуже тепло.. У флягах вода.. швидше за все замерзне, так само замерзнути може у шлангах гідри.

Зверніть не це все увагу.. особливо новачки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 126
  • Створено
  • Остання відповідь

Знімаю свою кандидатуру з вашого бусу, в нас намалювався свій, більш прямий рейс ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А прогноз-то меняется!

У Паспорта, видать, связи там, свыше...

Все, кто хотел ехать отписались?

Вижу, есть еще одно место вакантное.

Давайте уже порешаем. До вечера, допустим.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

завтра вечором скажу на рахунок групи підтримки вже точно.

але у веліках вони не бум-бум))

2 людини можливо поїде.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

меня вычеркивайте - в субботу вечером буду занят к сожалению.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А на трассе идёт война - местные аборигены (мимо их домов проложен маршрут) выкидывают колючку, стёкла, притаскивают ветки и колоды... Весело :)

Обещают пустить участников в объезд опасных участков :)

Но кто знает - в прошлом году один неадекват уж очень нарывался под утро, а сейчас гонка только готовится, но уже нюансики появились :) Готовиться к рукопашной? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

+1

їду в команді підтримки

а може... та нє, ну йог

УРА! А то нас становится все меньше.

Велик все равно бери

Кстати, сколько будет за доставку?

Мож АВЛ проспонсирует доезд до этого безумия? Всетаки довольно неординарное мероприятие :0155:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А на трассе идёт война - местные аборигены (мимо их домов проложен маршрут) выкидывают колючку, стёкла, притаскивают ветки и колоды... Весело Обещают пустить участников в объезд опасных участков Но кто знает - в прошлом году один неадекват уж очень нарывался под утро, а сейчас гонка только готовится, но уже нюансики появились Готовиться к рукопашной?

Мля опять... если в этот раз мне опять какой то мудак ветку в заднее колесо всунет, отгребут и орги в том числе... обьезд деревни неадекватов нужен 100%, тем более если в тот раз орги не могли предусмотреть такую ситуацию, то в этот раз уже известно что конфликт будет наверняка... хотя разбить кому то морду тоже в принципе весело, но можно ж и перестараться и тогда уже весело не будет это точно...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мож АВЛ проспонсирует доезд до этого безумия? Всетаки довольно неординарное мероприятие :0155:

АВЛ не повинна таке спонсорувати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Перечитал Львовский форум... трассу поправят, сделают обьезд "деревни неадекватов"... что меня не может не радовать... вообщем заказ на патроны можно будет аннулировать)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Свет по такой погоде заканчивается очень быстро.

Готовьте много запасных аккум-ов

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Свет по такой погоде заканчивается очень быстро.

Готовьте много запасных аккум-ов

в позапрошлом году проехал с одним аккумом, но в этом на треньках аккум заметно тупит уже через полтара часа!

огромное значение имеет экономия света в подьемах или легких участках. обычно переключаю режим или распределяю нагрузку между налобным и на руле.

обязательно берите пару комплектов велоодежды + теплое для согрева после гонки! Термуха рулит, но фуфайки никто не отменял :0092:

пс - Merk, набить морду тому кого я встретил на последней тренировке будет ой как сложно, а его помощник-сенбернар, который сам открывает лапой ворота и прибегает на помощь, вообще отдельный разговор))

именно после этого случая и посоветовал оргам переделать кусок трассы.

срезка трассы грозит не только дисквалом ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"деревня неадекватов" - жесть...

Вобщем, я еду. Отпустили.

Встречаемся у Ди в субботу в 17.30, пакуемся и едем. Подходит так, Ди?

Если еще кто захочет ехать, место есть, пишите.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ехаем через Дубно, трасса длиннее, но вполне вероятно, что доедем быстрее(про исправность буса я молчу). По солярке выйдет 550-600 грн, сколько там поедет - поделим. Термосы берем с горячими напитками, кто будет пить мой кофе - имеет неплохой шанс проехаться из Львова на байке или даже пешком.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Леня думает ехать. Возможно, не передумает. Такчто, полна коробочка. Хотя, завтра увидим

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Может котелок взять? чай там, кофе?

ага плов))))

нє, думаю взяти варто...освіжити тремосиз чаєм, бо мої слабенько наприклад тримають тепло

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Леня думает ехать. Возможно, не передумает. Такчто, полна коробочка. Хотя, завтра увидим

Льоня не їде.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ещё +1 место есть для группы поддержки без байка? Или же с байком в качестве участницы, если найдётся свет?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

місце вакантне і для підтримки і для учасника наскільки я розумію..

п.с.

візьму котелок і триногу...можливо в когось є халявні дрова..вважаю за необхідне з собою взяти про запас..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...