Перейти до змісту

жалоба на продавца Dimkaki (mazafaka)


Zevs_Isver

Рекомендовані повідомлення

где то в раене 9-10 декарбя 2010 года я передал форучанину Dimkaki 150 грн за что он обещал мне перечислить 800 яндекс-денег

янеденс-денег я не получил :(

на мой вопрос "что случилось?"

привожу цитаты из привата

Привіт!

Соррі, напартачив, гроші до мене повернулись, відправлю ввечері без коду протекції... Не звоню вибачатись бо телефон сів, а я не на роботі сьогодні... Ще раз соррі...

А не пришло, бо вирубили інтернет, обіцяють сьогодні включити, а його так і немає (в моєму підїзді десь кабель пошкодили) вот змушений в інтернет кафе сидіти. Не переживай я нікуди не "подінусь" і тільки включать нет зразу переведу гроші, бо іти в клуб з своїм "інтернет кошелём"не зовсім хочеться, бо ще не забувся випадок з моїм вебмані кіпером . Вибачай за неувязочку переведу як тільки буде нет.
Привіт!

Сьогодні ввечері - завтра вранці перевожу тобі грошикі + 50р. на пиво (за втрачений час)

Да, потому-что, я и не отправлял, а эти дни вообще в нете не был (сегодня только "влез")...Давай так,если тебе нужны ещё яндексы, то сегодня отправлю, если уже не нужно, то завтра отдам денежку + пиво - обязательно, привезу хоть на ГПЗ, хоть куд скажешь...

З.Ы. Яндексом всё-таки, меня бы, больше устроил, но - как скажешь.

ну ещё же не отправил, щас перевожу "на одну" кучу со всех своих кошелей, тогда и переведу
Привет!

С наступающим, сорри за задержку, к часам 4-5, уже с тобой рассчитаюсь.

З.Ы. Можно, "нескромный вопрос" , мне блин опять должны перевести 2,5 тыс. яндекса, а вебмани у меня до сих-пор заблокирован, не сможешь помочь? Денежку "на перёд" тебе переведу, без кода и т.п....

Привет!

С наступившим НГ! И наступающим Рождеством! До рожднства как-раз насобираю то-что надо...

дальше начинается еще интереснее

при попытке заплатить за "травиан" с якдекс-кошелька получаю сообщение "Расходные операции по данному счёту временно приостановлены.

Для дальнейшей экспертизы Ваш запрос передан ответственному сотруднику службы безопасности и финансового мониторинга."

получаю от службы монитонга

"Пользователь системы "Яндекс.Деньги" сообщил, что зачисленный на Ваш счёт платёж был
ошибочным:
сумма: 2000.94
дата: 2010-12-03
сумма возврата: 1625.64"

и

К нам обратился пользователь с претензией по денежным средствам (деньги пользователя были переведены на Ваш счет по цепочке, пройдя через несколько счетов).
сумма: 2000.94 дата: 2010-12-03 сумма возврата: 1625.64

С уважением, Анастасия Кузнецова Служба безопасности и финансового мониторинга
ООО "ПС Яндекс.Деньги" [email protected] http://money.yandex.ru

платёж


2 000,94 руб.
Дата и время приема платежа: 04.12.2010 10:37
Счет отправителя: 41001797787419
E-mail отправителя: [email protected]
Код протекции
Срок действия кода: 1 дн. (истекает 04.12.2010 19:21)

этот платёж бы от форучанина Dimkaki за ранее переданные грн

пишу в приват на что получаю ответы

Привет! Шо за хрень? разберусь и всё исправлю,что за фигня, мне деньги не возвращались, а с русскими щас пытаюсь связаться, до понедельника ПО-ЛЮБОМУ РАЗБЕРУСЬ!!! Вплоть до того что встретимся я тебе гривны отдам... ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ, НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА ФИГНЯ!!!
Я уже и в саппорт написал, и со своими "русскими" связался, они конечно "на морозе", сказали что всё правильно сделали, но обещали уладить ситуацию (им естьчто терять если они со мной не урегулируют вопрос), в саппорт написал но думаю русские разберутся быстрее.

Кстати, а какова сумма твоего ущерба, ну т.е. когда заблокировали счёт, сколько денег было?

В понедельник, во всём и разберёмся, будет и скан паспрта и фото. я просто не понимаю в чём дело... не было у меня таких проблем НИКОГДА!!! Уже года 3 пользуюсь...
Дік, НИКОГДА,НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО... И с ТОБОЙ, НЕ БУДЕТ!!! ЕСЛИ ДАЖЕ ОНО МНЕ БУДЕТ В УБЫТОК... Я, всё-равно, потом разберусь...Но ситуацию с тобой решу...
Понедельник - вопрос, будет снят. (Морально-материальный ущерб, я компенсирую, дабы не быть, сам знаешь кем)
кажи сколько тебе вернуть гривен, со счётом ещё не решил...разбираются, а наличка есть

называю сумму

150 могу дать сегодня послу 19.00 а насчёт руьлей дня два-три - "до выяснения обстоятельств"

в любом случае либо счёт разблокируют, либо я свои заплачу, вечером жди звонка, я как раз на ГПЗ буду после 19

ну решаю...решаю подожди дня 2-3 максимум, отдам денежку, просто ЗП ещё не получил, обычно 1 числа ЗП получаю на основном месте работы, но поскольку сегодня и так патница - то есть надежда что сегодня получу денежку, сразу перезвоню. Максимум ПОЛНЫЙ рассчёт 1-го числа.

Отправлено 09 лютого 2011 - 17:01

Привет! Да прошло, давай номер, звоню - договоримся где и что..

и всё, человек пропал

до 19го июня 2011 года

Привет! Телефончик,тот что и был ,номер другой, "нашу" ситуацию не решили...потому и "молчу"...Говорю "нашу ситуацию",потому - что мне тоже заблокировали.,открыл другой счёт - всё проходит...аттестат на вебмани выдали персональный,(они теперь дружат)..специально во Львов ездил, "персоналку открывать"...Я,от своих обязательств не отказываюсь,но пока не получу денежку,как я могу тебе гарантировать? ждём,и я,и ты...щас перед отпуском "дадут" русские денег,могу перечислить,тем-более, появилась "контора" - "выкупает" такие проблемные переводы....
Мне тоже заблокировали счёт,на,новый счёт все платежи "проходят", "привязал" карточку и вебмани...Получил "персональный аттестат", специально во Львов ездил, а в Нашем случае, получается что "попал" только я....

У меня,на счету,тоже была "некоторая" сумма, есть сервис,который "выкупает" заблокированную денежку,а тебе даёт реальные деньги, так будет быстрее...Ну,это,я так думаю... Или, как? Я, "Ругаться нехочу и не буду"..

p.s. Денег - "вперёд" - не надо, я доплачу тебе "разницу",они выкупают естественно дешевле (например 100 за 85руб), вот и всё.... разница - с меня,"вопрос" - 1-2 дня...,а ты говорил что у тебя "заблокировало" ок 3000р, есть смысл... так будет проще нам разойтись...
те,что ты мне дал "наличкой", это я обязан тебе вернуть, те что "заблокировали" , могут "вернуть", но только 75% от суммы..."статус" - не важно...остальные 25...верну,я...я же виноват...
Связался, "время" - до 3-5 дней (я ,видел,реально,даж пробовал....)

Вопрос -" А, если на переведут?"

Ответ - "они", одно,я совсем другое.. я перед тобой "несу" всю ответственность...просто "вопрос" - "закроем"", я хочу (могу и буду) на борде остаться...

угу, "русские" не пришлют,у них налоговая работает,а не так как у нас... сам знаешь......
Не БЫЛО "ВОРОВАННЫХ" Яндексов, или цитату дать"через несколько счетов....оно мне НАДО/НУЖНО?"
Мне - "пофиг", могу "заблокированные" яндксы - вернруть ,лучше чем ничего....
Я, получал "русские",яндексы" никак не связанные со мной, если хочешь - могу "заблокированный" счёт,

вернуть тебе....счёт - не могу,вернуть, но денежка - будет...

ну,ок, половины могу тебе преревести,даже на приватбанк...если своё хочешь вернуть
ну, не сегодня,или как? давай в "рабочие" дни, "вторник-среда", тебе отдам реально то "что было..."а,с тем - могу сделать,если не получится - всё-равно,я буду тебе "обязан/должен"
"хорошего" пол-года ждут...не знал? я никуда не деваюсь,и с тобой общаюсь... ситуацию сам знаешь...что-я могу быстрее сделать?
встретимся, всё - реально обсудим,наёдём віход, и решим...
до конца этой недели - полюбому,просто сейчас и с работой завал и с денюжкой раньше пятницы не предвидится. но на этой неделе полюбому!!!
поверь эта ситуация меня напраягает не меньше твоего
привет,сегодня после 20,00 или завтра до 10 утра, обязательно встретимся,просто не знаю во сколько сегодня будет на руках денежка...
убери свой пост,с моего топика
таким способом точно - нет,

тем более, ты запостил в тему,где я покупаю для "человека" ноут,совсем не касается наших дел,любишь выносить "из-избы"?нет,

чё оффтопишь? есть ПМ

всегда,со всеми "закрывал" вопрос,иногда даже себе в убыток,так-что,твоё право иметь претензии ко мне,но я -"в долгу не остаюсь",в позитвном смысле слова,т.е., если с таким опозданием, то я всё-равно наш вопрос урегулирую,и я не буду перед тобой в долгу,и ты,тоже не будешь иметь претензий.
тогда,будь-добр,убери свой офф. с моего поста
лады...только убери свой месаг...
"месаг" - не убрал, ну и х... с ним, я обещал прямо щас денюжку перекинуть? Сегодня перекину,но "поминутно",даже "почасово" я,не могу сказать,знаю только одно,я перекину на тот номер что был указан,скан - не есть проблема... но, убери месаг,хоть он и не "весит" ничего..

это было 1го июля

и дальше из-за того что человек забыл перелогинится мы узнаем что Dimkaki и mazafaka одно лицо :(

мои шанси получить обратно грн и разблокировать яндекс-кошелек стремительно приближаются с нулю

я по рекомендации арбитража яндекс-денег нотариально заверяю документы и пытаюсь доказать яндексам что я не верблюд

так как я писал чуть выше Dimkaki и mazafaka одно лицо пробуем это лицо найти

выглядит оно (лицо) премено так:

post-4-0-67177700-1312808933_thumb.jpg post-4-0-46749100-1312808954_thumb.jpg

настоящее имя

Криштапюк Григорий Александрович

ИНН 2946109273

когдато владел карточкой приват банка 4405 8850 1304 1980

Телефоны: 0993113599, 0913230483, 0662916127, 095-095-89-40, 066 703 38 08 (последний до сегодня был рабочий)

Адрес: 43025 Луцк, пр.Видродження, 43/72

Дата рождения 1980-08-29

Паспорт: AC**75**

домашний телефон (родителей) - 780387

так как с человеком мне увидится за пол года не удалось прошу содействия форумчан, может что знает где бывает (работает) Григорий я бы хотел что бы он сказал мне в лицо какая судьба переданных мною денег

и, заодно, вернул бы ему написанную его рукой фломастером бумажку с суммой в рублях(которых я так и не получил), моим яндекс-счётом и телефоном

+ к тому же перед пед тем совершить покупку-продажу на форуме - сверяйте фото

чтобы вас не постигла моя участь

на этом хочу откланяться

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 125
  • Створено
  • Остання відповідь

p.s. пост получился некрасивым и трудно читаемым потому что много цитат, и движок не может переварить их все

прощу прощения

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мабуть тяжко наступити на ті ж самі граблі :D помоєму, він з ваc іздівається просто...

Розумна людина може попастись на вудочку шахрая, але тільки дурень буде вестить на неї і дальше

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по другому фото пізнаю. колись купляв в нього акум до нокії, все нормально пройшло.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мабуть тяжко наступити на ті ж самі граблі :D помоєму, він з ваc іздівається просто...

Розумна людина може попастись на вудочку шахрая, але тільки дурень буде вестить на неї і дальше

Ти читати вмієш?

и дальше из-за того что человек забыл перелогинится мы узнаем что Dimkaki и mazafaka одно лицо :(

Оце вспливло на початку липня, всього місяць назад, а "тема" почалася в грудні 2010.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Розумна людина може попастись на вудочку шахрая, але тільки дурень буде вестить на неї і дальше
to nickel так, вмію, а ти?

Ти в нас такий розумний, тільки строєм не ходиш.

Легко попастись коли не бачиш з ким маєш справу. Тепер є фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та цитата не стосується даного випадку, просто сподобалась вона мені, тому і написав.

По темі, дякую за фото, фейс запам'ятав ;) вот би ще зразок голосу б... тіпа передзвонив, поняв з ким маєш справу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zevs_Isver

а додому зайти? так вечірком... :0002:

Адрес: 43025 Луцк, пр.Видродження, 43/72

адрес и тел родителей

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прикольно, а фото что с базы приват банка первое :)

Да и что за народ, кидают, разводят, отмазываются тупо как-то 150 грн. да и не важно сумма, хоть 1 грн. всеравно обидно!... сочувствую, и спасибо, будем знать что человек не адекват.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zevs_Isver

а додому зайти? так вечірком... :0002:

Адрес: 43025 Луцк, пр.Видродження, 43/72

Вже один сходив , ти хочеш за ним?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zevs_Isver

а додому зайти? так вечірком... :0002:

Адрес: 43025 Луцк, пр.Видродження, 43/72

Вже один сходив , ти хочеш за ним?

це ти про сутечку Олега з Ігорем, внаслідок чого Олег(Mix_forewer) уже досить тривалий час відсутній на борді.

PS: Mix дуже нерозумно поступив і через це має проблеми, міг би зробити усе розумніше і хитріше!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А Женя таки читає...

Всіх клонів не відслідкуєш, нажаль. 150 грн - не велика сума, але прикро якось. Принцип.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сегодня ситуация получила неожиданный оборот :(

но по порядку

обещал мне вчера позвонить около 8ми вечера, ссылаясь на отсутствие в Луцке, но так и не позвонил

сегодня набираю сам

опять стандартные отмазки, заверения что "встретится получится НЕ раньше чем он захочет", что ему "не нравится вынос проблемы на борду" и т.д.

потом слышу:

"какие 150? ты мне их давал? я у тебя ничего не брал, и о никаких яндексах ничего не слышал"

на моё предложение сказать мне это в лицо, ОЧЕНЬ строго спросил "действительно ли я этого хочу"

и попросил назвать место встречи, я назвал, место Григорию сразу не понравилось

и он так же ОЧЕНЬ строго напомнил мне что знает подъезд в котором я живу

поле некоторых согласований времени и места сговорились завтра на 6ть вечера

бум надеяться что не будет как прошлые разы

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

знакомая ситуация. Со мной он тоже встретится никак не хочет: то место не то, то время не подходит, то его якобы нет в городе. Мы уже неоднократно договаривались о встрече и ни на одну из них он не явился.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...