Перейти до змісту

продам телефон (рабочий,с универсальной зарядкой,в упаковке - зарядка)


Dimkaki

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 55
  • Створено
  • Остання відповідь

к Модераторам, Пожалуйста - закройте этот "топик",а то,только флуд...тем более - уже "вопрос - снят"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

о возврате денег мне открывать новую тему?

не получишь на ПБ денег - открывай,я что кому-то запрещаю? Ты,тем-более,любишь, "открывать" темы...

"каждый индивидум - способен, генерировать парадоксальные эмоции - пренебрегая мнением своих оппонентов" (С)не я.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

о возврате денег мне открывать новую тему?

не получишь на ПБ денег - открывай,я что кому-то запрещаю? Ты,тем-более,любишь, "открывать" темы...

до когда ждать прихода денег?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

о возврате денег мне открывать новую тему?

не получишь на ПБ денег - открывай,я что кому-то запрещаю? Ты,тем-более,любишь, "открывать" темы...

до когда ждать прихода денег?

-

"Опошлить"? или,всё-таки в ПМ,будем на даную тему разговаривать? В натуре,могут за это забанить... хотя мне - "НАХ-НЕХ-ПОХ"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в ПМ мы уже больше полгода разговариваем, результата 0 :(

называй сроки здесь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в ПМ мы уже больше полгода разговариваем, результата 0 :(

называй сроки здесь

я,в натуре,щас "опошлять буду"...пиши в ПМ,или звони

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

с 3го раза удалось дозвонится

очередные завтраки и обвинения что я требую непонятно чего

получил заверения описаться в теме после 18ти, под предлогом что "уже выхожу из дома"

ждем

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

с 3го раза удалось дозвонится

очередные завтраки и обвинения что я требую непонятно чего

получил заверения описаться в теме после 18ти, под предлогом что "уже выхожу из дома"

ждем

"заверять",тебя никто и не старался,сказал что после 18 отвечу в тему... я,ухожу в отпуск во вторник,до этого времени,вопрос по поводу "неполученых" тобой финансов,будет решен, путём перевода на ПБ. а насчёт блокировки,я тебе уже предлагал..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"заверять",тебя никто и не старался,сказал что после 18 отвечу в тему... я,ухожу в отпуск во вторник,до этого времени,вопрос по поводу "неполученых" тобой финансов,будет решен, путём перевода на ПБ.

в который раз подождем

а насчёт блокировки,я тебе уже предлагал..

озвучивай сюда

так же обясни почему не хочешь общаться с "арбитражем" яндексов касательно урегулирования ситуации

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"заверять",тебя никто и не старался,сказал что после 18 отвечу в тему... я,ухожу в отпуск во вторник,до этого времени,вопрос по поводу "неполученых" тобой финансов,будет решен, путём перевода на ПБ.

в который раз подождем

а насчёт блокировки,я тебе уже предлагал..

озвучивай сюда

так же обясни почему не хочешь общаться с "арбитражем" яндексов касательно урегулирования ситуации

щас,взял и объяснил,можт всю схему сдать,как с заблокированного акк. снять денежку?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

свяжись с арбитражем и отбели тот перевод из-за которого заблокировали мой акаунт

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

свяжись с арбитражем и отбели тот перевод из-за которого заблокировали мой акаунт

делаем вс' по-порядку...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

что значит "не гони"

я немогу получить свои деньги обратно уже с "10 грудня 2010 - 16:27"

с отмазками:

Соррі, напартачив, гроші до мене повернулись, відправлю ввечері без коду протекції.
А не пришло, бо вирубили інтернет, обіцяють сьогодні включити, а його так і немає (в моєму підїзді десь кабель пошкодили)
сьогодні ввечері - завтра вранці перевожу тобі грошикі + 50р. на пиво (за втрачений час)
Да, потому-что, я и не отправлял, а эти дни вообще в нете не был (сегодня только "влез")..
ну ещё же не отправил, щас перевожу "на одну" кучу со всех своих кошелей, тогда и переведу
С наступающим, сорри за задержку, к часам 4-5, уже с тобой рассчитаюсь.
С наступившим НГ! И наступающим Рождеством! До рожднства как-раз насобираю то-что надо...

и после отзыва платежа и блокировки якдекс-кошелька

Привет! Шо за хрень? разберусь и всё исправлю,что за фигня, мне деньги не возвращались, а с русскими щас пытаюсь связаться, до понедельника ПО-ЛЮБОМУ РАЗБЕРУСЬ!!! Вплоть до того что встретимся я тебе гривны отдам... ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ, НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА ФИГНЯ!!!
уже и в саппорт написал, и со своими "русскими" связался, они конечно "на морозе", сказали что всё правильно сделали, но обещали уладить ситуацию

В понедельник, во всём и разберёмся, будет и скан паспрта и фото. я просто не понимаю в чём дело... не было у меня таких проблем НИКОГДА!!! Уже года 3 пользуюсь...
Дік, НИКОГДА,НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО... И с ТОБОЙ, НЕ БУДЕТ!!! ЕСЛИ ДАЖЕ ОНО МНЕ БУДЕТ В УБЫТОК... Я, всё-равно, потом разберусь...Но ситуацию с тобой решу...
Понедельник - вопрос, будет снят. (Морально-материальный ущерб, я компенсирую, дабы не быть, сам знаешь кем)
150 могу дать сегодня послу 19.00 а насчёт руьлей дня два-три - "до выяснения обстоятельств"
ну, и "харашо" что ОК, всегда приятно когда тебя понимают ))) А-то,сразу начинают "грузить"

ну решаю...решаю подожди дня 2-3 максимум, отдам денежку, просто ЗП ещё не получил, обычно 1 числа ЗП получаю на основном месте работы, но поскольку сегодня и так патница - то есть надежда что сегодня получу денежку, сразу перезвоню. Максимум ПОЛНЫЙ рассчёт 1-го числа.

февраля...не язви ПЛЗ, я понимаю что затянулось - говорю как есть. 1 февраля - максимум, может и раньше..

З.Ы. Февраля этого года )))

и такой бред уже пол года

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ОТО то да! :blink: Дожились! Человек кінув людей на гроші і клонувався і його ше не забанили! :blink: А як тут у звичайних темах де можна просто поспілкуватися і висловити свою думку, і коли дехто з людей підтримає, чи скажеш шось в поперек, то одразу налетять некоторие пользыватели і зграйка модераторів і одразу будуть казати шо всі ті хто підтримує мене, мої клони і в ітоге бан виписують, чи ще людей банять за те, що людина не встигла тему правильно створити чи не в тому розділі, де хоч якась небуть справедливість?

Роботи модераторів реально не видно! :closedeyes:

Вісяки старих тем уже вісять по пару місяців а той по 1 року!

апання тем словами: ап і актуально, чи писання однієї і тієї ж самої ціни уже стало повсякденним!

Неадекватних користувачів і тем з кожним днем стає все більше!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...