Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 1,6 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Ти обережно,а то ще дійсно перестанеш їсти трупи тварин

Онотоле, лінь перечитувати ще раз тему, а ти уже?

Бо "трупи тварин" то ліба стьоб па класікє, ліба +1.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ти обережно,а то ще дійсно перестанеш їсти трупи тварин

Онотоле, лінь перечитувати ще раз тему, а ти уже?

Бо "трупи тварин" то ліба стьоб па класікє, ліба +1.

Ні,не перестав. правда,під закінчення кожного посту так добре почуваюсь шо очєнь і очєнь над цим задумуюсь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не варто, переживаю щоб після "очінь-очінь" повідомлення не стали пістними і прісними.. карочє унилими.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не варто, переживаю щоб після "очінь-очінь" повідомлення не стали пістними і прісними.. карочє унилими.

проведи дослідження чи стають мої повідомлення пісними під час постів;-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Моя аналітика дорого коштує ;)

P.S Араматмах прийшла, треба вшиватись з теми. г-г-г

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А давайте їсти морських свинок, як перуанці, котиків як китайці, собак, як грузини...

Та ип їх мать, зайти вже в тему навіть не можна... Шо я зробила, шо вже такий PS написали?

Змінено користувачем Amaranth
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А давайте їсти морських свинок, як перуанці, котиків як китайці, собак, як грузини...

А собак не корейці хіба?а індонезійці зародки каченят,а маорі личинок і жуків,а французи жаб і слимаків,а полішуки їжаків

і вашій мамі свята. ну як що зробила?тільки зайшла і давай про огидне писать;-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...

Та ип їх мать, зайти вже в тему навіть не можна... Шо я зробила, шо вже такий PS написали?

Піпіськонасітєль(-лі), який ніфіга не розуміє в орхідеях нявкає в темі про вегетаріанство. Тіко під таким кутом бачу читання тобою теми.

...

Жаби доречі смачнющі, якщо правильно приготувати.

А хочете викладу парочку фото па тєматіке "а давайте"?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А собак не корейці хіба?

Я їх плутаю. Ну та один фіг - шо ті, шо ті косоглазі і їдять всяку несусвітню фігню.

А собак не корейці хіба?а індонезійці зародки каченят,а маорі личинок і жуків,а французи жаб і слимаків,а полішуки їжаків

З їжаків, здається, ліки роблять. Перший раз читаю, що в їжу використовують :blink:

і вашій мамі свята. ну як що зробила?тільки зайшла і давай про огидне писать;-)

Це мое відношення до "всеядні люди".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А хочете викладу парочку фото па тєматіке "а давайте"?

Ну валяй, раз така пьянка )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тридакна. М'ясо ніжніше і смачніше чим в лобстера

123axa.jpg

Столовочка в країні яку цивілізація загубила мені єрс аго

124ueu.jpg

Морські змії

125scs.jpg

Жабки

126.jpg

Реально усе смачне. Крім другого фото (там хз).

Можу викласти шось "пажощє"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можу викласти шось "пажощє"

Я теж хочу кинути один дем, за рамки этики виходить. Чекаю Ваших )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хотів викласти собачку, але форум читають діти.

А жучків, тараканів і павучків і в нетрях інтернету три вагони.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Діти будуть вам дуже вдячні))

Може маєте в архівах ізискі вегетаріанської кухні??

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ото ізискі тут. http://www.maranatha.org.ua/cook/

Тут собі цибрю і пишу свої. Не дивіться, що сайт релігійний.

Я не є віруючою.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ото ізискі тут. http://www.maranatha.org.ua/cook/

Тут собі цибрю і пишу свої. Не дивіться, що сайт релігійний.

Я не є віруючою.

ви так гаваріте будто бить віруючою- ето шото плахоє

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ось. Знайшла в компьтері фото улюбленного простенького овочевого рагу з кінзою, руколою та фіолетовим базиліком.

Фото змобільного, не гарне.

Баклажани, кабачки, болгарський перець, моркву порізати просто кубиками та стушити, можна приготувати в пароварці.

Заправити зелнню та спеціями.

Не люблю парові овочі, просто тушені люблю в олійці з часничком, цибулькою )

post-11468-0-01527200-1311715946_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ви так гаваріте будто бить віруючою- ето шото плахоє

В цю тему просто дехто тулив релігійні доводи, то так написала про себе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якось цікаво получається, коли людині необхідно пересадити після опіків великі шматки шкіри і їй пересаджують свинячу, щоб врятувати їй життя, то ми не фекаєм про помиї (свиняча шкіра швидко відмирає, але під нею встигає сформуватися вже своя тонесенька шкірка), коли необхідно виростити певні органи для пересадки смертельно хворій дитині і їх вирощують на свині, то ми не фекаєм про гівно. Дай боже щоб твої дітки не хворіли і тобі не прийшлося стикнутися з цими "свинськими технологіями", які рятують життя.

Ты мня неправильно понял.Вопрос стоит в альтернативе.Если у меня есть в лечении ожога альтернатива,то я не буду использовать органы животных,но если альтернативы нет,то я не фанат,чтобы ради этого умереть.Если есть на данный момент альтернатива в питании,то я не буду убивать беззащитных ради еды.Но если будет стоять вопрос жизни и смерти,то здесь и пригодится "всеядность".

Таким образом мы плавно переходим к раскрытию темы "вегетарианство -ступень к очищению разума".Дальше будет.

ЗЫ:просьба не постить рецепты и фотографии.Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ви так гаваріте будто бить віруючою- ето шото плахоє

В цю тему просто дехто тулив релігійні доводи, то так написала про себе.

А тема в якому розділі? Явно не в кулінарії.

Якщо на те пішло, то в багатьох релігіях саме їжа і впливає на релігійність. Її чистота (чистота в плані дозволеність релігією, у євреїв - кошерність їжі) та якість. Тут уже просто якість інгредієнтів.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЗЫ:просьба не постить рецепты и фотографии.Спасибо.

Пардон, більше не буду. Попросили "ізискі" вегетаріанської кухні то чого не показати, що на світі є вибір їжі окрім живих істот та петрушки?

А тема в якому розділі? Явно не в кулінарії.

Якщо на те пішло, то в багатьох релігіях саме їжа і впливає на релігійність. Її чистота (чистота в плані дозволеність релігією, у євреїв - кошерність їжі) та якість. Тут уже просто якість інгредієнтів.

Ну а я заперечую, що не так?

Змінено користувачем Amaranth
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

побутує точка зору, що вегетаріанці менш агресивні , ніж м"ясоїди...

Між іншим, Гітлер був вегетаріанцем.Хоча є і суперечки на цю тему.

Про це ось тут вегетарианство Гитлера

А ось меню Гітлера:

завтрак:

До 1938 года — стакан молока и хрустящие хлебцы. Позднее — яблочный, мятный или ромашковый чай. Сладкий сдобный хлеб. В 1944-45 годы — очень много пирожных с шоколадом. Или кашу — из овсяных хлопьев, залитых молоком, натёртого яблока, нескольких орехов и долек лимона. Иногда сыр «Гервайс»

обед:

Фрукты. Суп. Фасоль, морковь и другие овощи. Картофель и салат (всегда приготовленный с лимоном). Фюрер любил тушёные овощи (особенно белую фасоль), жёлтый горошек и чечевицу. Овощи ему следовало готовить только на свежем масле. Охотно ел яичницу-глазунью с хлебом, без корочки. Долгое время Гитлер ел яйца с чёрной икрой, но когда узнал цену на чёрную икру, запретил ему её подавать.

С 1941 года Гитлер также стал есть сардины в масле и кнедли из печени. Мог несколько дней подряд есть кнедли, но они должны были быть приготовлены различными способами. Если в доме были гости, то он ел то же, что подавалось и гостям, за исключением (после 1931 года) блюд из мяса и на животном жире. Если гости едят бифштекс, то ему подавали мнимый бифштекс из овощей.

ужин:

Чаще всего — отварное яйцо, картофель в мундире и творог. После Сталинградской битвы стал выпивать 1−2 стакана пива, надеясь быстрее устать и пойти спать. Однако, когда Гитлер заметил, что стал поправляться, от этой привычки отказался.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дещо з вікіпедії:

Веганство (веганизм, англ. veganism), также может называться строгое вегетарианство или устар. старовегетарианство — наиболее последовательная форма вегетарианства, строго вегетарианский образ жизни, исключающий использование продуктов, связанных с эксплуатацией и убийством животных. Веганы (вега́нцы[1])— строгие вегетарианцы, исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, молоко, молочные продукты и иногда мёд. Веганы не используют мех и кожу животных, выступают против убийства животных ради опытов и развлечений[2].

Основная причина веганства — этическая.

Причины отказа веганов от видов продукции животного происхождения

Молоко

Веганы отказываются от молока и молочных продуктов в связи с тем, что в современном промышленном животноводстве коровы содержатся в неволе в течение всей жизни. При этом забиваются на мясо как телята, получаемые от молочных коров, так и сами коровы по достижении тринадцати лет из-за потери с возрастом эффективности удоя (при продолжительности жизни коровы в норме около 25 лет). Кроме того, постоянное доение по мнению веганов не является нормальным режимом для коровы.

Некоторые веганы указывают, что ни одно взрослое животное не питается молоком[32]. При этом генетические исследования показывают, что северные европеоиды и часть негроидов биологически приспособлены к употреблению молока в зрелом возрасте, вырабатывая лактазу

Яйца

Яйца не употребляются прежде всего по причине жестокого содержания несушек на птицефабриках[36]. Другой важной причиной является тот факт, что часть яиц используется для пополнения поголовья несушек, при этом вылупившихся цыплят мужского пола уничтожают путём перемалывания или умерщвления в камере с углекислым газом.

Мёд

Некоторые веганы не употребляют мёд, поскольку пчеловоды хоть и заботятся о выживании, сохранении и содержании в хороших условиях всего улья, но вынуждены отбирать у пчёл полученный ими мёд, а также иногда убивать отдельных пчёл (лишних или неудачных маток и трутней)

Мех

Веганы выступают против охоты с целью добычи пушных зверей, так и ещё менее гуманного по их мнению варианта — разведения зверей в плохих условиях на зверофермах и последующее убийство (чаще всего — отравление газом) с целью получения шкурки. Веганы активно выступают за отказ от ношения меха в том числе для не-веганов. Неиспользование натуральных мехов из соображений нравственного отношения к животным также практикуется многими людьми, не являющимися веганами[40].

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти



×
×
  • Створити...