Перейти до змісту

Режим Каддафі пригрозив збивати цивільні лайнери у відповідь на інтервенцію


Korting

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 373
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Проти Лівії, я так зрозумів, багато країн виступили і збираються виступити - тут

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я надеюсь, что он надает этим америкосам, хотя, мало вероятно(((((((((((

За любого виродка лиш би проти США, ха ха ха

Читай новини, взнала би головним ініціатиром була Франція (в минулом різко анти-американська держава і в деякій мірі союзник росії)

кацапєтовка утрись коротше

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

За любого виродка лиш би проти США, ха ха ха
Я не против США, а за Ливию
кацапєтовка утрись коротше
прекрасно..... раскрыл свою натуру
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мені здається, краще нехай скоріше союзники повалять Кадафі.

бо якшо він відіб'є наступ, та ще й буде сам атакувати то тоді боюсь США не зможе змиритись з поразкою і почнеться повномасштабна війна, а цього нікому не потрібно.так шо хай зловлять, посадять та й усе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Он так просто не сдастся. И вообще с мусульманами шутки плохи. А как лучше,только время покажет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Он так просто не сдастся

наш ваш президент за айпод не продается!

Вооот за айпэд ! )))) ©

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кацапєтовка утрись коротше

По-моєму, тут когось пора забанити перманентно. Дуже прошу адміністрацію/модерацію не лишитись байдужою. Не треба тут агресивних неадекватів розводити, їм же гірше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Каддафі вже у відкрито плює і по суті, опускає захід і європу (і примкнувшу до них молитвами айфонщіка - росію)

Це момент істини для західного світу, вони повинні зловити цього мудака і повісити як хусейна, щоб захистити попрану ЧЕСТЬ.

От зараз ми і побачимо кого в західному політикому більше - продажних за нафту і газ бариг чи потомків великих воїнів які душили таких як кадафі пачками. Момент істини.

ТС про шо ти говориш? Яка до біса ЧЕСТЬ???? Ти що - вчорашній?

Каддафі - "негідник", якого світ не бачив: заставляє людей виходити на аеродроми щоб їх не розбомбили.

http://www.youtube.com/watch?v=SwOMOxFY92A

От "паразіт"!!!

А ще він говорить, щоб Саркозі гроші позичені віддав. Як так можна - це ж не демократично!

Наведу цитату з парою цитат :)

Приведу пару цитат, дабы бы избежать гнева со стороны тех пользователей, которым эта тема не интересна:

"Войн между государствами случайных не бывает, слишком дорогое удовольствие, бывают случайно подвернувшиеся поводы, которые при ближайшем рассмотрении оказываются хорошо спланированными провокациями. Как не бывает и войн, где ничего не делят."

"Убить кредитора – очень популярный в мировой истории способ отдачи долга. Когда французский король задолжал самому богатому рыцарскому ордену, ордену тамплиеров, он объявил тамплиеров вне закона. Папа Римский не возражал, он также задолжал тамплиерам, и поэтому объявил тамплиеров слугами сатаны. Рыцарей ордена сожгли на кострах в 1310–м году, а их казну присвоил себе французский король. Те короли, которые ничего не должны были тамплиерам, никаких оснований для ссоры с тамплиерами не имели, поэтому многие французские тамплиеры бежали в Португалию."

"Самыми знаменитыми в мировой истории кредиторами–ростовщиками были евреи. Кому только они не одалживали денег, и простым людям, и королям, и кто только после этого не устраивал еврейские погромы. И во Франции, и в Испании, и в Англии, везде. Про германских князьков Карл Маркс презрительно писал, что за спиной каждого князька торчит еврей – ростовщик. Как в Германии позже решили эту проблему всем известно, мир содрогнулся."

тут

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Раскольников - «С одной стороны, глупая, бессмысленная, ничтожная, злая, больная старушонка, никому не нужная и, напротив, всем вредная, которая сама не знает, для чего живет. . . С другой стороны, молодые, свежие силы, пропадающие даром без поддержки, и это тысячами, и это всюду! Сто, тысячу добрых дел и начинаний, которые можно устроить и поправить на старухины деньги». (Достоевский, «Преступление и наказание»)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скажу банально и наивно. Мне очень жаль страну и людей живущих там. Они уже не скоро смогут жить достойно. Как говорится, ломать - не строить.

Пы.Сы. Демократия далеко не всем нужна, многие и вовсе не умеют ею пользоваться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Бахрейне власти танками разгоняют МИРНУЮ демонстрацию - мировое сообщество помалкивает. А в Ливии правящий режим подавляет ВООРУЖЕННЫЙ мятеж, и его на этом основании объявляют преступным, грозя санкциями и чуть ли не военным вторжением.

Все дело в том, что полумарионеточный режим Бахрейна полностью устраивает Вашингтон (там расположена крупнейшая на Ближнем Востоке американская военная база), а вот Каддафи для америкосов - матерый вражина. Мало того, что он выгнал из Ливии американские и британские войска, которые при короле Идрисе имели там свои базы, так еще, самое возмутительное, 40 лет не дает западным корпорациям грабить природные богатства страны. Вот это и есть тот самый субъективный, но решающий фактор, определяющий, в какой стране мира произойдет очередная цветная или кровавая революция.

ЖЖ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Захід почув запах "халявної" нафти.

Як буде весило, коли вони зрозуміють, як сильно вони помилялися.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я скажу тількі одне слово... Іран...

А Іран це ядерні ракети і тд і тп! Иран з Лівією в дуже і дуже хороших "тьорках!"

Хто як поняв, так і добре....

П.С. я проти того щоб в Лівію хтось вторгався і впроваджував "свою демократію"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Dream, так я знав що люди з будь які лєнтачками на лацкані кретини (будь то гєогієвская чи жолто-блакітная), не треба лишній раз це доводити.

Демократия далеко не всем нужна, многие и вовсе не умеют ею пользоваться.

Тобто ти визнаєш що є вищі і нищі нації? Я тут в принципі з тобою згоден, крім одного - демократія потрібна всім, просто дурні про це не знають.

Каддафи также призвал народ Ливии на борьбу с, как он выразился, "христианским" врагом. Как сообщается в блоге "Аль-Джазиры", ливийский лидер заявил: "Нет никакого оправдания этой 'холодной войне' против ислама". "Ливийский народ един. Мужчинам и женщинам раздали оружие и гранаты", - добавил он.

А ви дурні жуйте соплі, жуйте... Чес слово, не помішало би всім в цій темі дати хорошого копняка - ну будете гавкати як кадафі, але копняк все таки матеріальний а гавкання лише гавкання.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дивлячись на тебе важко не визнати, що є нижчі нації. От їм якраз демократія ні до чого. Країною повинні керувати свідомі люди, бо або країна розсиплеться, або у них заберуть кермо.

От цілком свідома людина і намагається дати відсіч "дємократам".

Мабуть, сучасне значення слова "демократія" дещо відрізняється від написаного у книжках. Тепер повинне бути визначення набагато простіше, лаконічніше і прозоріше:

"Демократія - полювання за нафтою".)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

sashulya, скажи мені дорога, а чи підтримуєш ти агресію РФ проти суверенної республіки Грузія?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

sashulya, скажи мені дорога, а чи підтримуєш ти агресію РФ проти суверенної республіки Грузія?

Я вообще агрессии не поддерживаю.

демократія потрібна всім, просто дурні про це не знають

Слава Богу, что Вы в этом так прекрасно осведомлены.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я вообще агрессии не поддерживаю.

Да ну?

І коли війська рф стояли в грузії, не кричала "Повесьте етава гада"? Навіть на кухні, у сім'ї?

Честно - не вірю.

Кожен рускій ненавидить саакашвілі. Чи ти не руска?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я вообще агрессии не поддерживаю.

Да ну?

І коли війська рф стояли в грузії, не кричала "Повесьте етава гада"? Навіть на кухні, у сім'ї?

Честно - не вірю.

Кожен рускій ненавидить саакашвілі. Чи ти не руска?

Научитесь сначала грамотно выражаться на своем родном, а потом уж делайте выводы. Я прежде всего человек и моя национальность уж тут роли не играет. Желаю и Вам, всегда быть человеком.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:) Грає Сашуля, грає... Ну що толком відповіси чи будеш гратись в демагогію?

Добре я почну.

Саакашвілі - гарний хлопець який захищав свою країну від інтервентів-окупантів у вигляді російських військ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...