Перейти до змісту

Китайские анонимные деды морозы!


difoto

Рекомендовані повідомлення

Значит так!

Организовывается клуб китайских дедов морозов(анонимных)

Правила просты: желающие получить подарок, ну и соответственно одарить другого записываются сюда(с пометкой: Китайский дед Мороз"). 18 февраля умный скрипт перетасует всех записавшихся и напишет в ответ никнейм вашего адресата, которому вы 25 февраля на бордовке анонимно дарите подарок. Анонимно - значит ваш получатель с вероятностью 97,6% не узнает, кто его китайский дед мороз.

И будьте благоразумны при выборе подарка, ведь в ответ на ваши три ириски можно получить абонемент на месяц в стрипклуб, и тогда вам будет стыдно.

Детали укажутся вам в ПМ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у?

Так як ти не береш участі в бордовці - то тобі й не дано зрозуміти :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Напоминаю!

Активнее, товарищи, активней!

Q: Слышал, что у американцев есть такая рождественская (новогодняя) игра - тайный Санта. Какие у неё правила?

A: на бумажках пишутся имена игроков, потом бумажки перемешиваются, и каждый вытягивает по бумажке с именем. Чье имя он вытянет - для того становится тайным Сантой и должен сделать подарок. В конце игры участники пытаются отгадать, кто от кого получил подарок (кто кому был тайным Сантой)

Мы же с вами в XXI веке, вместо мешка у нас будет умный компьютер и это же так весело - дарить подарки, получать их, а потом пытаться отгадать - ну кто же мой Таинственный Китайский Дед Мороз?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И будьте благоразумны при выборе подарка, ведь в ответ на ваши три ириски можно получить абонемент на месяц в стрипклуб, и тогда вам будет стыдно.

Може відразу обмеження встановити? Щоб подібного не трапилось?

Це ж мають бути сувеніри, а не дикі подарунки? Я правильно розумію?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Даруйте те, що хотіли б собі.

Хочу авто, але не можу собі дозволити купити :P:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хочу авто, але не можу собі дозволити купити :P:D

дивись,бо потiм не зможеш дозволити собi за нього розплатитися :) :) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дорогие Дедушки морозы, не пугайтесь, если увидите у себя в ПМ такой текст:

Итак, китайская ЭВМ нежно перетасовала Дедов Морозов со Снегурочками, и тебе достался некто под вот таким

никнеймом

Теперь, Дедушка, можно посмотреть, хорошо ли себя вел этот юзернейм в прошлом году, а также подумать над подарком.

Правила просты - подарок должен быть упакован и подписан, для кого предназначается. 25 февраля мы организуем укромный уголок с пометкой "КДМ", в этом уголке нужно тихонько оставить ваш сверточек и ждать, а после торжественного вручения пускай все завидуют твоему адресату, а он пусть томится в догадках - кто же его анонимный китайский Дед Мороз..

это значит, что вам осталась неделя на подготовку своих саней, запряженных кроликами и украшенных китайскими фонариками.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати... организовалась еще группка КДМов, так что сегодня - завтра пишем в приват, у вас будет кому подарить и от кого получить ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

питання до DI

А можна я буду не анонімним ДМ? Просто я знаю кому і що подарувати, крім того якщо я і зроблю анаонімний подарунок то всерівно здогадаються хто це зробив по вмісту подарунка :):):)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давайте хвастатись, що кому приніс Дєдушка Мороз! :)

В мене -- "набір завтрашнього дня": бокал з символікою борди, дві пляшечки Крушовіце і бонус в вигляді борд-значків :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

картина маслом акварелью! обалденная кошачья картина от сами знаете кого :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

-Ко мне вчера Дед Мороз приходил…

-Да, фигня всё это, он не настоящий.

-Настоящий, я проверил.

-Как это?

-А я у него спросил - сколько стоит Снегурочка на ночь, а он сказал - сто баксов.

Сразу видно, что из леса - цен-то ни хрена не знает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Розкішний брелок у вигляді котячої мордочки у бомбезній шкатулці в єгипетській стилістиці :g15:

Щиро вдячна :wub::_10:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене - гарнюні пазли на 1,5тис елементів і листівочка з словами про кохання улюбленими ромашками :g15: .

Останній раз я складала пазли коли була перший раз вагітна :blush:.

Тепер думаю :huh: ... може то знову поєднати ці два процеси... :D :D :D

Дякую своєму Діду Морозу (???) за подаруночок! :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мой подарок - открытие за открытием. :g15: Возможно, я его еще и не до конца открыла. Спасибо, Дедушка :0092: ... Или девушка?.. :0026:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А у мене книжка (на яку одразу утворилась черга!)- Ким Мундзо "Самый обычный день". Дякую Діду Морозу! Обожнюю отримувати в подарунок книги!:smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Моїм подарунком лишилось довольне практично пів бордовки, як курящі, так і ні! :)

Дякую діду морозу за домініканську сигару! :)

ЗІ ну а як вам взагалі концепція?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЗІ ну а як вам взагалі концепція?

+100

Але я собі чогось вирішила, що має бути публічне вгадування ХТО саме є таємничим Дідом Морозом...

ЗІ Ді, може хоч зараз дай попарний списочок... :blush: :blush: :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...