Перейти до змісту

Китайские анонимные деды морозы!


difoto

Рекомендовані повідомлення

прикольная идея, и реализация!

А зачем узнавать тех, кто дарил? Это же как в игре "махнем не глядя" :)

скриптик нужно подшаманить :) думаю нужно всех спаровать :) м+ж, и тебе говорят М, значит знаешь что хоть дарить из какой отрасли :) а то... запутанно выходит, вот задарят нейтральными подарками :) типа там "нафига мне три кружки" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

прикольная идея, и реализация!

+1

скриптик нужно подшаманить :) думаю нужно всех спаровать :) м+ж

Особливо весело буде шаманити, коли ЖО = 1/10 МЕ.

тебе говорят М, значит знаешь что хоть дарить из какой отрасли :) а то... запутанно выходит, вот задарят нейтральными подарками :) типа там "нафига мне три кружки" :)

Щось я не розумію... "Просто МЕ" легше вибрати подарунок, ніж, наприклад, філателісту Васі???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

прикольная идея, и реализация!

А зачем узнавать тех, кто дарил? Это же как в игре "махнем не глядя" :)

скриптик нужно подшаманить :) думаю нужно всех спаровать :) м+ж, и тебе говорят М, значит знаешь что хоть дарить из какой отрасли :) а то... запутанно выходит, вот задарят нейтральными подарками :) типа там "нафига мне три кружки" :)

вы чуть чуть не доганяете )) кожен хто дарить знае, конкретно кому вiн дарить, не знае тiльки , хто йому дарить, то яка мова про нейтральнi подарунки ? шерстиш форум,чим людина цiкавится або включаеш фантазiю, хто як може :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

блін шкода що я цю тему прогавив. я б багатьом доски для порізки сала з логом борди подарив, а для самих любих відро асфальту б.у.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так! тебе за язик ніхто нетягнув:)

Як кажуть : "Краще пізно чим ніколи :)"

З.І. А можна мені дві ?:):):)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

г-гы!

До меня тока дошло - MANJAK11 пошарил по моему профилю и решил послать меня в ДЦ! :lol:

За мылом и рашоской? :g05:

Вот это - фантазия :ok:

пс: за поэзию отдельное спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

г-гы!

MANJAK11 пошарил по моему профилю

:g05:

...послать меня в ДЦ! :lol:

За мылом и рашоской? :g05:

За пінкою для ванни.

Вот это - фантазия :ok:

хто як може :)

:blush::D

пс: за поэзию отдельное спасибо :)

Будь ласка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

а ведь эта темка до сих пор светится в топе последних новостей. Новый год - круглый год (как мой кот) :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...

Q: Слышал, что у американцев есть такая рождественская (новогодняя) игра - тайный Санта. Какие у неё правила?

A: на бумажках пишутся имена игроков, потом бумажки перемешиваются, и каждый вытягивает по бумажке с именем. Чье имя он вытянет - для того становится тайным Сантой и должен сделать подарок. В конце игры участники пытаются отгадать, кто от кого получил подарок (кто кому был тайным Сантой)

Мы же с вами в XXI веке, вместо мешка у нас будет умный компьютер и это же так весело - дарить подарки, получать их, а потом пытаться отгадать - ну кто же мой Таинственный Китайский Дед Мороз?

на цю тему була серія в "Докторі Хауз".

Тільки з тим винятком, що зі всією своєю цинічністю Хауз на всіх бумажках для гравців написав своє ім"я. І вручали подарунки таємно - щоби ніхто небачив і не зразу всім палитись

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...

г-гы!

До меня тока дошло - MANJAK11 пошарил по моему профилю и решил послать меня в ДЦ! laugh.gif

За мылом и рашоской? :g05:

Вот это - фантазия :ok:

пс: за поэзию отдельное спасибо smile.gif

запiзно побачив,але краще пiзно чим нiколи, вся справа в тому,що то МЕНЕ в ДЦ послали, а кому я дарував,вже й не важливо :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

До сих пор не ответили мне.

Ач який гарячий!

Реєструватись треба ТУТ і читати теж там.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...