Перейти до змісту

Наші фото в інтернеті


laska

Рекомендовані повідомлення

На Борде есть поиск по возрасту, по школам, по полу, по имени, по интересам? ГДЕ???

Если форум тематический, и тематика Луцк - то разделы видео/музыка/астрономия/радио/железо/програмы/мобилки/психология/экономика/да и ещё куча других - ЛИШНИЕ. 95% постов в них - с Луцком даже не связаны.

Знаешь, я не болен ею. А вас что, лечат не те врачи? ;)

ти зараз кого переконуєш: мене чи себе? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Діма, такий пацанячий снобізм передається половим путьом чи воздушно-крапельним?:0003:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та я давно знаю о твоей 100% уверенности в Борде, как в Луцкой социальной сети ;)

Но ты всё-таки слегка смешиваешь понятия. Социальная сеть НЕ РАВНО форум города. По функционалу движка. По возможности самовыпендривания на странице информации. По вхождению в группы, создание встреч, ограничению доступа к своей информации и другим фишкам. По возможностям поиска нужных людей по заданным параметрам.

Форум - это социально-ориентированное приложение. Это средство обмена информацией, которую впоследствии можно перечитать с пользой (правда, процент этой информации достаточно низок). И очень жаль, что развитие движка идёт в сторону "кандахда" и скоро, очевидно, станет очень напоминать всю это гавноциалку. Хотя с другой стороны - не будет даже сожаления о том, что пришлось забыть адрес скатившегося непонятно куда ресурса :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якби там не було, але багатьох учасників форуму ми знаємо в обличчя, хоч і не знайомі особисто. Знову ж таки, через фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Борда - та же соц. сеть, но отличается от вконтакте тем, что здесь есть модерация, и достаточно чёткая.

Мне каждый день доводится наблюдать за людьми, сидящими вконтакте, возрастной контингент - от 6 лет и до боле 60. Сказать, что это зло ? палка о двух концах, многие дети просто в игрушки играют, немного постарше пишут на стенках всякую ерунду, старшеклассники и студенты переписываются со своими знакомыми.

Не раз доводилось видеть плачь, и даже истерики, когда я запрещал заходить на ресурс, это что то наподобие наркомании, к сожалению

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а Гєтто такій строгій гаспадін: я ЗАПРЄЩАЮ! тебе посєщать контакти, ти наказана, дрянная дєвчьонка!(нука, бистрєнько сдєлай папє харашо, і тагда ти будєш пращєна..может бить)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Висновок: треба завжди себе тримати у формі - ібо невідомо коли, де і хто тебе узрить в Інеті. Он Моторолка вже до спортклюбу йде. Хлопаки, кидайте пить-курить, пересідайте на ровери :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

!(нука, бистрєнько сдєлай папє харашо, і тагда ти будєш пращєна..может бить)

И теперь ты посиди и подожди, может твой пост прочитает кто то из отцов детей, с которыми я работаю. :)

Возможно у них проявится интерес, почему именно так ты мыслишь, говоря о детях :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://kinoplaneta.net/video/1112/index.html

Вот признаки зависимости от социальных сетей:

1. Вы не за компьютером, но все же используете «лол» «спс» и т.п., даже не понимая, что делаете это.

2. Вы все реже и реже говорите вслух, телефон вы тоже редко используете.

3. Вы фотографируете себя за столом, в кровати, и вообще во время чего бы то ни было, чуть ли не в уборной. При этом у вас маниакальная потребность добавления этих фотографий на Facebook, vkontakte, odnoklassniki где их уже тысячи.

4. Вы переодеваетесь все реже и реже, но если это и происходит так это для новой фотографии.

5. Вы никогда не были фермером, но в «Счастливом фермере» проводите часами и днями.

6. Вы проверяете телефон на предмет обновления Twitter, vkontakte и т.д когда вы не за компом.

7. На пальцах у вас мозоли от частой печати на клавиатуре.

8. Если соц.сеть не работает вы сильно огорчаетесь и не знаете чем себя занять. А если же с самой соц.сетью не так, к примеру изменения интерфейса, вы первое что делаете – меняете статус на критичные выражения по этому поводу.

9. К статье о статусах, вы его меняете в зависимости от личных переживаний или из-за того что 5 минут назад, с помощью google, узнали что-то умное, закавыристое. И первое что на уме: «Да, это то что надо для моего статуса»

10. В строке «Ваш веб-сайт» ссылка на вашу страничку возможно вторую вашу страничку? Это тоже есть одним из признаков.

11. Если вы уезжаете на отдых, вы заранее интересуетесь, есть ли в гостинице Wi-Fi. Угадайте для чего? Конечно, что б приехать и залить новую порцию фотографий, сменить статус и т.д

12. Все новости узнаете с соц.сетей, и более того, верите им. Вообще, все что происходит «там» для вас кажется намного и намного правдивей и реальней, чем тут, на земле обетованной.

13. Вы знаете что у вас сотни друзей, которые конечно же помогут вам в тяжелую минуту? Это также признак зависимости.

14. Вы, все свои знакомства проворачиваете в соц.сетях и вы уверены что в каждом сообщении не лесть, а действительно мнение собеседника.

15. У вас есть резервный план если Вконтакте «упадет», то вы будите общаться в одноклассниках, если «падают» оба вы не печалитесь и будете к примеру продолжать данный образ жизни в Facebook или Twitter.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чогось згадала за групу в контакті, присвячену борді. Багато цікавих фото :). Виявилось, що навіть знаю окремих людей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Цей випадок ще раз свідчить, що в жодному випадку не можна викладати свої фото і фото власної родини на загальнодоступні ресурси зокрема, і в інтернет взагалі. Ще 20 років назад спецслужби навіть мріяти не могли про такий "кладєзь" персональної інформації як ті ж вконтактє, аднакласнікі, фейсбук.

Не треба спецслужбам поводу подавати. А якщо комусь і потрібна буде ваша інформація, то знайдуть її і так, сфотографують на вулиці, в транспорті, або у коханки=))), ще й дізнаються про всі шкідливі звички, милуле і т.д. Якщо так боятися, то краще вже й на вулицю не виходити, або в лісі жити;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вона, правильно Ви говорите, але є одне "але": Ви говорите про оперативну роботу спецслужб в випадку якихось їхніх підозр, а я кажу що не треба їм її спрощувати. Хай собі займаються, а я собі не хочу щоб будь-яку інфу про мене, тьху-тьху, вони отримали від мене самого ж.

Щодо "поводу подавати": їм і не треба причина, щоб розмістити інформацію про людину в власну базу даних. Враховуючи хоча б те, що "Луцьк - велике село" як мінімум і глобалізацію взагалі, то людина може, наприклад, потрапити в поле зору силових структур хоча б тому, що зовсім випадково проживає біля якогось там ре-це-де.

Та й хто його знає для чого може адміністрація вкантактє чи однакласнікі.ру в майбутньому використати ту інфу...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вона, правильно Ви говорите, але є одне "але": Ви говорите про оперативну роботу спецслужб в випадку якихось їхніх підозр, а я кажу що не треба їм її спрощувати. Хай собі займаються, а я собі не хочу щоб будь-яку інфу про мене, тьху-тьху, вони отримали від мене самого ж.

=))), ось це по-нашому, не буду спрощувати і все) А деяким організаціям треба було б.

А яка ваша думка про базу даних ДНК, яку створюють з приводу боротьби з тероризмом? Також не дамось? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А, і ще хотіла добавити, ось такий от парадокс: саме така скритність і таємничість звертає на себе увагу. Значить людині є чого боятись, виходить, щось там вона приховує, і т.д...ІМХО звичайно :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

итить !! :sq_ye: посмотрел группу борды в контакте, есть несколько знакомых лиц... но зачем о себе так подробно расписывать? :D:g05::sq_ye:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вона, Ви не праві: чому я комусь маю щось розповідати про себе чи давати будь-яку інформацію? Яке, вибачте, його сране діло до мого, вибачте, ДНК? І скритість та таємничість тут ні до чого.

В людей спрацьовує якийсь стадний рефлекс: "Всі показують. А шо я гірший(-ша)? Теж покажу (розкажу)"....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Всі показують. А шо я гірший(-ша)? Теж покажу (розкажу)".

пилять... :angry2: как меня уже достала эта школота, которая наделает фоток в разных идиотских местах, или же на фоне ковра, со своей дранной кошкой,или плюшевым мишкой, или, если пацанва, то в стиле аля Рембо,неви*аться в поворот, и бегут чем поскорее вывешивать из вконтакте, или на стенах разную непонятнуюб хрень писать... :mdr::angry2::g05:

И ещё… просто таки убивает логика подобных существ, вот никто ей (ему) не пишет никаких постов, но всё равно сидят, часами , время от времени обновляют страницу, в надежде, что кто то что то напишет.. спрашивается, какого х… вот так убивать время, зрение, мои нервы ??? :angry:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

спрашивается, какого х… вот так убивать время, зрение, мои нервы ??? :angry:

Питається: якого того ж самого ти туди лазиш і нервуєшся? :0001:

Не дивись - здоровіший будеш. :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Питається: якого того ж самого ти туди лазиш і нервуєшся?

я там зарегился, и надобавлял их в друзья, таким образом я могу контролировать их мысли, логику мышления и прочую подростковую лабуду :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Питається: якого того ж самого ти туди лазиш і нервуєшся?

я там зарегился, и надобавлял их в друзья, таким образом я могу контролировать их мысли, логику мышления и прочую подростковую лабуду :rolleyes:

Значить нех.. тут плакатись, що вони твої нерви розхитують!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Большенство таки защищают соц.сеть. Откуда же у вас такие рефлексы родились?)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Большенство таки защищают соц.сеть. Откуда же у вас такие рефлексы родились?)

Як саме це большЕнство її захищає??? І до чого тут рефлекси???????????????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Большенство таки защищают соц.сеть. Откуда же у вас такие рефлексы родились?)

Як саме це большЕнство її захищає??? І до чого тут рефлекси???????????????

Ее..гляньте першу сторіночку.

Так може мені перечислити усі біди контакта? Фото в неті - це ще не біда.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...