Перейти до змісту

Аверс провайдер?


Рекомендовані повідомлення

Аверс - полный отстой как и Визор можно сказать тоже :)

Визор - первый провайдер в нашем городе, и что? где он? как тусовался себе на Потебнях так там и сгниет :)

Аверс живет только потому, что нету у нас конкурентов, потому что видать есть связи и конкуренты у нас не появляются, но без идей и их внедрения нифига не будет.

Величко себе в Боратыне хаты строит и бассейны а в компанию не вкладывает, журналисты его хваленые вообще нифига толком не получают, работают только потому что негде работать, да и опыта набирают, своего рода кузница кадров :)

Интернет Аверс мог бы уже давно пустить, и сейчас такой компании как Фотоаком как првоайдера вообще небыло, потому как невыгодно было бы развовачиваться в Луцке.

А так респект Фотакому, что предоставляет довольно таки качественный интернет и телефонию.

Бесплатный интернет, мечтайте, я бы лично не хотел чтобы интернет был бесплатным у нас, потому как у нас такой метнталитет, что качали бы с инета все что нужно или не нужно, и хвастались бы, я я скачал три фильма за день, а я вообще ого-го, а вто время может кто-то срочное письмо не смог отправить из-за того, что канал упал до нуля.

Вопрос на засыпку, куда смотрит антимонопольный комитет? Я думаю цены у Аверса вообще не оправданные и дорого и смотреть нефик вообще, даже спортивных каналов нету.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Аверса нема конкуренції тому що частина народу сидить на САТовскому ТВ, а другим хватає того, шо ловить на звичайну антену. А тут треба розгортати мережу на все місто, давати кращу якість і(або) більшу кількість каналів. Бабла треба нємєряно, а варіант окупаємості під конкретним питанням: любить наш народ тільки халяву.

Інтернет безкоштовний вже є: тарєлкою грабити інтернет канали. Реально ти собі качаєш прогу чи фільмєц, а хтось і з тобою напару :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене раніше там Father робив! Да зарплати там були.... дуже...! Зато бесплатно ТВ було. Тут слухи ходять шо скоро замісьть директора Величка буде якісь інший чуваня!? Може хоч він якісь нові канали включить?!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я работал в Португалии долгое время техником информационных сетй, ну так вот сеть ТВ-Кабельного телевиденья очень разширена там да и у нас в городе тоже... Представьте какой плюс им, ведь сетка уже есть, и в каждой квартире и в доме!!! Остаётся поставить модем и настроить комп, параллельно ТВ и Интернет! Выгода в этом есть, но как говорится "ПОЕЗ УЕХАЛ" и теперь им придётся навёрстывать упущенное. И ещё, не маловажную роль играет уровень сигнала в сети, для телевизора ещё так сяк, а вот для Интернета нужно постараться. Думаю на усилители им денег не хватит. Что до цены модема... в Португалии он стоил около 35 - 40 евро, думаю здесь он будет стоить дешевле. А в целом идея не плохая...Преимущество у них есть... сеть проложена. Осталось найти клиета, а как вы знаете он всегда найдётся, лишь бы качество было.

Удачи всем!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • Адміністратори

Ходять активні замнухи що Аверс всетаки запускає інет по своїх кабельних мережах.

Для цього вони вже й канал зовнішній взяли.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у фк?

p.s. и сделают инет дешесле чем телекомовский ДСЛ?....

p.p.s. они на лет 5 опоздали....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю як там в них всьо получться замутити, ну от в мене наприклад в Червонограді був нет тоже телерадіо компанії надавала доступ через кабель(виділену лінію) 150грн. за підключеня + мережева карта 40грн. + кабель від щитка до сістємніка. Досить якісний нет швидкість правда не дуже локалка-100-150Кб.с. нет до 100-та, на місяць саме менше 10грн., локалка на шару качай хоч закачайся, рублі знімаються тільки за нет залежно від часу коли юзаєш.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
у фк?

p.s. и сделают инет дешесле чем телекомовский ДСЛ?....

p.p.s. они на лет 5 опоздали....

Не ФК.

Дуже хороша інфраструктура.

думаю за рік, будуть мати порядку 500 абонентів.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в Червонограді
Да я про це чув !!! Я сам дуже довго там жив :ok2:

А щодо Аверса - то це ІМБА просто )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Дешевше, недумаю.

А от в мілісекундах буде виграш. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тарифні плани

Назва		Абон.Плата		Обсяг інтернет трафіка	Ціна 1Мб понад 
грн. в пакеті, Мб ліміт, грн.
Пакет 1 25 500 0,07
Пакет 2 50 2000 0,05
Пакет 3 75 4000 0,03
Пакет 4 100 10000 0,02
Пакет 5 150 15000 0,01

Швидкість Інтернету

Прямий канал: 512 КБіт/сек.

Зворотній канал: 128 КБіт/сек.

Плата за підключення 100 грн.

Оренда кабельного модема 10 грн/міс.

Ціна модема якщо купувати орієнтовно 300 грн. (точно не скажу)

У випуску Аверс Прес за минулий позаминулий тиждень є рекламний блок з переліком вулиць та домів

де є технчна можливість підключення абонентів.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все одно дорого!

1 метр - 1 коп

100 метрів - 1 грн

1000 метрів = 10 грн

дорогувато скажу я вам, да і тарифні пакети включають в себе замало метрів. Максимальний пакет - 150 грн в місяць - точно ті самі бабки бере укртелеком за АДСЛ анлім 512/128

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в вот кто знает - а АВЕРСА сайт есть? :)

или они на "газетку" ориентируются?

p.s. свою статистику тоже в газетке смотреть?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я не нашел информации в интернете, даже о том, что аверс стал провайдером..

было бы 1 апреля.., а так и не знаю, что думать...

эти тарифы на полном серьезе?

я вроде и газету смотрел - и ничего там не нашел...

и по ихнему телевидению никакой рекламы не видел...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по тв была реклама вскользь, после неё я написал первую мессагу топика...

p.s. а что что сайтика нет стганненько, подозрительный пров без сайтика...

p.p.s. никогда не стригитесь у лысого парикмахера - он не уважает ваши волосы (с)народная_мудрость

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
А от коли ФК зробить ціни на адсл рівня Укртелекома? А ще б ту якість... Ваще "заєбісь" ...

І це говорить людина яка сидить на форумі через

TrafficCompressor Internet service.

Мовчав би вже :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

імхо ціни робили конкурентноспроможними з лм/світлан. і вроді в них це вийшло ;)

для нас це тільки плюс. заворушаться маркетологи і можливо інет стане ще дешевшим ? ;)

эти тарифы на полном серьезе?

угу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Перелік вулиць та будинків де вже можливе підключення

пр-т Соборності 4, 6, 8,10, 12, 14, 14А, 16, 20, 20А, 22А, 13Б, 15, 17, 17А, 17Б, 19, 19А, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 25А, 25Б, 26, 27,  28, 29, 30, 30А, 31, 31А, 33, 35, 37, 37А, 37Б, 38, 38А, 40, 42, 42А

вул. Кравчука 15, 16, 18, 19, 19А, 19Б, 20, 22, 24, 26, 26А, 26Б, 28, 32, 34, 34А, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46А, 46Б, 46В, 48

пр-т Відродження 26, 26А, 26Б, 28, 47, 28А, 30, 39, 41, 41А, 41Б, 43, 45, 45А

вул. Писаревського, 4

пр-т Молоді 1, 1А, 3, 3А, 3Б, 5, 5А, 5Б, 7

вул. В.Інтернаціоналістів 1, 2, 4, 6, 7

вул. Ветеранів 7, 9, 13, 15, 17, 19

& вул. Словацького 12, 11, 14

вул. Л.Українки 67,30

вул. Даргомижського 1,3

вул. Конякіна 6А, 7, 9, 9А, 9Б, 10, 10а ,11, 11А, 12, 12а, 12б, 14а, 14б, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25А, 27,
29, 29А, 31, 33, 37, 37А

вул. Федорова 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 8

вул. Наливайка 2, 4, 6, 6А, 8, 8А, 10, 10А, 12, 14, 14А

вул. Гордіюк 2, 4, 4А, 8, 10, 12, 20А, 47

вул. Чорновола 2, 2а, 2б, 2в, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28

переписав з газети =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
імхо ціни робили конкурентноспроможними з лм/світлан. і вроді в них це вийшло :)

для нас це тільки плюс. заворушаться маркетологи і можливо інет стане ще дешевшим ? :)

І якість стане ще "дешевшою". Особисто я не згідний з такою дешевизною як споживач послуг.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ИМХО Дешевле чем щас укртелеком с соотношением его качеста больше никто не даст!!!!!!! Да, в некоторых городах был дешевый инет, неного больше трафика и т.д. Но за такие деньги при такой скорости безлимитные тарифы мало кто потянет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

×
×
  • Створити...