Перейти до змісту

БОКС


Рекомендовані повідомлення

  • 4 тижня потому...

Усик припинив співпрацю з Баширом і буде працювати з Ломаченком-старшим

Чемпіон світу у важкій вазі за версією WBO Олександр Усик припинив співпрацю з тренером Джеймсом Алі Баширом.

Віце-президент ліги професійного боксу України Аліна Шатерникова розповіла, що Анатолій Ломаченко знову стане тренером Усика.

"Усик завжди тренувався в Анатолія Миколайовича Ломаченка. Для Саші завжди був тренер-наставник - авторитет - це Анатолій Миколайович", - сказала Шатерникова.

"Як би це незручно або навіть жорстоко не звучало, але Джеймс Алі Башир був лише тимчасовою заміною Анатолія Миколайовича, поки в силу обставин вони працювали на різних континентах: Ломаченко - в Штатах, Усик - в Україні", - зазначила вона.

"Тепер коли Усика стало можливим просувати в мецці боксу, Анатолій Миколайович як і раніше, буде його тренером і наставником"", - цитує Шатерникову Sport Arena.

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чемпион мира WBO Усик назвал имя своего следующего соперника

«Следующий соперник, насколько мне известно, Майкл Хантер. Я хочу встретиться со всеми ребятами, у кого есть чемпионские пояса», — заявил Усик. Отметим, что Хантер свой последний бой провел в мае прошлого года, победив Айжа Томаса решением судей. Напомним, что американец мог стать соперником украинца в конце прошлого года, однако оппонентом Усика стал Табисо Мчуну, которого Александр нокаутировал в девятом раунде. Ранее сорвался бой Усика, назначенный на 18 марта в США. Причиной стала нехватка места в телетрансляции вечера бокса.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ломаченко, Усик и Гвоздик выступят в один вечер

Чемпион WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко и его бывшие коллеги по сборной чемпион WBO в тяжелом весе Александр Усик и полутяжеловес Александр Гвоздик выступят в рамках одного вечера бокса 8 апреля в Оксон Хилле, штат Мэриленд. Противником Ломаченко будет Джейсон Соса, Гвоздик встретится с Юниески Гонсалесом, а Усик проведет защиту титула в бою против Майкла Хантера.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В субботу, 4 марта, на канале 2+2 состоится прямая трансляция из Лондона вечера бокса, главным поединком которого станет бой в супертяжелом весе действующего чемпиона WBC в первом тяжелом весе Тони Белью и экс-чемпиона в двух весовых категориях Дэвида Хэя.

34-летний Тони Белью вызвал Хэя на бой во время своей первой защиты титула чемпиона в октябре прошлого года. Нокаутировав Би Джей Флореса, он чуть ли не набросился на британца, который дерзко комментировал выступление возле ринга. "Ты прогнозировал, что Би Джей побьет меня, но его размазали. Тебя я тоже размажу, – заявил Белью.

Я отправлю тебя вместе с твоей ужасной прической спать. Я готов бороться где угодно". Хэй согласился на бой при условии, что действующий чемпион перейдет в супертяжелый вес. "Я с нетерпением жду встречи. Это будет не просто поединок Хэй-Белью. Это будет поединок Света против Тьмы".

Напомним, что Дэвид Хэй шесть лет назад проиграл свой титул чемпиона мира WBF в супертяжелом весе легендарному Владимиру Кличку. В активе британца 38 побед (36 нокаутом) и только 2 проигрыша. Его противник Тони Белью является обладателем чемпионского пояса WBC в первом тяжелом весе. С 2007 года он провел 31 бой, из них 28 закончил победой (18 – нокаутом).

Бой Хэй-Белью состоится в Лондоне на арене O2 Arena. Для Тони Белью этот поединок станет первым выступлением в супертяжелой категории. Прямая трансляция вечера бокса начнется в субботу, 4 марта, в полночь на канале 2+2.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 Сьогодні,чи то вже завтра,кароч в 00.00 на 2+2 бокс. Бій у надважкій вазі. Девід Хей - Тоні Белью. Пряма трансляція!

 Трохи інфи кому цікаво, http://klitschko-brothers.com/novosti/dyevid-hyei-i-toni-belyu-dogovorilis-o-boe.html   я то позирю для разнообразія.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Взагалі не пожалкував,що не спав уночі і дивився це мочилово,бокс був супер! ділок получив пиз.и :lol:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

В воскресенье, 9 апреля, в 5.00 в программе «Большой бокс» на «Интере» прямая трансляция боксерского шоу с участием Александра Усика, Василия Ломаченко и Александра Гвоздика. Об этом сообщает пресс-служба канала.
 
На арене MGM National Harbor (Оксон Хилл, Мэриленд, США) чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик проведет защиту титула в поединке с американцем Майклом Хантером. Помимо Усика на ринг выйдут чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко и Александр Гвоздик, владеющий титулом NABF в полутяжелом весе.

Соперником Ломаченко станет чемпион мира по версии WBA американец Джейсон Соса. Александр Гвоздик проведет бой против кубинца Юниески Гонсалеса.
 
Повтор трансляции зрители «Интера» смогут посмотреть 9 апреля в 12.00.

  • +1 6
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Український боксер Олександр Усик захищає чемпіонський титул у поєдинку проти американця Майкла Хантера

Бій Усик – Хнатер за титул чемпіона світу у першій важкій вазі (до 91 кг) за версією Всесвітньої боксерської організації (WBO) відбудеться 8 квітня у американському Оксон-Гіллі. Українські телеглядачі побачать пряму трансляцію поєдинку у ніч з суботи на неділю – о 5:00.

5:00 – Олександр Усик – Майкл Хантер, телеканал "Інтер"

 

Український боксер Василь Ломаченко захищає чемпіонський титул у поєдинку проти американця Джейсона Соси

Бій Ломаченко – Соса за титул чемпіона світу у другій напівлегкій вазі (до 59 кг) відбудеться 8 квітня у Оксон-Гіллі (США). Українські телеглядачі побачать пряму трансляцію поєдинку у ніч з суботи на неділю – о 5:00.

5:00 – Василь Ломаченко – Джейсон Соса, телеканал "Інтер"

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Усик – Хантер. Все про бій за титул чемпіона світу у важкій вазі

http://espreso.tv/news/2017/04/08/usyk_khanter_biy_za_tytul_chempiona_svitu_wbo_translyaciya_prognoz

 

Ломаченко – Соса. Все про чемпіонський бій українця проти американця

http://espreso.tv/news/2017/04/08/lomachenko_sosa_biy_za_tytul_chempiona_svitu_wbo_translyaciya_prognoz

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

27 хвилин тому, Miro сказано:

Хто ж виступатиме перший на ринзі?

Ломаченко останній

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...