Перейти до змісту

БОКС


Рекомендовані повідомлення

Україна ще років зо два буде №1 в світовому боксі, ну може й довше, якщо Ломаченко попре.

Все перед боем говорили про "среднюю дистанцию", как "коронная" Саши и как ключ к победе над Кличко....

Об этом не только говорили, об этом думали, размышляли, и самое главное ГОТОВИЛИСЬ. Будь на месте Вовы любой , хоть сам Льюис высокий боксер, Саша бы его вынес.....

Но и знал об этом и Вова), ... и посмотрите, не дал тому ни малейшего шанса даже сделать намек на работу на этой так нужной Саше дистанции.... а вы думали профи бокс это кулачной бой с крепкими кулаками, лбами, и характером?)))) АХАХАХАХА ....

можете называть Вову как угодно, срать вокруг и восхвалять Поветкина ( и действительно есть за что, всегда уважал его), но .....Кличко чемпион среди профи, а Саша нет,... .

Мне оченьнепонравился весь этот дутый патриотизм , Русь и так далие , Поветкин прежде всего професиональный боксёр и выходит в ринг ради Денег , как всегда перестарались со всей шумихой до боя
Оба боксера были до безобразия предсказуемы. Ни один, ни другой абсолютно ничем не удивили. А я ждал чего-то новенького, чего-то такого чего я еще не видел. Саша, как и в бою с Хуком, полез опять вперед головой, чем и воспользовался Владимир, наваливаясь всей массой на спину Витязю. К раунду 5-6 у меня сложилось стойкое впечатление, что бой будет идти все 12 раундов лишь только потому, что Владимиру надо отработать 17 лямов халявных бакинских рублей. А как еще можно было объяснить то, что за 6 раундов правая рука Кличко так ни разу и не выстрелила? В 7-м раунде Вову вроде как прорвало, но уж очень все было сумбурно, и зачем эти толчки, если Поветкин упал бы и сам после таких атак? Дальше… А дальше Вова «испугался» не дай бог Витязь не достоит до конца 12-го и ему урежут с гонорара лишний миллион и решил отфилоньить последние 3 раунда в клинчах и танцах. В том что бой оказался таким предсказуемым считаю виновны оба, хотя конечно претендент на звание абсолютного чемпиона мира обязан удивлять хоть чем то чтоб этим чемпионом стать, а вот чемпионам свойственна манера Ленокса Льюиса – делать в бою ровно столько, сколько надо для победы. И при этом еще и свести к минимуму риск для здоровья, ну и опять же – зеленые бумажки!!! Мои поздравления Владимиру Кличко, он бесспорный чемпион, а всем болельщикам бокса хочу пожелать появления на горизонте супертяжа, который заставит чемпиона включить весь свой арсенал, чтоб сохранить свои пояса, а то мы и дальше будем наблюдать такие вот до безобразия предсказуемые и унылые бои.
Кричал Денис Лебедев, все время предлагал бить кличко по тазу и не слушать судьюю
:)

Лучше проиграть как Поветкин, чем так позорно выиграть как Кличко!!!

Ну вот и проигруйте) Поветкину надо идти в круизеры, там он может быть чемпионом если Хэя не будет)

До речі, шевелюра Вітязя мега підходить до реклами шампуню, так органічно все взлітало і лягало :)

9d3e7d1c4e1ccd544266ac31ddd104c58a25665e.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для нокауту потрібен струс мозку. Удари були - аж 93. Струси відповідно теж. Отже чогось таки не вистачило... :)

Або чогось було забагато. Наприклад 17 лямів :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я щось не зрозумів, в чому героїзм Повєткіна?

Був би там якийсь негр, ніхто б і слова не мовив про подвиг.

Кличко переміг повністю заслужено. Можливо навіть спеціально не ноакутував, коли була така можливість.

А Повєткін молодець тільки що до самого кінця ніс якусь загрозу. І це ВСЕ.

Про який подвиг росіянина може йти мова?

А те що на Інтері після бою почали говорити про героїзм Повєткіна, а не заслужену і яскраву перемогу Кличка, то це позор і ганьба телеканалу.

Ще й російськомовний ведучий... (в мене немає з цим проблем. Це так, до слова)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

До речі, шевелюра Вітязя мега підходить до реклами шампуню, так органічно все взлітало і лягало

А відразу після бою він чудово підійде для зйомок чергової стрічки про зомбі-апокаліпсис. Навіть гриму не потрібно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А что ты прикажешь делать с соперником, который с ударом ныряет головой вперед и вниз? Ты этого конечно не увидил?

А еще Володя боялся добивать, чтобы сильно не огорчить фанов Саши, которые этого не оценили и точно так же, как Гильермо Джонса освистали победителя. Что тут скажешь, не умеет большой белый брат проигрывать...

После этого боя я бы Володе к званию Суперчемпиона добавил бы звание Супер Толерантный Чемпион WBA... что меня до глубины души расстроило!!!
Мои 5 копеек. Я бы хотел немного сказать в защиту Владимира Кличко, т.е. его стиля. Сам боксировал в 75кг при росте 1,89м. Когда попадался коренастый соперник -всё шло по тому же сценарию, как и в этом бою. Я имею в виду, “нырок под мышку”. Для того, чтобы сместиться и встретить необходимо большое преимущество в скорости или суперинтуиция. Гораздо безопаснее, практичнее и эргономичнее –в клинч. За что, т.е. за чёткое следование безопасной тактике , я Владимира уважаю (конечно, я буду в меньшинстве и в минусах))). Было уже у него очень неблагодарное желание выложиться и понравиться публике. С правильными оргвыводами. Победить малой кровью – это правильно. ИМХО. Владимир часто говорил в интервью (особенно перед боями с Мормеком и Вахом), что ему гораздо комфортнее боксировать с более-менее равным по росту противником – это и показал бой с Вахом. Я с ним полностью согласен. Как, к примеру ,наверно, и Николай Валуев)(на ум сразу приходит бой с Джоном Руисом). А ребятам, которые хотят так называемого “красивого бокса” я бы посоветовал смотреть художественные фильмы про бокс и ностальгировать по старому поколению, которое закончилось на Тайсоне. Сейчас- эра умного бокса, которую начал Леннокс Льюис. Это поколение боксёров, которые покидают ринг здоровыми и богатыми. ИМХО. И - извините за пафос.) P.S.А Александр Поветкин очень мощно продемонстрировал свою действительно несгибаемую волю к победе-“ни шагу назад”.Снимаю перед ним шяпу.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Народ, хто записував - викладіть, будь ласка, вихід Повєткіна.

Тиць - дивитись з 4:50

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я теж схиляюсь до думки, що Кличко міг валити вітязя ще в перший 5-ти раундах... А от чому не замалив - це вже таємниця :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Экс-чемпион мира WBA Николай Валуев, в свою очередь, уверен, что Поветкин «провел хороший бой и доказал, что является настоящим чемпионом мира».

Хіба можна цих людей в чомусь переконати?

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хіба можна цих людей в чомусь переконати?

Та що ви, хай себе утішають, нам не шкода)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хіба можна цих людей в чомусь переконати?
та навіть вихід двох спортсменів, один - нормальний сучасний боксер, інший - воїн царства середньовічних орків. Там є адеквати, але загальний фон якийсь гнітючий. У нас шароварщина вже попахує душком, а в них вся інформаційна машина працює на її розкрутку. Шкода людей.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Неандерталець: моя говорити

Комент в точку:

ВСЕ ПОШЛО НЕ ТАК, КАК Я ХОТЕЛ», – АЛЕКСАНДР ПОВЕТКИН

-------------

Ну ясное дело - 60 боксеров до Поветкина сказали эти же слова, а ты думал они шутят...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот оно че михалыч

459477.jpg

Повєткін програв Кличку бо продав свою душу - московський ієромонах

Глава Місіонерської комісії при Єпархіальній раді Москви ієромонах Димитрій (Першин) вважає , що у програшу росіянина Олександра Повєткіна в бою з українським боксером Володимиром Кличком за титул чемпіона світу була духовна підоснова .

"Боюся, головна помилка боксера в тому, що перемогу не можна здобувати будь-якою ціною. Скажімо, ні за які спортивні досягнення не можна платити своєю душею. І не кожну енергію можна впускати у свій внутрішній світ", - цитує отця Димитрія "Інтерфакс".

Він вважає, що під час бою "духи пращурів" боксеру не допомогли.

"Повєткін спочатку свого спортивного шляху говорив про своє православ'я, потім став адептом неоязичництва, у чому переконують його свіжі рунічні татуювання та Сварожа пісенька, під яку він іноді виходить на ринг", - заявив ієромонах.

Нагадаємо, що у суботу, 5 жотвня, у бою,що проходив у Москві, Володимир Кличко у 12-раундовому поєдинку за очками переміг Алєксандра Повєткіна.

А ось Ксенія Собчак, що уперше потрапила на бокс, висловилася, як завжди, безапеляційно і жорстко: "Мораль бою така - не потрібно ви***ватися "русскими витязями", Кобзоном і гімном. Потрібно просто Бути Краще. Кличко без пафосу, тихо виграв.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Картинки ну просто супер)))))))))))))))))))))

http://expres.ua/spo...amy-fotozhabamy

post-23664-0-80816800-1381082395_thumb.j

Змінено користувачем wwwiktor
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

поветкину надо было на подошвах написать "газпром", всё-равно ж раз 10 падал, чего добру пропадать, а так бы ещё и дополнительная реклама была гы-гы
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У витязів мабуть в привичку ввійшло нюхати потні трусіля ще з часів поєдинку з Хуком.

post-11163-0-70796900-1381082594_thumb.j

post-11163-0-36600200-1381082692_thumb.j

post-11163-0-57499600-1381082794_thumb.j

post-11163-0-71559400-1381082854_thumb.j

Змінено користувачем Dieselsmart
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ржунімагу :

Поветкин проиграл вот почему : - Кличко вёл грязный бокс (постоянно бил по лицу Сашу!) - Кличко не украинец, а немец - Поветкину не разрешили одеть тельняшку и голубой берет - Кличко предательски боксировал только левой - Бой не успел освятить Патриарх - В зале почему-то не оказалось ни одной берёзки. Здесь чувствуется рука Саакашвили. -Шура хотел прилечь на землю русскую. Силушки богатырской набраться. А судья считал это за нокдауны. Нехристь бусурманская! - Если бы бой продолжался 15 раундов (13-15 без Кличко), то Поветкин бы выиграл - Кличко подло перестал входить в клинч в 7 раунде и начал бить Шуру - Судьи не говорят по-русски - Гонорар был в долларах, а не в рублях -Кличко не вспотел. Здесь замешано ЦРУ - Всемирный сговор масонов и боксерской ассоциации не разрешили присутствовать медведям во время боя - Гимн игрался не на балайках - По подсчётам Центризбиркома России победил таки Поветкин - Поветкин думал, что подарить Путину на день рождения и отвлекался -Кличко намазал пол салом. Поэтому Саша поскользнулся. И вовсе это не нокдауны. - В зале слишком громко кричали украинские гастрбайтеры-строители - НАТО у границ России - Освещение было неравномерным - Перед боем не было военного парада - Перчатки Кличко отличались от правильных перчаток Шуры
  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В частности, всего во время боя в зале стало плохо пятерым зрителям. Трое из них были вынуждены отправиться в больницу.

Один из зрителей умер по дороге в госпиталь. Врачи поставили ему диагноз — острая закупорка кровеносных сосудов тромбов.

Докричались...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

интересно... а вот какие из Украинских товаром Онищенко в понедельник утром объявит вредным для здоровья россиян?....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...