Перейти до змісту

Місцеві вибори 2010


laska

Рекомендовані повідомлення

по-моєму, людям вже по барабану хто буде при владі. якісь усі політики однакові - обіцянок море, а роботи - не дуже то і видно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 173
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

буде, буде, кажуть що рахувати будуть аж до 6 числа, такшо палюбому буде новий.

Говориз з багатьма людьми з зовсім протилежними поглядами і ближніми ніж мої то всі кажуть що аби не Шиба.

Також сильно підупав рейтинг Гузя Ігоря за те що підтримує Шибу на виборах.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прочитав ось таку новину:

ПР: В Чопе СБУ задержала мэра Ужгорода С.Ратушняка с 2,5 млн долл.

В г. Чоп Закарпатской обл. на таможенном переходе Служба безопасности Украины (СБУ) задержала мэра Ужгорода Сергея Ратушняка с 2,5 млн долл. и документами горсовета. Об этом в интервью заявил нардеп от фракции Партии регионов (ПР) Владислав Лукьянов, передает корреспондент РБК-Украина.

По словам депутата, такая информация поступила от источника в правоохранительных органах.

"Как стало известно из источников в правоохранительных органах, сегодня около 16:00 сотрудники СБУ задержали мэра города Ужгорода С.Ратушняка на таможенном переходе г. Чоп. В его автомобиле выявлено 2,5 млн долл. наличными и большое количество папок с информацией о деятельности городского совета. К сожалению, пока нам не удалось подтвердить или опровергнуть эту информацию", - об этом речь идет в информационных документах, предоставленных В.Лукьяновым.

Напомним, С.Ратушняк был кандидатом в Президенты Украины на прошедших выборах. Он не вышел во второй тур выборов. За С.Ратушняка в первом туре проголосовали 0,12% избирателей (чуть более 30 тыс. человек). В 1994-1998 гг. С.Ратушняк занимал пост городского головы г.Ужгорода, председателя Ужгородского горсовета. В 1998 г. он был переизбран на должность мэра Ужгорода. В 2001-2002 гг. С.Ратушняк был советником главы облгосадминистрации по вопросам поддержки и развития предпринимательства, с 2002г. по 2006 г. он - депутат Верховной Рады Украины IV созыва. С 2006 г. С.Ратушняк снова занял пост городского головы г. Ужгорода.

РБК-Украина
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Проголосував

Подивився я та те, які мордяки йдуть в мери і проголосував проти всіх

Мажоритарники теж нічим не вразили

Порадували ще нещодавні студенти, досвіду 0, а балотуються одразу до обласної ради. Зразу видно "зоряних діток"

Проголосував не "проти всіх" лише за Фронт Змін до міської ради, тільки тому, що там Кварцяний. Ну але теж хотів біля "Не підтримую..." галочку поставити

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Проголосував

Подивився я та те, які мордяки йдуть в мери і проголосував проти всіх

Мажоритарники теж нічим не вразили

Порадували ще нещодавні студенти, досвіду 0, а балотуються одразу до обласної ради. Зразу видно "зоряних діток"

Проголосував не "проти всіх" лише за Фронт Змін до міської ради, тільки тому, що там Кварцяний. Ну але теж хотів біля "Не підтримую..." галочку поставити

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Проголосував не "проти всіх" лише за Фронт Змін до міської ради, тільки тому, що там Кварцяний.

Тренер должен тренировать, а единственная причина похода в миськраду Кварца - это передача стадиона из собственности города в собственность Столяра.

Лично с тебя, Tarzanych, ему надо что-бы ты билет купил на стадио и всё. Для тебя он ничего не сделает.

Тут он баллотируеться за яцения, а на прессухах рассказывает, как он голосовал за виктрфёдрыча.

Не понимаю, как можна 2+2 не сложить?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

списки в облраду мені не сподобались, я на ни, говоря образно, положив 

post-1679-058167500 1288516564_thumb.jpg

Прямо національний герой, медаль потрібно вручити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

списки в облраду мені не сподобались, я на ни, говоря образно, положив 

post-1679-058167500 1288516564_thumb.jpg

Прямо національний герой, медаль потрібно вручити.

герої тут

а я так, ідейку перейняв

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Проголосував не "проти всіх" лише за Фронт Змін до міської ради, тільки тому, що там Кварцяний.

Тренер должен тренировать, а единственная причина похода в миськраду Кварца - это передача стадиона из собственности города в собственность Столяра.

Лично с тебя, Tarzanych, ему надо что-бы ты билет купил на стадио и всё. Для тебя он ничего не сделает.

Тут он баллотируеться за яцения, а на прессухах рассказывает, как он голосовал за виктрфёдрыча.

Не понимаю, как можна 2+2 не сложить?

Мне просто все равно, честно. Хотел как Толик, нарисовать что-нибудь на бюллетенях, типа "За Ктулху", но передумал.

" а единственная причина похода в миськраду Кварца - это передача стадиона из собственности города в собственность Столяра"

Ну так пускай передают. Я вообще боюсь, что его снесут когда-нибудь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прямо національний герой, медаль потрібно вручити.

Я особисто радий, від нього шкоди могло бути набагато більше

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Екзитпол на Волині, вибори в ОР за даними замовлені ЄЦ оголошені в новинах ICTV

"Батьківщина" 32 %

ПР 15,6%

"Свобода" 10,6%

"Фронт змін" 6,3

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це знаю.

А на рахунок мера. Аж цікаво :)

Ось тобі відповідь:

На виборах луцького мера переміг Романюк, - дані екзит-полу

За даними екзит-полу, який проводився в Луцьку, найбільше лучан проголосували за Миколу Романюка, - 34,1%. Про це ВІПу стало відомо з компетентного джерела.

За даними джерела, підсумки екзит-полу, який проводився сьогодні, 31 жовтня, в Луцьку, симпатії лучан розподілилися таким чином:

Микола Романюк – 34,1%

Анатолій Грицюк – 22,81%

Богдан Шиба – 11,92%

Євген Мельник – 7,54%

Андрій Козюра – 5,8%

Василь Токарський – 4,8%

ВІП
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Всё уже выбрано до нас!"

Вопрос ко всем - кто-нибудь видел тот экзит-пол, участвовал в опросе? Например в универе на Винниченка (12:30), в 4-ой(09:00 - 10:00) и 14-ой(12:00) школах никто никого не опрашивал на выходе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...