Перейти до змісту

Тренування... щоденно ввечері.


Lexx_Giant

Рекомендовані повідомлення

Не подумайте, что претендую на "прекрасную половину", сладкого тоже не люблю. Хотя от халявы не откажусь.

Если на работе не уматаюсь, буду ехать из дома, присоединюсь к вам на выезде. Проедусь немного.

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 316
  • Створено
  • Остання відповідь

Лекс але на батончик не розраховуй))))

Батончики уже закупив...

Сижу на роботі..таке сонечко..вел на ремонті...ноги скоро самі будуть каденс крутити в сидячому положенні так уже хочеться виїхати прокататись)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну все починається з маленького

От якщо завтра не поїду на дачу може зроблю кулінарку..то там уже друге діло можна і випити хто хоче і т.д... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

шикарно прогнались сегодня до Зверева и обратно :ok2: в горку и против ветра туда, а назад уже чуть расслабились :smile3:

хипстер Лекс на синглспиде - это что-то :smile3: до сих пор не привыкну к новой прическе

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а я сегодня в качестве "вечерней ежедневной" поиграл с Таней и компанией в "догонялки". на дубенском кольце я был примерно в 7:10. еще Тарика встретил по дороге и.. никого не застал, что логично в общем-то. зато какой-то мужичок в кафе участливо так спросил - "че, потерялся типа? так вона твои все поехали. догонишь!" ну я и рванул. ветер встречный - пофиг, еду 32-35, и в горку 25 минимум. закат теплый такой, катится хорошо.. вот и Лыще уже, но как-то нет никого, что странно - я-то налегке еду и педалю хорошо так, без оглядки на усталось. и тут внезапно навстречу едет грустный Студент, которого не пустили в группу по причине алкоголизма, наркомании и разврата болезни, или сам не поехал - я не понял сразу. зато сообщил он любопытную новость - группа была в пяти минутах на границе областей. я с воодушевлением рванул дальше. в Брыще оказалась аномальная зона - как-то резко пахнуло холодком и стали нависать деревья. "вечереет - догадался Штирлиц". а тут еще ребята какие-то машут справа, приветствуют! и крикнули, что группа в минутах десяти от меня - я погнал дальше. рельеф самый тренировочный - длинные тягуны и приятные спуски, хоть и против ветра. по расстоянию уже где-то вроде и Млынов недалеко и вот, только за Дорогостаем я с вершины одного холма увидел вроде хвост группы на другом холме! покричал "счастливого пути" и развернулся обратно. в Брыще снова встретил ребят, а где-то в Зоряном меня внезапно догнал Юра Тимцо, причем на машине! где-то к Лыще я уже весьма окоченел - в принципе ожидал, что будет холодно, но чтобы настолько.. хорошо, что все-таки не поехал до Млынова - пришлось бы просить у путешественников куртку :smile3:

в общем, тренировочка гуд! по расстоянию где-то 68 км суммарно получилось

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Виживші після святкового сніданку є? Пропоную позганяти жирок, скажімо, дорогою на Дерно. Вже підсохло, не заталяпаємось)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Atarax дяк за компанію.нормально прокатались як на таку погодку.

Правда не *затяляпатись * не вишло..

біла шапочка вдома виявилась аж ніяк не білою))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Сьогодні 18:30 хто хоче підїзжайте на рівненське кільце.

маршрут до другого переїзду(Дерно)

Виїзд 18:40...хто запізниться чекати не будемо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

піссля 6ї вечора планую їхати в ПЛ на оглядини траси.

хто має бажання приєднуйтесь..їду за будь якої погоди...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если всё сложится, планирую к вечеру быть там и заняться лёгкой уборкой. Заодно смогу показать трассу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо сьогодні заберу колесо, то завтра після роботи планую катнути в пл, глянути.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я планирую шоссе часов в 6, по расстоянию километров 40-50 по дубенской трассе. кто-то будет тренироваться в это время? можно скорректировать время/маршрут.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

можливо приєданаюсь...як будеш виїзжати набери мене...бо я планував після роботи в ПЛ..але моно і після шосе туда поїхати пару кружків намотати..або навпаки...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...