Перейти до змісту

club-styles


fenom

Рекомендовані повідомлення

Все равно наше, не наше ... нет такого предрассудка ....даже если просто кинуть в плей лист кучю треков без названия то ясно кто есть кто .....

РЕМИКС НА РЕМИКС .....

описую роботу диджея .....

сидит в инете качяет кучю всякой попсы критерии чтобы была попроще (електронная)

миксует ето все за вечер и УВАЛЯ НОВЫЙ АЛЬБОМ ГОТОВ !!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 857
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Мда.... Цікаве розуміння роботи ді-джея.... Ти знаєш таким способом можна описати будь-яку роботу!

Космонавт, посадили в космічний корабель, робить вигляд що жме на якісь кнопки а насправді все робить комп, летить в крсмос, вертається на Землю, а тут бах і 20 мілліонів зелених дають... І що він робить... Нічого...

Давай ще попробую, програміст, сидить цілими днями за компом, грається в контр.... І за що йому платити? Там все так просто....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все равно наше, не наше ... нет такого предрассудка ....даже если просто кинуть в плей лист кучю треков без названия то ясно кто есть кто .....

РЕМИКС НА РЕМИКС .....

описую роботу диджея .....

сидит в инете качяет кучю всякой попсы критерии чтобы была попроще (електронная)

миксует ето все за вечер и УВАЛЯ НОВЫЙ АЛЬБОМ ГОТОВ !!!!

Судя по всему у нас появился новый знаток электронной музыки. ;) Предлагаю вам небольшую игру. Я дам вам в этой же теме две ссылочки на два разных трека. Авторство одного из них будет принадлежать обычному луцкому ди-джею, автор второго трека - довольно известный в кругах электронщиков продюсер. Ваша задача - отличить, где чей трек и дать свой небольшой комментарий по каждому из них. Тем самым вы: а) очень ярко проиллюстрируете и докажете свою позицию в нашей дискуссии; б) зарекомендуете себя как настоящий знаток электронной музыки; в) выражаясь простыми словами, докажете, что вот эти слова: "даже если просто кинуть в плей лист кучю треков без названия то ясно кто есть кто" не были брошены на ветер. ;)

Ну так как - играем? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я вообше електронную музыку мягко говоря не люблю ....

Вопервых потому что ето приметивно..

СПОКОН ВЕКОВ.....качество музыки определялось сложностью исполнения гормоничностью...и так далее

и вообше если судить по класическим критериям то ето не музыка

Если я возьму диджейский бит и и включю ево с наоборот то что я музыкант ?...потому что до етого такой "мелодии" не у каво небыло ?

а мне всего понадобилось нажать всего 2 кнопики пару раз ..(даже клава не понадобилась !! ))))

УУРА Я МУЗЫКАНТ !!!

Ето конкретно про твою музыку Микс

Есть исключения такие как The Chemical Brothers . The Prodigy.... они иксперементируют и довольно таки продуктивно

за ето хотябы чтоит уважать

Не удевлюсь если у наших диджеях слуха нету ...собствено зачем он мелодия за тебя запомнит комп .

те токо мышкой поклацать ...

сделать ремикс на ремикс на большее не способны

Клаб музыка во всех оспектах дала единственно человечеству ето большее употребление драга

сами клаберы говорят КЛАБ БЕЗ ДРАГА ГАВНО !

те кто слушает клаб вне клаба просто ничево кроме клаба и шансона не слышали поетому и кричят СУПЕР !

Сходи в клаб на какого нибуть диджея по вашему мнению крутого и сходи на концерт крутой рок группы .. где больше драга и далбаебов я думаю говорить не нужно

Про культуру я молчю ....90 процентов гопов!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ти трохі думай шо говориш...

ПРО СМАК НЕ МОЖНА СПЕРЕЧАТИСЬ !

У КОЖНОГО СВОЇ СМАКИ !

ясно ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хотя бы уже то, что уважаемый PenPen просто проигнорировал мой пост, о многом мне говорит.

У меня такой вопрос - смело рассуждая о примитивности электронной музыки, сколькими музыкальными инструментами вы, уважаемый, владеете? :smile3: Если все же решите овладеть парочкой, то только после того, как разберетесь с правописанием, ага? Но это я отошел от темы...

Далее хотелось бы обратить внимание вот на эту фразу: "те кто слушает клаб вне клаба просто ничево кроме клаба и шансона не слышали поетому и кричят СУПЕР !" Это откуда такая информация? Я, помимо музыки которую играю, в разное время слушал Faithless, Korn, Red Hot Chilli Peppers, U2, Massive Attack, Robbie Williams, DB Boulevard, Eagle-Eye Cherry, Jamiroquai, Telepopmusic, Гости из Будущего, Morcheeba, De-Phazz, Tricky, Deftones, SOAD, Cranberries, Linkin Park, Placebo, Muse, Madonna и еще несколько десятков имен из разных направлений - и что? И я не один такой, поверьте! :smile3:

Следующий комментарий по этой фразе: "Сходи в клаб на какого нибуть диджея по вашему мнению крутого и сходи на концерт крутой рок группы .. где больше драга и далбаебов я думаю говорить не нужно"

Наркотиков и долб...ов будет много и там и там. Просто клабберы нюхают и глотают, а рокеры ширяются - и то, и другое является употреблением наркотиков и наносит непоправимый вред организму. Напомнить вам пресловутые акции "Рок против наркотиков"? Относительно долб...ов - в клубе монотонно танцуют и хвастаются гламурными шмотками, а на рок-концерте они в приступе эйфории толкаются, бьют друг другу морду и усиленно проветривают свои длинные волосы. :)

Давайте не будем углубляться, ладно? В каждой культуре есть свои долб..бы. Если дэнс-культура вам непонятна и чужда, о чем вы сам заявили, не стоит её поносить. Она гораздо сложней и глубже, чем вам кажется...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шановний Пен-Пен, якщо ти пишеш "Ето конкретно про твою музыку Микс ", то це звернення не тільки до мене а і до всіх ді-джеїв нашого,і не тільки, міста, адже по факту стилі музики та і самі трекі часто збігаються що в мене що , скажімо, в Lumax, отож, ти кажеш що ПРОДіЖДІ і КЕМІКАЛ бразерс це вийнятки з клубної музки, з цього випливає висновок що ти останній раз цікавився новинками клубної музики років 10 а то і більше назад.

Далі фраза " мне всего понадобилось нажать всего 2 кнопики пару раз ", те що я говорив вище про професії, цитую:

"посадили в космічний корабель, робить вигляд що жме на якісь кнопки а насправді все робить комп, летить в крсмос, вертається на Землю, а тут бах і 20 мілліонів зелених дають... І що він робить... Нічого...

", це ще раз підкреслює те що ти повний зеро в роботі ді-джея!

"Сходи в клаб на какого нибуть диджея по вашему мнению крутого и сходи на концерт крутой рок группы .. где больше драга и далбаебов я думаю говорить не нужно

"

Про наркотики в рок-енд-роллі і в клубі можна сперечатись довго, хто де як і більше... Люди як Елвіс Преслі, Виктор Цой... думаю цей список можна продовжити.... Вживали наркотики.... Я думаю це справа особисто кожного!

Я з повагою ставлюся до будь-якої музики , хай то КОРН, хай лабух грає на весіллі, кожен є спецом в своїй справі і кожен робить як вміє і як може..

Пен-Пен, якщо ти надаєш перевагу РОКу будь-ласка, ніхто тебе за це не судить, але вибачте "гадити" на інших, тимбільше нічого не знаючи про це...

Дуже не гарно і не розумно!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все равно наше, не наше ... нет такого предрассудка ....даже если просто кинуть в плей лист кучю треков без названия то ясно кто есть кто .....

РЕМИКС НА РЕМИКС .....

описую роботу диджея .....

сидит в инете качяет кучю всякой попсы критерии чтобы была попроще (електронная)

миксует ето все за вечер и УВАЛЯ НОВЫЙ АЛЬБОМ ГОТОВ !!!!

Возможно есть и такое, но есть и те что далеко не попсовое электро играют. Просто публика наша не готова для такой музыки. Тот же Мув, играет жесткую интересную музыку, но в Метро он играл, то что от него хотела услышать толпа провинциальных псевдо клаберов, а если бы он начал валить то что он играет в Киеве, то народец бы очень быстренько подустал и розбежался.

Так что "попроще" музыку диджеи играют для народа "попроще", а если будет народ поинтересней, то и музыка для них всегда найдетса, ее щас есть очень много разной-всякой и далеко не попсовой и простой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Люди як Елвіс Преслі, Виктор Цой... думаю цей список можна продовжити.... Вживали наркотики.... Я думаю це справа особисто кожного!

Микс, Цоя не трожь, обижусь и разозлюсь.... :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

шановні колеги... розслабтесь і увімкніть "ІГНОР"!!!

завжди поважав, поважаю і буду поважати конструктивну критику! А на суб"єктивну, непідкріплену знанням справи оцінку не звертаю уваги.... і вам того раджу... Бризгати слюною, пускати піну з рота, гадити всіх - справа проста! А чи люди мають право на це? І ще, мені здається, надто часто "дехто" не бачить межу між висловлюванням власної думки і банальним, тупим "обсиранням", заради самоствердження....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

пен-пен, пітер пен...

Ну звичайно, всі клабери нюхають....

а всі рокери коляться....

а всі прихильники шансона бухають...

а всі ті, кому нема чим зайнятись та не вміють самі нічого робити, сидять на форумах та обсирають всіх

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ви не помітили що обсирають не всіх?

Просто дехто не може з цим шо йому каже народ погодитись!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обсирають тільки тих хто критикує :D І запомни - навіть не вздумай нічого кривого сказати про наших вельмишановних Джїв в цій гілці форуму - заклюють. Тут одні "професіонали" і нам простим смертним нема чого пхати сюди носа - прочитав свіжі повідомлення і все.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уважаемые Scorpio и mc_flurry:

Вижу много сарказма и иронии, но не вижу конструктивной критики. Конструктивная критика выглядит примерно так: "Уважаемый (или Неуважаемый) DJ Max (Mix, Neo, Mayak, Pioneer, Witness, Art, Well и дальше по списку). Я считаю себя вправе сомневаться в вашей профессиональности, потому что не далее как в сентябре (марте, июле и т.п.) я ЛИЧНО (а не по рассказам друзей) присутствовал на вечеринке (в клубе) где вы играли. Меня, как опытного (впрочем, неважно) клаббера совершенно не впечатлили ваш подбор треков ("паровозы" при сведении, плохо отстроенный звук, настроение сэта, невнимательность к публике, немодная футболка, плохой запах изо рта или что там еще вам могло не понравиться). По этим причинам настоятельно рекомендую вам продолжать обучение мастерству и ориентироваться на таких грандов электронной сцены, как... (тут указывем своих кумиров, ясное дело)".

Вот так выглядит конструктивная критика. Я не настаиваю на столь пафосном и официальном стиле письма, но смысл, думаю, понятен. По крайней мере, смешно считать критикой выпады вроде: "Ой ти шо тіпа тут думаєш шо ти реальна крутий діджей, да? Падумаєш, посидів в інеті покачав всякої там музичкі, поклацав на кнопочкі і всьо - вєлікій пєрєц!" Господа, ВСЕ ди-джеи "жмут на кнопочки" - это часть нашей профессии! И, по крайней мере, на сегодняшний день, ВСЕ ди-джеи так или иначе работают с инетом.

Мораль моего поста такова:Господа, хватит срать! Хотите нас, глупых, чему-то научить - укажите на наши недоработки грамотно и без хамства, сарказма или иронии. Возможно тогда мы перестанем отгавкиваться и воспримем вас как своих верных критиков и слушателей, которые делают выводы, основываясь на своих собственных взвешенных оценках, а не на "мені Колян з третього подйєзда казав, а йому його брат прикалов!"

PS: Считаете себя профессиональней - докажите это за пультом. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 mc_flurry:

А это уж "обсырающим" видней...плюс, сам понимаешь, обосрать - много ума не надо. А если ты имеешь в виду Нео и Микса, то причина проста - они работали в "Трешке", а это был единственный клуб, который проводил дешевые малолетские вечерние дискотеки, посетителями которых в силу недороговизны и разрешения от родителей и были многие из "срущих". Ведь на Метро, или тем более на Версаль денег-то больше надо... ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, як бачиш! За просто так не обсирают!! Значить багатьом музика яка звучить з колонок ,коли вони за пультом, не подобалась! Вони (ДЖ) думали напевно що ця музика є саме тою, яка підходить для цього контенгенту а вийшло що не так! І це стало роковою помилкою і зниженням рівня репутації в місті серед молоді!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я, в принципе, не обязан становиться на баррикады. У каждого есть право на точку зрения. Просто проясню для вас некоторые моменты:

1. Зачастую есть некоторые факторы, которые могут существенно повлиять на работу ди-джея в конкретный вечер, оставшись при этом неизвестными публике (примеры: директор, пришедший не в настроении и раздающий "..люлей" налево и направо каждые 5 минут; тошнящий клиент, заказывающий каждые несколько минут разных форматов музыку или, что еще хуже, пытающийся рассказать, как надо работать; ужасное техническое состояние аппаратуры и т.д.).

2. Я никогда не встречал ди-джея, ВСЕ cеты которого были всегда хороши. В моей карьере было множество вечеров, когда я выходил из-за пульта жутко недовольный собой, бывают они и сейчас.

3. ВСЕМ не понравишься. В клубе можно встретить 100% довольной музыкой публики только тогда, когда публика пришла на кокретного ди-джея. Попытавшись угодить нескольким сидящим людям с кислой миной, можно потерять большую часть танцпола.

Повторяю, я никого лично не отстаиваю и не защищаю. Каждый из нас почитаем одними людьми и презираем другими. Это просто несколько моментов, которые мне хотелось до вас донести. Вам решать, имеют они отношение к нашей дискуссии или нет...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

MAX я гадаю що критика мае бути завжди!!в неділю мені якась на спині написала шо я сук...,то що мені застрелитись тепер всім все не так і не то :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я тоже ЗА критику, но за грамотную. А тебе на спине написали, скорее всего, любя :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я тоже ЗА критику, но за грамотную. А тебе на спине написали, скорее всего, любя <_<

Прально МАХ ) посидів почитав подумав і сказав

Я за МИР ))) і МИР во всем МИРЕ ))

Ребята давайте жить дружно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЛЯ...... ну це вже просто дістало.... ну невже це важко зрозуміти?

Ті, хто не люблять НЕО та Мікса!!! Не судіть про них, як про ДЖ по тій музиці, що ви чуєте в 3000!!! Судіть про них, коли вони грають на ДЖ ПЛЕНЕТ, коли грають на різних оупенах, коли їх запрошують в Рівненський МАГНАТ, коли слухаєте їхні ПРОМО-мікси!!!

3000 має великий недолік, дуже великий!!! Там працює система замовлень!!! І коли підходить якийсь йолуп з мобільним телефоном і тиче його дж у вухо з проханням поставити цей випуск Міксаденса, то ДЖ не може йому відмовити, тому що така політика клубу!!! Також ДЖ не може грати те, що йому хочеться!!! Він просто зобовязаний грати ВСЕ, починаюяи від РНБ і "мєдляків" і закінчуючи електро!!! Тому що така політика клубу!!!

Це мої друзі, я знаю те, на що вони здатні!!!

Погоджуюсь з Максом! Критика повинна мати місце! Але!!!

Я б нічого не казав і думаю, що Ігор та Вовка були лише вдячні за таку критику, якби вона звучала щось на зразок:...

Я чув твій промо-мікс(або був на оупені, де ти був запрошеним дж), мені дуже не сподобалась твоя манера зведення, вона дуже бита (або ще щось на зразок), також мені не подобається те як ти підбираєш треки, вони абсолютно не сумісні (або щось на зразок), також ти дуже паровозиш, що говорить про твою непрофесійність, а от в 5 треці мені не подобається які ти використав ефекти, тому що вони дуже давили мені на вуха (або ще щось)!!!

А оце все, що ви говорите, ніби критикуючи, це все просто дуже неприємний запах з рота і не більше!!! Слів я не бачу!!!

Це смішно!!! казати Я був в четвер в 3000 так музика там була повне гавно.... НЕО і МІКС гавно... А те, що в той день грало там три ДЖ, при тому, що НЕО та МІКСА серед них не було, то це нікого не хвилює.... А те, що ви самі підходячи і кажучи ПАСТАВЬ ЄТУ ПЕСНЮ самі себе і обсираєте!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...