Перейти до змісту

club-styles


fenom

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 857
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Дуже джякуєм за підтримку! ;)

І, справді, не соромтесь підходити знайомитись ніхто вам "пнх" не казатиме . :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тваюмаць... В силу дуже невдало склавшихся обставин відвідати даний івент не вдалося... Ухожу в дєпрєсс...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тваюмаць... В силу дуже невдало склавшихся обставин відвідати даний івент не вдалося... Ухожу в дєпрєсс...

Хы...а я бродил по залу и глазами искал: " Интересно, кто из них Ami?" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что ж, дорогие друзья...

Вечеринка TRANCEформатор состоялась. Состоялась при довольно небольшом стечении народа, с опозданием на 40 мин., с урезанием времени, но это все фигня! Она состоялась! :) Теперь мы с гордостью можем говорить:"да, у нас есть свое небольшое транс-движение!"

Думаю, те парочка десятков людей, которые пришли, получили свою дозу удовольствия по полной. По крайней мере, мои знакомые уходили домой счастливыми... Ди-джеи тоже раздали неслабо. Да, были небольшие огрешности, проехало пару паровозов, но кто без греха - пусть первым бросит в меня 100 баксов :) Приятно удивил львовский гость Base-T со своим мега-жестяком. Свое веское слово сказал молодой и перспективный DJ Sasha Watt, впервые для луцкой публики открыл свое трансовое амплуа DJ Pa-Nazz, показался на глаза истинным поклонникам транса "темная лошадка" отечественной сцены Victor Orange. Короче - было супер! Очень хочется выложить вам пару фоток, но недавно одолжил другу кабель USB-шный, так что подождите чуток... :)

Напоследок хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо резидентам клуба "XXI століття" DJ NeO & DJ Mix. Я еще никогда не видел, чтоб резиденты настолько самоотверженно шли навстречу гостям клуба - как на этапе организации вечеринки, так и во время её проведения. Жму лапы! :)

P.L.U.R.!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Завджи раді допомогти! Дуже вдячний ВАМ за високий профессіоналізм, позитивний настрій та чудову мпузику... Радий що спільними зусиллями вдалося організувати подібний івент. Респект всім DJ's та відвідувачам! Все було на вищому рівні! Маю надію що ми повторимо подібне паті і зробимо його на порядок яскравіше! А на нас завжди можете розраховувати...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блін, ну заспокойте мене і скажіть шо такі вечірки ще будуть! Ато мене блін аж жаба душить.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блін, ну заспокойте мене і скажіть шо такі вечірки ще будуть! Ато мене блін аж жаба душить.....

А вот это уже напрямую зависит от вас, трансеров. :( Невозможно регулярно делать тематические вечеринки в одном из самых больших клубов города, если на них приходит от 10 до 50 человек. Ты спросишь: так какой же выход? Отвечу: а) искать большее количество трансеров; б) искать площадку поменьше. Чтобы выполнить пункт А, нужен энтузиазм. Чтобы выполнить пункт Б, нужны деньги, то бишь спонсоры.

Ваши соображения? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блін, ну заспокойте мене і скажіть шо такі вечірки ще будуть! Ато мене блін аж жаба душить.....

Пусть душит, и не собираюсь я тебя успокаивать,потому что такой мегапозитивной , разрывной, самой-самой что ни есть суперклассной вечеринки уже не будет,её не повторишь.А из-за таких похожих на тебя(только не в обиду сказано), которые нашли причину не прийти, все могло закончится намного раньше.Большая благодарность всем без исключения диджеям ,которые в эту ночь подарили позитив и немножко счастья <_<:D:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блін, ну заспокойте мене і скажіть шо такі вечірки ще будуть! Ато мене блін аж жаба душить.....

Пусть душит, и не собираюсь я тебя успокаивать,потому что такой мегапозитивной , разрывной, самой-самой что ни есть суперклассной вечеринки уже не будет,её не повторишь.А из-за таких похожих на тебя(только не в обиду сказано), которые нашли причину не прийти, все могло закончится намного раньше.Большая благодарность всем без исключения диджеям ,которые в эту ночь подарили позитив и немножко счастья :D:rolleyes::rolleyes:

Мене тут вже здається в ізгой записали прям. Чи ти думаєш я так сильно не хотів попасти на цю вечірку? А якщо причина сама тебе знайшла?

Не в обіду сказано? Тоді по іншому це говори, наприклад "Добре що у більшості людей які планували прийти на цей івент вийшло це зробити, бо вечірка могла б закінчитись раніше". А так, навчись виражати свою думку, люди які слухають і живуть трансом не будуть молоти язиком всяку фігню, типу тої що ти городиш. Радий що попав на вечірку? - Вискажи свою думку... Так ні - треба ще обовязково когось обісрати, умнік ))) Ти не знаєш, чому я не прийшов, тому краще мовчав би.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Ami: Во-первых, это девушка. Во-вторых, не злись и не обижайся. Просто печатные буковки не способны передать интонацию, а я, зная icetea лично, могу тебе поручиться, что она сказала бы эти слова с шутливо-поучительной интонацией, абсолютно не намереваясь тебя обидеть :rolleyes:

2 icetea: ну ты бы хоть побольше смайликов ставила, что ли... :rolleyes: А то вон люди уже на тебя обижаются... :)

И ВООБЩЕ.... Господа трансеры, вы что, совсем оборзели? Peace, Love, Unity, Respect - неужели надо напоминать девиз трансера? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И ВООБЩЕ.... Господа трансеры, вы что, совсем оборзели? Peace, Love, Unity, Respect - неужели надо напоминать девиз трансера? :huh:

Вот іменно! Мир, Любов, Єдність і Повага! ПЛЮР, ПЛЮР і ще раз ПЛЮР ;)

ЗІ. Доречі на цю паті я мав прийти в футболці, на якій написано великими оранжевими флюресцентими буквами PLUR ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если я правильно понял Микса, то мы еще как минимум раза два повторим такое пати... :huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ух..! Було справді кульно! Вдячний усім: джедаям та клаберам за ваші зусилля та море позитивного настрою!! Та особливо вдячний DJ Neo & DJ Mix за те, що пішли на зустріч та допомогли гордо заявити "Транс у Луцьку існує!"...ще раз вдячний! Будемо спрямовувати зусилля на організацію наступних "Трансформаторів"! :D P.L.U.R. !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вам дякуєм!

Думаю, наступного разу потрібно буде серйозніше зайнянись рекламною кампанією... В Луцьку є набагато більше поціновувачів трансу, ніж було на нашій вечірці... Також, непогано долучити спонсорів, для більшого заохочення ді-джеїв... Тоді можна буде повторити і не 1 і не 2 рази... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

От доречі реклама це взагалі окрема розмова... Бо її було взагалі понти... Якби не цей форум я б взагалі і не взнав про цей івент. Так що дійсно, реклама це мало не головне.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Предлагаю вашему вниманию некоторые фото с вечеринки. Я старался акцентироваться на людях, ведь через выражения лиц и глаз тоже можно передать атмосферу, не правда ли? :)

346551.jpg

Остальные фотки (еще 13) смотрим здесь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можно поинтересоваться, каким образом будет осуществляться фейс-контроль?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...