Перейти до змісту

windows 7 vienna


storm

Рекомендовані повідомлення

в мене дивний глюк: коли вмикаю комп, то починається перевірка диску С. Можна її відмінити натиснувши будь-яку клавішу. Еееее... Це в мене вінт зламався чи це щось програмне?

дай йому раз провірити диска і більше воно його провіряти не буде...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 999
  • Створено
  • Остання відповідь
Произошла утечка очередного билда - Windows 7 Build 7201.

Дистрибутивы можно найти на торрент-трекерах. При скачивании и установке не забывайте проверять цифровые подписи файлов во избежание заражения компьютеров троянами.

Windows 7 Build 7201 x86 (32-bit)

Build String: 6.1.7201.0.090601-1516

File Name: 7201.0.090601-1516_x86fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_EN_DVD.iso

Size: 2,499,923,968 bytes

MD5: 70E48837DD513BA98FE483AFD0746E37

SHA1: F2BC6FC5861C76C401DF6DA7137962C727ED938D

CRC: 102CCA5A

Windows 7 Build 7201 x64 (64-bit)

Build String: 6.1.7201.0.090601-1516

File Name: 7201.0.090601-1516_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_EN_DVD.iso

Size: 3,223,117,824 bytes

MD5: A64636ED74E50E7E882CDB5B80A8FCFA

SHA1: 92AC49897DE56F62BF0EF5C138974179EDE74C50

icon_plus_1.gifзміни в RC2
Список изменений в Microsoft Windows 7 RC2:

1. Теперь Вы можете разместить что угодно на Панели задач.

2. Значки на панели задач немного расширяются, когда Вы проводите по ним курсором.

3. Системное меню более простое, и в нём легче разобраться.

4. Вы можете изменить изображение экрана входа в систему через меню Персоонализация.

5. Меню/списки, которые выскакивают, когда Вы кликаете правой кнопкой по объекту, имеют Аэро Стеклянный эффект.

6. Заданные по умолчанию значки для Папок изменились, чтобы быть голубовато-прозрачными, как были показанны ранее.

7. Кнопки Minimize/Maximize/Exit изменили значки, и стали немного меньше чем в предыдущих сборках Vista/7.

8. Есть особенность "Загрузки" Изображений, файлов, и видео. Если Вы щелкаете правой кнопкой мыши файл, и нажимаете Upload, Вы можете заставить это автоматически применять ко всему выбранному вебсайту. По-завершении загрузки всплывающее будет казаться говорящим, что она сделана, и нажимание OK заставит ссылку загрузки на файл появляться во всплывающем блоке.

9. Испанский, китайский, корейский, и японский юникоды и параметры настройки интегрированы, таким образом можно выполнить иностранные приложения или использовать иностранную клавиатуру, не изменяя языки и не делая перезагрузку.

10. Коррекция ошибок и повышение стабильности.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поставив він7 на свій старий ноут Асус А3Н (1.6 селерон м, 1 гіг мозгів...). Порадувало шо весь необхідний мені софт став і працює стабільно. Суб'єктивно працює не гірше хп, який стояв раніше. Дружина каже що бігає набагато краще... ну і новий інтерфейс їй сподобався..... чекаю з нетерпінням РТМ. тоді і поселиться на всіх компах дома.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в мене дивний глюк: коли вмикаю комп, то починається перевірка диску С. Можна її відмінити натиснувши будь-яку клавішу. Еееее... Це в мене вінт зламався чи це щось програмне?

дай йому раз провірити диска і більше воно його провіряти не буде...

я вже декілька разів дозволяв перевіряти - воно ніяк не заспокоється. Це може десь в настройках треба щось змінити?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сьогодні наштовхноувся на новину "04.06.09 В интернет попал официальный IDX (RC2) РЕЛИЗ. BUILD 7201.0.090601-1516"

Хто-небудь знає, чим цей RC2 відрізняється від звичайного RC?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сьогодні наштовхноувся на новину "04.06.09 В интернет попал официальный IDX (RC2) РЕЛИЗ. BUILD 7201.0.090601-1516"

Хто-небудь знає, чим цей RC2 відрізняється від звичайного RC?

А прочитати post #277 релігія не дозволяє?.. Чи "чукча не читач, чукча письменник"? Все ж розписано буквально кількома постами вище!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вибачаюсь, щось не помітив post #277.

Дійсно, все детально розписано. Як на мене, нічого суттєвого в RC2 не додано.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я вже декілька разів дозволяв перевіряти - воно ніяк не заспокоється. Це може десь в настройках треба щось змінити?

Провір діск С на присутність помилок. Можеш разом провірити і цілий вінт. eNyk і питаня це в тебе на windows 7 чи на якійсь іншій ОС?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я вже декілька разів дозволяв перевіряти - воно ніяк не заспокоється. Це може десь в настройках треба щось змінити?

Провір діск С на присутність помилок. Можеш разом провірити і цілий вінт. eNyk і питаня це в тебе на windows 7 чи на якійсь іншій ОС?

звичайно віндовс7! тепер вона рідше перевіряє, але все ж буває. Читав в мережі про якісь можливі заплановані завдання (чекдиск чи щось подібне), але так і не розібрався

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Windows 7 виходить на фінішну пряму :D . Можливо, Windows7 build 7200 буде RTM....

Вот уже и наступило долгожданное 15 июня, дата, которая открыла собой неделю компиляций финальной версии Windows 7. Все этапы разработки остались позади, теперь остаётся только ждать …

А пока попробую защитить вас от подлога.

За эту неделю, скорее всего, будет собрана не одна, а несколько сборок, причём их число может варьироваться от двух и вплоть до десяти. Все эти сборки ещё до компиляции считаются потенциальным кандидатами на звание финальной версии, но ей станет только одна. Но узнать ту единственную и неповторимую?

Сборки будут очень похожи и в какой-то даже степени идентичны и каждую, теоретически, можно смело использовать, но, тем не менее, в дальнейшем успешно использовать можно будет лишь только одну. За эту неделю я не исключаю утечек сборок кандидатов на RTM, но я все-таки предлагаю дождаться официально подписания, которое состоится в начале следующей недели, то есть 22-25 июня. Именно тогда уже можно будет с уверенностью устанавливать на свои компьютеры, и именно эту сборку мы увидим на полках в магазинах.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

щось неможу поставити флешплеєр

в когось получилось?

Та ніби все нормально стало ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

щось неможу поставити флешплеєр

в когось получилось?

в мене проблем ніяких не виникло... попробуй скачати з оффсайта самий новий..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Питання на рахунок режиму Сну в сімці. Відправляю комп "спати", він засинає і через кілька хвилин-годин сам просинається. В когось було подібне, як вирішилося?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Yurik, может, включена установка/проверка обновлений, и он "просыпается", чтобы выполнить нужные действия?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Порився в налаштування мережевої і виключив пункт щоб будити комп від мережевої, поки що спить нормально, побачимо що буде далі :)

Обновлення також може бути як варіант, але воно включено тільки на пошук з можливістю самому вибрати що ставити. Та й не могло воно так швидко пробуджувати комп, бо вчора через хвилину після того як "поклав спати" проснувся і за обновлення нічого не сказав жодного разу коли сам пробуджувався :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а ти не плутаеш suspend i hibernate (сон)? хiба з hibernate комп може сам прокинутись, поки не натиснеш Power?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Начиная с Висты комп по умолчанию уходит в ждущий режим. А для глубокого сна надо или переназначать стандартные кнопки, или вручную его туда отправлять, или выставлять гибернацию через какое-то время после пребывания в ждущем режиме.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шо с хибернации, шо с пауэєрдауна комп легко может выйти либо по действию ЮСБ девайсов (клава, мышка), либо по запросу на сетевушку, либо еще по куче причин, коие надо смотреть в управлении питанием и биосе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

навчіть, як розбудит комп з гібернації по мережі. конкретно, що де натиснути, з якого боку погладити?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

забув додати: тыльки тодi, коли я цього захочу, а не тодi, коли антивiрус вирiшить оновитись

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...