Перейти до змісту

Вечерняя кулинарная покатушка!


difoto

Рекомендовані повідомлення

..Дальше no comments

post-2675-0-76621500-1316702145_thumb.jp post-2675-0-85757600-1316702161_thumb.jp post-2675-0-33438100-1316702200_thumb.jp post-2675-0-43322900-1316702220_thumb.jp post-2675-0-32988100-1316702240_thumb.jp post-2675-0-73563600-1316702262_thumb.jp post-2675-0-43008200-1316702284_thumb.jp

В общем, все было вкусно, пьяно, красиво, и круто! :smile-zachot:

А взагалі самі круті фото - там де Таня на Лексі. :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • Відповідей 1,1 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

приглашаю всех друзей и знакомых, желающих разбавить серые будни веселым застольем, в эту среду на кулинарку по поводу 36-летия знаменательного Дня учителя, в который на свете стало на одного велокота больше :smile3:

место проведения нестандартное - Панский Лес. погоду обещают вроде бы неплохую, но на случай грозы, есть бэкап - моя мастерская. более точное указание на место - старт гонки Blues 9/10 и его окрестности, в общем там, где и в прошлый раз.

теперь организационные вопросы. просьба ко всем желающим принять участие в мероприятии "поддержать" это сообщение, чтобы я хотя бы приблизительно запас нужное количество спортивных напитков и кранчей slolkdk.gif

организаторы действа прибудут на место к шести часам и с этого времени будут ждать гостей. гостям рекомендуется взять с собой хорошее настроение, теплые вещи (ночи сейчас сырые и холодные) или подругу/друга/грелку, подстилку для более удобного сидения/лежания, а также 36 грамм сушеного каденса. последнее в крайнем случае можно заменить подарком вискасом для велокота (подойдет, например, пунктуальность swink3qjq.gif

лично я никаких сборов в центре с отбытием на место устраивать не планирую, так как кому-то будет неудобно кататься туда-назад, скажем, с 33-го или сорокового. а кто-то просто не любит терять время на ожидание всех участников. поэтому, планирование остается на совести участников. но если кто-то захочет прибыть на место чуть раньше шести, да еще и не только в качестве гостя, а помощника - отпишите мне в личку, пожалуйста.

ps. бонус нашей программы - ночной алкорайд по ПЛ :ok2:

pps. буду очень благодарен, если отзовется человек, временно приютивший у себя наш АВЛ'овский котелок. также приветствуется тренога

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дійсно захід дуже гарний, емоційний, "оздоровчий", ... :friday:

Усім хто буде на заходу. Гарно провести час. Ну і звичано поздоровити винуватця свята. "З днем народження"

За організацію заходу :smile-zachot::smile-zachot::smile-zachot:

П.С. Підтримую дане повідомлення. Зрадістю приїзнався, але неможу!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

*задумался*

а если взять две миски и под шумок подложить - это ж в два раза больше шурпы будет!!!

*еще подумал*

не... если заметят - зарежут, а байк разберут по запчастям...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шурпа и компания - просто супер. Девочкам привет :) Имениннику - тройной привет и троекратное УРА!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Танюшка, величезний сенкс за шурпу )))

Дімка, ще раз, аби ще пару (пара - два і більше) десяток раз ти вітав всю цю компанію на свому дні народження ЖВ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Червону руту

не шукай вечорами..

Затяжные бои шишками закончились ночным алкорайдом. :rolleyes:

И почему дни рождения Shkoderа получаются такими душевными???????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Насколько я поняла - все, что было подарено, было выпито на месте...

Какие-то шутники вместо того, чтоб отодвинуться от жаркого костра, догадались передвинуть костер подальше. Я в темноте и суматохе не усекла такой рокировки и вступила в жар, спалила свои любимые мешты, шоб они были все здоровы...

Сегодня будет интересно глянуть на поле вчерашнего разгула в дневном свете... :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

как оказалось, все очень культурно. на месте гуляния мусора намного меньше, чем до того, как мы начали :ok2: впечатлений ну просто вагон и мелкая тележка, в особенности от ночного алкорайда :smile3: огромное всем спасибо!! готовимся на следующий год..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

ну гонки закінчились, будемо може на кулінарках відриватись.

Пропоную в середу зварити плов (якщо дощу не буде.)

Хто буде, бажано відпишіться щоб прикинути кіко чого брати, а точніше який казан.

хто зарегається того і будемо кормити в першу чергу.

Хоча я щось сумніваюсь що набереться народу на великий казан :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вечера-то холодные, но ведь и зимой собирались и ничего - возле костра вполне замечательно, особенно если по сезону одеться :smile3: поддерживаю идею насчет кулинарки в среду :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пропоную традиційно в середу.. поїхати на кулінарку.. Тільки реально треба місце де дров більше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хіба на традиційному місці мало дров?..

треба просто сокирку щоб хтось взяв аби яку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Туда в период межсезонья бывает трудно попасть.

Можно посидеть в парке, на нашем месте- и дров больше, и добраться- выбраться проще.

Но топорик (мачете) все равно будет кстати

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вдруг, вспомнилось, что первые кулинарки появились, именно, в разгар зимы, мы варили кушать в чащах Парка, в сугробах, в мороз. Видать, дело не в погоде и в сезонах, а в мотивации. Однажды мы готовили вкуснейшую картошку в самую грозу, а еще раньше ели перловку с ливнем вприкуску.

Видать, осень кусить хатели(с)...)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

погода сегодня просто замечательная и кушать уже хочется :smile3: давайте решим, где и во сколько?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

погода сегодня просто замечательная и кушать уже хочется :smile3: давайте решим, где и во сколько?

16:30 сільпо.треба скупитись.

я мясо там замовив.

треба щоб хтось підїхав..бо все не довезу..тим більше тіки зі стомат поліклініки.....після уколу....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я приїду якшо замість плову буде гречка?(Плов ненавиджу) зможу презентувати 2 кг гречки))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...