Перейти до змісту

Вечерняя кулинарная покатушка!


difoto

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 1,1 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

тіки я не знаю а шо готувати будемо?

може ріденьке щось супчик чи борщик..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я думаю можна і раніше..орієнтовно давайте на 6 Сільпо..

якщо шо то зізвонимось.

я свіжини не проти зробити...трошки картошечки..буде самий раз..так що казанчик бери маленький.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я тоже приеду, предварительно перезвонив, конечно. по снежку сейчас просто кайф прокатиться.. :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На шість в ПЛ! Ми з Сірком раніше збираємося щоб скупитися, Будемо вас ждати там.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

из двух зол выбирают лучшее :smile3: и я все-таки решил прокатиться, тем более, что снег лег замечательно - только на дорогу, вся грязь практически замерзла, а тонкий лед на лужах только добавил острых ощущений. в общем, вместо того, чтобы от Прилуцкого повернуть в ПЛ, я поехал прямо на Сапогов и не разочаровался - мерный хруст снега под колесами и приятные заносы в замерзшей колее прямо-таки заставляли вкрутить побыстрей. такое и днем хорошо, а ночью в свете фары и вовсе отлично, особенно если в морозной дымке видно в лучшем случае на десяток метров и направление дорога выбирает сама, лишь пропадает и появляется справа глыба Панского леса закрывая фонари на объездной.. а спустившись в низину к селу дорога и вовсе стала полна приятных неожиданностей в виде широких луж от края до края, что весело взрывались осколками льда вслед байку.

доехав благополучно до Сапогова, я развернулся обратно и взял курс на ПЛ, просто на удачу, вдруг кто-то еще не замерз и действо впрямь продолжилось до десяти часов. присев на педали, весело помчался вниз. очень пригодилась вторая яркая фара, которая вовремя освещала местный колорит вроде сваленной посреди дороги кучи битого кирпича припорошенного снегом. где-то вдалеке я вроде бы расслышал звон колокола - ровно десять, я был на месте. где одиноко догорал костер, а в его тени валялся всеми брошенный Чипполино :smile3: погревшись минут с десять, я рванул домой - сидеть на месте было действительно зябко, особенно досталось очкам, которые мигом запотели - стоило мне только остановиться..

iiii.jpg

вперед и вверх-вниз, уже привычной дорогой, через поле в сторону трассы и, через дорогу, к цивилизации в виде авторынка.. чем ближе к ней, тем меньше становилось снега и грязнее была дорога.. а за спиной оставалась белая пелена, изморозь и зимние тропинки, к которым я обязательно вскоре вернусь..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спеціально для одиноких путників ми залишили по гарній традиції глухої тайги оберемок дров. Розминулись ми з тобою, Шкодере, розминулись.. хвилин в 15. Якби не треба було maksimoff"у додому, посиділи б напевно ще. Смажене м"ясо(до речі) було на славу!!))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

народ, какие сегодня планы? кулинарим или просто катаемся? :smile3:

я хочу часов в 8 выехать в ПЛ с расчетом быть там в 8.30 - 9.00. если застану кого-то еще, можно с костром что-то придумать, а нет, так просто туда и обратно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:ok:Дякую Саші і Дімі за компнію і :0079: .Люди хватить їздити машинами в Пл там такє болото шо я ше 15 мін стояв під підїздом байка чистив=))) :mdr::horse:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да, идея ехать обратно через поле была не самая удачная, на дороге сейчас все же немножко чище. зато и костер был и байки потравили вдоволь :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну хоть якась)) :0074:

а Хотя неостанняя!!! в Пятницю наш повар казав шо буде організовувати кулінарку!! такшо нерозслабляйтесь)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У мене на 11 реєстрація)) :wub: Якщо знову нічого не зірве. Так що я - теж обома руками за понеділок))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У мене на 11 реєстрація)) :wub: Якщо знову нічого не зірве. Так що я - теж обома руками за понеділок))

тебе отступать некуда.... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У мене на 11 реєстрація)) :wub: Якщо знову нічого не зірве. Так що я - теж обома руками за понеділок))

тебе отступать некуда.... :D

За нами Россия, Москва, Ленинград :0001: :0001: Война-войной, а обед - по расписанию :0163:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Предлагаю покулинарить 2-го числа. В понедельник. Днем. Часов с 11-ти

Ну що ніхто не передумав?На скільки збираємось?Казан брати?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...