Перейти до змісту

Вечерняя кулинарная покатушка!


difoto

Рекомендовані повідомлення

шось так тихо... може хтось хоче чогось прохолодного біля Стиря випити, то пишіть зберемось бо жарковато щось.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 1,1 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

ага якби ще хто поміг мені цеп підбрати швиденько і правельно..а потім ще перклюка настроїти то була би повноцінна кулінарка))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дні зараз гарячі, тому пропоную кулінарку поєднати із байк купанням в гаразджі

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Вобщем, я сегодня, примерно к 17.00 буду на Стырю, где обычно, или рядом. Буду жечь костер, чего-нибудь жарить, ужинать. Кто хочет, подтягивайтесь, когда получается. Берите с собой, что хотите жарить и питье. Если подвезете котел, сможем и сварить чего-нибудь. Неважно, кароч.

У кого выходит, можете под"езжать к Велозоне на Старом в 16.30. Поедем вместе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

У меня есть предложение, сварить завтра бограша на лужку.

Есть предложение, но нет котелка.

Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я постараюсь быть :ok2: а котелок вроде бы все еще у Plum. могу завтра забрать его машиной и привезти куда-то поближе

upd. котелок я заберу. но привезти его на луг смогу часов в 6-7, не раньше. да и забирать ёмкость после кулинарки будет кто-то другой, так как я ненадолго

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня есть предложение, сварить завтра бограша на лужку.

Есть предложение, но нет котелка.

Что скажете?

То що, коли на лужок?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Знач, так - я там буду после работы, примерно 16.30, 17.00. Начну варить фасольку. Кто сможет подъехать к этому времени и помочь мне с дровами, буду рада. Я немного травмирована и слегка недееспособна. По этому - буду пешком и по этому же буду ближе к мосту на Рованцы. Там, возле канавы, видала, лавочки поставили. Примерно там буду.

Берите миски. Одноразовые - ацтой. Они для жидких и горячих блюд, ващще, не годятся.

Лекс тоже обещал проспаться к сегодняшнему вечеру. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня есть котел, 4-литровый. Знать бы сколько нас будет. Пока, думаю, хватает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ok, тогда напишите пожалуйста часов до четырех, стоит ли везти большой AVL'овский котёл или оставим его до следующей велобани :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Основное блюдо я обеспечу. Все остальное берите с собой (пить, выпить, закусить)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я буду.

Візьму пальника, газ, все для чайку і посуд, мож що приготувати в ньому треба буде.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Буду.

И как малому "борщик"? ;)

Он был явно разочарован, наблюдая за процессом варки блюда :)

В любом случае, дети хорошо время провели, по моему.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Класно покулінарили.

Дякую Танюша за бограш.. дуже смачний був.

Душевно посиділи. Діти дійсно добре провели час.. хоча й наслухались канєш.)))))

Всім дякую за компанію.

З.І. Приїхали додому.. мала каже.. "Тат, хочу хліба з маслом" ))) Хавнула бутера з чаєм.. і через 3 хв вже дрихла.))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Буду.

И как малому "борщик"? ;)

Он был явно разочарован, наблюдая за процессом варки блюда :)

В любом случае, дети хорошо время провели, по моему.

Не то, чтобы разочарован. Я, пока ехали, рассказал ему что бограш-это нечто похожее на рагу. И пока ты не добавила в котёл воды, по его мнению было всё нлрмально.:-)). Но самое интересное что в итоге лучше всего у него пошла жидкость и мясо. Мне блюдо очень понравилось! Спасибо! Да и дети поездкой довольны. Лексу, надо отдать должное, вел себя премерние чем обычно:-)) Сказуется отцовство :0011: .(Он может намного круче :horse::friday::hug: )

Да. дома разбудили маму, но название приправ вспомнить так и не смогли, и даже запах немытых тарелок не прояснил ситуацию. Прошу повтора названия.

А вообще класно поседели. Всем присутствовавшим спасибо, и особенно тебе за ужин и настроение.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

апнем-ка темку.

приглашаю на кулинарку в Панский Лес в эту субботу часов на 5-6. как в прошлом году, но только, я надеюсь, без ночного алко-кросс-кантри :smile3: повод приятный – день варенья, например, так что будут тонизирующие напитки и легкий перекус :ok2:

кто приедет точно - нажмите кнопку "Поддержать", чтобы я был в курсе на какое количество народа завозить кока-колу и чипсы swink3bwb.gif

погоду вроде бы обещают хорошую, но если вдруг ситуация серьезно изменится, то о переносе места сбора участникам сообщу дополнительно

ps. в прошлом году пунктуальность так никто и не подарил.. в этом году, подсказываю, пригодится терпение. кто знает где его взять :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...