Перейти до змісту

Вечерняя кулинарная покатушка!


difoto

Рекомендовані повідомлення

проезжал я только что мимо и заметил, что одно славное место осиротело без шумной велокомпании…

post-32-0-70181800-1338402623_thumb.jpg

надо бы исправить :ok2: предлагаю в пятницу отметить первый день лета кулинаркой на лугу. котел я заберу у Plum и привезу на место. но нужен кулинар :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 1,1 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

активность населения невероятная просто :smile3: в общем, я планирую быть на месте где-то с 6-7 часов и костер сделаю, конечно. учитывая количество поддержавших (и поваров в частности), необходимость в котле как бы отпадает. так что берите что будете есть и пить и приезжайте. не забывайте средство от комаров.

планы может нарушить разве что дождь, но надеюсь прогноз не оправдается. в противном случае кулинарка автоматически переносится на субботу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

начинаю готовить лодку и водоупорные сосиски :smile3:

шутка..

кулинарка переносится на следующий удобный раз

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

якщо завтра після обіду не буде дощу то можна і зготовити щось смачненьке...на вечір по прогнозу вроді як дощу не буде...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

підтримую...якщо не Луг то ПЛ).аби погода не нагнала.

пропоную 17:00 біля Сільпо скупитися...але треба великий казан у Плама взяти на бані..треногу у Лекса взяти...поки виїдемо поки костер..ну як завжди вообщем).

.плов,тушана картошка,гречка?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

казан я могу взять и завезти на луг (а также обратно :smile3:

но в нем есть смысл только, если наберется хотя бы человек 10 желающих. в противном случае - сосиски

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Имеется в наличии 4-литровый казанок для небольшого количества желающих покулинарить. Позвоните/напишите: брать? не?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мелкий казанок действительно звучит поинтереснее, ибо в такую погоду мало кто захочет ехать. и, кстати, собираемся ли вообще? дело-то снова к дождю :dont:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

можливо що малий казаночок добре...

тоді я на 5 ту буду в Слоні куплю харчів на маленьку компанію....

думаю від плові ніхто не відмовиться?

якщо що дзвоніть на моб..

я думаю сьогодні не буде кулінарки тіки якщо буде крепкий дощ...а харч не пропаде єслі шо...да іна вечір дощу не повинно бути

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Казанок зможе приїхати на раніше 18-30. Тому пишіть або маячте куди підїхати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дак супер. я тоже раньше шести-семи никак не смогу выехать. в пять вообще нереально

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мы на месте, да и плов почти готов )) вот только народу что-то мало (нам больше достанется =)

Пс. Кто успеет, подтягивайтесь на луг

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да непогано повечеряли :)

думаю в наступнy середу варто повторити.

п.с. але рис я таки трохи недоварив :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мы на месте, да и плов почти готов )) вот только народу что-то мало (нам больше достанется =)

Пс. Кто успеет, подтягивайтесь на луг

Шкодер..то ты так на ужин спешил????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вчера? скорее с ужина :smile3:

я думал на "кулинарку так спешишь"!!!

когда уже я обзаведусь двуколёсным другом.....???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Трохи гумору:

Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берёт под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да ещё и здоров, чёрт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...