Перейти до змісту

Вечірній велолаунж


vanus

Рекомендовані повідомлення

Если бы на выходные у меня были бы выходные тогда так и было

ты в этот топик поныть зашел? :smile3:

если действительно хочешь выехать – выедешь, это как наркотик. попробовав зимнюю покатушку один раз, никуда больше не денешься :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 1,3 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

это как наркотик. попробовав зимнюю покатушку один раз, никуда больше не денешься

истинну глаголишь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

така тобі порада, хочеш кататись, катайся, не треба відкладувати якшо нема компанії. соло покатушки це корисно для мозку, бо можна обдумати все що намуляло за день

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:0103:

така тобі порада, хочеш кататись, катайся, не треба відкладувати якшо нема компанії. соло покатушки це корисно для мозку, бо можна обдумати все що намуляло за день

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Он еще падает. Сейчас еще есть мысли попытаться. Но я не знаю, какие будут мысли уже через час...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я щойно мотнувся з 40го до центру і назад. Їхав туди - снігу було ще не так багато, назад - нападало уже майже по коліна.

По пухляку кататись - кайф :) Сніг падає - очечі заліплені - іду по приборам, кругом все біле - не ясно де небо, а де земля :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

взагалі комунальні служби в центрі оперативно працюють, тротуари чисті, попробую сьогодні мотнутись в парк

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Класно по снігу їздити, жаль що глибоко і в кросівки сніг лізе. Але краще кататись по стежках, бо сьогодні одну яму виміряв (глибока була) і через це землю сніг понюхав)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пока снег глубокий и мягкий - очень приколько ехать сквозь него, не опасаясь безнадёжно буксануть :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

цікавий сьогодні лаунж був, правда бляха як не крути педальки, було холодно. Поїхали по дамбі, потім забрили на якусь "водокачку", махнули через дубнівську навколо, і вирулили біля Епіцентру і рванули на піт-стоп до окко до тролили 2-х нічних метеликів(попрошу без пошлостей типу "знаємо як ви їх тролили"). Загалом було цікаво. Про себе скажу, що недавно куплені велошорти одягнуті під штани виправдали себе на поїздках довших ніж "З дому на роботу". Вот власне такий був виїзд

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пропоную сьогодні увечері знову зібратись, годину на шосту-сьому. Шкодер, Спайк, Тоха, ви як?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

аналогично, но с полдесятого. так что выеду пораньше, часов в 7-8

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на мене не розраховуйте, сьогодні не хочу, вчорашня поїздка плюс ще спортзал плюс пар дорівнює відсутність бажання десь кататись

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

любимый маршрут – сначала к Простомаркету на Ветеранов, а потом домой через парк и балку 6B8Jt.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в такую погоду от маршрута мало что зависит – всё равно ничего не видно :smile3: настроение решает!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

уже дома, пью кофе. пока ехал, что-то подумал о том, вот ведь наглядная демонстрация универсального рецепта человеческого счастья, который небезуспешно используют уже много столетий всяческие правители-диктаторы : сначала побольше дать (ура! весна пришла), потом всё забрать (оп-па, весна ушла…) и дать совсем немножко. только непредсказуемая и капризная волынская погода под вечер сменила гнев на милость и тут же сработала пружина в нужном месте – вперёд, кататься :smile3: конечно, на балку я не поехал – едва ли сегодня в парке есть места с глубиной снега меньше полуметра, зато проехал весьма позитивный кружок по центру и окрестностям, поближе к местам обитания пешеходных человеков, что в пятницу спеша домой слегка притоптали внезапную стихию. "рокет роны" неплохо едут по рыхлому снегу, а уж по плотному и вовсе летят стрелой на удивление редким прохожим, которые будто вышли из фильма про челюскинцев. на дороге и машинам-то тесно (наглядный пример – лобовая авария прямо под Домом офицеров) и по ним сегодня только поперёк и пешком. крутить действительно тяжело… ветер хоть и стих практически, но дует резкими порывами – один такой "сдул" меня на полметра в сторону, но в основном почему-то в лицо, независимо от направления. домой приехал весь мокрый, несмотря на лёгкую одежду, зато кайфанул на отличненько :ok2:

NYx3E.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...