Перейти до змісту

Любити темношкірих і геїв навчать українських школярів


kudrom

Уроки толерантності: ваше ставлення?  

84 користувача проголосувало

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 221
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Да че в к геям то прицепились так? Если кто еще не в курсе, то уже давно научно доказано, что это болезнь и человек таким РОЖДАЕТСЯ, хочет он того или нет. И если ребенок таким родился, то родители должны хотябы с пониманием к этому отнестись, а не "придушу сразу же". Он свою ориентацию не выбирал. ИМХО, пусть лучше живет так как ему хочется, чем всю жизнь подстраивается под общество и изображает из себя того ,кем на самом деле никогда небыл и не будет.

детям в школе конечно нужно рассказывать что такое явление как однополая любовь имеет место быть, но приподносить это как болезнь, а не как что-то антисоциальное и т.п. Тогда и моральных уродов у нас станет меньше и общество будет более терпимо относится к такого рода людям, хотя им самим в первую очередь стоит прекратить корчить из себя клоунов на всяких гей-парадах и пр.

В общем, пусть себе живут, и не мешают жить другим.

З.Ы. Странно слышать слова ненависти от верующих людей. Уж кто-кто а вы то должны были б действительно толерантно относится к подобного рода вещам.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

уже давно научно доказано, что это болезнь и человек таким РОЖДАЕТСЯ, хочет он того или нет.
Якщо це ХВОРОБА, то їх потрібно лікувати, а не розказувати всім що так і повинно бути. Для чого мої здорові діти повинні дивитись, як цілуються два хворих? Якщо це психічна хвороба, то побудувати для них ізолятори і там собі хай хоч вагітніють :0045:

Або для рівності прав потрібно повипускати на вулиці всіх шизофреників, імбіцилів і інших хворих і до них також ставитись толерантно -- в них така хвороба, хочуть вони цього чи ні... Нормальна вивіска була б: Бар для шизофреників "Поговори з собою"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З.Ы. Странно слышать слова ненависти от верующих людей. Уж кто-кто а вы то должны были б действительно толерантно относится к подобного рода вещам.
З якого це доброго дива ми повинні до них толерантно ставитись, якщо Біблія однозначно не сприймає одностатевих стосунків і ясно вказує, що це гріх. Чи до вбивць також ставитись толерантно, тільки тому що ми віруючі?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З.Ы. Странно слышать слова ненависти от верующих людей. Уж кто-кто а вы то должны были б действительно толерантно относится к подобного рода вещам.
З якого це доброго дива ми повинні до них толерантно ставитись, якщо Біблія однозначно не сприймає одностатевих стосунків і ясно вказує, що це гріх. Чи до вбивць також ставитись толерантно, тільки тому що ми віруючі?

з такого дива, що кожен сам відповідатиме за свої гріхи перед Господом, і не нам дана влада судити людину. не суди, і не судимий будеш.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давайте религиозный аспект будем разбирать в соответствующей теме...

Якщо це ХВОРОБА, то їх потрібно лікувати, а не розказувати всім що так і повинно бути.

Так никто ж не говорит ,чтоб рассказывать ,что так и должно быть. Да, я согласен, что бесит и достает позерство и показуха. Гей-парады и пр. Это бред и с открытой пропагандой надо как-то боротся. Так быть НЕ должно, но раз уж данное явление имеет место ,то следует хотя б обьяснить тем же школьникам, что это люди, хоть и не такие как мы с вами, но они тоже ЛЮДИ и у них тоже есть право на жизнь... Каждый самовыражается так ,как считает нужным.

Кстати, Вадим, ты как-то помнится упрекнул меня (в теме о церкви) в том, что вот мол я предлагаю порозганять разного рода религиозные организации:

Я би на державному рівні порозганяв оті зборища.

Цікава точка зору: "Мені не подобається, давайте закриємо"......

Теперь же ты сам поступаешь аналогичным образом. Тебе не нравится, значит в газенваген. Скажи, что плохого тебе геи сделали, откуда стоко ненависти?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Я цілком поділяю думки - погляди Сливи і Сергія.

Можливо я навіть більш радикально ставлюсь до цього явища.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я вообще не понимаю расистов! Я хорошо отношусь к людям с темным цветом кожы, ну а насчет геев и лесбо, то я их не поддерживаю но и осуждать не вправе!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Теперь же ты сам поступаешь аналогичным образом. Тебе не нравится, значит в газенваген. Скажи, что плохого тебе геи сделали, откуда стоко ненависти?
це не ненависть, а відраза. Трохи різні речі. Прокажених я також не ненавиджу, але бачити поряд з собою дуже не хотів би.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а если кто-то из твоих знакомых окажется геем - ты что, перестанешь с ним здороваться?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а если геем окажется кто-то из лосей-велосипедистов? :0035:

не, ребят, вы не того...

сегодня пить пиво с человеком и "мир-дружба-жвачка", а завтра - "пошел на ..."

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ще раз повторюю, для тих хто не читав пост #101 -- я перестану спілкуватись з такою людиною, навіть якщо це буде мій син

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вопрос в том, что по правилам "политкорректности" их (неважно кого) нельзя не любить.

Вопрос в том, что у человека отнимают право на отрицательное отношение к чему либо в принципе.

Как про покойников - или хорошо, или ничего.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як православний християнин я зрікаюсь від зла (читай гріхів, та похідних- хвороби, війни)

Як православний християнин я буду жити в мирі зі всіма його людськими творіннями.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори
Як православний християнин я зрікаюсь від зла (читай гріхів, та похідних- хвороби, війни)

Як православний християнин я буду жити в мирі зі всіма його людськими творіннями.

вважаю що підарастія це не людське творіння.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не стану на вулиці тикати пальцем на "підараса", не стану в публічному і не публічному місці вголос повідомляти всім що там онде "підарас", я не стану у вищих навчальних закладах добиватись неприсутності "педарасів" це моя Толерантніст. Але я за те щоб "підараси" не вчились в середніх школах. Вони повинні вчитись в спецшколах для "підарасів".

Як православний християнин я зрікаюсь від зла (читай гріхів, та похідних- хвороби, війни)

Як православний християнин я буду жити в мирі зі всіма його людськими творіннями.

вважаю що підарастія це не людське творіння.

Переконаний о без волі Божої тут не обійшлось.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

difoto, ну вот смотри, по результатам голосования у нас на борде есть минимум 7 нестандартно ориентированных членов, а также 17, которые тоже не против :) и сегодня случайно услышал по радио, американские ученые доказали, что иногда заниматься физкультурой вреднее, чем не заниматься ей вовсе (типа валяться весь день на диване с гамбургером полезнее, чем иногда выходить на улицу). это наверное те самые ученые, которые доказали полезность "частичного ожирения"

btw, многие знакомые "оттуда" с сожалением говорят, что нигеры (а в южных штатах и латиносы) буквально сели на голову, не в последнюю очередь по причине толерантности общества. "нестандартные" тоже вовсю догоняют. осталось американским ученым доказать полезность однополой любви :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не стану на вулиці тикати пальцем на "підараса", не стану в публічному і не публічному місці вголос повідомляти всім що там онде "підарас", я не стану у вищих навчальних закладах добиватись неприсутності "педарасів" це моя Толерантніст. Але я за те щоб "підараси" не вчились в середніх школах. Вони повинні вчитись в спецшколах для "підарасів".

А если к тебе подойдет корреспондент, и спросит, как ты относишся к геям? Я ты вдруг скажешь, что не хотел бы вместе с ними душ принимать, а тебя за это уволят?

Это тоже по твоему толеранотность?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Троцкіст, ти справляєш враження "настрадавшегося от пидарофф" B)

Отнють. ;) Неважно кто - "пидары" ли, как ты гриш, другого цвета кожи ли, или другого роста или в другой руке ложку держат - суть этой кабалы - "толерантности" - в невозможности высказывать (и ничего за это не иметь) свое собственное мнение и предпочтение. Да! пусть оно негативное в каком то случае! И что?

Предложи всамделишному гею переспать с бабой кденить на Манхеттене - он тя до конца жизни засудит, а вот если ты скажешь, что те геи не нравятся - тот же самый результат.

А смысл? А нет его. "Толерантность" - лишь способ заткнуть рот тем, кто думает по другому.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

знаєш, твої аргументи нагадують мені анекдот, коли майстєр в бурсі на виховній каже бурсакам: мене сьогодні вдарили тупим предметом в дупу. а якби гострим і в око??"

не треба плутати неагресивне ставлення із законодавчо встановленими заборонами на оту всю беліберду шо ти кажеш. ми обогорюємо неагресивне ставлення до інакшості, а не законодавче перслідування за нетолерантність. давайте заборонимо кухонні ножі, ними здійснюється маса побутових убивств.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Толег, ты или не хочешь, или не вожешь увидить мысль. Де ж твоя толерантность?!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...