Перейти до змісту

Любити темношкірих і геїв навчать українських школярів


kudrom

Уроки толерантності: ваше ставлення?  

84 користувача проголосувало

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Якщо хтось з моїх синів виросте москалем -- це буде важко, але змирюсь. Якщо педиком -- придушу власними руками.

P.S. Хто не в курсі -- так, в мене є три сина.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 221
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Якщо хтось з моїх синів виросте москалем -- це буде важко, але змирюсь. Якщо педиком -- придушу власними руками.

P.S. Хто не в курсі -- так, в мене є три сина.

скільки пафосу, всі ридають

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

скільки пафосу, всі ридають
а ти часом не педик? <_<

розчарую тебе- гетеросексуал. і уява, що мене інший мен розглядає мене як сексоб"єкт теж виклика внутрішню огиду. але якщо вони по обоюдному сагласію між собою, "нє випячівая" і не понтуючись своїм способом життя- абсолютно спокійно до них відношусь. надіюсь, що дитину свою(у мене дівчинка) зможу виховати так, що вона нормально усвідомлюватиме свою статеву роль і будуватиме традиційні статеві стосунки- гетеросексуальні. і з часом створить сім"ю і потішить мене внуками. але вчитиму її ставитись спокійно до "нетаких". іне тільки гомо, просто вони викликали найбільше суперечок в топіку: але й іншого кольору шкіри, інших культурних традицій, інших фізичних чи розумових можливостей.

не треба грозитись убити сина, якщо він виросте підаром. тоді уже пізно.значить, ростили його не так. треба просто виховувати так, щоб він ним не став.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ёмаё ! а мы про шо говорим?! про те саме! нехай собі любляться як хочуть !!! аби не понтовалися и до дитей не чиплялись зі своїм світоглядом та "любовью"!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

аби до дітей не чіплялися... Так вони ж по всьому світу через суди добиваються права на всиновлення і виховання дітей. Яке по вашому виховання (в тому числі статеве) можуть такі "батьки" дітям, які через свою дитячу безпосередність все сприймають як правильне?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не ругайтесь, горячие финские парни.

и этих, геев 3,14дор@ми не обзывайте. прочтите с чего тема-то началась

с толерантности <_<

вы лучше поговорите про наше правительство. вот где геев полно :huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот вот .... толерантность блин .. . скоро размножаться будем в пробирке с вашей толерантностью ...

а точнее не будем в пробирке - скоро кетайцы поразмножатся - за счет гомофилов - они фишку секут нормально - размножаются как кролики .. ждите скоро ино попрут на сибирь окресные острова .. пусть только рука америки ослабнет - тут же попрут!!

насчет теории отбора - добавлю что если индивидуум не может дать популяции ничего ценного то он есть инвалид и он популяции нах не нужен .. есть в етом сомнения???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А всё от чего? Вся "ругань"?

От того, что "толерантность" - это фикция, отказ от своего собственного мнения, от права его выражать.

Толерантность - это навязываемое извне под угрозой санкций уважение к чему либо; это моральное рабство.

Самоуважение и самовыражение - это свобода.

Мне плевать, что я кому то не нравлюсь, и я плюю на тех, кто не нравится мне. И точка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

насчет теории отбора - добавлю что если индивидуум не может дать популяции ничего ценного то он есть инвалид и он популяции нах не нужен .. есть в етом сомнения???

Если это ты имеешь ввиду лошадей на заводе, то правильно.

А если ты имеешь ввиду "индивидуумов", как ты говоришь, то кто те дал право решать, может он что то дать или нет? Ты Бог? Или ты отождествляешь себя со всей "популяцией"?

Лично у меня в этом есть сомнения <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

от краса коли все кругом обпльоване.

про моральне рабство: плювати на когось- щось відноситься до поняття моралі?

Троцкіст, не роби підміну понять. і ще раз прочитай визначення толерантності. про санкції ніхто взагалі не говорить

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

про моральне рабство: плювати на когось- щось відноситься до поняття моралі?

Это краеугольный камень ее.

Троцкіст, не роби підміну понять. і ще раз прочитай визначення толерантності. про санкції ніхто взагалі не говорить

Кто то тут грил, что точного перевода этого термина нет, а "терпимость" - не точный эквивалент.

Уважение? Я не хочу и не буду уважать то, что я не уважаю.

Признание? Я считаю себя нормальным человеком, и никогда не признаю нормальным то, что считаю ненормальным.

Что еще? Может, поклонение?

Нет!

Плевать - это мое полное моральное право. МОЁ. ПРАВО.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

плювати- це твоя дика фізіологічна реакція, неконтрольована, а не моральне право. з мораллю це взагалі нічого спільного немає.

24.12.2007 В разделе "дошкольные образовательные учреждения "(Воспитание толерантности)» для руководителей ДОУ и старших воспитателей размещены методические материалы по формированию толерантности у детей дошкольного возраста.

21.12.2007 В разделе "воспитательная работа" (программа "Толерантность") размещены материалы Городского семинара «Воспитание толерантности в школе», который состоялся 18.12.2007 на базе ГОУ № 26 с углубленным изучением французского языка в режиме деятельности школы как городского ресурсного центра по гражданско-правовому образованию.

Научно-методический центр

Невского района Санкт-Петербурга

http://nmc.nevarono.ru/

біжи додому поплюй трохи

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Толерантність

Матеріал з Вікіпедії — вільної енциклопедії.

Толера́нтність — здатність індивіда сприймати без агресії думки, які відрізняються від власних, а також особливості поведінки та способу життя інших.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

размещены методические материалы по формированию толерантности у детей дошкольного возраста.

во бред!!!

еще сами дети не сформированы, а уже у них толерантность формировать будут...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

размещены методические материалы по формированию толерантности у детей дошкольного возраста.

во бред!!!

еще сами дети не сформированы, а уже у них толерантность формировать будут...

глянь визначення. чи не варто дітей з дитинства вчити сприймати щоьс без агресії??????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а якщо мені, пробачте, сподобається пердіти за столом - до мене також будуть ставитися толерантно, хоч це і огидно? Я не збираюся і не буду толерантно ставитися до того, що мені огидно. І казати "пукнув" коли хтось крім маленької дитини перднув я також не буду, так само як і казати "гей" на підара.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Толерантність

Матеріал з Вікіпедії — вільної енциклопедії.

Толера́нтність — здатність індивіда сприймати без агресії думки, які відрізняються від власних, а також особливості поведінки та способу життя інших.

А право на "агрессию" - такое же моё неотъемливое право как право на "любовь", и я ни кому не позволю отнять его у меня.

Я ни кому не позволю лишить меня моих эмоций, моего мнения, моего "Я".

И не надо учить меня, что мне делать. Хотите воспитывать "китайских болваничиков"? Воспитывайте...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по моєму дітям треба розказувати що гомосексуалізм це всетаки збочення і не властиве нормальній людині і від таких людей треба триматись якнайдалі, не треба їх бити чи обзивати,просто сторонитись, бо коли діти будуть знати що це нормально то й єксперементувати в цьому плані будуть ті що при інших обставинах виросли б апсолютними гетеросексуалами, ми тут багато про що можемо дискутувати ,але є така розумна книжка - Біблія і на прикладі Содома і Гомори ярко ілюструє ставлення до такого плану людей

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поддержал абсолютно все! :)

Геи IMHO тоже имеют право на существование. Но о правильном отношении к ним очень живописно выразился Plum, сравнив с "пердежом и пуканьем" :D Я бы до такого не додумался, но по существу, так оно и есть :) Мы ведь не говорим на говно "кака" :) Если человеку что-то крайне противно, думаю, он вполне вправе выражать свои эмоции соответствующим словом.

А вот отправлять их куда-то в лагеря... Надеюсь, это была шутка, а если нет, то IMHO это явный перегиб...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А вот отправлять их куда-то в лагеря... Надеюсь, это была шутка
це не був жарт. Як каже мій батько, "шкода що від СНІДу так довго помирають". Краще б так щоб раз -- і все. СНІД (якщо він справді існує) -- це санітар, який вбиває в основному людей, які ведуть амеральний і незаконний образ життя -- гоміків і наркоманів. Побільше б таких хвороб, тільки щоб вбивали миттєво :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

шкода що від СНІДу так довго помирають

Довольно часто от него умирают не только геи и наркоманы, а и те кого "случайно" заразили врачи или те кого "случайно" специально укололи зараженной иголкой или просто те, кто по собственному легкомыслию не посчитал нужным одеть презерватив. Им всем мы тоже желаем быстрой смерти?

А по сабжу... Каждый из нас высказал свою позицию еще на первой странице, дальше идет полоскание и переливание из пустого в порожнее. Не верю, что одному лагерю удастся переубедить второй и наоборот. Давайте просто останемся каждый при своем мнении...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо побачу тут хоч малий натяк на мат типу 3,14дец зразу РО на тиждень оч. толерантно. Такшо виправляйте.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

шкода що від СНІДу так довго помирають

Довольно часто от него умирают не только геи и наркоманы, а и те кого "случайно" заразили врачи или те кого "случайно" специально укололи зараженной иголкой или просто те, кто по собственному легкомыслию не посчитал нужным одеть презерватив. Им всем мы тоже желаем быстрой смерти?

якби від СНІДу помирали швидко, то і випадків зараження було б набагато менше, в тому числі випадкового зараження. А так один урод заразиться і розносить заразу ще 10 років, нерідко навіть свідомо, бо йому впадло користуватись презервативами
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ще трохи і подібні випадки будуть траплятись в нас.

" В США НАЧАЛАСЬ БОРЬБА ПРОТИВ ФОТОГРАФА -ХРИСТИАНИНА

В понедельник, 28 января, в суде штата

Нью-Мексико прошло слушание скандального дела в

отношении христианского фотографа, Елейн Хьюдженин

(Elaine Huguenin), которая отказалась снимать однополую

свадебную церемонию в связи с тем, что это

противоречит ее христианским убеждениям, - сообщает

Христианский Мегапортал invictory.org <http://www.invictory.org/>

со ссылкой на LifeSiteNews.com <http://www.lifesite.net/> .

Однополая пара подала жалобу в суд Нью-Мексико

с тем, чтобы наказать фирму Elane Photography за

"дискриминацию по сексуальной ориентации".

Юридический альянс, The Alliance Defense fund (ADF), который

выступает в защиту религиозной свободы, святости

жизни, супружества и семьи, будет защищать и

представлять Elane Photography в суде.

"В понедельник мы использовали для защиты Elane

Photography основной принцип Первой поправки к

Конституции США, в связи с которой никто не

обязан оказывать кому-либо помощь, если это

противоречит его убеждениям", - сказал старший

советник и старший вице-президент организации Office

of Strategic Initiatives Джордан Лоренс. Он добавил, что

это дело является показательным и несет большую

угрозу традиционным взглядам на супружество и

семью. "Мы видим, что все эти законы против

дискриминации... используются для того, чтобы наказать

тех, кто выступает в защиту традиционной семьи и

сексуального воздержания. И если, все же, суд

Нью-Мексико вынесет решение против Elane Photography,

мы не будем сдаваться. Если это будет

необходимо, дело дойдет до Высшего суда Соединенных

Штатов Америки".

"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...