Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 1,2 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

А справка то ніде крім "абізянніка" недійсна. :smile3:

Нехай з Гондурасом переговори ведуть...

KeerERqrzoM.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На б/п на виїзді з Горлівки до Артемівська величезні затори. Народ масово звалює з ДНР до хунти.

0yO5ktJu5Wc.jpg

S9_4145r-ps.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На б/п на виїзді з Горлівки до Артемівська величезні затори. Народ масово звалює з ДНР до хунти.

по логіці речей, якщо іменно ЗАРАЗ народ массово звалює, значить щось готуєтся й люди боятся, що буде така заруба, що відсидітись навіть по подвалах буде дуже важко ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На б/п на виїзді з Горлівки до Артемівська величезні затори. Народ масово звалює з ДНР до хунти.

по логіці речей, якщо іменно ЗАРАЗ народ массово звалює, значить щось готуєтся й люди боятся, що буде така заруба, що відсидітись навіть по подвалах буде дуже важко ?

Та млін дуже схоже на те... :( Не дай Бог звичайно....

86VpLPjJbX8.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по логіці речей, якщо іменно ЗАРАЗ народ массово звалює, значить щось готуєтся й люди боятся, що буде така заруба, що відсидітись навіть по подвалах буде дуже важко ?

Та млін дуже схоже на те... :( Не дай Бог звичайно....

Роман Бочкала

3 год. ·

"Идут бои у нас в тридцатке, пипец. Танчик подбили один. Механик-водитель - двухсотый", - написал боец первого бата. Говорит, САУшки бьют без остановки. Причем, наши тоже уже работают. А значит уже точно никакого перемирия. По сумме информации, которой владею, теры готовят наступление на Артемовск и Попасную. Это очевидно. И это делает переговоры в Минске совершенно нелепыми.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ДАУНБАСС ВПЕРДЕ! Бурятская народная республика УРРАААААА ©

Лицо "апалченцов" в одном, бухом видео. Алкаши, наркоманы, воры - все что вам нужно знать об "апалченцах" и "руском мире".

Гауляйтер Захарченко на параде ДНР нажрался за дидов и еле стоял на ногах. Грёбаный стыд...

http://youtu.be/bJ-RlyKnOXI

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зато перестали кормити "прокляту київську хунту" і нахлєбніків з Євросоюза! :sm110:

7w0NEuIRcWk.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В окупованому Донецьку ветеранам на День Перемоги дарували по дві квітки.

Згідно традицій, парну кількість квітів приносять на цвинтар або на поминальні міроприємства, але ніяк не живим людям.

"Гаспада" терористи, вони ще живі...

1gMV4JLk9Rs.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ні, ні, ні! Зовсім нічого не виказує на присутність рашки на даунбасі.

Плюс білі рукавички носять лакеї. так, що все логічно.

ei7kmsffxas.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хотели референдум? Не пиво, мочу пусть пьют! ©

Самий кращий в світі Москаль! :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шкода дядька, завалять :(

"А не спеши ты нас хоронить..." ©

Як казав командир "співучої" ескадрильї, капітан Титаренко (Маестро) - "Будемо жити!".

Москаль молодчага. Справжнiй мужик зi сталевими яйцями! Величезний респект йому.

Не кожен зміг би поміняти комфортний Київ на занедбаний Луганськ.

Думаю були б усi такими як він - давно настав би мир та спокiй, на який ми усi очiкуєм.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Снежном боевики ДНР обстреляли машину, убиты две девушки — СМИ

В субботу вечером, 9 мая, в городе Снежное Донецкой области боевики так называемой ДНР обстреляли машину с мирными жителями, погибли две девушки.

Об этом пишет vlada.io cо ссылкой на данные пользователей соцсетей.

В то же время издание уточнило, что инцидент произошел в районе кафе "Вечерка", жертвами террористов стали Светлана Гарькавая и Мария Терещенко.

"Машина с молодыми людьми по неизвестной причине была расстреляна прямо на дороге вооруженными боевиками. Третья девушка, которая находилась в машине, осталась жива", — добавили журналисты.

По их данным, молодой человек одной из погибших, который был пособников наемников, из-за происшествия покончил с собой.

http://glavred.info/proisshestvija/v-snezhnom-boeviki-dnr-ubili-dvuh-mestnyh-zhitelnic-smi-317374.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хотели референдум? Не пиво, мочу пусть пьют! ©

Самий кращий в світі Москаль! :ok2:

А я б алкоголь їм пропускав, більше того, гумконвоями возив би. Хай п'ють і чим побільше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хотели референдум? Не пиво, мочу пусть пьют! ©

Самий кращий в світі Москаль! :ok2:

А я б алкоголь їм пропускав, більше того, гумконвоями возив би. Хай п'ють і чим побільше.

Який алкоголь! Стєкломой! Тільки купажований скрєпами стєкломой. Пий рідне, вата!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лідер ДНР Захарченко повідомив, що в Донецьку його люди спіймали розвідників із США. Про їхню кількість терорист не зазначає, зате каже, що двох із них відпустили з нагоди Дня Перемоги.

3c6dfbb59a0cefb0e1d97dc911592d5d.gif

http://www.korupciya.com/?p=59299

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Будучи в такому стані як він був на 9-те, як він не зловив двох білочок калібру нато я взагалі не знаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Будучи в такому стані як він був на 9-те, як він не зловив двох білочок калібру нато я взагалі не знаю.

Шарік каже, шо то всьо фєйк і тре мої пости ))

Треба бути по пояс дерев'яним, щоб не відрізнити бухого від скаліченого. Хтось бачив, щоб хтось із костилями чи кулбачкою хилитався, либився як обізяна і мав скляні очі?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зв'язався вчора по скайпу зі мною мій старий знайомий, який проживав і досі живе в Донецьку. Має там ще якусь роботу, а виїхати не мав куди, тому й лишився спочатку, а потім... ну це не суть важливого. Викладаю в майже нередагованому вигляді

Про ПАРАДною ваты

Я: З днем Перемоги!

ОН: и тебя )

Я: Как прошел «парад», много народу было?

ОН: Не знаю, меня там не было )) я на подобные мероприятия не ходок… Да и вообще на любые ватные. Мне тут хватило прокатиться сегодня в маршрутке... и на бабуинов этих всех поглядеть… Вот уж реально - триумф ватного быдла: бабы в пелотках, обвешены лентами этими, флажками днр, значками и прочей херней… Причем все поголовно! И водила-мудила врубил еще какое-то говнорадио погромче, где торжественно рассказывали про то, как небо над москвой закрыто, как наши истербители там летают и прочее…

(дает ссылку на фотки, где дура дарит ветеранам по два цветка) - вот как-то так парад прошел :D

Я: И везде ленточки?

ОН: Везде и на всех! И лица такие гордые и самовлюбленные! Ох уж и правду говорят, что нет ничего страшнее тупого стада )

Я: Ужас, как ты там живешь?!

ОН: Очень тяжело живу… Тут лучше лишний раз из дома не высовываться! За год нигде не был… Везде тупые полупьяные хакимены, в сраной форме, с автоматами, которые как только тебя видят "«какого хера не в армии?! чего мы за вас должны воевать и умирать?!!» и все в таком ключе… С сильнейшим хамством и наездами, мол «сидите тут суки! Откуда у вас бабло?! Да в донецке нет никакой работы кроме ополчения!!...», ну и т.д. (Это я очень нежно все описываю)

Я: Мы «парад» в Донецке смотрели и думали, сколько психушек надо будет новых построить, или проще вагонов, чтоб их всех в «исконно русский мир» отправить…

ОН: )) Да-а-а, тут «вата головного мозга» сильная! Ну так а что, если по ТВ по всем кАналам одно и то же, с утра до вечера! И это все сделал украинский олигархат и Ринат в частности, когда все в жопе колупались… Когда ДТЭК рассказывал, что «мы не можем отключить телевышку Донецка от электричества», потому что каждый день поступают бабки на счет из Киева (оплаты электроэнергии) «мы работаем в правовом поле» и т.д и т.п. Снести надо было нахер тот телецентр или коммуникации хотябы!!! На хорошее бы время ватные новости бы выбили из эфира! Да и глушить и вещать на территирию тоже можно бы было уже давно! было бы желание… А желания нет! Есть явные договоренности!

Я: Там, небось, охраны как ...

ОН: Да управляемой ракетой! (про которые вата орала каждый день на любой взрыв :) ) Вместе с охраной бы все разлетелось! Охрану бы долго по частям собирали в пакеты…

Я тебе раскрою секрет.. чего хочет тутошняя вата… искренне! по крайней мере у нас на работе…

- шоб быстрее до Киева дошли и как можно больше захватили и ОНИ ВСЕ ЖИЛИ В ТАКОМ ЖЕ ГОВНЕ КАК И МЫ!

Вот так и говорят! Вот это исконно русский менталитет! Зависть и ответное желание, чтобы все сидели в говне!!!

Про цены

Ну и вот… я целый день сегодня трудился... к вечеру уже все достало... купил литрушку пива… Оболонь... за 41.5 грн. И это еще не дорого! Такие вот тут цены…

Да если бы только пиво столько стоило… Тут все так стоит! В 3-4 раза дороже! Хотя сейчас более менее цены чуток сбросили… А месяц назад была полная задница. ДНР сделало для быдла 3 акции, чтобы не бузили:

1) бабушкам хлеб социальный по 3.95;

2) алкашам водку на разлив по 20 грн;

3) курильщикам сигареты по 5-10 грн какие хочешь.

- и 90% населения счастливы! А то, что все остальное в 3 раза дороже, так то мало кого волнует, каждый обрел свое счастье!

Более того.. даже я уже от безысходности начал водку днровскую употреблять… ну, точнее донецкую... там все на украинском языке! И даже акциз! Правда за 2013 год. Для красоты :D

Но водка как водка.. не бодяга… но эта, правда, не на разлив, а в бутылках.

Сок сраный 2л из Украины дешевле 50 грн не бывает. Кока-кола - 40 грн в среднем.

Яйца были по 35 грн., щас подешевели.. вроде 25… То вообще пропадали яйца, курица, майонез и прочие продукты…

Кетчуп Торчин, что 7 грн в Украине, тут 22 грн.

Соль артемовская в бумажном пакете 1.5 кг - 16.5 грн.

И все остальное в том же ключе… и как хочешь - так и живи…

Картошка по 16 грн гнилая и сморщеная, как хрен дедушки.

Редиска не так давно 115 грн была... щас по 55 вроде… даже по 40 видел пару дней назад…

Майонез подешевел.. был маленький пакетик 15 грн.. стал 11… макеевский… И это местное производство!

Сраная бутылка газировки.. 2л воды... даже не минералки.. обычная вода из расеи - 18 грн минимум!

Сосиски высшего сорта уже месяца 3 как дешевле 115 грн не видел вроде…

Зато пару месяцев назад появилась колбаса 2 сорта... по 40-50-60 грн. … из говна и туалетной бумаги… не знаю кто это покупает... не исключаю, что пенсионеры и отчаявшиеся…

Ну, сейчас уже недели 2 как жить можно, более менее… Цены и правда, подспустили. Но не сильно.

Так двушка пива стоила 85-89 грн. (чернигов-львов и т.д.) - теперь стала 70.

Ну и остальные продукты тоже где-то на 10-15% подешевели…

Меня начальник приколол пару дней назад. Заходит на сайт Комтеха (местный магазин компьютерных говнюшек, сеть магазинов… в том числе и на территории Украины есть), выбирает говнонаушники... и регион – Славянск… - цена 95 грн. Выбирает регион Макеевка - цена 455 грн!

Акция для жителей лугандона такая вот :)

Про регуляцию валютного рынка и «пенсионнную реформу» от Захарченка

А сейчас лохотрон с рублями улыбает как никогда, по курсу 1 к 2 :) По указу Захара дрючат торгашей и обманывают пенсию, перекладывают, так сказать, свои пенсионные обязательства на торгашей... 15-20%... Потому что реальная стоимость рубля ниже на 15-20% рыночной. Теперь везде это дерьмо пытаются засунуть... А все с этим дерьмом их посылают на 3 буквы и не хотят брать, потому что даже колхозник без образования понимает, что его втупую пытаются обмануть и дать денег меньше, чем стоит его товар. После этого все эти сказки про валютный дефицит не более, чем сказки.

Про комуникации

Я: «Новая почта» у вас, вроде, работает…?

ОН: Ничего тут не работает! Ни банковская система, ни почтовая, ни курьерская… Давным давно уже не работает.

Я: Хоть интернет остался

ОН: Интернет остался… А мобильная связь в сраке! Киевстара давным-давно уже нет…

«Лугандон-телеком» там теперь будет! :) Уже светится месяца 1.5 в эфире «255 99» сеть. И вроде даже работает... для кого надо…

МТС в центре до сих пор лежит. Сеть есть - не регятся симки. Вот был на ЖД и в других районах - все работает, а тут... я не знаю даже чего... может реально для парада и прочего рубанули... но зачем - не пойму…

Остался Лайф и Укртелеком 3жо, оба ринатовские…

«МТС-коннект», говорят, еле вообще двигается.. .3ж который, cdma450

На счет Пиплов и Интертекома - не знаю.

Я: А чей инет у тебя?

ОН: Укртелеком, адсл. Более того, это единственный провайдер, который в днр не регистрировался, ничего не блокировал, и ложил на днр большой хрен! ну, в смысле... можно догадаться, кто за всем этим стоит… Укретелеком же ахметовский…

Так или иначе, не просто так кормит пенсов гуманитарочкой…

Про ахметовскую гумпомощь

Кстати пробовал я это говно... ринатовское… Жрать невозможно! Реальный утиль! Особенно консервы. Ну, с голоду можно, конечно, съесть, но в здравом уме и если есть хоть какие-то деньги - ну его нафиг! Крупы еще более менее, а вот консервы всякие и прочие ништяки - чистейшие отбросы! Правда лично я эпизодические пробовал, а некоторые все пробовали… Тушенку есть нереально, сплошные кости… Хрустят и торчат… мяса нет, шкура и кости )) Рыба такая же…

В общем, на любителя продукты ;) Но все едут за гуманитаркой на иномарках... да так, что стать негде! Потому что дают много - нести тяжело! )) Бензин был 35 грн – похер! все забито иномарками! За халявой приехали!

Про пропуска в/из Лугандонии

Да и я сижу до сих пор без пропуска… Бесплатно почти нереально оформить даже с той стороны!

пи*арасье сраное… Реально, с*ки, закрыли! И только за деньги можно получить! Вся вата купила за деньги, а я не умел, не умею, не хочу и не буду давать взятки! и мусаров сраных кормить…

А Порошенко - так вообще пи*добол… я на него большие надежды возлагал… Товарищ президент обещал электронную систему пропусков, что будет борьба с коррупцией в СБУ и ментуре, - до сих пор никакая электронная система ЗДЕСЬ не работает!

Более того, когда моя мама сдавала мои документы, которые я до этого отсылал в эту «электронную систему» по долбаной электронной почте, услышала от работников всей этой структуры, что можно ничего не посылать... так как база не работает и ничего не оформляется. И это больше чем через месяц! после обещанного запуска! Так что президент Порошенко – п*здобол!

Я, конечно, очень верю, что он не знал всех тонкостей и ему чего-то там могли не так доложить... НО!.. прошел месяц! и все до одного места… И никто официально, насколько мне кажется, не заявлял, что типа «имеются проблемы и сроки не определены, что мы будем стараться и вам всем сообщать, когда заработает»… Никому не вставили пистона из руководящих СБУшников и прочих… Соотвественно, складывается вывод, что президент намеренно обманывал, обещая упрощенный режим оформления пропусков.

Более того, по факту из зоны АТО невозможно оформить пропуск без денег, так как документы надо сдавать или по электронке (а там ничего не оформляют) или по почте (которая тут отсутствует) или на блокпосту (куда эти документы идут не ясно, не слышал ни про один случай удачного оформления) или же в Новоселовке в месте приема документов. А чтобы туда попасть - нужно иметь уже готовый пропуск! Ну может пенсу пропустят по каким-нибудь справкам или девочек… Меня никто явно не пропустит.

Но даже в сраной Новоселовке, чтобы оформить пропуск - нужно пройти через 10 кругов ада!

Вначале как-то материализоваться там очень рано утром, что в принципе! невозможно сделать из Донецка, так как автобусы так рано не ездят! Поэтому нужно покупать за 50 грн очередь... которую занимают местные жители и вписываются в списки. Затем простоять пол-дня или день, чтобы сдать документы... и будет очень хорошо, если документы правильно заполнены…

Мои документы с заполненой датой в заявлении не приняли! Благо я написал несколько заявлений, в том числе и без даты подачи (потом они сами туда впишут дату, угодную им)

После приема документов нужно ждать 2 (ДВА!) месяца, а не 10 дней.

После этого нужно снова туда ехать, занимать другую очередь и проверять, есть ли документы в базе или найдены ли они (как это было раньше). Если их нашли - то очень повезло и можно занимать третью очередь - на выдачу. Если не повезло, то нужно переходить к пункту один и снова ехать в другой день, занимать очередь заново и сдавать документы… (такое было очень часто с теми, кто сдавал в первые дни пропускной системы)

Затем, если совсем повезло, то после 5 часов вечера (когда уже не ходят никакие автобусы) начинается выдача пропусков.

Моя мама сдавала в первых числах пропускной системы и получала аж через 4 недели....

и пропуск получила около 10 часов вечера (хотя уже тогда РОВД должно было быть закрытым).

Пропуска выдавались группами... выписывались в реальном времени там же, похоже… Сомнительно, что какая-то информация проверялась…

Само-собой, ей пришлось там заночевать у местных барыг.

Вот и вопрос: какого хера так унижать граждан Украины? которые по Конституции имеют право перемещаться по всей территории Украины без всяких пропусков и прочей мути, свободно! Тем более, что не введено военное положение, которое бы могло чего-то и запретить…

Я еще больше расскажу... в Донецке на так называемом «республиканском радио» идет реклама про оформление пропусков в Украину, с адресами представительств в Донецке и Макеевке. И все, кто хотел, давно уже оформили себе пропуска за деньги.

А я до сих пор сижу в надежде, а получится ли в июле мне чего-то оформить или мои документы потеряют… И это при том, что я имею недвижимость на территории, подконтрольной украинской власти, при том, что я не принимал участие в вооруженных формированиях, не работал на днр, не ходил на референдумы и выборы, и ненавижу эту е*аную республику с самых первых дней…

…просто бежать мне некуда… Село, где у меня дом, на линии фронта. Если говно полезет - разнесут в ноль, потому что через 500 метров стоит украинская армия. Ну может не через 500 метров, а через километр.. в селе напротив.. на горе… И все, что не долетит, приземлится именно там… Но я даже к себе в село не могу съездить…

Про президента

Я: Ты там говорил… А какие надежды на пороха у тебя были?

ОН: по поводу президента… Не знаю, почему его все поголовно не любят, но я считаю, что это единственный президент страны, который значительно отличается от всей предыдущей шушеры,

который реально что-то может и хочет в душе, но не может сделать, потому что вокруг все то же самое окружение, потому что он и сам на бабло завязан, так как как ни крути – олигарх. А окружение нельзя скинуть, потому что все они скинутся баблом и его показательно вынесут на вилах из администрации под радостный рокот бочек-барабанов майданного типа. Но и нельзя всех их оставлять на месте, потому что они все работают на свои интересы.

Кумовство опять же! Нужны профессионалы везде, (особенно в военном секторе!), а не «свои люди». Я конечно многого не знаю, но мне кажется, что много украинских солдат гибнет из-за непрофессиональности военного руководства. …из-за бюрократической машины, которая тормозит приказы, спускаемые вниз, и из-за интересов многих «товарищей» во властных структурах... но это такое…

Что будет дальше?

Я: Как думаешь, что будет дальше, с этой войной?

ОН: я не знаю, что будет дальше... Хотелось бы верить, что все остановится в текущих границах, но все гудят, что пойдут дальше… А, кстати, самый большой слив был, это когда из Славянска вся пи*дота приехала в Донецк почти без потерь! После чего тут геморрой и начался. До этого лишь сотни гопников ходило. Я думаю, что путин в африке там говно затеял, чтобы цена на нефть не падала… разбурлил, так сказать… И очевидно, что путину лугандон не нужен. Он даже перестал Приднестровье спонсировать. Возможно добьется свержения власти в Киеве и установки своей лояльной власти, какой был Кучма, Янукович…

Война однозначно сильно бьет по экономике России.. хоть они вида и не делают. И санкции тоже хорошо щимят. Просто мне кажется, идет огромный слив золотовалютных резервов сейчас

для стабилизации курса и всего остального… А запас прочности там большой. И, типа, «вот вы америкосы нас тут пугаете, а у нас все зашибись, рубль крепчает!». А ни одной причины нет ему крепчать, гайки задавили очень хорошо. Ура-патриотизмом промывают мозги населению,

и восхвалением Сталина… Это явный признак того, что готовят всех к сталинскому режиму, жесткой диктатуре и, возможно, глобальной войне…

Вот только чего не хватает гному лысому - не ясно... пиписька, может, не выросла, или просто мозгом двинулся… из-за своей неуязвимости…

Путин, скорее всего, не полезет через обычную границу в Украину… Но... опять же.. могут устроить любую хрень… Даже снести Донецк с лица земли и сказать, что это сделала хунта

и поэтому Россия не может больше терпеть. И тогда полезут отовсюду…

Но это крайний сценарий, грозящей глубочайшей международной изоляцией. Скорее всего тут говно будет побурливать, может быть немного продвигаться, когда Порошенко будет упираться

и опять же.. куча хакименов в городе... и сейчас уже куча местных там... хотя и рАсейских достаточно.. по разговору слышно издалека… Их нужно будет куда-то деть… В любом случае их ждет утилизация: или вперед пойдут - утилизируют, или сольет Путин лугандон - и снова утилизируют. Они тут нахрен в обычной жизни никому не нужны.

Еще есть вариант, что признают лугандон дружно, и тогда здесь жизнь частично улучшится…

потому что сейчас сюда товары из расеи почему не едут особо…? а потому что россия не признает лугандон! И документы должны быть оформлены на фирму, которая зарегистрирована в Украине, и таможенные и прочие…

Я: А танки/снаряды/патроны откуда?

ОН: ну как откуда - из россии конечно! Даже самая тупая вата это знает и не отрицает! Только дурак может верить, что это у украинской армии отобрали, которая позорно бежала с места боя…

Я: Путлеру нужно, чтоб воевали, а не жрали ;)

ОН: )) Гумманитарку расейскую никто не видел. Зато я видел набор ополченца, и даже видео снял небольшое (про разогрев пищи с помощью химии в полевых условиях). Все в том наборе российское, и жратва, и химикаты.

Я: Сейчас на передовой половина моих друзей, те, с кем я когда-то работала или знала… Большинство моложе меня, все из разных городов. Есть среди них и русский.

С одной стороны переживаю, а с другой стороны горжусь, что среди моего окружения такие люди.

ОН: и что они думают? Будет говно лезть? активно…? Хотя что значит будет.. тут и так постоянно война идет… В сми тишина, а х*ярят так, что пол города трясет! Это сейчас чуть притихли, пару денй как…

Я: Уверены что будут, потому как технику стаскивают к кордону мнимому

ОН: плохо…

Если укрепления и правда строят, как завещал Порошенко, то наступать гавну будет тяжело без поддержки авиации и ракет… А если все только на бумаге, как всегда, то жопа будет Украине :(

И если полезут - доллар подскочет сразу же, и начнется вторая волна паники… Тут же смысл войны не территории захватить или города разрушить, а чтобы экономику уничтожить.

Поглядим, что будет дальше... но ничего хорошего не видно на горизонте…

Хотя все поголовно мне твердят, что никто никуда не полезет и все это вброс говна в вентилятор… Но, думаю, это серьезнее… слишком много боевиков.. слишком много техники.. слишком много оружия… Чтобы это никуда не полезло?! - не может оно не полезть… Если дебилов оставить без присмотра - они начнут беспредельничать... поэтому нужна война

все будут заняты.. кто-то воевать, кто-то оплакивать… Это не мое хотение, это печальная реальность, к сожалению…

Я: …и уверены, что остановят их.

ОН: всех не остановят… наедет еще куча говна из россии, если надо будет… И это печально…

Вообще плохо, что решают наверху, а умирают обычные люди ни за хер собачий… неправильно это... несправедливо…

Я: Они это понимают, но они умирают и воюют не за киевскую власть, а за своих близких и родных, чтоб это «г…но», как ты говоришь, оставалось в своем болоте и не рассползалось по Украине.

ОН: я все понимаю.. но все-равно... сильно это неправильно и грустно и печально… Особенно в россии - царь-православие-сталин, ура-ура кричат товарищи со свастиками, и все во имя СССР…

В 21 то веке! Казалось, научный прогресс, знания… А мракобесие наступило как в средних веках…

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це зам.міністра оборони ДНР.

mny0eoyclXI.jpg

IDtLzdBiSOY.jpg

Я так зрозумів, що кількість нагород у них залежить від кількості "ходок"? Чи статей які на них "вісять"? :0143:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...