Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 1,2 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Подивився інші його відео - там в голові каша з ватою в перемішку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я ледве не розплакався, так розчулився

"Строіть - ета нє ламать"!!! про шо це вона? :0159:

"ми начялі с чстава ліста" :0148:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я ледве не розплакався, так розчулився

"Строіть - ета нє ламать"!!! про шо це вона?

Про те, що СТРОІТЬ ето НЄ ЛОМАТЬ))))) Нагадало інтернаціонал - "...Весь мир насилья мы разрушим

До основанья, а затем

Мы наш, мы новый мир построим...

Кто был ничем, тот станет всем.

Все відбувається згідно інтернаціоналу, знищили економіку, житло( до основанія :_02: ), "проскочили" той момент - Мы наш, мы новый мир построим..., і "Кто был ничем, тот станет всем" зробили телепнів "вождями" :_02:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

28.04.15. Сообщение от журналистов.

"Нижегородские полицейские жестоко избили ополченца. Как сообщает "МК Нижний Новогород" инцедент произошел когда ополченец Александр Зайцев, во время своего отпуска сидел с товарищами в кафе, откуда наряд ППС отвез их в отдел полиции № 4 Московского района Нижнего Новгорода. Потребовали паспорта. Зайцев протянул свой документ. А в нем оказалось удостоверение ополченца ДНР. "Я и не мог подумать, что это вызовет такую агрессию у полицейских. Для начала мне сказали, что сдадут в ФСБ за наемничество. Я пояснил, что я не наемник, а доброволец, который жалования не получает. Далее последовала тирада от одного из полицейских: "Нам из-за вас, козлов, зарплату урезали!". Потом служивый переключился на геополитику. Дескать, ему и его «боевым товарищам» «Крым на... не упал!». Со стороны это выглядело так: сидели три полицесйских и по очереди лаяли, какой я нехороший. Один из них меня спросил: за кого воевал? Я ответил, что защищал русских людей. После этой фразы один из них ударил меня по лицу, я отшатнулся. Тогда он намотал на руку ремень и начал наносить мне удары по спине и голове. Очень хотелось ударить в ответ, но я понимал, что сразу получу срок за нападение на представителя власти. Через пару минут меня пинками отправили в камеру. Утром пришел наш знакомый, отдал «штраф» полицейским - и нас отпустили" - рассказывает сам Александр.

Ополченец из Нижнего Новгорода Александр Зайцев с позывным "Заяц" вернулся из Новороссии перед Новым годом. Воевал в легендарной РГД «Рязани» в Донецке и штурмовал село Мариновку, чтобы пробить коридор к российской границе для вывоза беженцев. Потом служил в охране объектов связи у не менее легендарного генерала Сергея Петровского «Хмурого» - начальника разведуправления ДНР. Который, кстати, первым в молодом государстве получил генеральское звание за оборону Горловки и долгое время был единственным генералом молодого государства.

Сейчас заявлением Зайцева занимается прокуратура и ОСБ. Очной ставки и каких-либо других следственных мероприятий пока не было. Зайцева вообще не вызывали в полицию."

Легендарний РГД, легендарний генерал, легендарний попочленець отримав легендарної п*зди. Легендарно... :sm110:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

«Мы, русские, своих не бросаем...» ©

:smile3:

Российские пропагандисты признали, что Кремль отвернулся от "ЛНР"

Корреспонденты российской "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин и Александр Коц, известные своей агрессивной антиукраинской позицией, побывали в Луганскеи пришли к выводу, что Россия устроила самопровозглашенной "ЛНР" настоящую блокаду и вовсе не торопится защищать живущих там русских людей, как неоднократно заявлялось ранее.

Об этом репортеры пишут в статье на сайте "КП".

"Еще осенью Луганск хотелось обнять и заплакать от безнадеги, но к весне столица "ЛНР" окончательно превратилась в город контрастов. Центр серьезно побит артиллерией, линия фронта под самым городом, но последние обстрелы были месяцев 7-8 назад. Жить можно не оглядываясь и не пригибаясь. "Плохих" (регулярно обстреливаемых) районов, как в Донецке, здесь нет. Все "хорошие". В многоквартирных домах, пустых наполовину, стоит запах фекалий — тянет из запертых и брошенных квартир, из пересохших водяных затворов канализации. Память о летнем принудительном отключении коммунальных услуг. Зато теперь есть свет и вода. Есть и связь, везде. Но неустойчивая. Как шутят луганчане - "у нас второй месяц День связиста".

Город пустеет уже с четырех часов дня. В семь часов вечера можно не увидеть на центральных улицах ни одной машины, ни одного пешехода. Только светофоры моргают. Но днем бегает общественный транспорт, работают магазины и даже уличные блинные киоски — в них стоят очереди из тех, у кого есть деньги. Рядом по тротуару прогуливается девушка с плакатом на спине: "Обналичу деньги с карты за 3%", - описывают Стешин и Коц современный Луганск.

По их словам, жизнь в городе понемногу налаживается, но до довоенного уровня жизни городу еще очень далеко, и не факт, что Луганск вообще когда-нибудь сможет достигнуть его, поскольку Россия не торопится помогать непризнанной республике и фактически поддерживает экономическую блокаду сепаратистов, которая практикуется украинской стороной.

"Банковская система республики полностью закрыта. Украина в открытии коррсчета отказала. Про подобные счета в Южной Осетии и Абхазии разговоры были. Были разговоры... И только. Не меньше проблем и с Россией, которая работает строго по международному законодательству, а значит, все таможенные проблемы, пошлины и разрешения луганскому бизнесу нужно улаживать и получать с другой стороны линии фронта. Что в реальности — опасный абсурд больше похожий на издевательство. Никакого развития экономики молодой республики в такой ситуации не будет. А будет чуть лучше, чем сейчас. Когда-нибудь", - пишет "КП".

Репортеры также рассказали, что ряд луганских предприятий по-прежнему продолжают платить налоги Украине, при этом большинство заводов простаивают из-за того, что не могут получать сырье и вывозить продукцию, как на территорию страны, подконтрольную Киеву, так и в Россию. В частности, по-прежнему стоит Алчевский металлургический комбинат, а на входе в заводоуправление теперь висит расписание выдачи продуктовых пайков — тушенка, макароны, крупа и масло.

Наладить работу с российской стороной по сообщению корреспондентов "КП" смог лишь завод "Маршалл" в Луганске, но и там из 1100 сотрудников, которые работали на предприятии до войны, остались работать лишь 350.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На в'їзді в Донецьк рашисти зняли м'який знак зі стели.

"Ну всьо, теперь заживем!" (с)

:smile3:

9_aaXPZvl7M.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В ДНР "націоналізували" автовокзали і мережу супермаркетів АТБ.

"Все только начитается!" - тільки мені звучить як погроза?

CD7RH97UsAAxZO7.jpg

CD7RIFSUEAAeH08.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"ДНР" - государство, але ЗП і пенсії повинна платити Україна?

А! Я зрозумів! ДНР - це государство-кровосіся!

CD5dfUHWIAEuvh5.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Поздно вы батенька штаны решили снять.уже три часа как усрались!" ©

G1mKpdkZT0c.jpg

$@лупу коня Пржевальського вам!

Для початку "вкусітє рюзькєго міра", про який ви там десятиліттями "прітєсьньонниє" мріяли і рєфєрєнділі.

П.С. А хто пам`ятає відеозапис в блозі луганського "Проктолога", який зі Львова повернувся (ліньки ритися, чесно)? Правий був мужик...ох, як правий.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну, сенс в цьому для Раши є, але "ЩІТ" - це заголосно сказано... так.., прокладка...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну, сенс в цьому для Раши є, але "ЩІТ" - це заголосно сказано... так.., прокладка...

Shit of Russia :smile3:

Та ні, якраз таки Shit! :) Бо з них такий "ЩІТ" - як з гівна(Shit) граната. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Слов'янськ. Рік назад і зараз.

Підла хунта диви що творить... Воду вона їм підсвічує...

Це щоб бомбардувальникам було краще видно куди на мирних руських православних дітей бомби фосфорні скадати...

Фашисти прям! :D

W0inH2EHxN4.jpg

LARHhBV1EfE.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рубль ущімляють! Доколє??

В Краснодоне местные жители зафиксировали очередной сбой «мультивалютной» системы «ЛНР».

В одном магазинов при оплате гривной покупателю делают скидку 10%.

MvwWQ2wfHaA.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

smile emoticon

11204906_1576644345956357_5559889032495892164_n.jpg?oh=a654f4149432ccac46c85380b36af2a1&oe=55DC0F09

Kadochnikov Viktor

Придумал такой очередную историю о том, как США бомбит Донецк, и внезапно разоблачил сам себя. Вроде находится недалеко от мест боевых столкновений, но всё никак не запомнит, что гильзы остаются на месте после отстрела. И если он их нашёл, то у меня него плохие новости.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В "ЛНР" вводять "воєнний стан"

Згідно із документом, метою запровадження воєнного стану є створення умов для відбиття або запобігання "агресії" проти, так званої, "ЛНР".

Про це повідомляє Громадське радіо. Цей "документ" опублікував ресурс ЛІЦ.

"Агресією проти ЛНР визнається застосування збройної сили іноземною державою (групою держав) проти суверенітету, політичної незалежності та територіальної цілісності Луганської Народної Республіки або яким-небудь іншим чином, несумісним із Статутом ООН", - йдеться в документі.

"Законом" також встановлено, що "в період дії воєнного стану можуть в тій мірі, в якій це необхідно для забезпечення оборони країни і безпеки держави, обмежуватися права і свободи громадян, діяльність підприємств, установ, організацій, права їх посадових осіб. На підприємства, установи та організації, їх посадових осіб, громадян можуть покладатися додаткові обов'язки".

Період дії військового стану почнеться з дати і часу, які встановлюються указом ватажка бойовиків "ЛНР". Цей "закон" набув "чинності" 5 травня.

624413_w_300.jpg

Лугандонія асоціює себе з ООН?

У них є якісь закони??

У тих громадян є права і свободи??? :_09:

Маразм крєпчал...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Опрос жителей столицы ДНР на тему 11 мая – дня проведения референдума в 2014 году

Патриотическое воспитание в школах ДНР

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Граються в "рєспубліку" :) "НЄЗАВІСІМУЮ рєспубліку!!!"

Утверждён Порядок установления ЦРБ ДНР курсов иностранных валют

Как сообщает пресс-служба Министерства финансов ДНР, был издан приказ «Об утверждении Порядка установления, использования и опубликования Центральным Республиканским Банком курсов иностранных валют по отношению к основной учетной валюте Донецкой Народной Республики» № 49 от 10 апреля 2015 г. На основании Положения о Министерстве финансов Донецкой Народной Республики, утверждённого решением Совета министров ДНР от 8 сентября 2014 г.
1430835325_screenshot_198.jpg

1430835326_screenshot_197.jpg

1430835358_screenshot_196.jpg

1430835297_screenshot_195.jpg

1430835318_screenshot_194.jpg

1430835303_screenshot_193.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

757084.png?itok=QBVvXXhV

В ДНР ввели новый орден со свастикой.

В “наградной книжке” при этом указано “Защитнику духа земли Русской”.

http://rusjev.net/2015/05/06/v-dnr-vveli-novyiy-orden-so-svastikoy/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...