Перейти до змісту

Росія - "страна дураков"?


Рекомендовані повідомлення

c5044fbd3ec8f62e7f2c3b3843ae410d.gif

SMSi3tM.jpg

Та це ж він авансом, на той випадок, як що з запою до Великодніх свят не вийде)))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Холуй року" - російська газета Коммерсант.ру проводить конкурс на кращого в цьому році путінського ср***лиза

1-Е МЕСТО - 16,69%

Вячеслав Володин, Первый замглавы администрации президента РФ

Нет Путина — нет России .

2-Е МЕСТО 11,31%

Владимир Жириновский, Депутат Госдумы

“Нам нужно другое название государства, другое название вашей должности — верховный правитель! Не хотите “император“, давайте “верховный правитель“! Хотя император Владимир Первый звучало бы хорошо!“

3-Е МЕСТО 6,81%

Ирина Алферова , актриса

“Моя позиция — я люблю Россию и Путина. Я люблю все, что он делает, я преклоняюсь, что бы мне ни говорили, я считаю, что он должен быть тираном и диктатором, иначе Россия развалится, а я ее так люблю! Я за него однозначно, и пойду за ним куда угодно“.

4-Е МЕСТО 6,21%

Сергей Иванов, Глава администрации президента РФ

“Если реалистично, без всяких тараканов в голове, оценивать внутриполитическую ситуацию в России, то Россию на сегодняшний день без Путина не представить. И будущее России без такого лидера национального как Владимир Владимирович Путин на сегодняшний день я представить себе не могу“.

5-Е МЕСТО 4,71%

Павел Лабутин, Депутат заксобрания Ленинградской области

“В свое время Екатерина Великая за присоединение Крыма к России присвоила Григорию Потемкину титул “светлейшего князя Таврического“. Наш Президент, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Российской Федерации вернул Крым и Севастополь без единого выстрела и по праву заслужил от народа высокого звания ГЕРОЯ РОССИИ и почетного имени Таврический“.

6-Е МЕСТО 4,48%

Файруза Мустафина,Ректор Набережночелнинского института социально-педагогических технологий и ресурсов

“Альтернативы Путину с его решительностью, опытом разведчика, молниеносной реакцией, целостным восприятием картины мира, стрессоустойчивостью, выносливостью на данном историческом этапе я не вижу. Только Путин!“

7-Е МЕСТО 4,43%

Рамзан Кадыров , Глава Чечни

“И абсолютно все под авторитетом Владимира Владимировича. Если бы не его авторитет, то России даже не существовало бы“.

8-Е МЕСТО 4,3%

Роман Худяков, Депутат Госдумы

“Я написал депутатский запрос в Оргкомитет Нобелевской премии, чтобы они пересмотрели свое решение и лишили Обаму премии. Потому что он ее не заслуживает, а заслуживает ее только один человек — наш президент Владимир Владимирович Путин. Потому что он остановил войну в Иране, в Сирии и продолжает уберегать людей от крупных кровопролитий“.

9-Е МЕСТО 4,28%

Лолита Милявская, Певица

“Приехала моя подруга, которая 18 лет живет в Нью-Йорке, общается с американцами по бизнесу. Она много лет работает на Манхеттене. Она говорит, что американцы настроены против Обамы. Они его ненавидят. Они говорят, что Путин гений. Я испытывала чувство гордости, потому что правда Путин гений“.

10-Е МЕСТО 3,98%

Александр Залдостанов (Хирург),Основатель байкерского клуба “Ночные волки“

“Наконец-то, Господь послал, понимаете, вот того президента, за которого не стыдно, которого хочется поддержать, которому хочется подставить плечо, потому что понимаешь, что он что-то делает, и что у него получается, и что он вообще фартовый еще“.

11-Е МЕСТО 3,92%

Константин Затулин , Директор института стран СНГ

“И прав был наш президент на “Валдае”. Я вообще считаю, что наш президент всегда прав, потому что это наш президент“.

12-Е МЕСТО 3,01%

Роза Сябитова,Соведущая телепередачи “Давай поженимся“ на Первом канале

“Нашего президента я могу считать отцом нашего семейства. Или просто папой. Мне нравится Владимир Владимирович. И как мужчина, и как политик. Но в первую очередь он для меня президент. А главное качество президента — быть мужественным, а это значит уметь брать на себя ответственность. Любое государство — это семья. Семью нужно беречь; я считаю, что он хороший хозяин“.

13-Е МЕСТО 2,93%

Станислав Говорухин, Режиссер, депутат Госдумы

“Меня уполномочило собрание выразить вам, Владимир Владимирович, нашу сердечную благодарность за вашу твердую и мужественную позицию в эти судьбоносные для России дни. Нас всех это мучило безумно, каждого человека, терзала такая непрекращающаяся фантомная боль отрезанного от матушки России островка Отечества — и теперь мы вместе. Спасибо Вам огромное“.

14-Е МЕСТО 2,77%

Стивен Сигал, Актер

“Мне бы хотелось думать, что я знаю его хорошо. И достаточно, чтобы утверждать, что он — один из величайших ныне живущих мировых лидеров. Считаю его своим другом и хотел бы считать его своим братом“.

15-Е МЕСТО 2,76%

Кирилл , Глава РПЦ

“Хотел бы выразить вам благодарность, Владимир Владимирович, за то, что вы в значительной мере отображаете в своих действиях, в своих мыслях тот самый консенсус, который сегодня присутствует в нашем обществе“.

16-Е МЕСТО 2,47%

Павел Буре, Хоккеист

“Владимир Владимирович поставил перед собой цель играть в хоккей. Несколько лет назад сказал: “Я этого добьюсь!“. И вы сами видите результат — шесть голов. Столько шайб нужно еще суметь забросить!“

17-Е МЕСТО 2,23%

Сергей Жигунов, Актер

“Удачно, что наш Владимир Владимирович в прошлом офицер спецслужб. Благодаря этому он всегда готов к худшему. Потому что любой другой руководитель на его месте сейчас бы был просто в коме, я думаю. Не понимаю, как он все это выдерживает“.

18-Е МЕСТО 1,97%

Евгений Примаков , Бывший премьер-министр РФ

“Владимир Владимирович Путин, особенно в этом году, показал лучшие качества, выдающиеся, я бы сказал, качества лидера, потому что он сочетал в себе и сочетает волю, силу и в то же самое время умную осторожность в защите национальных интересов России“.

19-Е МЕСТО 1,83%

Дмитрий Песков, Пресс-секретарь президента

“Очень много лидеров в разных регионах мира были перемолоты в жерновах национальных интересов Европы и США. И надо быть таким сильным лидером как Путин, чтобы этому противостоять и делать это так уверенно“.

20-Е МЕСТО 1,79%

Николай Олюнин, Сноубордист

“Сейчас после Крыма к нему, по-моему, все хорошо относятся. В России. Я не знаю всех мелочей, но считаю, что он делает историю для России. Правда, молодец. Кого ни встречу, все говорят, что он красавчик“.

21-Е МЕСТО 1,74%

Валентина Матвиенко , Спикер Совета федерации

“Спасибо вам, Владимир Владимирович, за вашу волю, за ваше мужество, за то, что вы не поддались никакому давлению, и, я надеюсь, вы чувствовали, что все это время мы были вместе с вами“.

22-Е МЕСТО 1,48%

Александр Бондарь, Ветеран БАМа, Герой социалистического труда

“Владимир Владимирович, мы вас поддерживаем и во внешнем отношении, и во внутреннем“.

23-Е МЕСТО 1,31%

Владимир Константинов, Председатель Госсовета Крыма

“В каждом своем действии мы понимали, что за нами стоит Владимир Владимирович Путин — великий лидер великой страны. Для меня большая честь быть с ним в команде. Сегодня мы стали частью этой команды. Мы, крымчане, не подведем“.

24-Е МЕСТО 1,31%

Василий Небензя , Замглавы МИД РФ

“Неслучайно наш президент в лидерах общемировых рейтингов. Где в западном мире ему ровня? Не вижу ни одного“.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Почта России" презентовала новую униформу для персонала: Интернет взорвался

24171.jpg

"Почта России" презентовала новую униформу для персонала: Интернет взорвался

Пользователи сети Интернет живо обсуждают новую униформу, которую презентовала "Почта России" для своих сотрудников.

Такого хода не ожидали даже самые ярые противники политики РФ, которую проводит президент Путин по отношению к своим согражданам. Теперь вот "Почта России" удивила всех своей изобретательностью, передает Joinfo.ua.

Как сообщают пользователи соцсетей, российское интернет-сообщество шокировано таким "удачным" подбором униформы.

В своих комментариях пользователи соцсетей на скупятся на сравнения. Да, в принципе, чего скупиться, если все и так понятно.

Одно только не ясно, какими принципами руководствовались дизайнеры, создавая такую униформу? Никто не спорит, что и материал должен быть качественный, и удобство униформы должно быть соответствующее.

Но зачем же так уподобляться известным всему миру символам нацизма? Ведь со времени нацистской Германии ни одна не то что гражданская, а даже военная служба не пыталась даже приблизительно походить на гитлеровцев.

Видать, память у россиян и вправду короткая.

54b388c5b9de1_10915238_867961599922480_102851209299398371_n.jpg

Не известно, примут ли эту униформу как основную. Но в принципе, от страны, которая хочет запретить представителям ЛГБТ садиться за руль, можно ожидать чего угодно.

Joinfo.ua

Змінено користувачем madkot
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Почта России" презентовала новую униформу для персонала: Интернет взорвался

На другому фото в малого аж щелепа відпала.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Почта России" презентовала новую униформу для персонала: Интернет взорвался

24171.jpg

"Почта России" презентовала новую униформу для персонала: Интернет взорвался

Пользователи сети Интернет живо обсуждают новую униформу, которую презентовала "Почта России" для своих сотрудников.

Такого хода не ожидали даже самые ярые противники политики РФ, которую проводит президент Путин по отношению к своим согражданам. Теперь вот "Почта России" удивила всех своей изобретательностью, передает Joinfo.ua.

Как сообщают пользователи соцсетей, российское интернет-сообщество шокировано таким "удачным" подбором униформы.

В своих комментариях пользователи соцсетей на скупятся на сравнения. Да, в принципе, чего скупиться, если все и так понятно.

Одно только не ясно, какими принципами руководствовались дизайнеры, создавая такую униформу? Никто не спорит, что и материал должен быть качественный, и удобство униформы должно быть соответствующее.

Но зачем же так уподобляться известным всему миру символам нацизма? Ведь со времени нацистской Германии ни одна не то что гражданская, а даже военная служба не пыталась даже приблизительно походить на гитлеровцев.

Видать, память у россиян и вправду короткая.

54b388c5b9de1_10915238_867961599922480_102851209299398371_n.jpg

Не известно, примут ли эту униформу как основную. Но в принципе, от страны, которая хочет запретить представителям ЛГБТ садиться за руль, можно ожидать чего угодно.

Joinfo.ua

Шеврона і петлиці СС не вистачає для повної картини))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На рахунок форми

Ось http://tesey.livejou...com/769653.html

В ній ще раніше ходило вище керівництво

0_7efac_ecc248c5_XXL.jpg

Змінено користувачем sanjka
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дуже часто продивляюсь сайт http://swalker.org/ і от ніяк не можу зрозуміти, де ж там в параші збираються ото робити купу всього взамін санкцій. Я розумію, що й в нас не краще, але ж там стільки всього занедбаного... навіть не знаю чи в "загниваючий гейропі" так багато такого можно знайти...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не туди написав .

Перекинув http://board.lutsk.u...entry1053219638

123576_original.jpg

Змінено користувачем Mykola81
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В продовження теми про нову форму Пошти Рашкі. З відео- та звукосупроводженням: :_36:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2015-01-13_1213.png

Не приведи господи якомусь ветеранові побачити одночасно поштаря і 2-х приставів.

Змінено користувачем Volyniaka
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

стара форма пошти росії:

B7VPTopCQAAucXU.jpg

https://twitter.com/...3511299/photo/1

ну тепер зрозуміло, чому цей весь сир-бор з формою почався :)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...