Перейти до змісту

Росія - "страна дураков"?


Рекомендовані повідомлення

6675453.jpg

В Москве забегает мужик в обменник:

— Доллары, евро есть?!

— Нет.

— А что есть?

— Гривны.

— Давайте гривны!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

U_PvzUJC1aY.jpg

А тут взагалі війна,хто кого звав в Крим

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=885087&start=200

Змінено користувачем ig_rok
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Допоможи пораненим путлером-ввх бійцям http://eramedia.com.ua/programs/59/ воїни добра-реквізити поранених солдат

540972_original_500.jpgi.gif

Гаага покажется для Путина-курортом,90-тые населению России изобилием.

позвони в администрацию х-ла и скажи это .Сайт х-ла http://www.kremlin.ru/contacts

  • +1 1
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://by24.org/2014/12/17/russian_rubles_no_more_accepted_in_belarus/

Практически все пункты обмена валют и кассы банков в Беларуси сегодня, 17 декабря, прекратили прием российских рублей для обмена. По словам кассиров, поступило соответствующее распоряжение руководства.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2014-12-17_1639.png

Сказав би він чи ще якийсь політик таку фразу своїй жінці чи утриманці - був би посланий прямим текстом.

Всьо для народа, всьо для рассєян! ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

BkSeo, Китайський виробник? Для москалів розкрій такого виробу занадто важкий. Та й пошити значно складніше ватника.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

BkSeo, Китайський виробник? Для москалів розкрій такого виробу занадто важкий. Та й пошити значно складніше ватника.

та ні, це напевно на складах держрезерву зберігається,ще з 17-го року... думають продати і баксів прикупити трохи
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

додам до попередньго посту - яких "осталось жить 2-3 месяца" ? баригі бізнесмени продали залишки на складах, ті хто брав рублеві кредити - в великих плюсах, інші - вже думають як сховатись. Ні ті.ні інші - не збираються продовжувати бізнес до кінця цієї "свістопляски", вже пішли в хід слова типу - "нах нужен был этот крым", "какая нах гуманитарка,если самим жрать нечего"... Висновок - все добре ))

Змінено користувачем BkSeo
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ще разок дам цитату з мацковського форума,де жителі мікрорайону обговорюють "дела насущные"

Сегодня вечером была в магазине "Комус". Там продавец всех предупреждала: "Берите ещщ, что нужно, с завтрашнего дня цены повышаем на 30%". Вот уж не думала, то канцелярка так быстро подорожает.

ну а "боян" про те що навіть кондиціонерів вже нема в продажі - викладувати не буду ))) це і так всі знають, їх - РЕАЛЬНО вже нема!!!

Змінено користувачем BkSeo
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Клас!

Ярослав Лебедєв

Ну, это просто реальный Оскар! Более веселого и искрометного троллинга ваты, я не слышал

"Решил выяснить насколько русские внушаемы. И насколько легко ими манипулировать. Поэтому я забузовался в удобный новостной нейтральный паблик и стал ухмыляться по поводу российского курса. Ко мне тут же сбежалась кучка поцреотов - и стали устраивать истерику а ля "И что?! Ты может предлагает революцию устроить?! Кто если не Путин?! Майдан в России хочешь?! Пятая колонна?! Пиндоская подстилка?!" ну и в таком духе, вы поняли. Тут я врубил режим Макиавелли и сделал ход конем:

- Нет, что вы, ребята. Во-первых - у русских не хватит ни смелости, ни сил - противостоять Путину. Это ж не хохлы - которые с палками не боятся на пули снайперские бежать. Да и тем более - Путин отличный правитель. Никого лучше - русские не заслуживают.

И тут я услышал как скрипят шестеренки в мозгах этих унтерменов. Я даже почувствовал запах дыма - не то от их тлеющей коры головного мозга, не то от их медленно воспламеняющихся пердаков. Я увеличил ставки:

- Мужики, ничего личного - но видел я русский бунт, бессмысленный и беспощадный. Протест для вас - это прибить мошонку в одиночку к брусчатке Красной площади, что вы в самом-то деле. Без обид.

Что вы думаете? В следующую секунду - один из поцреотов доказывал уже мне, что дескать стоило бы им только захотеть - они бы ого-го, типа вон - и кидает мне ролик с Манежки. Я знал что так выйдет, поэтому поставил шах:

- Неее, если русские отыщут у себя в ритузах яички и смелость что бы повторить подобное - я лично вступлю в ряды внутренних войск Российской Федерации - что бы защищать Владимира Владимировича.

И добавил фразу, которая по своему коварству - может соперничать разве что с предательством Брута:

- Я даже не поленюсь ради такого из США прилететь...

Ооо, ребятки. Что тут началось. Взрывы русских пуканов - заглушили бы саундтрек проведения АТО на Донбассе. Следующая фраза, от поцреота - который пару десятков минут до этого вопил "Кто если не Путин?" - повергла меня в истеричный смех. Ибо чувак загундосил "Ты что думаешь, что нам не хватит сил какого-то карлика смести?!". Карлика! КАРЛИКА! О, Боги. Господи, до чего же это смешно. Как бы то ни было - мой изощренный садизм требовал больше стекающего по дисплею жира. И поэтому, под твердое "Finish him!" где-то у себя в глубинах сознания, я на приколе выдал:

- Ну а что? Я хорошо общаюсь с командирами армейских подразделений российских. Они опора власти. Люди бешеные деньги получают что бы обеспечивать безопасность вашего Президента. У мужиков зарплаты в 5-7 раз больше, чем у ваших медиков и учителей. Да что там говорить, у этих людей квартиры в мегаполисах в несколько ярусов с небольшими бассейнами. Такая роскошь стоит даже того - что бы траками танков - хрустеть черепами ваших детей-младенцев, ничего личного.

И тут мне на секунду показалось что из экрана на меня брызнули кусочки мозга сразу нескольких русских патриотов. Они даже между собой стали обсуждать как легко для Русского Мужика - свергнуть какого-то зарвавшегося лидера.

И наслаждаясь зрелищем всей этой склоки - я подумал что раз русское население - настолько же тупое, насколько легковнушаемое. Быть может сейчас какому-нибудь Ярошу самое время выступить с заявлением что в случае начала беспорядков в России - его бойцы с радостью займут сторону Владимира Владимировича - с гордостью и честью встав плечом к плечу с российскими силами правопорядка и подразделениями внутренних войск? Что русский неблагодарный народ - тупо не заслуживает лучшего лидера, чем Путин. Что может быть лучше? Чем взять и направить месяцы пропаганды и агитации, формирования в тебе образа монстра и врага - в обратку. Срикошетить. Воспользовавшись этим, заявить что раз я монстр и враг - значит я буду твоим союзником. Тебя - поддерживает фашист. Ведь лучшее что ты можешь сделать по отношению к тому, кто вывернул на тебя ведро говна - это запачкать его самого, собой же. Масоны нервно курнут в сторонке."

© Бато Булханов

  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Военный эшелон сошел с рельсов в Тверской области из-за их кражи

В Тверской области состав сошел с путей из-за кражи рельсов, сообщает ТАСС. Он перевозил ведомственные военные грузы и следовал в воинскую часть, говорит замглавы Западнодвинского района Тверской области Юрий Орлов.

"По этой ветке ходят составы только военного назначения. Данный поезд следовал в одну из воинских частей. Пострадавших нет, сейчас на месте работают аварийные службы, которые занимаются возвращением локомотива на рельсы", — сказал он.Ранее в межмуниципальном отделе МВД России "Западнодвинский" сообщили, что состав сошел с путей в результате кражи неизвестными 45 метров рельсов. "По предварительным данным, поезд двумя парами колес сошел с путей. Опрокидывания не произошло. Машинист вовремя среагировал на ситуацию", — уточнили в полиции. По данному факту проводится проверка.

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я думаю темка обрана правильно:

Live-трансляция. Большая пресс-конференция Владимира Путина 18 декабря

http://medialeaks.ru/features/1812_liveputin

B5IE4cuIUAEP9lZ.jpgРадує

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тупий, але дієвий прийом - пьяним репортером з вятським квасом відволікають від гострих питань. Зараз на всіх сайтах ця хєрня буде залайкана шопіздєц, а курс рубля, питання України і тд - це всьо другорядна хєрня

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...