Перейти до змісту
jack74

Росія - "страна дураков"?

Recommended Posts

17 годин тому, Ha3aP сказано:

Без хунти не обішлось ))) За кермом, кажуть, була українка.

блін, я думав, то стьоб, а це правда... дійсно хохлушка кацапку вбила... м.даа... коли мізків нема, то національність спільна - "блонда".

Каріби, тачькі, сіські... Залатая маладьож... Жила ярко, но нєдолго...

Поширити це повідомлення

23 минуты назад, jack74 сказал:

Залатая маладьож... Жила ярко, но нєдолго...

Яка там залатая маладьож. Жіночка старанно трудилась одним своїм місцем, щоб заробити гроші.:lol:

Поширити це повідомлення

3 часа назад, jack74 сказал:

впізнав її, чи що?

Жуткая смерть голой россиянки в Доминикане: появились новые детали о погибшей

12 октября 2017, 15:56

Россиянка Наталья Бородина, которая погибла в Доминикане, выпав из окна авто, зарабатывала на жизнь предоставлением эскорт-услуг и ходила по дорогим ресторанам.

Новые подробности о Бородиной выяснило издание Life.ru, которое написало, что "внутри женщина оставалась достаточно ранимым человеком".

Издание напоминает, что 35-летняя россиянка приехала в Доминикану, чтобы "отдохнуть как следует, однако явно не рассчитала с весельем". Полуголая уроженка Челябинской области высунулась из окна движущегося авто и ударилась головой о дорожный знак. Из-за открытого перелома черепа и политравмы девушка скончалась на месте.

По сообщениям СМИ, Наталья давно перебралась в Москву, где занималась оказанием эскорт-услуг. В Доминиканскую Республику она приехала на отдых с девушками, которые работали вместе с ней.

Впрочем, в социальных сетях Наталья действительно не отличалась скромностью. Погибшая любила публиковать провокационные фотографии, которые демонстрировали её большую грудь и длинные ноги.

Наталья много путешествовала, любила кататься на лыжах, ходила по дорогим ресторанам и вела активный образ жизни. Но, несмотря на всю эту внешнюю мишуру, внутри она была достаточно ранимым человеком. Погибшая писала стихи о потерянной любви и делилась ими с друзьями, пишет российское издание и цитирует ее стихи.

"Однажды я уйду из дома. И вычеркну из жизни наши дни! Однажды я сменю все адреса и телефоны.. И больше не скажу, как я люблю.. И это станет как-то непривычно... И холодно на сердце от тоски... А я устала от твоих "обычно".. Мне надоело жить и ждать любви..."

"Заплачу я сегодня за бокалом, Дам волю сердцу и душе слезу, Чтоб вспомнить брата, папу, дядю, Всех, кто ушёл к небесному отцу!"

"Однако настолько вызывающей Наталья была не всегда. Изменения произошли буквально за три года. Из скромной девушки, которая предпочитала более элегантный стиль в одежде, погибшая превратилась в настоящую хищницу. О причинах остаётся только догадываться, но, по всей видимости, Наталья так и не смогла пережить потерю близких ей людей, о которых писала в своих стихотворениях", - говорится в публикации.

Как сообщал "Обозреватель", в машине с россиянкой, которая погибла, выпав из машины в Доминикане, была гражданка Украины Иванна Бойрачук.

Поширити це повідомлення

Российский навигационный сервис 2ГИС удалил со своих карт адреса всех предвыборных штабов Алексея Навального

ubo4.jpg

Поширити це повідомлення

On 14.10.2017 at 10:28, snouden сказано:

Розуму нема і є запал вести себе як підліток - троха різні речі.

підлітки себе так не поводять , крім окремої групи неадекватів.

Поширити це повідомлення

Зареєєструйтесь або увійдіть для відповіді

Ви маєте бути зареєстрованим учасником для коментування

Створити акаунт

Зареєструйтесь у нашій спільноті. Це легко!

Створити обліковий запис

Увійти

Маєте акаунт? Заходьте.

Увійти зараз